А игра с командой А

Последний пост:27 марта
277
1 2 3 4 5 24 34
  •        Один из игроков команды решил провести невероятный марафон. Почему невероятный? Судите сами: Вадим “EasyGameDD” из группы тренера “nsmirnov” решил отыграть 5000 турниров за месяц, при этом он постарается показать ROI не менее 20%. Объемы катки ожидаются впечатляющие. Сам Вадим пока “не писатель”, да и нагрузка по марафону чумовая, так что будем тут периодически постить обновы по ходу марафона. Дайте знать плюсиками, если вам интересно, может быть, это замотивирует Вадима в дальнейшем освещать самому подобный экшен. Или, по крайней мере, вы выразите ему свою поддержку в таком нелегком гриндерском марафоне.

     

           Фильтры по шарку будут следующие: Scheduled, лимиты 2-22. Первые результаты такие:

     

           Как оцениваете сложность подобного марафона, смогли бы сделать подобное?

    14/57
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Команда_А @ 09.06.21)  

           Как оцениваете сложность подобного марафона, смогли бы сделать подобное?

    Охуеею если выполнит. Вадим готовился как то?  Интересно какую сетку собирается грузить, но судя по кол-ву то всю что есть. Какое макс кол-во игр до этого выдавал? Скока столов в пике играет? Лэитрегу на максималках прожимает? Удачи, интересно будет следить

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Это будет просто нереальное достижение!🤑 Вадиму, сил и удачи💪✌

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Команда_А,   интересно было бы услышать, что ваш командный психолог говорит по поводу этого марафона и марафонов в целом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Психолог от всей души присоединяется к предыдущим двум постам по поводу челленджа.

     

    Я когда его только увидела (челендж), первые мысли были "чем я могу помочь". Но так как помощь психолога у нас (как и должно быть везде) - дело добровольное, поэтому тут я только еще один восторженный зритель, который затаил дыхание.

     

    Есть игроки, которые с трудом делают необходимую дистанцию в течении месяца, есть те - кто легко делает в два раза больше. Но сохранить РОИ при ТАКОЙ дистанции за месяц - это вобще очень сильный вызов!

     

    По поводу челленджей в целом, то я не самый большой их фанат. Мы как раз на днях на консультациях несколько раз обсуждали этот вопрос. Марафоны точно хороши для командообразования, для общего подъема мотивации, но на каждом отдельном игроке - сказываются по-разному.

     

    Как говорит наш мудрый руководитель: покер это не спринт, покер - это марафон. И нам бы стараться держать себя в некотором постоянстве в течении этого марафона. А все эти челленджи на самом деле - спринты, что конечно не просто. 

     

    Иногда бросать себе вызов или нет (и зачем) - дело каждого отдельного профессионала. Рекомендация психолога: ни за что не превращать свою работу в череду таких спринтов, ведь это может стать причиной быстрого эмоционального выгорания с которым будет трудно бороться.

     

    Вадиму “EasyGameDD” от всей души желаю сделать ЭТО! Обязательно себя наградить потом, записать в профессиональные достижения этот челендж, отдохнуть хорошенько и дальше делать как и было, а может даже лучше, круче, выше, сильнее!

    1/18
    Ответить Цитировать
    17
  • За 5 лет отыграл около 150к туров, что составляет в среднем 2.5к туров в месяц. Могу с любым забиться на вменяемую сумму, что смогу откатать 5к туров в месяц. Вопрос только в мотивации, зачем это все, в чем смысл? (в реальности считаю, что это достаточно сложно...).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eugeneshev2020 @ 12.06.21)  

    За 5 лет отыграл около 150к туров, что составляет в среднем 2.5к туров в месяц. Могу с любым забиться на вменяемую сумму, что смогу откатать 5к туров в месяц. Вопрос только в мотивации, зачем это все, в чем смысл? (в реальности считаю, что это достаточно сложно...).

    А если сделать фильтр на регулярные турниры? СНГ то тыщи в месяц любой дурак откатает, а вот килополя уже посложнее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolzy @ 09.06.21)  

    Охуеею если выполнит. Вадим готовился как то?  Интересно какую сетку собирается грузить, но судя по кол-ву то всю что есть. Какое макс кол-во игр до этого выдавал? Скока столов в пике играет? Лэитрегу на максималках прожимает? Удачи, интересно будет следить

    К марафону Вадим особо не готовился, единственное что он сделал: за неделю до старта вошел в нужный для катки режим. Сетка - раннее утро (с 6 до 15 по Москве). В среднем Вадим играет 25 столов, на пике загрузки может доходить до 32-35. В лейтрейгу садится при стеке не менее 40-50бб. До этого максимум за календарный месяц отыгрывал дистанцию в 3500 МТТ.

