У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,159 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Аж полегчало после этой истории

    13/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Если оп ведёт себя по-свински и есть возможность хоть как-то его наказать-это нужно делать,просто обычно такой возможности нет))максимум заблочить чат.Полностью поддерживаю тебя

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Nicedaybro, в этом полумультяшном скам-руме есть опция заблокировать чат, типа одев на себя шлем (гениально блять!), однако часть сообщения все-таки будет видна, плюс нельзя заблочить эти ебучие эмодзи, которые некисло так дизморалят после переездов. Ну и танцующий Негреану после очередного кулера - это отдельная история

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, если из-за такой ерунды ты заводишься и жертвуешь СВОИМ заработком играя меньше рук, значит над психологией еще работать и работать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Super_puper_pokerpro, Логичная мысль, я даже лайкос поставил, а потом вспомнил то, что это заставило меня играть больше обычного. Я выхожу тогда, когда точно удержал своё место в гонке, а тут наоборот, уже застолбив за собой место - продолжал играть ещё лишних минут 10, т к у меня была другая цель. Так что с этой точки зрения я наоборот приобрёл немного ев)

    160/359
    Ответить Цитировать
    1
  • PontoreZ, почему скам рум?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 11.04.21)  

    Белорус со второго места не рег, рекреационный

    Ну, вы знаете этих рекреационных белорусов

    Которые, просто проходя мимо, прыгают в охотку катнуть

    15+ часов

    На 4-х зум100 столах

    1/4
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (atatawenka @ 11.04.21)  

    Ну, вы знаете этих рекреационных белорусов

    Которые, просто проходя мимо, прыгают в охотку катнуть

    15+ часов

    На 4-х зум100 столах

    ну после смены на заводе норм же под пивко погемблить  4 стола для белоруса?

    10/14
    Ответить Цитировать
    37
  • Да, звучит комично, но чел колдколлит СБ вс БУ такие руки как QQ и Q4s, как по мне - на говнорега такое не тянет

    161/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Prooshift, несколько историй о фризе акков с конфискацией даже от микролимитчиков-мттшников (одна из них висела на главной в Попкорне буквально пару недель назад), плюс даже у Инвокера, помнится, были проблемы с игрой и выводом денег (а человек изначально был более чем лоялен к этой сети). Да и если честно, в целом мне не очень понятно - старзы все хейтят за аврору, которую в конце концов справились отключить, а вот об анимации ГГ, которая бесячая во много раз больше, как-то умалчивается

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PontoreZ, Говорю как человек, который ненавидит Аврору всеми фибрами души, её шрифты и откажется играть с ней даже под оверлей. -- нормально всё у гг со шрифтами и анимацией.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Virteks @ 11.04.21)  

    эмоуты норм тема и их вообще нужно юзать в обязательном порядке, т к от этого коэффицент рейкбека может чуть повышаться

    это рофл такой?)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NasKras @ 12.04.21)  

    это рофл такой?)

    А теперь прикинь как много рб ты недобрал и как много челы УЖЕ нафармили смайлами...

    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • У тебя проблемы с головой)

    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • А теперь прикинь как много рб ты недобрал и как много челы УЖЕ нафармили смайлами...

     

     

    будут ли мне платить, если я буду сидеть в ситауте на нл5к и кидать смайлы всем???

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Такс, напишу пост о сравнении зум100 на Пати и ГГ по своим субъективным (достоверным) ощущениям.

     

    1. Сила поляны: тут не так всё однозначно. На Пати очень сильные реги, но при этом точно хватает именно заливных фишей, которые регулярно могут запушить А4о в опен4бетера. На ГГ за 60к рук я пока таких фишей встречаю ощутимо реже. У меня было другое представление до прихода на ГГ, т к витает мысль в коммьюнити, что на пати фишей нет. Эта мысль неправильная, на пати фиши точно гораздо слаще, чем на ГГ. Я использую разные метки для фишей: 1) предположительно фиш 2) точно фиш 3) точно заливной фиш. Первую метку учитывать не будем, т к она временная, соотношение второй и третьей метки на пати было где-то 70-30. На ГГ у меня такое же соотношение примерно 95-5, может быть 90-10. Основная проблема пати - это сильные реги, мне сложно свой скилл оценить объективно, поэтому будем просто отталкиваться от профита. Вот я фармил на пати по 5к$ в среднем в месяц - с таким профитом я считал наверное 25-30% регов поляны сильными соперниками. При этом откровенно слабыми считал не больше 35% регов, то есть было еще немало средних регов, который вроде сидит аккуратненько нитом, но всё же блефы у него проскакивают по настроению, в т ч и в дипах, понятно что нет ничего проще, чем играть вс рега-деревянного нита, против которого ты всегда выкидываешь на его агрессию и зарабатываешь автопрофитом на кбетах, на пати таких просто не было. Даже слабые реги на пати были слабыми в сторону оверагро, что не так сильно облегчает игру за столами, как овернитовость. На ГГ же приблизительно соотношение - 5% сильные реги, 25-30% средние реги, 65-70% слабые реги. При этом половина из средних/cильных - это те же чуваки с пати, у них ники одинаковые. Слабых регов на ГГ просто дохуя и больше, мне кажется половина из слабых по скиллу не превосходят нл10-25 регов с ПСа. Не буду пытаться перечислить весь ужас и лики, которые присутствуют в игре ГГ регов, не гонюсь за эффектностью, просто вот моё мнение такое, я бы сам не поверил ни за что, что настолько слабые челы могут сидеть на сотке. Кстати, оно (мнение) может быть неверным, я бы советовал дождаться того момента, когда мои резы выправятся (прежде чем верить мне), потому что сейчас график на ГГ выглядит вот так, правда я на 99.9% убежден в том, что это диспа, никогда еще с такими хуёвыми резами я не был настолько спокоен.

