А игра с командой А

Последний пост:27 марта
277
1 17 18 19 20 34
  • bajiyxa, медвежонок убийца

    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Если что я его первый тренер. Помню пришёл маленький мишка, еле отличал короля от валета, но потенциал был виден сразу

    Сообщение отредактировал sahakian - 24.4.2022, 21:04
    5/7
    Ответить Цитировать
    32
  • Хорошая история, постараюсь выполнить 2х и также опишу свою историю

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Красиво! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sahakian, главное что умел отличать даму от Димы Айсиюлая!

    7/9
    Ответить Цитировать
    5
  • А что такое буткемп в Казахстане? Это где 10 человек сидят в одном доме ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • PPL, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159688&view=findpost&p=7248475 

    правда там не "10 человек сидят в одном доме", а 12 элитных бойцов живут, тренируются и играют вместе, имея доступ ко всем румам

     

     

    скоро будет отчет по первому месяцу кста

    17/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Очередной гость регулярной рубрики “лучшие МТТ тренеры в ру коммьюнити” — ментор “Команды А” Кирилл Mrgalaxyliar!

     

    7sPKSnWESCSAnp9Oq0c8IXVhuoUpS1hX1HFbrHwQfyFVGJc1-iLvmS-cVgbzGhHOSdzrrkzPp3ZYAHhTs2yELdMFamdWhhXk0l07kS_fNfeKvJAeVrunO1HHnaYzPdD38xKvKx0i

     

     

    Кирилл на своем про-пути был участником очень многих команд — от ФФ до футти-тим. Он обладает огромным опытом игрока, тренера и ментал-коача, я был очень рад заполучить такого ценного кадра в свою Команду! Сам Кирилл играет аби70+, и очень успешно, вот последний год:

    k76AZVVZYI8MyhxYOQTpOwsH5oQoXdDVqZPkviubNs01zaCH7LFA7JHNrkTF-LwL0fyYldyZSolU60gOigW96FR48_QJN3avuJj2cOCUeG_xqU24Rdg1WZRovEwNduvxVw7RfiDi

     

    Да и графику группы Кирилла (парни начинали с АБИ5-7) видно, что тренировки идут на пользу, график начинает туземунить

    kshyk1mia35urByB_Rz3cTVitviUjqQKsGWsoQBDcOS4wexhp19dUo_XcSdEwEmC9i_ljQCwi3TO-hwqGeLI4c7-6TZy_0_EFvFxSzXx-KMTAnnYpL5JnfsLvBtiZVXU7yrlTjAl

     

    Уникальность Команды А состоит в том, что каждый игрок после испытательного срока (до 1 месяца обычно) может попасть на открытую тренировку к Кириллу и другим 15+ топ-менторам! А также задать любой вопрос, посмотреть эксклюзивный стрим игры/работы над ней или просто посидеть пообщаться в ламповом созвоне!
     

    Интересно? Подавай заявку!

    18/23
    Ответить Цитировать
    37
  • Первый месяц в Казахстане: результаты

     

    Небольшой промежуточный отчет за первый месяц существования буткемпа Команды А в Алматы, Казахстан

     

    У нас уже 13 бойцов!
    Начнем, конечно с графика. Общий АБИ парней до КЗ был около 10!

    -oLcACgHpR34OB5EMYKUq8k9XLD5VaKbJSZemHRM3MA8suZsx7Hm_0C8LtDbDEPaxZrAuBMbuOay9fPrgD8PN-ynTf_lZMLAo4y0N-7W3DKbt0i9xUZgcEfLAmbNlQ-YXAF1tnNj

     

    аби 20 и РОИ под 50 — нот бэд я считаю

     

