make HU great again

Последний пост:25 марта
364
Статистика
Всего постов
520
133,648 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2023 +128
25.12.2022 +121
06.02.2023 +116
30.12.2023 +104
06.09.2023 +83
Лучшие посты читателей
alexeiv +90
atatawenka +36
Radeo_ +27
больнойублюдок +25
BootieInUFace +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 26
  • ddd68xd, это как раз таки то "редко" :)
    Готов замазаться на БР с любым кто захочет доказать, что 40and7 использовал RTA на PS.
    Что касается меня:

    "Собранные нами доказательства не доказывают нарушения правил вне всяких разумных сомнений. Тем не менее, нам достаточно неудобно в этих обстоятельствах, и мы не можем позволить вам продолжать играть на нашем сайте. Поскольку мы не можем доказать нарушение правил с достаточной степенью уверенности, чтобы заслужить конфискацию, вам будет разрешено снять свои средства."

    Лицензирующие органы старзов-это шарашкина контора. Игнорят мои обращения ~1.5 года.
    У меня есть сумасшедшая история заговора, финского картеля и мошенников из службы безопасности, но это уже совсем другая история :)
    11/235
    Ответить Цитировать
    11
  • snaka, а что за финский картель можешь рассказать ?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Доказательств прямых нет, да и дело давнее уже, может и сам играл он конечно на пс, 5% тоже случаются. Про финнов хотелось бы услышать, всегда было интересно как получилось что после того как ху перевели в зум его стали держать группа скандиновов, которые до этого в ху либо не играли , либо играли дешевые лимиты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Картель зум2к+ на старзах есть, но он не финский. Это butonclicker,moglimiranda,FlyingLama,acceleration,PrematureValue,Prudently(друг батона), kalapoju и с ними связан Кenedy, но он игрок уровня 1-2к и лобби не держит офк. Финов тут только двое батон и калапожу, но калапожу из этого списка ниже рангом остальных и он всегда освобождает лобби если кто то приходит из списка выше.
    Не знаю откуда у снака взялась конспирологическая идея о финском картеле и СБ старзов, но у меня это вызывает большой скепсис.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • tolinho, ещё на ПС RucksTheJam, Jakeee, Fiilismies.
    Они же на пати Boiledcamel, hi_all, SexyFunTimes, borntotrap, x__________ (13_), PokerG1rl69, SOCHI1983, Don8ToPonyFund, wanderlust90, lettersnumbersu, LikesPain.
    Инфа полуторагодичной давности, ники могли поменяться. Это только HU. У меня нету железобетонных доказательств, за руку никого не поймал. Большую часть инфы поведал мне 40and7. Он много чего может рассказать и про бот фарм, и про СБ, но сейчас не играет, занимается другими вещами, я предложу ему отписаться здесь, если ему это будет интересно.
    Как и говорил, "история сумасшедшая" #интриги #расследования #скандалы #масоны #заговор ;)
    12/235
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snaka @ 6.2.2021)
    tolinho,
    Играл с половиной из них, все крепкие, по таймингам вроде бы ок и не всегда играют по ГТО. Очень настораживает в них одна вещь, никто из них не играет real name столы.


    1. Тайминги не показатель. Потому что с нашим развитием вычислительной техники.... Поверь, холдем уже посчитан.
    2. ГТО не показатель. Не забывай про полублеф, частоты и эксплойты.
    3. Почему без реальных имён... А разница, реальные имена или виртуальные. Если взять ботовода, нормальный ботовод запустит ферму через ВПН в разных странах, будет играть китаец, русский, бурят, испанец.... Купить сканы паспортов дело плёвое! Тем более, вывод через платежные системы, а потом через 2...3 обменника всё скидывается на банковский счет/карту.
    4. Ботов может запускать рум! И у рума есть база паспортов игроков, кто регался и неактивен 8, 10 лет.
    Просто видимо боятся запалить паспорта и имена потому, что настоящий чувак может прочитать что выиграл лям зелени и сказать мол это не я!!!!
    Но обрати внимание. Румы сами первым делом запускают ботов... Потом запускают мошенники, но румы им противодействуют. Своих ботов румы гасить не будут. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=6799253

    А ещё фишуня в том, что румы конкурируя друг с другом сами запускают ботов в конкурирующие румы чтобы отбить желание обычных людей играть у конкурентов)Ну и зарабатывают естественно на вас, людях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Предлагаю сыграть в увлекательную игру угадай ривер :)
    *на ривере всегда выставляемся
    1)у оппа Q32)у оппа 52Услажняем! Угадать надо и ривер и руку:
    1)2)
    Кто отгадает не правильно, заплачу цыганке что бы порчу навела по нику.
    13/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй, похож ли диапазон 3 бета в стеках 50 бб в HU SNG, который я прикрепил, на gto диапазон 3 бета. Просто считал его с минимальной точностью в simplepreflop.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • CarryBuck, здравствуй. Есть ли лимпы?
    Цитата (CarryBuck @ 7.2.2021)
    gto диапазон 3 бета