    Наверное для меня пока чуть лучше выглядит поляна пати, во-первых ты совершенствуешь свой скилл, играя против сильных регов, но при этом почти никогда не просядешь прям жёстко по бру потому что випач запушит в тебя J8s на 8х флопе в 4бетпоте на 250бб. Хотя мейби я не прав, мне как-то написал один ЕУ рег, который был помечен у меня "средним", но чуть ближе к слабому, т к у него был серьёзный лик в кбете флопа, вот он скидывал мне свои винрейты и у него было что-то в районе -6.5bb/100 на нл50 (что довольно критично, т к мой вр был в районе -2.5bb/), но опять же - это всё было до отмены гонок, сейчас многие гонщики ушли с пати и нередко за столом сидит по 3-4 фиша в лучшее время для игры, надо сравнивать ведь с тем что сейчас, а не с тем, что было.

     

    2. Время для игры. Тут однозначно преимущество за ГГ, в этом руме игра есть практически всегда (пишу про свой лимит). На пати примерно 16 часов из 24 тебе придется катать 3-5 максы, 6 максы на пати можно поиграть максимум 2-3 часа в сутки, а в остальное время игры в зуме просто нет. Посмотрите сколько я отыграл рук из позиции ЕП на нл100, это какая-то фишка пати - просто игнорировать данную позу и делать 5-макс столы, даже тогда, когда игроков достаточное количество.

    Возможно это тоже хитрость рума для генерации большего кол-ва рейка, это ведь так работает? (Я не уверен.) Даже если нет - энивей не знаю почему так, когда на ГГ 40 человек в лобби - игра создает онли 6 максы с задержкой примерно в пол секунды после раздачи. На пати 40 человек в лобби это уже чуть ли не 4 максы (хм3 багнул в какой-то момент и часть рук с МП и КО перемешались, поэтому ощущение, что на пати 5максы чаще, но это не так) с задержкой в 1-3 секунды между раздачами. Как по мне это довольно важно, мне было очень тяжело в 3-4 максах поначалу + ожидание раздачи выбивает из игрового тонуса.

     

    3. Хот столы. Я как-то писал, что на пати они появляются ощутимо реже, чем на ГГ год назад. В данный момент это не так. Кажется, что на пати они появляются даже чаще. Однако формат реализации мне гораздо ближе на ГГ (на ГГ фиксированный бонус к столам, чаще всего 10 или 20бб, на пати же только в конце раздачи ты узнаешь сколько получишь: чаще всего от 1 до 7бб, от 3 до 13, от 11 до 50). Пати не публикует вероятность выпадения этих столов - ГГ публикует, это важно. Вдобавок я считаю, что пати наёбывает, то есть рандомайзер гораздо чаще срабатывает в пользу меньшего числа. И пати точно наёбывает в том плане, что максимальное число награды не может выпасть, то есть 1-7бб награда на самом деле является 1-6 (скорее всего с перекосом ближе к 1-2-3), я не видел ни разу в жизни, чтобы выпадало максимальное число. Это довольно существенная разница в процентах, типо 1/7, 1/13 от наиболее частовыпадаемых столов. Смешно, когда ты видишь награду 11-50, но в примерно 80% случаев падает награда от 11 до 25, я отыграл достаточно кол-во таких столов, чтобы быть относительно уверенным в том, что это не выброс диспы. Также минус в том, что на пати нельзя скипнуть хот стол и не смотреть на экшен за ним, если ты хочешь продолжать играть. Ты должен ждать конца раздачи, смотреть на ужасно долгие анимации итп, этим пати в данный момент не сильно отличается от всеми ненавистного танцующего Негреану.