    Уже традиционными стали завтрак

    7Rz_XOyYYXOf9WPrFPnPiTSpPBEyIxKbzA0Q7kTQu_6NKulzG0aKYC7mt2S4tcCxPhWHWBzuu9LdBnFEcrr1eF8JlLdcVXARf14IeqB2LAjjnZH5g4sOoQGvpKKKTkAWekNae8Bu
    iKnchuv0YoBIn6gCm4CoKteoxpSsPInCeTeJfWGYC4ZI0uKtwXV2QCL6NEHz6yqsIClco0_CD2R0rawiS-BnVcDxNhJ7CxXKwn2QxiNIHCsYZc9EXBXQfw-gTaaz6L_nb7d2X4lN
    AhmlUCUVRc03MAhOsyAFsv09uxNWzO606FmGsEYf--AMvTaQKSrtiHuVaqAESwi1BJ50NbJuuxfUKtn5wL87BbwUBzpKqBLazDkLPenKS98ilI3FJWbogh5sy5d-Qo6HXPFzyku8
    2fHTJLTv9KH9pFl-9P3WGinx4JibAqRE0kxk367pNaULobE-JuIDjERgb3atiATmOV_VOP6QDTBAzeES6NpM5i4rQx44JJGcUt4kNXODqbAirO1lOfzrElGBabMPldKEV7puvND6

     

    (Состав часто меняется, но топ-менджер и рег уже аби35 (хуясе!) Балуха-братуха всегда на месте!)

     

     

    И послекаточная прогулка по красивому городу

    AbthZGsasbO52tjl_jJ-7S323ZZBvtzitu85GjNGerR1z6vlcrZrJ46wfrTenVy5QFesYSW3l9U_SwSPkrggEIFtn1oKqZV-flV0WNHgLd0Qr6d24OyimLyOET2vl30rE43y73Eg
    SsYoT2HxQG1I9s3xX4R2B0tKmBIVntJFpeLiNpBTQwqve2b-MF5QllZSiThIvKzG1qIl4I6sKyrlO2MQyAiCdQqSIsPscV1hXe7A_R-Nd1SttWRzBKxompI5NagomG473p4TxRP7
    fVaaZANbaMEr-OOgeS_BylResQgMsNkGH91D7yaRe2oyXllubpmZEhQd1AhAL8m38FObZNlMwhAPTRY51yULdyoIGxUuWLj2kij3DUUb7qr54OabNuZMhHPIDdUDqQ2lHR2AzEgj


     

    Парни очень много общаются + тренируются (уже 2 тренера Команды А на базе), разбирают много раздач. Также мы ввели подробные разборы дипранов для участников буткемпа каждый вторник! Их ведет nsmirnov, известнейший регуляр аби200/тренер/ментал-коуч/криптоэнтузиаст/основатель, совладелец, организатор и идейный вдохновитель Команды А и буткемпа. Не забываем подписаться на его телегу кста, очень интересный персонаж!

     

    Вот запись первой трены, а вот как она выглядит со стороны

    EsuzYHCOI56CwSflxDPUymIV5WNlh_zKMnC61G9IjVwbQ64fRIuJ51RghrATdqyMLbfeWrUfex7lWHcxv_hvHPmJMP-BfLalYqbEKWPxXYrG2BQ_324MPL2XFDXK_XY49Dr6211-


     

    К маю ожидаем большое пополнение в буткемпе + большие заносы, всем гл!

    19/23
    Ответить Цитировать
    59
  • Всем привет, с вами выпуск ежемесячного пророка. Прошел апрель, а значит, подводим итоги месяца. И тут есть чем похвастаться: разорвали поля, молодцы!

    F-G2uhphPml2_E5H13i7Sg5PKkwQKSEobk4VC7ddyWvFktJsjqcTNc6an8IhJ4e02-20apB-bBt610zmfjt5djPAdQ0oqTeePtsTBlWGRl3BCmNZHp1ONHOptdM4gnC_p4ALnIDFWvC0zGfCvQ

    +$150k на ABI$14 – как вам такое?

