А игра с командой А

Последний пост:27 марта
276
1 15 16 17 18 34
  • Открытая тренировка с Константином Gambler14 — сегодня в 17:00 на нашем твиче!

     

    В конце декабря мы разыграли в телеграм-канале нашего амбассадора Анатолия Филатова тренировку с Константином. Она начнется уже через час: Наш топ-тренер разберет базу победителя, ответит на его вопросы — и на ваши комментарии.

     

    Приходите, будет весело!  

     

    Начало в 17:00 тут https://www.twitch.tv/komandaapro

    53/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!


    2019 год, июнь. 


    У меня и у жены дни рождения 26 и 14 соответственно. Планы были наполеоновские. Решили податься на американскую визу, сгонять на WSOP. Шансы вроде как были хорошими: открытая британская виза, недавно были в Норвегии, имущество в Харькове и тд. Офицер нас расспрашивал около получаса, потом отдал паспорта и сказал «good luck next time». Не сложилось, так сказать. 

     

    Согласились полететь поработать на серию EAPT в Черногории. Получилось как раз так, что 14-26 мы отдыхали, потом работа. Почему бы и нет?) Забронили жилье, машину и в путь!


    Машину я бронировал первый раз, поэтому в аэропорту нас, конечно же, нае…дурили стандартным разводом. Даешь карту с кредитным лимитом, они говорят: «нифига, на карте должно быть написано credit, иначе это не кредитка». Аргументы, что там кредитный лимит, сумма замораживается итд никого не интересовал, так как они понимают, что могут втулить фулл страховку. Короче, машину на 2 недели мы забронили за 220$, а страховка вышла $500. Настроение сразу не очень, мягко говоря.


    Ну пофиг, приехали отдохнуть.


    Первым делом поехали на пляж. Жена боялась морских ежей, а я ее всячески успокаивал и говорил, что до них сложно достать. И при первом же входе в воде воткнул себе в ногу 5 иголок))) Получилось самостоятельно их извлечь, но день был потерян)

    Один день был выделен под национальный парк «Ловчен». Ехать туда всего 12 км, но оказалось, что из них 8 км серпантинов, где курсируют экскурсионные автобусы, с которыми нельзя разминуться на дороге, и приходится сдавать задом до ближайшего поворота, где есть хоть какой-то карман)) Ехали 3 часа, блин! Сам парк оказался в основном подъемом на гору. Вроде красивенько, но больше там ничего нету) 5 часов в машине, часок на вершине горы и заняться больше нечем.


    Решили съездить на день рождения жены в известное туристическое место – пещеру Lipa. Но какого-то хрена решили не обращаться к экскурсоводам, так как были на машине. Это было ошибкой)

    Включили навигатор и поехали куда-то в сторону от автострад. Дорог толком нету, еще встретили пастуха со стадом овец, которые проходили по машине, так как обойти было негде)) Хоть так отомстил мерзким цыганам в аэропорту, которые заставили обманным путем купить фулл страховку.

    Короче, ехали часа полтора по навигатору, а на точке назначения был просто тупик и чей-то дом xD Было эпичненько) Опять прокатались 5 часов и поехали домой)


    А накануне моего дня рождения выпили с друзьями по 100 грамм рома и не помнили, как добрались домой)) Пластом пролежали весь ДР, только ближе к вечеру нашли сил выбраться из дома.

    Максимально не задался отдых)

    А в целом я бы всем рекомендовал Черногорию для отдыха. Адриатическое море — чистейшее, не такое солёное, как Средиземное. Горы вокруг, красота) Цены адекватные, только долететь обычно дороговато выходит. Самый кайф – купить креветок, сразу их пожарить на гриле (на рынке есть такая услуга) и отправиться на пляж Могрен в старой Будве.


    P.S.

    Надеюсь, чем-то помог начинающим арендаторам машин) Контролируйте такие нюансы, чтоб не оплачивать фулл страховку, которая выходит в 2 раза дороже стоимости аренды машины)


    ну и чуток солнечной Черногории вам в ленту!

    Старая Будва

    Боко Которская бухта

    Парк Ловчен

    вид с парка Ловчен

    пещера Lipa


    Всем добра!

    24/34
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Cheqqqq @ 29.01.22)  

    Машину я бронировал первый раз, поэтому в аэропорту нас, конечно же, нае…дурили стандартным разводом. Даешь карту с кредитным лимитом, они говорят: «нифига, на карте должно быть написано credit, иначе это не кредитка». Аргументы, что там кредитный лимит, сумма замораживается итд никого не интересовал, так как они понимают, что могут втулить фулл страховку. Короче, машину на 2 недели мы забронили за 220$, а страховка вышла $500. Настроение сразу не очень, мягко говоря.

