А игра с командой А

Последний пост:27 марта
277
1 14 15 16 17 34
  • lindah, ничего не заплатили, поэтому так коротко)

    Сообщение отредактировал sahakian - 31.12.2021, 3:56
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Prankster, не хватает абзацев про кидки, сумма мейкапов в 2021 году, например

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кидков было очень мало, потому что 

    1) наши собеседования при приёме в команду очень жесткие. любые спорные кандидаты сначала отправляются во вторую команду

    2) с игроками мы работаем хорошо по всем пунктам, всегда стараемся учесть их интересы в спорных ситуациях

    3) ну и конечно у команды отличная аура, нам везет!

     

    общая сумма кидков +«списанных» мейкапов (для тех с Кеми расстались по нашей инициативе) сильно меньше 100к)

    10/23
    Ответить Цитировать
    17
  • nsmirnov. Добрый день. Подскажите, принимаете ли в команду игроков из Крыма. Я о не возможности играть основные румы из нашего региона.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlovich444, привет! Все случаи рассматриваем индивидуально, подавайте заявку на сайте https://komandaa.pro

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    С вами выпуск ежемесячного пророка. Начну с того, что декабрь стал нашим лучшим месяцем. Да мы смогли побить результаты ноября!

    bJk2r-5Vpi4EUDzqc9BmlyYmUr7W87uG9eD-hzC7KCRR7gORBpNXSPdnFLr8aRdhleaVPAq27fMFzXZ0CbTHbqmOtunmaLT9nOgJcRxtmW9V4874h1kzBrqlzclZvpo1n8I3zF7T

    ROI 29.6%!

     

    Под новый год провели классный корпоратив. На скорую руку организовали новогодний квиз, придумали каверзные вопросы и разыграли кучу мерча и билетов. Всем спасибо, кто пришел и участвовал! Также провели крутой лидерборд, финалка которого будет в ближайшее время. Следите за новостями!

    В декабре лучшей группой стали бойцы Константина gambler14, вот каких чудес они наколдовали: 

    SMOmtH2nBbJ1EPuLshEeobTGuw7xuwbFLMBaxMn6XMmoyLS1PmhcwUCw1rXmSQgQQLKTc1hRX7cuUEM7CBIPaLP_CEyjlcCk0fM2-oPlsKMvr9JYUQPWPV1nvBGEP4I6436Bi9NY

    Кажется, в 21 году все же Костя вырвал победу у группы Евгения GoodStory (но это не точно). 

    За декабрь к нам присоединились 18 игроков (вау!). Ребята, добро пожаловать в Команду, мы вам рады! В подготовительной команде для новичков “План Б” сейчас 50 игроков, многие из которых в итоге окажутся в основной команде. Парни, дерзайте, все в ваших руках.

    Мой любимый блок: повышение по лимитам. С этого месяца 29 (!) человек играют дороже!

    Пополнили состав двумя супер-классными менторами — Юрием kykyryry и Димой dimkaya. Графики ребят в 21 году: 

    a8Bh2pEm31DeMjcfdm_7cGevfBp6DPiNowWHhylr0-mAzKp5IC3GnsuAFkVfnClAv6jQYCnigJc-VEwHv07uGx8RTsPV1Cevbg0MaWVeUWHZmQ-FTBUsBaTwu18DAV2pEzEi6uVj
    IhGVctePUsemA7fqBYP58wPGwrRwb9sviqyrUXTo75feZCq02ihq0edd-aRPiy5NkTDuGNIQIVyT38VvYvSkLEWfg8W6OAqOAwc7EFxedoGPTTAsyr2gWQuz_JAiT53v63m23bvZ

    Несмотря на предновогоднюю суету, все тренировки прошли по расписанию! В том числе и с приглашенными Николаем nsmirnov топ-тренерами. Отдельно отмечу огненную тренировку, провел для нас sNap364.

    Отдельное спасибо нашему психологу Наталии, которая не только провела много индивидуальных занятий, но и организовала наш уютный корпоратив.

    Присоединяйтесь к нам, будет круто. Просто подавайте заявку и все обсудим. До скорого!

    15/21
    Ответить Цитировать
    20
  • 5 вредных мыслей, которые постоянно посещают игроков фондов — и что с ними делать

     

    Под новый год все, как ни крути, любят обсуждать идею постановки целей. Я считаю, что ставить себе цели и отслеживать путь их достижения, поощряя себя за прогресс — хорошее дело. И очень не люблю, когда это превращается в марафон с наказаниями и завышенными требованиями к себе. Ковидные времена (которые мы все еще проживаем и непонятно, как скоро это закончится) очень хорошо показали, что иногда в наши планы могут вмешиваться абсолютно неконтролируемые вещи, и тогда мы не должны винить себя за «просрочки» или «невыполнение». Ну и вообще, как адепт гуманной психологии я беру за аксиому «к себе нежно», что по моей гипотезе несомненно поможет достижению многих целей.