    Во многом это стало заслугой нашего нового тренера и ментора Антона Nice_Day. Он пришел, набрал группу и с порога сказал нашим предыдущим чемпионам — эй, ребята, подвиньтесь! И тут же сделал красиво:

    rHknbi66LqOPAMnU7ASRkyTQijwn4xqEV-BeAfwDIydhov-G2aeuaGodL0LCO_38u97G-rRLeHlCWPO1OQp8aiouNbr7s-GSFKibrA_YhzXb0MIjn9vY0by7dgNu6-_8DMfO4upLATehufHhHw

    Молодцы, ребята! Пусть остальные догоняют. Во многом, кстати, этот результат –  заслуга нашего нового тренера Алексея proofikpoofik, который тоже играет в этой группе.

     

    А также хотим отметить одного из первых игроков команды, Артура MrARMYAN, который тоже внес огромный вклад в этот успех. 

    hnA8sBvKzAItpIGHJi837NNdwXb-8QWfm24222Bix6L2Q8KS_cG0HsgLotXJLPysEnDtm8D4Zyo6Qwap3V43VXnXmG7VJvCYlg-byvHgRuCMCTTY8I0lXzy1AQyEpKOEoDw_PO_lotXAy8tv4Q

    253% ROI — строго по ожиданию!

     

    За апрель “Команду А” пополнили 7 игроков. А в подготовительной команде “План Б” сейчас 46 спортсменов. Старайтесь, парни, многие из вас скоро окажутся в основе!

     

    Еще есть топ-новость про топ-регов: мы запустили супер-проект SNS. Главный тренер Николай nsmirnov набрал группу сильных ребят, которые под его руководством уже начали разрывать высокие лимиты. Ждем от них шестизначных заносов!

    У Николая вообще насыщенная программа. Кроме своих легендарных тренировок по средам, он проводит еще и открытые тренировки для буткемпа в Казахстане (об их успехах – пост выше). Записи лежат на нашем ютуб-канале.

    А еще Николай стал регулярно стримить ABI$200, так что (буквально!) смотрите и учитесь. Чтобы не пропускать анонсы стримов, подписывайтесь на его телеграм-канал.

    Всем успехов в новом месяце! Год будет мега-топовым, как и было заявлено – присоединяйтесь!

    18/21
    Ответить Цитировать
    49
  • Как я открыл автомобильный кинотеатр, смог разбанить Старзы и перезапустил покерную карьеру

     

    Всем привет! Меня зовут Никита, мне 28 лет и я алкоголик.(Нет)

     

    Я познакомился с покером лет 15 назад благодаря старшему брату. У него есть свой блог на GT, рекомендую почитать. Я лично горжусь им невероятно, ведь подобные случаи сламливают 99% людей, но он из 1% несломленных и мега-волевых.

     

    Я начал катать серьезно году в 2016, 3 раза ездил на живые серии на Алтай, а решил, что это будет моя основная профессия в декабре 2021. Именно тогда я подал заявку в Команду А, получил обратную связь, что без PokerStars не берут, а он у меня был забанен. Я прекрасно знал, что получить разбан на стразах близко к невозможному, но играть в фонде и регулярно тренироваться очень хотелось, поэтому написал очередное письмо в саппорт с просьбой амнистировать за деяния глупого Никиты из прошлого. 

     

    Саппорт красной пики сказал: "А ты вообще кто такой? Твою учетную запись удалили, так как мы не имеем право хранить данные более 6 лет, так что заводи новый профиль, играй и правил не нарушай. Иисус с тобой, Аминь"

    На радостях я зарегал PS, попал в План Б, и через месяц я начал свою карьеру в невероятно крутой атмосфере с сильными тренерами и очень крутой мотивацией в Команде А.

    - Тренер, что с красной делать? Не могу ее никак поднять!

    - Да и х*й с ней) 

    (разумеется потом были объяснения и рекомендации)

     

    Начало было плюсовым, сделал пару шагов до АБИ 10 и пошла дистанция в 700 турниров без профита... Неприятно, но ведь меня заранее предупреждали — будет период, когда нихера выигрывать не будешь, но главное — не тильтовать, а играть в свою игру!

