Синица в руках.

Последний пост:25.03.2021
15
Статистика
Всего постов
63
4,847 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2021 +11
09.02.2021 +8
10.02.2021 +7
17.02.2021 +5
21.02.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • LehichAA, и правда, многие пуш-фолд не знают и норм наживают. Ходят слухи, что денег можно наживать больше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Piskar88 @ 22.2.2021)
    LehichAA, и правда, многие пуш-фолд не знают и норм наживают. Ходят слухи, что денег можно наживать больше.


    Многие хуярят 75% кб во все флопы, изолейтят по 11 бб против лимперов, игра построена так чтоб побыстрее пойти в олин и абсолютно насрать что они так теряют тонны велью, и считаются при этом топрегами)))

    Так что наживать еще точно долго можно пока тебя считают днищем)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Та в позе надо больше хуярить)) Что так скромно то? Изолейтить творчески без позы красота!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера мало играл, подсел на калькулятор), да и сегодня та же фигня, надо завязывать с этой ерундой) Что качается структуры призовых, то в фифти она неопределенная, есть две крайние точки, когда все фишки делятся поровну (25/25/25/25), это те же доны получаются и когда все фишки отдаются победителю (62,5/12,5/12,5/12,5), то как реализовано в калькуляторах. Реальность где то посередине со сдвигом ближе к второму варианту, так как чипак имеет перевес и давит на стол, но сказать что он забирает все совсем уж без боя тоже нельзя, турниров когда одному доставались все фишки у меня никогда не было, на практике такое возможно разве что при сговоре. Выбор разработчиков калькуляторов понятен, им нужна определенность, так как для поиска золотой середины нет критериев, то и найти ее довольно тяжело, а если принять какой то из вариантов этой середины, то как обьяснить что верен именно он, а не какой то другой, програмисты такого не любят; но мне все же кажется более точной именно какая то средняя структура, очевидно, что равномерно растущая будет ошибочной (32,5/27,5/22,5/17,5), все таки роль чипака нельзя нивелировать, но что то с выделением первого места (как вариант 47,5/20/17,5/15) мне кажется более точной. Но это просто мысли в слух, ни кого не призываю к использованию какой либо структуры призовых, разница там будет не такая существенная, хотя на бабле она таки будет очевидной; если вы используете калькулятор, то это уже хорошо, ведь он просто ориентир, от показаний которого можно отталкиваться, понятно что в реальной игре люди используют диапазоны очень сильно отличающиеся от тех что задаются калькулятором, а соответственно и наши диапазоны должны отличаться, ГТО это не про фифти. Если же вам плевать на калькуляторы и вы просто получаете удовольствие от игры, то я вам по хорошему завидую, ведь большинство обитателей данного форума ваш обслуживающий персонал, мы развлекаем вас после тяжелого или не очень трудового дня.
    Сообщение отредактировал Syniuk - 23.2.2021, 19:18
    28/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал вчера катать 7-ки, поляна куда плотнее, мне кажется разница между 15-ми и 7-ми куда меньше чем между 7-ми и 3-ми, очень уж сильное изменение поля, утром когда игры мало, то большинство регов миксуют 15 и 7. Посмотрим что получится, если рои будет меньше 4%, то будет два варианта, либо спуститься на 3-ки, так как там результаты будут не хуже, но с меньшей диспой, либо переходить на 15-ки

    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил на комп калькулятор, следующий сундук в три раза дороже. Совпадение? Не думаю...

    30/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Семерки веселый лимит, иногда проскакивают составы в восемь регов) Иллюзий у меня по поводу такой игры нет, хотя некоторые своим пуш-фолдом удивляют, но это не то что на 3-ках, даже не знаю что с этим делать, не зря многие пишут о обязательности селекта, вот только игры там и без селекта совсем мало, надо тогда миксовать с 3-ками, либо с другими дисциплинами. Отыграл всего сотню турниров и результаты вроде положительные, что по деньгам, что по фишкам, но в таких составах это скоро закончится. Может попробывать на пати 5-ки поиграть, пощупать как там вообще дела, просто ради интереса. Ну и самое главное, что то мой блогерский энтузиазм иссяк, так влом эти графики пилить, может какие то общие графики буду пилить по настроению.
    31/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Syniuk @ 25.2.2021)
    что то мой блогерский энтузиазм иссяк


    аналогично

    но иногда бывает что-то хочется написать
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Написал как все плохо и решил сыграть один маленький сетик перед ужином) Правду говорят, что карта слезу любит)

    32/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо старзам за прекрасный вечер и незабываемое окончание месяца.

    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Раслабился, откатал пока мало 7-рок, много свободного времени сидел в калькуляторе, по большому счету страдал ерундой, теория это хорошо, но надо больше играть, а на теорию максимум уделять часик в день.

    34/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Поймал даун, с сегодняшнего дня вернулся на 3-ки, играть их очень приятно, никакого селекта, одно наслаждение. 7-ки судя по ев я бью, но не факт, что их выгоднее играть чем 3-ки, разве что с рейкбеком 40%.
    35/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал спущусь сейчас на 3-ки и по закону подлости отдавать начнет. Ага, как бы не так, старзы решили спустить меня на единички, а вот тогда уже можно отдать, хотя и тогда они еще подумают)

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ так подкручен что на каждом лимите все по своему
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня на всех одна и та же жопа
    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Если серьезно то думаю что ГСЧ это не один сервак или машина или хз как это назвать. Что в каждой дисциплине свое ГСЧ

    Ну мб это бред какой-то конечно. Но я сколько миксую дисциплины и лимиты то вижу что нет такого понятия как общий АП или ДАУН. Если нагибают на 5рках, на 10тках ап, на 7 нагибают, на 15 ап то оно так и будет нагибать апать пока не поменяется. И сколько ты не убегай от дауна на другие лимиты... гсч прекрасно помнит где у тебя передачa/недодача

    Так что я б не пересиживал даун 7рок на 3.5 или на 1.5... а просто играй то что бьешь да и не парься. Ну и желательно чтоб по БР было)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Та я и не парюсь, просто поставил себе stoplose, успешно его достиг, вот и спустился на 3-ки, нужен норм БР, не хочу залиться так, что бы депозитить, либо на любых условиях бекера искать, к тому же рои на 3-ках выше и игру найти проще, так что там не большая разница по ожиданию.
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда ставлю себе стоплосс то такое ощущение что это цель. И почти всегда ее достигаю:)

    Лучше без стоплосса играть
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LehichAA @ 7.3.2021)
    Я когда ставлю себе стоплосс то такое ощущение что это цель. И почти всегда ее достигаю:)

    Лучше без стоплосса играть


    Ага))) Согласен. Особенно когда еще на клочке бумаги пишешь максимальную просадку и мысли начинают приобретать материальную форму
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый развод от старзом, теперь бонус не 28 дней, а 26. Я прошлый бонус отбил на 3 дня раньше, теперь мучает вопрос это мое персональное кидалово или так у всех?

    39/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s