А игра с командой А

Последний пост:27 марта
277
1 11 12 13 14 33 34
  • Fasder, есть куча моментов, с которыми психолог помогает игрокам, это супер +ЕВ.

     

    Как именно работает покерный психолог, можно узнать, например, из этого Наташиного поста.

    48/57
    Ответить Цитировать
    4
  • chibiusa, В любом случае удачи. У меня такая же ситуация, но имхо, лучший выход, это просто найти свое место в IT, а именно подходящую компанию и интересный проект. В покере слишком много дисперсии и подводных камней. И как мне кажется, покер действительно умирает, как средство заработка. Всеобщая доступность солверов, очень сильно уплотняет составы, и следовательно уменьшает заработки тех, кто занимается покером профессионально. Всегда конечно есть выбор стать полным ноулайфером, задрочить солвер и снимать сливки несколько лет, но имхо, это уже слишком далеко от того покера, о котором писали ещё каких-то лет 5 назад. И дальше будет только хуже. К сожалению, в покере больше нет свободы, по крайней мере для начинающих.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 3EBC96, каждый год появляются люди которым исполняется 18 лет, часть из них начинают играть в покер, часть из них без солверов, чисто видео посмотрели на стретеджи, вот за счёт этой новой крови и покер будет жить. 

     

    В солверах работает небольшой процент людей, которые и без этого относились к категории людей, которые выигрывают. Они бы и без солверов пылесосили столы.

     

    Все будет хорошо.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • chibiusa, по тебе плачет кофейня. выглядишь как стандартная бариста  

    уходи с покера, пока деньги целы

    1/3
    Ответить Цитировать
    -43
  • BellySmith, покажи свою фотку, давай обсудим как ты выглядишь

    3/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BellySmith @ 11.11.21)  

    по тебе плачет кофейня. выглядишь как стандартная бариста

    Выглядишь как невоспитанный мудак. Таких как ты даже в баристы не возьмут.

    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Ordanax2021, Нет, не покажет. Такие не показывают. Из-за шторки в углу попахивают и все

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • BellySmith, 1. Какие стандарты внешнего вида баристы? 2. Какая конкретно кофейня по ней плачет? Просто есть кофейни, куда тебе даже заглянуть не позволят. 3. Ты хотел сделать комплимент девушке и у тебя не получилось или ты настолько ничтожен что пытался ее оскорбить? 4. Видимо твои деньги целы в свое время не остались?

    6/7
    Ответить Цитировать
    10
  • BellySmith

    5/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Замесили типчика толпой)

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 11.11.21)  

    chibiusa, по тебе плачет кофейня. выглядишь как стандартная бариста  

    уходи с покера, пока деньги целы

    Парни-то по-любому слезятся, а вот насчёт кофейни... 

    Хотя, погоди. 

     

    Раз уж речь зашла за фотки, так у тебя два парня на аватарке, чтобы страшнее было напечатать сообщение и отправить?


    Представляешь, да, какой тяжёлый путь у девушки, которая хочет чего-то добиться, выбрав более нестандартную нишу, а её всякий стервятник по темноте души своей клюнуть норовит. Да и при случае сожрать. Кто в прикол, кто на полном серьёзе. Ты ещё умудрился в блоге команды на человека кашлянуть, который в команде. Причём во время ковида!

    Совсем ах00ел! нах00й ты такой здесь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BellySmith @ 11.11.21)  

    chibiusa, по тебе плачет кофейня. выглядишь как стандартная бариста  

    уходи с покера, пока деньги целы

    Ну че вы накинулись. парень просто личным опытом делится. Сейчас работает офиком. все у него в порядке. Заработок без диспы. ищет симпатичную баристу.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • От всей души хочу сказать спасибо что заступаетесь за меня! Это для меня очень ценно!

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • К-командаА!!!