     

    зачем вообще взял тогда?

    поехали бы на автобусе/такси, а потом уже взяли бы тачку, например есть русские ребята myrentacar (localrent), в куче стран они есть и чаще всего это выгодней чем местные прокаты + без разводов

    брать страховку за 500$ это жесть(

    может у тебя реально не кредитка? есть сайты где можно проверить

     

    Цитата (Cheqqqq @ 29.01.22)  

    Короче, ехали часа полтора по навигатору, а на точке назначения был просто тупик и чей-то дом xD Было эпичненько) Опять прокатались 5 часов и поехали домой)

     

    maps.me карты обязательно надо на всякий случай иметь. +гугл

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • awakening, как говорится - первый блин всегда комом, так и у меня вышло) у меня была и универсальная и кредитка, парня передо мной так же грузили, хотя он в банке работает) первый раз бронил тогда, насчет локалрентов не знал, спасибо )


    по гугл картам и ехали, мб не апдейтнуты были - хз. Потом мы нашли ее совсем в другом направлении. 


    ни в коем случае не исключаю, что я плужил много, все приходит с опытом и обычно со своими ошибками. никак не выходит учиться на чужих)


    спасибо за фидбек, надеюсь не только мне полезно будет!

    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставлю отзыв для сомневающихся.

    Моим лучшим покерным решением было вступление в Команда А. На волне переапа сделал вывод, что нужно системно обучаться, а не брать случайные тренировки или пытаться вникнуть в часто бесполезную для моего лимита инфу с открытых источников.

    Развею мысль "я не хочу отдавать процент профита". О каком профите идёт речь, если профита, как и винрейта, нет? Лучше вступить в сообщество, которое заинтересовано чтобы ты быстро вырос в скилле.

    Ты получаешь дополнительную мотивацию и сам ставишь себе цель: увеличить РОИ, поднять красную, ев\бб, кол-во турниров, для кого что важнее. Сложно болтаться на одном месте, когда единомышленники стремятся вперёд, но будучи одному непонятно где находишься, не с чем сравнивать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • В одном из своих отличных текстов в нашем колодце (тоже отличном) главный тренер Команды А Николай nsmirnov писал:

     

    Никакой покер, конечно, не умрет еще долго, фишей пока с запасом хватает на всех. Просто для примера поиграйте вечерний Bounty Builder за $11 на старзах — этот турнир всегда и везде можно играть любому игроку из любой школы, однако в нем все еще любителей больше, чем регов, почти в любой день. 

     

    Главный тренер фигни не скажет, и это в воскресенье подтвердил один из наших игроков с ABI$10, ZYRIANJEK:

    UI50kannMf629idrBsN168pbId4ELmAC6Gg6OEjRgtyVeWj9GqOcrbxf_10lxYM7tzyCJSzZFgb1sjtGJlvBtLqxcLsj4oyGqmBB9HmUCPb7DUChHfdoUp4kXbpLjIlr05tvWLV_

    $8,800 в турнире за $11 — как вам такой ROI?)

     

    А Lakk (тоже играет ABI$10) выиграл Predator на partypoker (рум, сегодня, к сожалению, объявил о том, что покидает Россию — но ничего, осталось много других хороших мест для игры)

     

    8lk-nb8QHz1by5Ludt3Kul_I6IQK233j7qO4E9Yd6jK0DKkGMfBRIXwYuEnh9iYA79swuUpC_QeoJFHNsXp2Oh_-_lc6-DgYjd0LojhLX2AaKLCkWg8Litcs7lSnbbBX5zzbjU16

     

    А также хотим отметить эффектный занос нашего тренера и ментора kykyryry. Юрий, мощь, есть десяточка!

    cffD7bcyUEfMApzUjkBnOJh2N0kqgLLBkr371B70sII-3sFgWe5GmdSF0y-GSEBWiHC0a2PeyHX_aIcxmKrvM3QR3Z16okJWq1mCbR0Cas8EtOxFNYmPbfJKihNcBnUKzIeylejT

    Поздравляем, парни!

     

    Какие бы лимиты вы ни играли — мы в “Команде А” знаем, как научить их бить. А потом подняться выше и развалить всё и там.

    Подавайте заявку и присоединяйтесь!

    54/57
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем намасте! 

     

    Пришло вдохновение тоже рассказать о своём пути. 