    15/57
    Ответить Цитировать
    15
  • 25 столов,жжжесть.Это чисто для марафона столько катает?или на постоянке? Если да,то человек не растет по лимитам особо?МОгу ошибаться,но как расти если ты не сможешь новую инфу применять,тупо из-за мультитейбла,опять же могу ошибаться.

    Конечно гл,поскорее бы увидеть конечные резалты

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • вот ведь круто! а зачем?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeBro0oluck, а зачем люди марафоны бегают? Iron man преодолевают? Покоряют горные вершины?

     

    Для любого, кто гриндит и понимает, что значит такая дистанция, да еще с таким РОИ, это суперсложная задача, практически невыполнимая, на пределе человеческих возможностей. Я нахожусь в окружении десятков и даже сотен регов, не видел еще заявляемые показатели. Если это получится, то респект и уважение спортсмену, а мы будем на его примере видеть как мало делаем для успеха в МТТ и точно всегда можем еще немного больше. Следим с интересом!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  •        Ребят, большое спасибо за поддержку и проявленный интерес к марафону EasyGame’а. Апдейт результатов с 5 по 15 число: 

    Несколько дней катки выпали из-за проблем с электричеством в доме. Достаточно неприятный фактор, который усложняет и без того непростую задачу.

    16/57
    Ответить Цитировать
    13
  •      Не так давно, буквально две недели назад, мне посчастливилось попасть на экскурсию в Чернобыльскую зону отчуждения. Особого желания подышать 25-летними частицами урана у меня никогда не было, но май выдался крайне тяжелым в плане работы и семейных неприятностей, поэтому нужна была перезагрузка. И мы, заняв галерку, отправились в путь. 

     

     

    Значит так, меченный... 

     

         Я, как фанат игры S.T.A.L.K.E.R представлял себе зону отчуждения серой унылой выжженной землей. Приехавши на пункт пропуска, крайне похожий на пункт пропуска на границе, мы показали наши билеты, паспорта и проехали в зону. Я даже купил свой дозиметр и смотрел, и ждал, когда же уже начнется зона. А ее все не было. Шли огромные леса, все зелено. Даже дозиметр показывал значения ниже, чем у меня в квартире. Спустя 20 минут езды по невероятно отличной дороги (такой нигде в Киеве нет), мы приехали к 4 энергоблоку ЧАЭС. Сейчас он накрыт куполом, и радиация в его округе превышает норму в 2-3 раза (хоть убей, так и не понял эти мили-микро зиверты, рентгены - норма до 0,30, в 100 метрах от купола - 1,00) и то не везде.

     

     

     

     

     

         Далее мы поехали в город Припять. Весь город был эвакуирован аж через несколько дней после аварии. Опять же я ожидал увидеть развалины и разруху, а я увидел: 

     

     

     

     

     

     

     

     

         Удивительно, насколько природа может взять свое, когда не мешает человек. В городе спокойно ходит то ли олень, то ли лось. Когда едешь, видно большое количество животных. Погулявши вдоль заброшенных зданий (фон колебался от 0,1 до 0,4), мы вышли к легендарному колесу обозрения. Самый большой фон тут у крышек люков, куда стекала вода (порядка 8,5). 

     

     

         Погуляв еще по городу несколько часов, мы поехали в другую интересную точку — к огромной антенне «Дуга». Особо интересного там ничего нет: просто железяка огромных размеров. Фон там порядка 0,2. 

     

     

         Ну и самое интересное напоследок. Мы приехали в город Чернобыль, где сейчас стоит мемориал Чернобылю, который при Викторе Януковиче построили за 1,5 млрд гривен. Хотите посмотреть как выглядит полтора лярда?

     

     

         Пацаны не заморочились даже арматуру привезти. Она стырена с ЧАЭС и поэтому люто фонит. Все, занавес!

     

         Если кратко: удивляет природа - самое большое открытие которое ты видишь в реальности. Поехал бы я туда еще? Точно нет. Я испытал такие же неприятные ощущения, как когда побывал на экскурсии в Освенциме. Когда мы поехали домой, то на выезде нас дважды проверяли, не нахватались ли радионуклидов, и только потом выпустили. Доехав до Киева, мы поехали на СТО забирать машину и сразу - домой. Вот такая получилась поездка. Ставим +, кто хочет услышать историю о том, как я покупал машину, и меня 100 раз пытались наебать и по итогу наебали.