     

    А кстати, какая самая любимая цель игроков в покер? Ну конечно, достичь определенного АБИ в течение года. А у игроков бекинг-команд этот путь ограничен сеткой роста по АБИ, выполнением условий контракта (например, по части дистанции) и непосредственным решением ментора (который тоже человек со своими жизненными обстоятельствами).

     

    Но есть и такие случаи, когда игрок сам тормозит свой потенциальный рост. Я, конечно, говорю о причинах психологического характера, ограничениях, которые есть у нас глубоко внутри со времен школы и детства, когда важно было заслужить похвалу и одобрение взрослого. Иногда мы повторяем подобные схемы, находя модель авторитетного взрослого в других людях, и пытаемся соответствовать тому, чего они от нас и не требуют.

     

    Пора приводить примеры! Итак, установки, тормозящие развитие игроков бекинг-проектов (или установки, от которых надо побыстрее отказаться):

     

    1.   Мои бекеры — классные ребята. Я обязан им за то, что они взяли меня в проект.

     

    Альтернатива: Бекинг – взаимовыгодный процесс. Если меня взяли в команду, значит, оценили, что потенциально я достаточно хороший игрок. Бекинг предоставляет мне свои услуги на условиях договора, который я выполняю.

     

    2.   Если у меня минусовый месяц, то я подвожу тренера и бекеров, так как они в меня поверили.

     

    Альтернатива: Минусовые сессии и месяцы — норма покерных процессов. Мои бекеры заранее заложили определенные суммы в мой банкролл-менеджмент. Покер — не тот вид деятельности, где я могу быть в плюсе каждый месяц. Я не только играю, но и нахожусь в процессе обучения, а это значит, что не могу все сразу делать идеально и правильно. Тренер и бекеры это понимают.

     

    3.   Я не должен показывать тренеру раздачи, где я слишком плохо сыграл, потому что он подумает, что я дурак, раз играю такие раздачи.

     

    Альтернатива: Пока я нахожусь в бекинге, у меня есть доступ к обучению и личному ментору. Не пользоваться такой услугой = воровать возможности у себя самого. Тренер понимает, что я учусь, а вешать ярлыки — не его работа. Когда я нахожу ошибки – это всегда возможность для роста, поэтому если я покажу свой анализ раздачи тренеру, я получу шанс не совершать таких ошибок в будущем, ведь мнение тренера – это мнение опытного специалиста.

     

    4.   Я недостаточно хорош, я играю всего АБИ (поставить свою цифру) пока другие играют (умножить свою цифру на 2).

     

    Альтернатива: Покер — это спорт, и всегда есть кто-то, кто «выше, сильнее, быстрее». Сравнивать себя с другими — деструктивно, у каждого из нас свой путь. Поэтому я лучше вспомню, как было на АБИ (поделить свой текущий на 2) и оценю, как сильно я вырос в скилле с тех пор.

     

    5.   Участие в бекинг-проекте это своего рода слабость. Многие игроки на джипси играют от себя, только их можно отнести к профессиональной лиге.

     

    Альтернатива: В современном покерном мире неспроста так много команд. Бекинг — это не только банкролл, это еще и возможность учиться у лучших специалистов и профессионалов покера. Если я хочу в перспективе играть от себя, то я должен думать о формировании своего личного банкролла. Но не стоит забывать, что многие мои кумиры и просто известные ребята постоянно берут бекинг, продают доли. Это материальная и психологическая страховка, я тоже могу себе такое сейчас позволить!

     

    Применение неправильных установок может вызывать лишний, ненужный и непродуктивный стресс, вызывать выгорание в профессии и серьезно влиять на вопросы мотивации. Поэтому предлагаю пользоваться альтернативами.

     

    В этом новом году всем, кто только начинает свой покерный путь, желаю правильного роста по лимитам, роста в навыках и достижения любых непокерных целей (которые обеспечит или упростит профит из покера)!

     

    А за всем этим куда? Ну конечно, в Команду А!

    14/18
    Ответить Цитировать
    52
  • 3 из 5 совпало) реально такие мысли есть) спасибо, классный материал

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Somiktata, спасибо за интерес к теме! Надеюсь, предложенные альтернативы помогут вам переубедить себя для продуктивной работы!

    15/18
    Ответить Цитировать
    3
  • tusya_psychologist, НУ СУПЕР!!! Что еще сказать. Коротко, четко, структурировано, аргументированно. Красава))) ++++++++++++++++++++++++++++

    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • tusya_psychologist, с удовольствием прочитал пост. Продолжайте!)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Команда_А, здравствуйте , я готов работать,возьмете в команду? связь телега @lackykotik

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FUNLUD, Добрый день! Оставьте, пожалуйста, заявку по ссылке на нашем сайте. С вами оперативно свяжутся менеджеры.

