У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
446
Статистика
Всего постов
1262
349,742 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +107
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Virteks, shpr0ta. Я вообще поражаюсь как вам такие челы попались,пиздец.Кому бы ещё в начали пути так фартануло,чтобы люди играющие дороже безвозвездно что-то объясняли, ещё и в формате постоянного сопровождения.

    А в итоге получить от них" сори я решил подзабить" -это просто пиздец.

    8/10
    Ответить Цитировать
    18
  • shpr0ta, готов сломать шаблон и подправить статистику, если еще есть желание помогать микролимитчикам))

    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Virteks @ 19.05.21)  

    Огромный дизреспект пати за то, что решили удалить все нотсы и сменить ники без предупреждения и каких-либо подобных прецедентов ранее.

    Справедливости ради, это уже второй раз меняются ники и, соответственно, теряются носты. Ну и письмо на почту было от них о смене, но довольно пространное

    21/26
    Ответить Цитировать
    3
  • s_kiz, +1

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, еще актуально помочь?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно даже организовать батл между учениками)

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, мне кажется, что проблема как раз в том, что люди получали эту помощь бесплатно. Можете посчитать меня меркантильной свиньей, но думаю, что любой труд должен быть оплачен, как с одной, так и с другой стороны. Один платит за обучение, другой отрабатывает эти деньги. То, что ты описал больше похоже на психологическую проблему, когда то, что достается тебе на халяву ценится меньше того, что ты заработал в поту и мыле. И, да, если человек, как с одной, так и другой стороны не будет заинтересован-результата не будет, но это, я думаю, и так понятно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    25
  • может просто  к новичкам приходит понимание, что тут деньги с неба не капают и волшебных таблеток не существует, и что бы зарабатывать нужно много работать. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Я пепекловн. Кончились деньги на вебмани, решил впервые воспользоваться услугами менял. Прочитал несколько постов на тему "как избежать мошенников", внимательно прочитал, хотя и была мысль, что я всё это уже читал ранее и "знаю". Окей, ищу наиболее выгодный курс. Нашёл. Договариваюсь с менялой обо всём, скидываю деньги. В его топике было написано, кажется, что сутки это максимальный срок ожидания денег. Стою в ванной, сутки уже почти прошли, денег всё нет, с таким лицом пытаюсь высчитать, когда же пройдут 24 часа

    Создать мем

    И понимаю, что oh wait, я деньги ему перевёл, а свою карту не скинул)_00000 Думаю, как так - не скинул ему свою карту, а он и слова не сказал про это, но ведь я нашёл проверенного менялу, у него в топике много страниц и просмотров + ни одного негативного отзыва. Стоп....... а я проверил его двухфакторную аутистификацию? 

    блять инсульт | Мемы, Рабочие мемы, Смешные мемы

     

    Не проверил. Хотя за минуту до обращения к нему прочитал тему о том, что её проверить нужно в первую очередь, т к акк может быть взломан. Прощаюсь со своими деньгами, офк вывел сразу приличную сумму на жадничах, чтобы с минимальной комиссией всё прошло. Но нет, акк был не взломан, меняла не мошенник, он просто не уточнил про мою карту, сказал, что сделал бы это потом (прошли сутки).

     

    У меня такое не первый раз, точно также прочитал о бонусной программе Нетеллера от ГТ, всё уточнил в телеге у GT+ поддержки и на автомате регнулся без указания аффилейта, то есть от себя, гениус)

    202/359
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (shpr0ta @ 19.05.21)  

    Люди просто переставали показывать хоть какую-то заинтересованность, хотя я старался проявлять инициативу.

    классическая схема "Догнать и причинить добро" 

    тоже таким страдаю периодически)

    Реальность в том, что человек САМ должен обратится за помощью, чтобы это сработало

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Emperor_of_Hate @ 19.05.21)  

    shpr0ta, мне кажется, что проблема как раз в том, что люди получали эту помощь бесплатно. Можете посчитать меня меркантильной свиньей, но думаю, что любой труд должен быть оплачен, как с одной, так и с другой стороны. Один платит за обучение, другой отрабатывает эти деньги. То, что ты описал больше похоже на психологическую проблему, когда то, что достается тебе на халяву ценится меньше того, что ты заработал в поту и мыле. И, да, если человек, как с одной, так и другой стороны не будет заинтересован-результата не будет, но это, я думаю, и так понятно.

    Цитата (vadimstryha @ 19.05.21)  

    может просто  к новичкам приходит понимание, что тут деньги с неба не капают и волшебных таблеток не существует, и что бы зарабатывать нужно много работать. 

