Skrill - сотни тысяч заморожены, доступ к аккаунтам закрыт

Последний пост:29.03.2023
222
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (neko @ 20.2.2021)
    Нужна она была, чтобы гонять средства между глобальными и испанскими Старзами, Пати и румами, не поддерживающими ни восточноевропейские платёжки и карты, ни крипту, особенно Винамаксом и Юнибетом.

    То есть вывод уэсды без комиссий на карту думаешь херня? Я только из-за этого им и пользуюсь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже писал как-то, что у меня была проблема со Скриллом. Ну и осталась пока.
    Долго не заходил туда, потом зашел и увидел что они снимают по 50 евро в месяц. Типа комиссия за ведение счета)
    Ну ладно, думаю, отправил на вывод остатки 400 евро.
    Вывод не пришел.
    Начал узнавать, звонить в саппорт. Сказали там была старая программа, сейчас переходим на новую.
    Зарегайтесь типа снова и на другую почту. Ну ладно, сделал.
    Мы говорит переведем ваш баланс.
    Но так и не перевели
    На балансе нули. Ну уже лень ради этой суммы париться, но вот такая инфа всем, что это нифига не банк и хранить там деньги стремно
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • MountainRose, привет!
    К сожалению, да, ситуация с проверками и блокировками в Skrill/Neteller усложняется. Но я знаю, что немалая часть жалующихся так или иначе нарушили правила платёжки: кто-то умышленно, кто-то случайно. Но это не облегчает жизнь нормальным игрокам :) Напиши мне в лс айди счёта и/или свой телеграм, я постараюсь помочь. Буквально на этой неделе удалось достать "с того света" заблокированный чистый давний покерный аккаунт, который на проверке с прошлого лета был. С прошлого лета заморожен, Карл это очень печально

    По поводу рекомендации от себя чем пользоваться: могу предложить только ecoPayz, который работает с большинством румом, там бесплатные p2p навсегда, если через аффилейта регать и с менеджерами на хорошем контакте, обижать не должны :) Если нужна будет помощь в переносе балансов с одной платёжки в другую - максимально посодействую

    Сейчас ситуация такая сложилась из-за большого количества абьюзеров, которые скпуают чужие документы, юзают чужие доки, занимаются отмывашными и другими серыми делишками. Достаётся в итоге как обычно - порядочным ребятам.
    1/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоже морозили аккаунт в начале декабря прошлого года, после того, как я попытался вывести небольшую сумму на банковский счет paysera. Запросили все документы, все отправил и тишина длинною 2 месяца.. Звонил, писал каждую неделю, ответ стандартный: "На рассмотрении у службы безопасности, сами ничего не знаем, ждите.." И вот недавно разблокировали, написали письмо типа с извинениями, что так долго проверка длилась, но что им не понравилось как всегда это их секрет ) Деньги на акке у меня всегда максимально чистые, никаких переводов от других людей никогда не получал, только ввод вывод с покер румов, да и то не шибко часто. Так что никто не застрахован от такой тягомотины..
    Я кстати у них на сайте нашел инфу по поводу того, что можно подать жалобу официальную в их от дел жалоб, но там не были указаны контакты. (Подумал, что это может быть важно перед обращением к регулятору, знаете, как по типу досудебной претензии) Написал по поводу это жалобы в поддержку, и через неделю разблочили ))) Но скорее всего это совпадение. так как по поводу жалобы мне ничего не ответили тогда..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 20.2.2021)
    MountainRose, привет!
    К сожалению, да, ситуация с проверками и блокировками в Skrill/Neteller усложняется. Но я знаю, что немалая часть жалующихся так или иначе нарушили правила платёжки: кто-то умышленно, кто-то случайно. Но это не облегчает жизнь нормальным игрокам :) Напиши мне в лс айди счёта и/или свой телеграм, я постараюсь помочь. Буквально на этой неделе удалось достать "с того света" заблокированный чистый давний покерный аккаунт, который на проверке с прошлого лета был. С прошлого лета заморожен, Карл это очень печально

    По поводу рекомендации от себя чем пользоваться: могу предложить только ecoPayz, который работает с большинством румом, там бесплатные p2p навсегда, если через аффилейта регать и с менеджерами на хорошем контакте, обижать не должны :) Если нужна будет помощь в переносе балансов с одной платёжки в другую - максимально посодействую

    Сейчас ситуация такая сложилась из-за большого количества абьюзеров, которые скпуают чужие документы, юзают чужие доки, занимаются отмывашными и другими серыми делишками. Достаётся в итоге как обычно - порядочным ребятам.