     

    Зовут Рустам, 30 лет. Живу в Московской области, г. Королёв. 

    Ещё в 2014 году я нашел для себя онлайн-покер, начал по-тихоньку заливать бабки, параллельно работая в банке. С каждым годом внутри все сильнее горел огонёк - "Чувак, а что если работа в банке и вся эта стабильность - вовсе не стабильность, а просто спуск по течению к пенсии?", но будильник перед работой задувал его, и я снова ехал на свою работу, обслуживал клиентов, пил литры кофе и вроде двигался в какой-то современной диджитал движухе.

     

    Когда я путешествовал и сидел на берегу моря, этот огонёк внутри снова загорался, приходилось снова вести диалог с внутренним "Я" и находить отговорки тому, почему я все ещё занимаюсь тем, что не приносит мне никакого удовольствия и радости, кроме стабильной, достойной зарплаты. Мой единственный на то время товарищ по покеру тоже хотел стать крутым игроком и так же заливал деньги параллельно с работой. Периодически он рассказывал мне про одного эстонского рега, который играет от какого-то фонда и находится в мейке на 100к$. Все это сводилось к тому, что все школы - это 100%-ый мейк, из которого никогда не выберешься и лучше развиваться самому. Долгое время я верил в это, старался обходить стороной все рекламы школ и продолжал заливать деньги в разных дисциплинах не по БР. 

     

    Отработав 6 лет в хорошей IT-компании, моё выгорание достигло пика и я написал заявление на увольнение, с мыслью о том, что надо что-то менять и я обязательно что-то придумаю. Перед увольнением я понимал, что единственное, чем хотел бы заняться - попробовать себя в покере, но было конечно же страшновато покидать ту "стабильную" зону комфорта. Позиция о фондах, которую мне навязали, никак не помогала мне расти в игре и я решил, что хватит уже лудить и нужно найти сильное окружение в этой теме, которое поможет мне развиваться. Единственный путь - сломать свои стереотипы и попасть в сильную команду. Конечно же, с моими результатами и нерегулярным наигрышем, шансов на это было мало.

    На шарке увидел рекламу Команды А, подал заявку и началось несколько дней нервного ожидания ответа. Через пару дней со мной связались, предложили вступить в План Б. Я, ни минуты не сомневаясь, согласился, ведь это тот самый билет в то, о чем я так долго думал. Хотел, чтобы кто-то структурировал кучу инфы в моей голове, помог обрести уверенность в своих силах. 

     

    В Плане Б мне сразу дали огромное количество новой информации, которая основана на ресерчах огромной даты, назначили тренера (привет, Игорю!) и я начал много катать, пытаясь применять новые знания (до команды я за год с трудом играл 300 турниров). Всё это конечно же сразу отразилось на результатах и понимании игры. 

     

    Через ~3 недели меня пригласили на собеседование в Команду А, было очень волнительно. Ещё пару дней, и вот я в Команде А, под началом Юры Kykyryry. Снова огромный объем новой информации, которую сразу усвоить было не очень легко. Ещё я такой человек, что люблю себя накручивать. Это не очень помогает, но пытаюсь с этим бороться. 

     

    Что имеем сейчас:

    1) с момента вступления в План Б -> Команду А, кардинально поменялось понимание игры;

    2) научился откатывать хорошую дистанцию;

    3) сильно выросли результаты, в сравнени с периодом "самостоятельного" развития;

    4) нашёл то самое окружение людей, которые помогают мне расти, и в целом очень приятных ребят ;) (ох уж эти ночные ламповые посиделки в Дискорде)

     

    Результаты с вступления в План Б:

    Результаты крайнего месяца:

    Отдельное обращение к бродягам, которые узнали в этом тексте себя:

    Цените свое время, слушайте себя и рискуйте!

     

    Всем мир!

     

    1/4
    Ответить Цитировать
    24
  • smotrov911, "Красава! Тащи!" ©

    6/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Главный тренер "Команды А" Николай поделился в своем блоге результатами января. Там такая красота, что грех не утащить скриншот:

    post-963-1643967166b71d_thumb.png

    28% — ну а какой еще должен быть ROI на ABI$150?

     

    Но самое круто даже не в этом. Николай обещает начать регулярно стримить и проводить в прямом эфире щедрые розыгрыши.

    Так что жмите на колокольчик и устраивайте экшен в чате, чтобы тащить было еще веселее  

     

    Жара будет здесь 👉 https://www.twitch.tv/nsmirnov

    55/57
    Ответить Цитировать
    21
  • Все совпадения с реальными историями случайны!
     