    Сообщение отредактировал Переапанный_Пёс - 17.6.2021, 21:50
    4/6
    Ответить Цитировать
    135
  • Цитата (Переапанный_Пёс @ 17.06.21)  

         Не так давно, буквально две недели назад, мне посчастливилось попасть на экскурсию в Чернобыльскую зону отчуждения. Особого желания подышать 25-летними частицами урана у меня никогда не было, но май выдался крайне тяжелым в плане работы и семейных неприятностей, поэтому нужна была перезагрузка. И мы, заняв галерку, отправились в путь. 

     

     

    Значит так, меченный... 

     

         Я, как фанат игры S.T.A.L.K.E.R представлял себе зону отчуждения серой унылой выжженной землей. Приехавши на пункт пропуска, крайне похожий на пункт пропуска на границе, мы показали наши билеты, паспорта и проехали в зону. Я даже купил свой дозиметр и смотрел, и ждал, когда же уже начнется зона. А ее все не было. Шли огромные леса, все зелено. Даже дозиметр показывал значения ниже, чем у меня в квартире. Спустя 20 минут езды по невероятно отличной дороги (такой нигде в Киеве нет), мы приехали к 4 энергоблоку ЧАЭС. Сейчас он накрыт куполом, и радиация в его округе превышает норму в 2-3 раза (хоть убей, так и не понял эти мили-микро зиверты, рентгены - норма до 0,30, в 100 метрах от купола - 1,00) и то не везде.

     

     

     

     

     

         Далее мы поехали в город Припять. Весь город был эвакуирован аж через несколько дней после аварии. Опять же я ожидал увидеть развалины и разруху, а я увидел: 

     

     

     

     

     

     

     

     

         Удивительно, насколько природа может взять свое, когда не мешает человек. В городе спокойно ходит то ли олень, то ли лось. Когда едешь, видно большое количество животных. Погулявши вдоль заброшенных зданий (фон колебался от 0,1 до 0,4), мы вышли к легендарному колесу обозрения. Самый большой фон тут у крышек люков, куда стекала вода (порядка 8,5). 

     

     

         Погуляв еще по городу несколько часов, мы поехали в другую интересную точку — к огромной антенне «Дуга». Особо интересного там ничего нет: просто железяка огромных размеров. Фон там порядка 0,2. 

     

     

         Ну и самое интересное напоследок. Мы приехали в город Чернобыль, где сейчас стоит мемориал Чернобылю, который при Викторе Януковиче построили за 1,5 млрд гривен. Хотите посмотреть как выглядит полтора лярда?

     

     

         Пацаны не заморочились даже арматуру привезти. Она стырена с ЧАЭС и поэтому люто фонит. Все, занавес!

     

         Если кратко: удивляет природа - самое большое открытие которое ты видишь в реальности. Поехал бы я туда еще? Точно нет. Я испытал такие же неприятные ощущения, как когда побывал на экскурсии в Освенциме. Когда мы поехали домой, то на выезде нас дважды проверяли, не нахватались ли радионуклидов, и только потом выпустили. Доехав до Киева, мы поехали на СТО забирать машину и сразу - домой. Вот такая получилась поездка. Ставим +, кто хочет услышать историю о том, как я покупал машину, и меня 100 раз пытались наебать и по итогу наебали.

    я сначала подумал, что этот танчик подъехал к твоему загородному дому... Проверка документов там...

    по последней фотке создаётся впечатление, что полтораха ярдов гривен - нет ни__я. Биджо, где деньги?? Где Мем риал??

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебя спас и в благородство играть не буду..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Переапанный_Пёс, давай про машину,   Памятник зачёт, такой сварят  в пту за 10к $   в 2 раза больше   ?  но я подозреваю что  остальная сумма  пошла на лечение  работников от радиации

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • В Чернобыле смотреть особо нечего, все сильно заросло. Я ожидал большего, когда туда ехал(

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 18.06.21)  

    Переапанный_Пёс, давай про машину,   Памятник зачёт, такой сварят  в пту за 10к $   в 2 раза больше   ?  но я подозреваю что  остальная сумма  пошла на лечение  работников от радиации

    решил вспомнить - кто именно такой Янукович. Информация от гугл:

    Где находится Янукович в данный момент?

    26 февраля агентство РБК сообщило, что Виктор Янукович в ночь на 25 февраля прибыл в Москву и в настоящее время находится в Барвихе (Московская область), где располагается ФГБУ «Клинический санаторий „Барвиха“» управления делами президента России.

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересует 99 случаев ненаеба и один случай наеба при покупке машины

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • нас наебали, Хитрый продавец машин добрался до акаунта на джипси

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.