    А судя по моим наблюдениям за этой платежкой, и отзывам других людей, на протяжении лет примерно двух, Экопейз еще менее адекватные в каких-то моментах, в общем и целом впечателние о них явно хуже, советовал бы пользоваться их услугами не то, что в последнюю очередь, а просто никогда. По 15 тыс рублей будете частями выводить, подтверждая каждый раз источник дохода и все равно оформляя по 5 заявок ради одного вывода в 15 тыс руб и каждый раз получая по 5 относительно разных оправданий, почему ваш вывод средств в очередой раз отклонили(не одобрили). Но есть у них и жирный плюс: завести туда бабки, вроде как, проще и дешевле, чем в Скрилл, если ничего не поменялось, конечно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SomeoneLikeMe, в инете везде пишут, что EcopayZ напрямую в налоговую РФ сливает все транзакции, ты об этом что-то знаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нужно делать то, что просят, а именно предоставить Source Of Wealth
    Да, обидно, когда ты сидишь, всё описываешь, где в покер доехал, где что, а это не принимают.

    Но нужно понимать, что у них теперь новая методичка, в ней варианты "правильных" ответов и пока вы этот правильный ответ не дадите - вам не дадут пользоваться сервисом.

    Правильные варианты ответа могут выглядеть вот так (это не исчерпывающий, но достаточно полный список):

    Цитата
    Below we inform you about the type of acceptable documents to confirm your legal source of your income / funds to our banking partner and also about the unacceptable documents:

    Acceptable documents:

    1. Account statement showing incoming and outgoing transactions for the last 3 months (your bank statement balance should be similar to the funds in the withdrawal request you want to withdraw)
    2. Investment statements (dividends, percentage of deposits, etc.)
    3. Declaration of inheritance
    4. Employment contract
    5. Sales agreement no more than 1 year
    6. Tax return

    Unacceptable documents:

    1. Screenshots
    2. Merchant payments are not considered as a legal source of funds.
    3. Cropped documents


    Соответственно, пока вы не предоставите им зарплатные листы в pdf формате, или свежий (до года) договор о продаже чего-то ненужного на крупную (соизмеримую с размером ваших операций, лучше раза в два больше) сумму, а также банковскую выписку о получении этих средств, или выписку с банка с понятными (зарплата, рентные платежи) движениями на означенные суммы - у вас их будут требовать.

    Sad but true, таковы новые реалии. Вы всё ещё не пользуетесь криптовалютами?
    1/8
    Ответить Цитировать
    41
  • DimOK а с каких сумм они это запрашивают ? есть примерный порог ? и выигрыш в покер судя по тем документам что они требуют , их никак не устроит ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю речь идет о переводах которые ты получаешь от других пользователей. Врят ли у них есть вопросы по транзакциям от ps, например. То есть, их в какой-то момент начинает напрягать активность в переводах другим пользователям и обратно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "Они" - это выполняющие требования регуляторов сотрудники платёжных систем, везде по-разному, но вы оперируете десятками тысяч валюты - за вами придут, имеет значение суммарный объём операций, а не суммы отдельных переводов. И не очень важно, гоняете вы эти средства между мерчантами или между другими клиентами платёжной системы, факт в том, что суммы крупные, а значит надо подтвердить источник их происхождения.

    Выигрыш в покер это не доход, доходом он становится только после уплаты налогов на этот доход.