    Каков же портрет идеального игрока в покерной команде? Важно — идеальный ученик приносит максимум ЕВ не только и не столько фонду, как себе! Команда успешна тогда и только тогда, когда даёт такие условия, при которых каждый конкретный игрок выигрывает максимум. Если игроки выигрывают мало или не выигрывают, или много игроков проигрывают — команда не зарабатывает и закрывается, всё просто)

     

    Итак. 7 качеств супер-успешного игрока покерной команды:

     

    1) умеет слушать. не перебивает, пытается понять, что тренер хочет донести. даже если не согласен — отмечает себе такой подход

    2) очень дисциплинирован! в подходе к игре, в исполнении своих обязанностей перед командой — ведь все они придуманы не просто так. у него есть режим игры, тренировок и отдыха

    3) умеет воспринимать, структурировать и запоминать полученную информацию. мало посмотреть/послушать трену и задать пару дежурных вопросов, её почти всегда надо ещё раз пересмотреть, осознать, сделать конспект. жаль, но очень мало игроков таким пользуются

    4) много работает самостоятельно! составляет себе сетку, просматривает записи тренировок и стримов, выкладывает раздачи для разбора с тренерами, работает с калькуляторами (или ФЗ, или солвером) САМ!

    5) умеет работать в команде — может найти себе напарника или мини-группу из сокомандников или хотя бы быть в плотном контакте с ментором

    6) ничего не стесняется) не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить! понятна сложность для некоторых сделать это публично, но ведь всегда можно задать вопрос текстом — например, в личке с ментором. Команда всегда поможет, она для этого и нужна)

    7) и последнее, но возможно самое главное — имеет чёткие и понятные ему самому ЦЕЛИ. Такой человек чётко понимает, почему и зачем он в команде, и что он хочет от неё получить = берёт всего по максимуму!

     

    Играйте в покер и помните о своих целях!

    12/23
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (nsmirnov @ 07.02.22)  

    Важно — идеальный ученик приносит максимум ЕВ не только и не столько фонду, как себе! Команда успешна тогда и только тогда, когда даёт такие условия, при которых каждый конкретный игрок выигрывает максимум.

    Коля, а как быть с тем, что игрок, который выигрывает слишком много, уходит из команды ввиду нецелесообразности дальнейшего сотрудничества?

    Устоявшееся мнение заключается в том, что фондам выгоднее "середнячки".

     

    Хотя мне видится, что успешные игроки покидают фонды чаще не из-за того, что "бабла теперь навалом – не хочу делиться", а из-за невозможности фонда удовлетворить их возросшие запросы (касательно селекта, АБИ и уровня тренеров). 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EV0 @ 08.02.22)  

    а как быть с тем, что игрок, который выигрывает слишком много, уходит из команды ввиду нецелесообразности дальнейшего сотрудничества?

    Я не Коля, но состою в школе 3+ месяца. напишу от себя свои мысли:

     

    1) Школа может за 1 год зацепить игрока своей внутренней атмосферой в самой школе (люди + общение внутри школы - типа сплаченный колектив, разные созвоны по праздникам и т.д. - привязывает чуть)

     

    2) У игрока поднявшегося за 1 контрак более менее (АБИ 20+) есть 3 пути:

     

    - играть полностью от себя, работать с теорией самостоятельно + с тем что не успел обработать находясь в школе + нанимать тренера после того, как материал обработался

    - остаться в школе и выкупать доли

    - остаться в школе на фулл бекинг - если игрок тратил все и не откладывал

    ---------------------

     

    Как по мне, нужно стремится к варианту 2 игроку и школе:

     

    1) доход упадет школы вначале - потом вернется (а значит доход школы не уменьшится)

    2) игрок не уйдет и люди привязавшиеся к нему за 1 год могут тоже задуматься перед уходом

    3) игроку не нужно искать тренера и проходить через нескольких, пока не найдет подходящего

     

    Пытаться держать низко - глупо, останутся или не способные, или не экономные или те, у кого альтернатива - хуже. Со временем и они уйдут - так как топчутся на 1 месте долго и интерес угаснет

    Повышение и выкуп % - выгоден игроку и школе = интерес не угас, профит школе идет, игрок заработал еще больше - мотивация катать и теорить выше

    ---------------------

    Дабы игрок не думал что познал все в школе и не решил уйти - так как все выучил = не нужно жалеть инфу ученикам. Просто 1 раз в месяц школам можно делать обмен топ треенрами (тренера по обмену на 1 денек), дабы те приходили и приносили свои новые фишьки, мысли, рассуждения, стили игры и проводили лекцию