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалка командного лидерборда — стрим сегодня в 20:45!

    Сегодня финалисты декабрьского лидерборда «Команды А» сразятся за денежные призы и офигенный мерч! За столом встретятся победители категорий ABI$15 и выше, ABI$12 и трое отважных гриндеров, которые сыграли больше всех турниров в декабре с ROI от 10%.

    Стримить и комментировать все это мы будем на нашем канале на твиче. В комментаторских креслах наш дорогой Леонид и прекрасная Екатерина. Приходите, будет весело!

    Трансляция начнется в 20:45 здесь 👉 https://www.twitch.tv/komandaapro

    52/57
    Ответить Цитировать
    12
  • Быть собой с собой

    Для нас, алматинцев, год начался с домашнего заточения. Рассказывать о причинах не вижу смысла. Если вы настолько закатались, что до сих пор не в курсе, то «гугл вам в помощь»

    Неделю я находился наедине с собой. Да, у меня есть семья, но постсерийная побочка и безделье до сих пор не дают урегулировать режим. Настолько, что в какой-то момент я начал завтракать в девятом часу вечера. За время, прошедшее с моего поста о раннем подъеме, я попал под диспу, разогнавшую мэйк практически до двухсот бай-инов моего АБИ. Что заставило меня вернуться к ночной катке, как и стартующие одна за одной серии. Благо, не зря, и сейчас я уже в каком-то небольшом плюсе.

    В общем, да. Мы были вынуждены сидеть дома без интернета и нормального телевидения (работали только несколько местных каналов с 90% новостного контента). И, я вам скажу, для беспокойного ума это хуже любого бэд-трипа. Еще, к сожалению, не успел созвониться с Натальей. А мне прям надо было и без всего этого. В итоге внутренний диалог разогнался до поста. Вот о чем я думал:

    Страх держит меня на месте. Я перестал строить планы, получать удовольствия и в полной мере ощущать жизнь. Это сказывается даже на игре. К примеру, на автомате я часто расцениваю ставки не как вэлью или блеф, а просто чтобы опп выкинул и не доехал вдруг. Понимаю, что это глупо и я много теряю, но это уже после. Кстати, сократив играемое количество столов, я стал тратить таймбанк на раздумья. И как-то резко мэйк превратился в профит. Вне покера, пытаюсь идти навстречу страху, но от полученного стресса только коплю спазмы в теле. Если же страх избегаю, то не удается побороть его, что также сказывается блоками в сознании и теле.

    Отсутствие мира — боль. Очень больно видеть родной, любимый город полуразрушенным. Страшно даже допустить мысль о том, что можешь лишиться дома, города, страны. Быть вынужденным бежать. Куда? Не нашел на карте места, жизнь в котором удовлетворила бы меня стопроцентно по всем критериям.

    Покерная деятельность – не пик в вопросах предназначения. Рост в уровне игры я конечно наблюдаю, полностью посвящаю себя ей и позиции в Команде, но сейчас в моменты затишья, зарождаются мысли — а вдруг я рожден для чего-то другого? Хотя, знали бы вы, как мне помогает наличие Команды на данном жизненном этапе, и как круто в эмоциональном для меня плане прошел наш новогодний корпоратив! У-у-у…

    Нет состояния лучше трезвого. Сейчас мне дискомфортно даже после чашки эспрессо.

    Мои люди. В прошлом тексте я уже заикался о чувствительности и плохом состоянии в пьяных компаниях. Сейчас могу расширить этот факт до физического дискомфорта при нахождении в компании «не моих» людей. А быть среди пьющих не моих – привет, паническая атака! Раньше же я кайфовал от новых знакомств, тусовок, посиделок за кружкой, рюмкой или бутылкой с дыркой.

    Мат — грязь. Не спиздеть, временами я продолжаю вставлять эти слова в свой обиход. Но также пришло понимание, насколько они загрязняют разум. Прислушайтесь к людям, употребляющим их в каждом предложении, у которых «бля» превратилось в знаки препинания. Представьте, какой хаос творится в их головах.

    Резюмирую. Умейте быть наедине с собой. Без костылей в виде работы, хобби, интернета, книг, прогулок и прочих избеганий действительности.

    8/17
    Ответить Цитировать
    51
  • Jalillard, хороший пост  Ты прав, не все этого поймут, но нужно учиться уметь искать счастье внутри себя, а не снаружи) Желаю тебе удачи и мира вашей прекрасной стране!

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Jalillard, в каком фонде находишься

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arti9088 @ 24.01.22)  

    Jalillard, в каком фонде находишься

    Прочти заголовок темы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Jalillard, 

    Надо духовно расти, иначе... | Пикабу

    Мне пост очень понравился!

    16/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Leopoldick, благодарю, дружище!

    9/17
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.