    Что ты имеешь в виду?
    14/235
    Ответить Цитировать
    0
  • snaka, сайзинг открытия 2bb, 3бета 6bb, лимпов нет. Я имел ввиду точность расчета, а именно выбор рук для 3бета, если конечно ты делал подобный расчет префлопа.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CarryBuck, конкретно твоё дерево не считал. Просчёт ок. Все HU SnG игроки лимпы используют. Ты не считал, потому что-то оперативки не хватило?)
    15/235
    Ответить Цитировать
    1
  • snaka, Спасибо. Не считал, потому что противники в основном используют онли рейз страту). Если ввести лимпы в стратегию, его процент в стеках 50+ bb будет процентов 20?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CarryBuck, если открывать 2бб, 3бетить 5.5-6бб, то лимп ~15% для 50бб.
    16/235
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько средний регуляр 3-6макс играет слабее против профильного хапера?
    Сейчас профильная игра в ХА - это запуск миллиарда столов и ожидание залетного карася?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snaka @ 6.2.2021)
    ddd68xd, это как раз таки то "редко" :)
    Готов замазаться на БР с любым кто захочет доказать, что 40and7 использовал RTA на PS.
    Что касается меня:

    "Собранные нами доказательства не доказывают нарушения правил вне всяких разумных сомнений. Тем не менее, нам достаточно неудобно в этих обстоятельствах, и мы не можем позволить вам продолжать играть на нашем сайте. Поскольку мы не можем доказать нарушение правил с достаточной степенью уверенности, чтобы заслужить конфискацию, вам будет разрешено снять свои средства."

    Лицензирующие органы старзов-это шарашкина контора. Игнорят мои обращения ~1.5 года.
    У меня есть сумасшедшая история заговора, финского картеля и мошенников из службы безопасности, но это уже совсем другая история :)


    такая же херня(

    Что касается лицензирующих органов/игровой комиссии, то мне ответили. Но ответ был в стиле "Ну, они приняли такое бизнес-решение, так что мы, к сожалению, ничего сделать не можем. Деньги то они вам дали вывести.."
    Подробности раскрывать не буду, но исходя из моего случая могу посоветовать - откажитесь полностью от любых переводов (на прием и отправку) внутри старзов. Даже если вы тренер и принимаете так оплату - вам это не поможет. В наши времена стало нормальным банить людей не смотря ни на что. Создавайте для себя условия, которые в будущем будут иметь минимальные риски к бану / минимальные потери при банах. Не храните много денег в румах. Постоянно выводите. Каждый всегда думает "нуу, со мной то это не случится", но таких забаненых потом в итоге оказываются десятки и сотни(
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (snaka @ 7.2.2021)
    tolinho, ещё на ПС RucksTheJam, Jakeee, Fiilismies.
    Они же на пати Boiledcamel, hi_all, SexyFunTimes, borntotrap, x__________ (13_), PokerG1rl69, SOCHI1983, Don8ToPonyFund, wanderlust90, lettersnumbersu, LikesPain.
    Инфа полуторагодичной давности, ники могли поменяться. Это только HU. У меня нету железобетонных доказательств, за руку никого не поймал. Большую часть инфы поведал мне 40and7. Он много чего может рассказать и про бот фарм, и про СБ, но сейчас не играет, занимается другими вещами, я предложу ему отписаться здесь, если ему это будет интересно.
    Как и говорил, "история сумасшедшая" #интриги #расследования #скандалы #масоны #заговор ;)


    Интересно! Давай.
    Фили смайлс кстати сейчас играет 6макс еще вне старзов.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RucksTheJam не знаю давно не видел его и он не держал никогда лобби и катал преимущественно 500-2к, причем это довольно олдскульный рег, времен еще обычных столов, а не зума.
    Jakeee и Fiilismies думаю приятели , но не уверен. Джейк тоже рег 500-2к, причем и пло и нлх и 6макс и ха , на 2+2 есть его блог. Как минимум с батоном у него был матч на 5к, после которого я больше не видел его на этом лимите Так что не похоже что они могут быть в одном "финском картеле"
    Филя рег который вроде даже 5к не играет, только 10к+ и тоже все подряд омаха и нлх и мтт. И играет он довольно не часто, я не уверен что его можно назвать регом нлха.
    Я это к тому что, финнов действительно много в нлха мидстейкс, но это не похоже на какой то картель по нац признаку. Из реальных топов в ха, которые держат лобби 2к+ и которые скорей всего представляют собой, то что мы подразумеваем под словом картель, фин только батон. Ну еще калапожу, но он скорей солид рег не топ.
    Сорян что доепался с этими финами, но мне твои слова про финский картель кажутся не логичными и возможно предвзятыми, вот и пытаюсь выяснить на основании чего у тебя такие предположения. Просто калапожу говорил, что ты бот, возможно у вас какой то конфликт.
    Да было бы здорово если мелиоратор тоже отпишет.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Видел фили на 6макс нл400 (не старз). Думаешь подражатель?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exizar @ 7.2.2021)
    Насколько средний регуляр 3-6макс играет слабее против профильного хапера?

    3-6максер фиш в HU и наоборот.
    Цитата (exizar @ 7.2.2021)
    Сейчас профильная игра в ХА - это запуск миллиарда столов и ожидание залетного карася?

    Так было до ЧП 2011г., с того момента поле уплотняется, сейчас это мясорубка, кот. перемалывает БР более слабых регов. Последние светлые деньки в онлайн покере были в 2017г. в азиатских приложениях, до появления ботов/суперюзеров естественно.
    17/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, бан дали из-за перевода от игрока, кот. они подозревали в нечестной игре? Я правильно понял?
    18/235
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s