У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
350,674 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • AA_KK, Ясно, прощаемся. Больные люди в нормальном вежливом общении видят оскорбления, я не знаю что с тобой не так

    186/359
    Ответить Цитировать
    -1
  • saulgoooodman, Спасибо большое, мне правда было очень приятно всё это прочитать. Искренне рад, что смог чем-то помочь, желаю удачи в покорении лимитов

     

    hochunl5k, Сложно оценить шансы, реально же всё упирается иногда в везение. Если ты следишь/следил за дотой, то задумайся о том, что Ceb уже закончил карьеру и стал тренером, ничего по сути в игре не добившись. После чего из-за ухода половины состава OG - он по фану залетел в состав друзьяшек без игровой практики и каких-либо надежд, просто, чтобы поиграть открытые квалы, как их играют тысячи игроков. И в итоге он стал двухкратным чемпионом Инта. Так что здесь оценивать какие-то шансы это абсолютно неблагодарное дело, как мне кажется, можно как в ноль потратить два года, так и сорвать куш, понятно, что играют сотни тысяч, а побеждают 5 человек, но всё же мне это реально интересно - в этом ключевая загвоздка, а не в деньгах.

    187/359
    Ответить Цитировать
    5
  • Virteks, так себе выбор. Если бы мне предложили: шанс в 1% на сорвать куш в доте или зарабатывать 250-500$ гриндя в покер ежемесячно - выбор пал бы в сторону покера не задумываясь. А в дотку можно и просто на чиле покатать с друзьями.  Все таки кушать хочется каждый день)))

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • YouLimpMeRaise, Ну так правильно, такая логика верна в тот момент, пока тебе нечего кушать. Я же ушел из доты не просто так. А когда у тебя уже есть деньги и ты в данную секунду не видишь глобальной разницы в том - 60к$ у тебя на счёту или 120к$, то начинают появляться мысли о том, что хочется заниматься тем, что реально вдохновляет.

     

    P.s я не могу катать на чилле в доту, мне сразу хочется начинать трайхардить и становиться лучшим в мире. Сейчас я боюсь зайти и сыграть хотя бы одну игру (не играл с марта 2020), т к есть большие опасения, что меня сразу затянет

    188/359
    Ответить Цитировать
    5
  • Заранее дико извиняюсь за возможно тупой вопрос, но почему ты так ориентирован на рейк-гонки в быстром покере? Неужели все упирается в $/час? И неужели схожих результатов нельзя достичь при мультипуминге с селектом?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, Ориентирован на гонки потому что они мотивируют меня играть, много раз про это писал, с обычных столов мне хочется как можно быстрее выйти и пойти отдыхать, а из гонки выйти "нельзя". $/час играет большую роль в том числе, т к при переходе с рег столов ПС в быстрый покер на Пати на тот же лимит - мой средний профит за месяц вырос вдвое на дистанции в полгода. Также я люблю развиваться в какой-то одной области, мне не кажется, что правильной стратегией будет каждые полгода/каждый месяц менять рум или дисциплину. Потому что как ни крути, но в каждом руме и даже на каждом лимите - "своя атмосфера" и чтобы к ней адаптироваться - надо сначала чуток подпроиграть денег, посмотреть на шоудауны, позаписывать нотсы итп. Поэтому я никогда не буду прыгать туда-сюда по лимитам и другим не советую. Ну и также, считаю, что игра в зуме и на рег столах достаточно неслабо отличается, поэтому лучше не пытаться угнаться за двумя зайцами, а развиваться в чём-то одном. Идея мультирумить с селектом мне не очень близка, т к я вспоминаю как я максимально жёстко селектил (прочекивая каждый стол раз в 5-10 секунд, пока не находил себе 4 випов) и эксплойтил на ПС рег столах, вникая в каждый стат оппа, у меня это отнимало достаточно много сил и энергии. Гораздо больше, чем 10 часовая сессия в зуме. Поэтому идея мультирумить и селектить несколько лобби сразу на средних лимитах - не знаю, я не верю, что это будет эффективно и более выгодно, хоть и понимаю, что некоторые так играют.

    189/359
    Ответить Цитировать
    15
  • Валерыч, вот ты мне помнится говорил, что нл100, скорее всего, играл бы в слабый плюс на старзах (на момент, когда ты заканчивал там играть и переходил на пати) и там некст левел плей относительно полтоса. Офк субъективно, но как думаешь, сколько бы сейчас показал бб/100, при условии, что поляна осталась прежней?

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, ))0 Сложно сказать... если субъективно, то хочется верить, что был бы близко к топам (но это не точно) [точно]

    190/359
    Ответить Цитировать
    4
  • привет,то есть у тебя на фф выходит лучше,чем на пс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fleuvedemerde @ 23.04.21)  

    Это как с SETA-BENI(мой любимый рег з500). У многих помечен фишом, хотя показывает двухзначные винрейты с 53ввсф. топовый чел. вот бы у него тренировочку взять..