     

    4. Рейк и рейкбек. Тут наоборот, огромное преимущество за пати, у них всё прозрачно и чётко расписано, на ГГ же с этим полный пиздец. Начну с рейка, по итогам 60068 рук на ГГ я заплатил 5201$ рейка, на пати за 59991 рук заплатил 4427$ рейка. Пока что увеличивается тенденция на рост рейка в ГГ, но всё же уже относительно большая дистанция, можно сделать выводы, что за 100к рук вы заплатите примерно на 1300$ рейка больше на ГГ. Также надо учесть, что на пати можно играть от аффилейта и получать за это каждый месяц существенные деньги, от 600 до 1000$ в зависимости от кол-ва игры. Если, допустим, замахнуться на челлендж 100к$ рейка за год (10к$ награда), то это еще получается +850$ в месяц пассивного дохода. То есть просто играя даже в ноль с учетом РБ на пати - можно за счет таких вещей поднимать почти по 2к$ в месяц, на ГГ всё это отсутствует, если ты играешь в ноль - значит ты играешь в ноль. Рейкбек - опять же, пати максимальная прозрачность, ГГ - PVI коэффицент, формула которого неизвестна хыхых). Я пока что играю в существенный минус для рега, первые сутки играл на 2ух столах, ранее в этом руме играл только нл10, смайлами спамлю, 4 депозита за первые 2 дня сделал. Учитываем всё это, теперь считаем: в правилах рума написано, что приблизительно 1$ рейка равен 100 фишбаффет очкам. За 5201$ рейка (какое-то кол-во раздач еще пропали из-за ошибок трекера, в среднем по 1-2 раздачи за сессию) я набил 437к очков, то есть даже при такой лузрейте программа считает меня регом, я уже недобрал 83к очков (16%), при том, что играю в -6bb/100. Соответственно, дальше будет только хуже, если (когда) винрейт начнёт расти. 

    То есть даже в текущий момент мой средний рейкбек составит не 42%, как заявлено румом, а 35% или даже меньше (не уверен, что правильно посчитал. Надо 42 умножить на 0.84 или нет?). При этом мне очень нравится такой накопительный формат, где ты как бы стараешься для своего будущего, чем быстрее набьешь более высокий ранг - тем больше будешь получать, доп. мотивация никогда лишней не бывает. Жаль, это всё омрачается тем, что красивая цифра "55%" со временем может превратиться в условные 25% и ты на это никак повлиять не можешь, т к сам по сути соглашаешься на такие условия. Короче тут мне пока сложно сделать какие-то выводы, нужно перепроверять все числа на более длительных дистанциях

     

    5. Удобства для игры: для меня пока здесь огромный перевес в сторону пати, т к существует прога патикепшен, а на ГГ такого софта нет (или я не нашел?). За счет этой проги на пати можно выставить автоматический сайзинг опена и кбета на флопе, то есть не нужно каждый раз кликать на сайз, чтобы открыться или поставить кбет в треть, он как бы по умолчанию сам выставляется. На ГГ этого нет. Также - на пати 5 сайзингов для постфлопа, на ГГ - 4, мне это сильно неудобно, приходится постоянно что-то печатать на клаве, опасаясь промазать по кнопке, чтобы не было вот такого:

    Бтв, оппонент был фишом и думал секунд 40 над коллом в 150бб стеках)

     

    Также в зуме на ГГ нет кнопки "ситуат некст ББ", что тоже вызывает определенные вопросики к руму, очевидно, что это сделано специально и не будет исправляться, раз не исправилось за год.

     