    Спасибо команде, моим коллегам и моему тренеру за ту атмосферу и взаимную поддержку, которая позволила мне, как человеку эмоциональному, не залиться!

     

    Что касается непокерной жизни, то я увлечен красивым и, как я считаю, полезным для не самого красивого города Новосибирска бизнесом — Автомобильным кинотеатром Skyline Cinema!

     

    Это идея все того же брата Жени, которая была воплощена в жизнь и дарит прекрасные эмоции гостям кинотеатра с 2016 года!

     

    На самом деле долгое время по разным причинам бизнес был околонулевой, много сил времени, денег, а главное души вложено в этот проект, и последние годы он, помимо удовольствия, начал таки приносить доход!

     

    Переезды или недоборы в покере не так сильно демотивируют, ведь в кинотеатре я сталкивался со штормовым ветром, который ронял многотонный экран как спичечный коробок, с попаданием молнии в стойку с оборудованием и полнейшим выходом из строя проекторов, компа и прочего дорогого оборудования.

     

    (тот самый шторм)

    Свечку в церкви я так и не поставил, но рассматривал все это как собственные ошибки: экран упал, потому что не был расчёт при строительстве на штормовой порывистый до 35 м/с ветер. Молния ударила — не сделал громоотвод, и все прочие неудачи и вливания денег и сил стал рассматривать как следствие собственных ошибок.

     

    Такой же подход позволяет разбирать базу рук. Смотришь, как ты тупо сыграл несколько раздач во вчерашней сессии, и вообще удивляешься своим же ошибкам, но понимание и осознание проблем способствует их решению и росту.

     

    Цель — АБИ 30 до нового, 2023 года! По профиту целей не ставлю, потому что на Аллаха Будду и Иисуса я не надеюсь, и на покерных Богов надеяться тоже не буду. "Показывай хорошую игру, проигрывай мало, выигрывай максимум и наигрывай дистанцию, и все будет збс" — сказал мне мой тренер. 

     

    GL GL

    1/4
    Ответить Цитировать
    40
  • Afonasov_N

    А как уехать если ты в центре?

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • psdimas, там расстояние между рядов позволяет) Площадка большая на территории бывшего Аэропорта, машины паркуются рядами, оставляя проезд между) пробовали когда-то разметку рисовать, но на удивление хаоса никогда нет, всегда рядность соблюдается водителями)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Afonasov_N, привет, тоже Новосибирск. Хорошее место 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А как смотреть если ты в заднем ряду? И как со звуком вообще? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Nasti_spin, насколько помню, там на радио волнах настраиваться нужно, хотел съездить, но что-то пошло не по плану

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Afonasov_N @ 20.05.22)  

    psdimas, там расстояние между рядов позволяет) Площадка большая на территории бывшего Аэропорта, машины паркуются рядами, оставляя проезд между) пробовали когда-то разметку рисовать, но на удивление хаоса никогда нет, всегда рядность соблюдается водителями)

    Ещё вопрос, если можно,  а есть правила какие-то, например, обязательно глушить движок, чтобы задние не дышали выхлопными, а например зима и хочется в тёплой машине смотреть?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nasti_spin, Звук на радио-волне в пределах площадки. Пришлось покупать маломощный передатчик, не требующий лицензирования и делать самому специальную антенну под выбранную волну!

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, вообще зимой мы не работаем, потому что зима в Сибири довольно снежная, а площадка продуваема и проезд после уборки трактором переметается снова за считанные часы. Штиля почти никогда не бывает, поэтому и проблем с выхлопными газами не бывает - все выдувает

    А так правила простые - выключать фары, не шуметь и не кататься во время сеанса, можно со всем своим с детьми и животными, в своей машине делайте что хотите) 


    Из сервиса стандартны для кинотеатра попкорн + напитки с доставкой в авто и кальяны)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Afonasov_N, классно!

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.