    Может где-то здесь и закопана истина. Не знаю. То, что к бесплатному относятся иначе, чем к платному - это точно. Сам иногда покупаю книги, а не скачиваю, только для того, чтобы дочитать их до конца. Может еще дело в том, что эти люди не посчитали мое мнение достаточно компетентным, чтобы дорожить им. Думаю, если бы им написал условный Линус, то реакция была бы другой.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 19.05.21)  

    Может где-то здесь и закопана истина. Не знаю. То, что к бесплатному относятся иначе, чем к платному - это точно. Сам иногда покупаю книги, а не скачиваю, только для того, чтобы дочитать их до конца. Может еще дело в том, что эти люди не посчитали мое мнение достаточно компетентным, чтобы дорожить им. Думаю, если бы им написал условный Линус, то реакция была бы другой.

    а вот и нет) god of hu в своем интервью Феллини говорил, что как-то чела взялся тренировать с микролимитов, в итоге он его кинул на 100-200 баксов и пропал  

    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Дело в том, что 90% микролимитчиков в покер вовсе не за деньгами приходят.  А чисто расслабиться после трудового дня, пощекотать себе и таким же как они нервы на мелочь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 19.05.21)  

    shpr0ta, Прикольно, ты интересно расписал. В целом я +- понимал, что так всё и работает, но не думал, что даже на покерном форуме будет 4/4 по незаинтересованности в длительной работе.

     

    Кстати, оффтоп - я же 8 лет играл в доту и мне всегда был интересен компететив, пытаться там что-то со своей тимкой добиваться, а не просто играть ранкед. Ну и вот несколько лет я по кд разбирал реплеи в свободное время, чтобы просто улучшить игру своих тиммейтов (свою и командную в том числе, офк). Пиздец, я просто жил дотой и по кд много играл и много смотрел реплеев, чтобы просто потратить своё время на пользу для тимы. И мем в том, что в 99% случаев мне приходилось уговаривать/настаивать/ссориться, чтобы люди просто прочитали то, что я напишу в конфу. Разобрать реплей одной игры для 5ых игроков = 2 часа времени, прочитать весь текст по этой игре = 5-10 минут. Я трачу 2 часа, но люди не хотят для себя же (не для меня ведь, блеать) потратить 10 минут на чтение. Я прихожу на трену и вижу, что ничего из того, что я написал не делается, человек очевидно не прочитал разбор и просто руинит мне игру, хотя мы ебучая команда, а как прогрессировать-то? Доходило до абсурда, я в середине разборов писал что-то по типу "напиши в конфу "мяу", если ты прочитал это", 3 тиммейта пишут - "мяу" в течение некст дня, один молчит. У него спрашивают - "ты прочитал разбор?" Он отвечает что-то в стиле "да, прочитал каждую букву, от корки до корки", у него спрашивают "а ты ничего не забыл сделать?", но он даже не понимает о чём речь) Клоунада. Так что да, скорее всего какая-то помощь подавляющему большинству людей нахуй не нужна

    в те времена надо было пикать кента+тини на 3-4 и игра побеждалась,а не реплеи смотреть

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Virteks @ 19.05.21)  

     

    Чуть не попал в ловушку джокера от ггпокерка, помогите Даше-путешественнице посчитать сколько будет 22 апреля + 30 дней = (26 мая?)

    Привет!

    Реальный срок в 30 дней истекал бы 21-22 мая. Ровно 30 дней даётся сразу после завершения уровня и перехода, скажем, с первого серебряного кита на следующего. Нюанс в том, что на GG в случае технических работ, даже если они идут час, добавляют сутки к отведенному сроку в 30 дней. С конца апреля к настоящему времени тех.работы проводились раза 3-4, поэтому срок кита истекает позже (26 мая).

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • GroBerMeister, Понял, большое спасибо за инфу

    203/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю вложить 15-20% бра в крипту. Ничего особо не знаю по этой теме (кроме каких-то совсем базовых вещей, которые у всех на слуху, мимо информационного поля сложно пройти), хочется вложить просто потому что достаточно большое кол-во умных шарящих людей уже давно в деле. Помогите мне понять, я делбич. Если вы считаете себя шарящим в теме крипты, то поставьте пожалуйста "+" на пост, если считаете, что можно просто вложить на долгосрок и не париться (риски осознаю, они исключительно на мне), "-" если считаете, что это очень плохой подход и надо потратить энное кол-во времени на жёсткое изучение вопроса, а только потом уже вкладывать/не вкладывать деньги

    204/359
    Ответить Цитировать
    -26
  • RV, может проконсультировать по крипте (если не заходил в его блог)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150073&st=840

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Mafioso, Спасибо, ознакомлюсь

     

    ______

     

    Мб неправильно сформулировал свою мысль, потому что понятно, что подход не изучать и вкладывать деньги = "плохой". Вопрос можно перефразировать как "имеет ли смысл тратить кучу своего времени на изучение, если по итогу всё равно приду к тому, что надо вкладывать?" (время = деньги, не забываем)

    205/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oder @ 19.05.21)  

    Дело в том, что 90% микролимитчиков в покер вовсе не за деньгами приходят.  А чисто расслабиться после трудового дня, пощекотать себе и таким же как они нервы на мелочь.

    Возможно, но шпрота писал не про них.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 13 33 34 35 36 55 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s