     

    Зазывать тренеров высоких АБИ за деньги (если обмен не получается)

    ---------------------

    Прислушиваться к просьбам игроков, а не игнорить ,,типа мы лучше все знаем,, - такой подход отбивает охоту  = ну ок найду другую школу если вы тут все такие не такие

    Пример:

    1) игрок попросил запись других теренеров, или учеников другого тренера = а ему отказ

    2) просит сменить тренера так как не сошлись в стилях игры, общении, еще чего = ему отказ

    3) игрок просит 1-2 месяца вместо 400 поиграть 200 (так как чего случилось, или не получается, или хочет больше теории внимания уделить) - а ему говорят = ты ,,должен,, 400 набить по контракту. И у него негатив пошел, так как ожидания не оправдались, он не переоценил свои способности катать или учится или случилось чего, а ему ,,ты должен,,.

     

    Мысли в такой момент = а зачем я вступал? дабы учится. У меня хватает времени учится? - не особо (и ряд причин), мне идут на уступки? = нет. Так зачем мне докатывать контакт? - просто 50% отдавать? Не всех арбитраж пугает. (какая разница 200 он катнет 2 месяца или по 400) = по итогу он откатает свой контракт и увидит что ему на уступки пошли, что все по человечески. Но даже если не уйдет на арбитраж - новый контракт не продолжит по причине - что его не услышали

     

    Короче - больше прислушивайтесь к просьбам игроков и не пытайтесь их держать низко. Хорошо игроку - хорошо школе

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, нехорошо было скрыть главный критерий - наличие котика! Котоотцы то знают, а остальные пусть навёрстывают. Секрет раскрыт  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 08.02.22)  

    Просто 1 раз в месяц школам можно делать обмен топ треенрами (тренера по обмену на 1 денек)

    никто этого делать не будет,каждый проект считает что их система обучения самая лучшая и они знают какие то "секреты" и раскрывать их банально было бы глупо.Обмен тренерами выгоден только проекту где тренера хуже.

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • PasHTeT28, есть альтернатива:

     

    Цитата (parenel @ 08.02.22)  

    Зазывать тренеров высоких АБИ за деньги (если обмен не получается)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 08.02.22)  

    PasHTeT28, есть альтернатива:

     

    Преимущество как и всегда у проектов у которых больше всего денег.Так как они банально могут дать больше денег и по мимо хорошего тренера,еще и забирают у конкурента возможность прогрессировать.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю сейчас на рынке очень мало хороших предложений,потому что большинство по проектам и часто в контракте прописывают условие что нельзя давать уроки в не проекта.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, я написал чисто свои мысли каким образом можно удержать игрока в школе на 2-3 контакта (меня бы удержала выкупка долей и 1 раз в мес. тренер новый с подготовленной тренировкой часов на 5)

     

    Я просто набрасываю варианты ,,что, по моему мнению,, может игрока удержать. Удержит-нет = хз, просто варианты, которые мне кажутся ,,удерживающими,, )

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Игрока удержать может хороший контракт,прогресс самого игрока и нормальное отношения проекта.

    Когда я говорю хороший контракт,это значит конкурентный по рынку.НА данный момент у некоторых проектов очень плохие контракты для игрока и если игрок сообразил с самого начала подать заявки в несколько проектов и допустим его взяли во все конюшни,то уже на этом этапе часть проектов сильно проигрывает,почему так,это вопрос к их менеджменту.

    При том еще зависит например это твоя первая команда или тебе есть с чем сравнивать.

    Возможен такой вариант игрок первый раз пришел в проект на аби 5,вообще не знает как обстоят дела в других проектах и у него есть результаты он растет по лимитам,выигрывает денюжку и считает что все отлично.Но ему не с чем сравнить формат обучение,качество тренеров и т.дИ он может считать что все отлично,но  если бы он был в другом проекте у него результаты были бы выше.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему например проекты не выкладывают в открытый доступ свои контракты для сравнения или очень мало инфы по рой проектов по аби и румам.Результаты тренеров,а главное их учеников и т.д.

    Например когда ты понимаешь что ты находишься в топ 1 проекте на рынке,странно искать другие варианты.Если понятно не хочешь играть от себя.Многие я уверен если у них в проекте все норм,даже не ищут варианты лучше.

    Привыкаешь,появляются знакомые,состоишь в какой то конфе и т.д.

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 8.2.2022, 14:31
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.