     

    А откуда инфа про двухзначные винрейты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • в з500 вроде 7бб по ев показали 3-4 чела на лонгране

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • R1ki, Что такое фф?

    2/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • saulgoooodman, fastforward, зум на патипокере

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • R1ki, Привет, по профиту выходило лучше за счет рейкбека и гонок, винрейт офк хуже, вообще вся подобная инфа есть в блоге, стоит прочитать хотя бы первый пост

    191/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Marklar1992 @ 23.04.21)  

    Виолатор это же калтор) Стил спид ин прошлый ник) сейчас он катает гонки на  ГГ на нл200, частенько сейчас стримит кстати 

     

    Marklar1992, Можно подробней, где стрим, ютуб, твич, какой канал?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dreamer1987 @ 26.04.21)  

     

    Marklar1992, Можно подробней, где стрим, ютуб, твич, какой канал? 

    https://www.twitch.tv/kalthorr

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, Спасибо!!!

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрываю этот конченный месяц, пожалуй самый тяжелый за последние полгода.

    Профит +4319$, но надо понимать, что я дохуя работал и только это позволило выйти хоть в какой-то плюс. 190 часов катки за месяц, если что. По сути копейки для нл100 с учётом кол-ва часов (еще и перебор по ЕВ на 400$), так что суперразочарование, как же жаль, что пати отменили гонки) Под конец меня уже блевать тянуло, я буквально заставлял себя играть, чтобы набить как можно больше профита и рук за месяц для разбора своей игры в этом руме, последняя неделя была полностью на негативе, я даже перестал бороться за топ лидерборда и перешёл на фулл ночную катку, чтобы контролировать свои эмоции за счёт того, что у меня рядом девушка спит. Не можешь выругаться или выпустить эмоции = спокойно абстрагируешься и жрёшь весь тот пиздец, что тебе раздают на протяжении месяца. Хотя так пишу "последняя неделя на негативе", а первые 2 недели на чём, когда у меня за 14 дней катки минус 1000$ чистыми с учётом всех рейкбеков и гонок? Лузрейт -3bb/, W$SD 43.1 за 142к рук, испытываю колоссальное понимание. Наверное я просто долбаеб, на шоудауне выигрывать разучился. Минус тысяча американских долларов в префлоп выставлениях, ну тоже тут всё ясно, не умею префлоп АА вс КК выставиться, пока еще слишком слабенький уровень игры

     

     

    Про рейкбек можно просто забыть в этом ебучем руме, помните в прошлом отрезке у меня РБ упал с 35 до 20%, когда я проапался? Баланс был 7800$. Сейчас баланс 6500$, то есть за новый отрезок я нихуёво так отлетел по деньгам, но внимание, сейчас мой средний рб упал до 14% (я еще не набил до конца нового кита, но для предыдущего потребовалось 2560$ рейка, а для текущего у меня уже набито 2750$ рейка и он выполнен только на 67%. Поэтому по текущим цифрам средний РБ упал с 20% до 14%, при том, что  румом заявлено, что я получу 45% РБ). Просто пиздец, как у меня горит с этой несправедливости, там же написано, что кэф PVI ПЛА-ВА-Ю-ЩИЙ, чем больше выигрываешь денег - тем меньше РБ. Отлично, я преисполнился в своём познании и пошел ПРОЕБАЛ НАХУЙ 1300 долларов в вашем блядском руме, почему рейкбек упал с 20 до 14% на этом отрезке? Наебалово, по факту. Смешно, но получается, что это я еще переапался в том плане, что первые 2 недели играл в минус и получал норм рб 35%, а потом мне вернули нормальный ран. Если бы было наоборот, то я бы ещё меньше денег за месяц заработал)

    Не знаю, хочу ли я играть с РБ 14%, который еще и будет падать впоследствии, ведь всё это время я нахожусь в говноране с вссд 43, а когда-нибудь это должно закончиться? Не уверен. В общем ладно, потом решу, щас каждый день думаю только про то, что я ненавижу покер и хочу из него съебать, хорошо, что я импульсивное животное и рандомно купил подписку на РИО на месяц, теперь мне жалко терять эти 100$ и поэтому дота пока не устанавливается. На май возьму перерыв, попробую поработать над игрой (продержусь не больше недели, можете квотить), мб потом поднимусь на 200 потестить лобби, если почувствую, что я сильный дохуя. Удачи за столами

     

    P.s Сексуальный график для потомков -

    192/359
    Ответить Цитировать
    81
  • Впервые вижу, чтоб человек был так недоволен тем, что заработал 4тыс долларов за месяц))

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Somiktata, Ну ты же тоже будешь недовольна, если тебе на работе выдадут ЗП в меньшем объеме, чем должны были, а ты при этом еще и перерабатывала

    2/2
    Ответить Цитировать
    28
1 11 31 32 33 34 53 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.