    10/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Красивые рассказы, красивые девушки, красивый покер- остается только решиться на шаг и вкалывать для своей мечты!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Hakkala1, пока одни решаются, другие уже делают

    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! С вами выпуск ежемесячного пророка, подводим итоги октября. 
    Лучшей группой была группа Евгения GoodStory, они показали вооот какие крутые результаты:

    QcAMaYSe_Fa35ZtgEdIQ0Q3y2xhW7Ku3v4PRpWFxX9u9dzrYw-eIItSYLaIGy-ao8lBrUyS3i6vxiLh45WPTV_w6GNRSYq_5UtwFmmPqxDkNJwJ3x_ocyIt-7RGPUHaD9nbUptGb

    Вообще, в этот раз было настолько близко, что группу Константина gambler14 тоже нельзя не отметить:

    gopKjqUW34ab7lY0WqpSZE_PAiSxWl1Wln-kWJ2EJgPkrd4nE--sjKB2k4VUxQvoftn53l-4Md8djjFVI1IVtHX9gSNZhH1IrplHXRt_MfFXWYlUytc--InBLxT_xMo5lcGqgaDs

    Офигеть как приятно было слушать на тренерском собрании про прогресс ребят! В этом месяце просто куча повышений! Поднялись по лимитам в октябре 34 человека! ШОООК! В прошлый раз было 14. Я же обещал, что дальше выше и лучше. Молодцы! Ну и, конечно, тренеры — супер красавцы! Один пример хочу отметить отдельно. Наша (не очень ручная) обезьянка с гранатой Bombazota13 показал +30бб/100 на 100к рук!

    2Ws0FmUiW8GSPZ3tNWiHdwjg57T7eURWuc9jvX4Iqo3ig_1-m5nP_Nu5yWzrPgXLLrxihCSP7Wu7ZGXPBbUzLCL7m1LjQKXasugd5MlAeqLgPgWNS55qtSYbfRRk2nPsB0iR83KP

     

    Офигенный пример, что работа над игрой дает свои плоды и супер прогресс. Красава! На самом деле Игорь не один такой. Можно отметить много ребят, которые нон-стоп работают над игрой вместе с другими игроками и, конечно, с менторами. 

     

    За сентябрь в “Команду А” пришли 19 (!!!) игроков. Ребята, добро пожаловать в команду! Ждем от вас крутых результатов и прогресса. 

    В “Плане Б” сейчас 46 игроков. Новых игроков было 33. 16 отчислено. 

     

    Тренерский штаб основной команды пополнили Артём Artics07 и чемпион EPT и раннер-ап EAPT Евгений Top1itsEasy Старинков! Супер!

    Провели кучу классных тренировок нашим тренерским составом. Николай вводит разнообразие и новые форматы тренировок по средам. Топовым игрокам и тренерам провел тренировки сам Legenden13! Наш психолог Наталия провела много индивидуальных занятий и очень крутой вебинар “Моральный кодекса невротика” — традиционно не забывайте записываться заранее. 

     

    Провели кучу внутренних стримов в дискорде и наши стримеры Катя chibiusa и Рома DevilDice aka 23x59 активно стримят на твиче (ссылочки прилагаются, да-да).

     

    Обработали 230+ заявок, что в полтора раза больше прошлых месяцев, ррработаем! Расскажите про команду друзьям, соседям, родителям и собакамкошкам. 

    Ай, чуть не забыл! К нам еще присоединился Leo_Manowar в помощь тренерам и менеджерам! Тоже супер, рады видеть в команде.) Всем успехов в новом месяце!

     

    А если вы хотите попасть в такие крутые группы, как у Евгения GoodStory или Константина gambler14 — подавайте заявку к нам в Команду А, мы классные :)

    10/21
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Prankster @ 12.11.21)  

     16 отчислено. 

     

    А за что (и сколько по каждой причине) было отчислено - можно подробнее?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Нарушение условий контракта или отсутствие/очень долгий прогресс в обучении - основные причины

    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Про самообман и как быть честным с собой


     

    Привет! Вашему вниманию предлагается очередной пост из рубрики “заметки главного тренера Команды А и действующего рега аби200” 

     

    У меня не очень хороший характер и большое эго, я весьма ЧСВшный и плохо признаю ошибки. И это очень сильно мешает в покере. Наверняка многим из вас тоже знакомо чувство, когда вы уверяете себя, что «ну префлоп-то я знаю оч хорошо» или «в ХРЦ ещё 5 лет назад все изучил, я бог пуш-фолда». Но насколько вы можете быть объективны? Как можно быть в чем-то сильным, если регулярно не тренироваться?  Любая информация забывается, и даже регулярная игра тут не может быть помощником — скорее наоборот, всегда есть риск, что «глаз замылится».