    Большинство знакомых мне игровых товарищей раскрутилось после продажи недвижимости в заснеженной России, у них была копия договора на русском языке и выписка из русского банка о получении средств, а также выписки с банка о переводе этих средств дальше, в электронные платёжные системы.

    Но самое лучшее - это, конечно, зарплата, там и официальный доход, и бухгалтерия, и налоги. Жаль, конечно, что проверить зарплатные листы не представляется возможным, это внутреннее дело фирмы, которая зарплату платила. И банк выписки тоже не может подтвердить или опровергнуть, банковская тайна. Тем не менее эти документы являются достаточными для прохождения Source of wealth проверки.

    Да, ещё момент. Боже вас упаси привлекать третьи лица в качестве источника доходов, то есть "одолжил, подарили, нашёл кошелёк на улице" - это всё очень плохие ответы, даже если они правдивые, переводы средств должны быть обязательно в ваших и только ваших интересах без привлечения других физиков. Если вы отправляете деньги другим физикам - будьте готовы отчитаться по экономической природе платежей. "Дал в долг", кроме редких случаев с долговым договором, оформленным по всем правилам, это не основание.
    2/8
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Anton_Marcus @ 20.2.2021)
    Я так понимаю речь идет о переводах которые ты получаешь от других пользователей. Врят ли у них есть вопросы по транзакциям от ps, например. То есть, их в какой-то момент начинает напрягать активность в переводах другим пользователям и обратно.


    Вот пример обратный .
    Цитата (Denis66 @ 20.2.2021)
    Деньги на акке у меня всегда максимально чистые, никаких переводов от других людей никогда не получал, только ввод вывод с покер румов, да и то не шибко часто.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Yokker25, в этом кейсе возможно другого типа проверка. Как видишь от юзера ничего не требовали предоставить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK , дашь общие рекомендации , как если не уйти , то максимально отсрочить такого рода проверку ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • я не понимаю - если я накрутил по пути скрилл-мерчанты сумму х, то с какого хуя и как я могу им предоставить какие-то банковские стейтменты на сумму соизмеримую с х, если деньги накручены исключительно внутри скрилла? может у меня и счета банковского нет, как и зарплаты? стейтменты, связанные со средствами в скрилл, если и будут, то только на деньги полученные из этого же скрилла, но их всегда будет меньше, чем оборот внутри системы. маразм какой-то.

    ps: получение от третьих лиц или пополнения из других систем не рассматриваю.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 20.2.2021)
    Но самое лучшее - это, конечно, зарплата, там и официальный доход, и бухгалтерия, и налоги. Жаль, конечно, что проверить зарплатные листы не представляется возможным, это внутреннее дело фирмы, которая зарплату платила. И банк выписки тоже не может подтвердить или опровергнуть, банковская тайна. Тем не менее эти документы являются достаточными для прохождения Source of wealth проверки.


    Действительно, очень жаль.. что же теперь делать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Ценная темка, спасибо автору
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • А какая соизмеримость доходов?
    Если я оффе получая официальную зарплату 500 долларов.какими суммами я могу оперировать в скрилле имея такую официальную зарплату?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 20.2.2021)
    может у меня и счета банковского нет, как и зарплаты?


    Ну всё, извините, до свидания, вы ненадёжный клиент. У нормальных пацанов и счёт есть и зарплата, а вы подозрительный, то ли педофил, то ли террорист, сразу и не разобрать.

    Цитата (Blank_Sheet @ 20.2.2021)
    А какая соизмеримость доходов?


    Пара годовых, значит если у вас зарплата сотни валюты в месяц, то можете гонять валюту тысячами. Но на такое обычно не смотрят, я где-то слышал цифру "оборот 200 тысяч евро в год", поэтому вас либо ни о чём не спросят, либо ваши 500 евро в месяц никак не помогут.
    3/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Актуальный вопрос- надёжный и самый недорого способ перелить скрилл/нетелер в крипту? (естественно для жителей РФ/РБ, т.е. у кого нету возможности снимать с карты, переводить на счёт в банке)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.