    6. Гонки. На пати гонок больше нет, на гг они есть с очень интересной системой распределения призовых. По сравнению с тем, что было на пати - сильно урезаны награды для топ1-2, но при этом даже топ-70 получает 20% стека. Чтобы вы понимали - топ70 я набиваю за один час игры во время дабл очков (с 9 до 11 утра МСК), достаточно мемно, когда ты можешь получать какие-то награды на уровне 600$ в месяц за 1 час игры ежедневно. На ГГ ограничения в 4 зум стола, на пати в 9, но как бы не вижу особой мотивации играть на пати больше 6 столов без гонок, т к 9 столов это чистый автопилот вс регов, а к каждому фишу надо подходить отдельно, читать про него нотсы, запоминать его линии, шоудауны итп. Я играю на ГГ исключительно из-за гонок, мне насрать какие там призовые, можете еще в 2 раза урезать - я всё равно буду их играть (пока не осознАю, что не бью эту поляну и на самом деле лоускильный рег тут один и это я), т к без мотивации существовать невозможно. Мне сложно без гонок заставлять себя играть в неинтересную рутинную для меня игру (покер) и фармить ненужные бумажки, которых у меня и так уже достаточно для нормального существования. В то время как гонки активируют банальную человеческую жадность, вот сейчас выйду из-за столов и этой будет стоить мне 100$, а 100$ это сумасшедшие деньги для обычной жизни, значит сидим и спокойно работаем. Очень жаль, что пати отменили гонки, они вполне могли реализовать такую же систему как на ГГ. На пати фф100 призовые по местам распределялись 750-500-300-225-175-150-125. На ГГ 520-400-320-260-200-160-130. При этом на пати в призы попадало 18 человек, на ГГ - 70. По сути то система на ГГ реально намного круче для экологии покера, она хуже только для самых топов, топ1-2 теряют, все остальные уже в абсолютном плюсе. Выбирая между благосостоянием 1-2 человек и тем, чтобы 50 лишних игроков получили призы - конечно же лучше выбрать второе (еще и задефаемся частично от скамеров), рекреационным какие-то деньги капают - они радуются, все довольны. Мне кажется пати вполне могли сильно урезать места в лидербордах для топов, расширить за счет этих денег призовую зону и было бы отлично, часть недовольных регов бы ушла, часть фишей бы пришло, но ладно, пока имеем что имеем, собственно по этой причине, я и продолжу пока играть на ГГ, несмотря на то, что без учёта этого пункта я бы почти точно склонялся в сторону Пати.


    Сообщение отредактировал Virteks - 12.4.2021, 18:35
    162/359
    Ответить Цитировать
    53
  • По-поводу фишей и регов у меня противоположное мнение. Начинал на пати с нл10 с рейкгонками, сейчас играю нл100 до этого лимита ни одного прям сильного рега не видел(сам то я говночуйкорег, может просто нет понимания осознать какие скилловые парни со мной играют). За нижние лимиты точно не помню уже, но чем ниже тем нитовей и предсказуемей реги, типа вроде много явных блайндов с них не соберешь, но и тебе проблем никаких не создадут. Вторая группа регов, которые могут поставить в сложные ситуации, с ними играть напряжней, но они и отмораживаются часто и дарят иногда деньги не хуже фишей. И вот какого то баланса между этими категориями я практически не видел до нл100. На 100ке же, по ощущениям в среднем ребята покрепче, а некоторые прям довольно сильно выглядят, но пока судить не берусь ткк откатал тысяч50 - не больше рук. 

     

    А фишей на пати всегда довольно мало было(по крайней мере прям хороших, потому как большая часть у меня часто помечена была лузово-пассивными не сильно заливающими. А уж метку для жестко льющих я использовал раза 3) как по мне, особенно после условных старзов и тем более когда гонки были - сидеть на рег столах в 6 регов вообще не редкость была. Сейчас фишей визуально стало больше, но на деле думаю просто регов меньше, так как изза недостатка игры я просто почти фуллтайм к регстолам(на части из которых втупую катаю ХА, потому что игроков нет) добавляю 1-4 фф.

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет это Дмитрий из патипокер, мы не вернем гонки, отдавай зрителям бабосы

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Забыл еще написать, что без рандомайзера мне на ГГ очень неудобно играть. На рег столах ПС совсем не использовал его, т к всегда решение по статам, а вот на пати уже как-то приноровился и теперь без него очень некомфортно себя чувствую, мб кто-то может посоветовать годный рандомайзер? В идеале бы такой, который сам будет обновляться перед каждым ходом, отвлекаться на лишний клик каждый раз не очень хочу.

     

    Посмотрел на канале пекарьстаса видос мамонтенка84 в зуме на 888, чел просто прямо во время видоса неоднократно пробивает статы оппов по сайтам и не скрывает этого, а мне потом будут рассказывать в блоге, что меня из-за этого забанили там) Про рекламу и распространение майнинга в 888 на сайте пекарьстаса я уже ранее подмечал. Гениальные запрещающие правила на которые всем похуй, запретите людям чихать в своей квартире - по-любому найдутся уникумы, которые такие "да-да, чихать запрещено, это НЕ Э ТИ Ч НО я поставлю тебе дизлайк за то, что ты нарушаешь правила и чихаешь в своей комнате, так ещё агитируешь других делать тоже самое") Клоуны блять

    163/359
    Ответить Цитировать
    15
  • Похоже челы догадались, что я без вэлью катаю, вскрывают уже по любой хуйне, не знаю, супертяжко...

    Вчера решил сделать перерыв себе на двое суток, посидеть мафию на ютубчике позырить, да в солвере покопаться, просто чтобы перестать ежедневно негатив жрать. Меня хватило на 1 день, не знаю, скучновато, почувствовал суперэнергию и готовность катать, не хотелось еще сутки сидеть и скучать. Зашел - вышел.


    164/359
    Ответить Цитировать
    15
1 7 27 28 29 30 49 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.