     

    Подобное случается во всех сферах, например недавно я чётко осознал и принял то, как в действительности плохо знаю английский язык и какие у меня проблемы/упущенные возможности из-за этого. Но про это - в моём личном блоге)

     

    Вернёмся к покеру - тут конкретно у меня (как и у 70%+ про-МТТшников) постоянно проскакивают такие «самообманы» — я забиваю на какие-то технические моменты, потому что подсознательно  думаю, что и так в них хорош, мой мозг отодвигает это и даже мысли об этом. Но я нашёл очень неплохие инструменты для борьбы с ними (именно и конкретно в моем случае!):
     

    Тренерство. Ну тут все просто — ты не сможешь никогда хорошо объяснить что-то, если сам это не понял. Тут себя не обмануть (и благодарных учеников). Плохо понять и объяснить = подвести команду, такого варианта у меня нет! 

    Поэтому многие тренировки я делаю ну очень долго, подготовка к средней по сложности трена легко может занять у меня 20-30 часов. Мне нужно всё чётко доказать, проверить, перепроверить, пообщаться с коллегами и т д, иначе моя душа не будет спокойна. Плюсы очевидны - я весьма глубоко погружаюсь в тему и уровень моей теоретической подготовки неуклонно растёт, что каким-то образом улучшает мой игровой скилл и сильно добавляет уверенности в своих силах.

     

    Тренировки с топами. Опять же, все концепции, до которых я дошёл сам и они уже “дефолтные” для меня — всегда неплохо подвергать разумной доле сомнения! Всегда, когда я беру трену у кого-то, я заранее присылаю лист вопросов и тем для обсуждения, чтобы тренер мог подготовиться или сказать, что в этой теме он не очень компетентен. В итоге я получаю топовую для меня тренировку и проверяю свои силы и познания одновременно (в худшем случае повторяю и структурирую информацию — тоже отлично). Это максимально эффективно, главное тут — не уйти совсем в паранойю, каждый месяц такое делать явно не надо)

     

    Игра и пристальное наблюдение за оппами. Казалось бы очевидно, но очень многие почему-то вообще этим не пользуются! Стандартная реакция среднего рега, когда он увидел действие, которое сам никогда бы не сделал — «о, ебать, очередной дурак из ФФ (все совпадения с реальными названиями случайны), как они выигрывают, лол, пометил полуфишом». Абсолютно неверно и глупо!! Каждую такую раздачу надо отметить и подумать — а почему он так сыграл? Может, это супер эксплоит, который я пока не понял? Даже если не так — может, это эксплоит моих стат или оппонент ошибся и это эксплоит похожей ситуации, который я смогу сейчас понять? Гораздо чаще так и будет (в хороших школах и командах хорошо учат!), хотя у всех бывают и просто отъезды))

    В наблюдении за такими раздачами (и последующем простейшем анализе) лежит просто гигантская часть «бесплатного ЕВ», даже без всяких незаконных майнингов много играя в нормальных составах вы получаете тонну шоуданов. Даже просто пристально отмечая их и чуть-чуть думая во время игры, вы сможете очень нехило забуститься. А если ещё вне игры разбирать раздачи и ситуации, которые наиграли ваши лучшие оппы (тупо по шарку можно найти топ-виннеров из числа тех, с кем вы больше всего наиграли) и изучать их в софте (калькулятор, флопзилла, солвер — хоть что-то!), скоро можно стать топ-регом! 

     

    Постоянный рост по лимитам и сопутствующая работа над игрой. Ну тут все совсем просто — чем больше ты работаешь над игрой, тем больше знаешь. Чем выше ты играешь, тем больше надо работать над игрой — а то будешь проигрывать! Проигрывать не любит никто, многие спускаются/не идут выше, но я так не могу)) Мне нужен постоянный рост, поэтому приходится нонстоп работать


    Играйте в покер и не занимайтесь самообманом! 

    9/23
    Ответить Цитировать
    83
1 11 12 13 14 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.