У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
446
Статистика
Всего постов
1262
349,684 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +107
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.06.21)  

    Искренне ваш, Лео, модератор с рейтингом 50К.

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.06.21)  

    Сходите в мой профиль, почитайте минусы, которые я не удалил (у себя я ничего не удаляю принципиально), и успокойтесь.

    Цитата (Leo_Manowar @ 16.06.21)  

    Ты просто своей репутацией не дорожишь. Не надо рассказывать про репу модеру, который не закрыл свой рейтинг и имеет 50К, не удалив ни одного отрицательного рейтинга.

    Без обид, но хватит уже всем "впаривать" свою раздутую репу.  Твоя ситуация отличается от обычных пользователей.

    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чем?

    20/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.06.21)  

    Чем?

    Блин, так предсказуемо... Вот уж действительно: "Если надо объяснять, то не надо объяснять", но, хорошо, в конце концов мы на форуме. Сразу стоит отметить, что это касается всех по причине несовершенства системы репутации, но тебя из-за специфики работы особенно (гипертрофированно): тем, что ты постоянно принимаешь решения, влияющие на др. пользователей просто в силу своей работы, однако это часто зачем-то оценивается доп-но и, соответственно, немалая часть репы идет оттуда. При этом парадоксально, что можно и совершить ошибку, отстаивать свою позицию, но затем под давлением общественности быть вынужденным признать ее и, о чудо! "-" репу меняют на "+", хотя это в корне неверно, потому что приводит к тому, что репа после совершения и вынужденного признания ошибки становится больше нежели на момент ее совершения (sic!). Если говорить про пресловутые 50к (боже, речь всего лишь идет о циферках на сайте...), то тебе подчас ее просто добавляли до круглого числа, т.е. это отзывы, ни на чем не основанные. И что-то я не видел, чтобы тебе ее убавляли с той же формулировкой.  

     

    Если коротко, то вот так. Очевидно, что твоя репа не состоит из, прости Господи, заносов, твоего искрометного чувства юмора и такого редкого явления, как кмс по шахматам на покерном форуме...  И даже вряд ли из-за блога, но разные мсье знают толк в разных извращениях, поэтому допускается. Просто ты всем предлагаешь быть как ты, но ты по долгу службы вынужден сталкиваться с "-" отзывами и, конечно же, не можешь на них отвечать, поэтому твоя пресловутая толстокожесть обусловлена банальной безысходностью. Опять же в силу опр. набора из 9 букв под твоим аватаром кто-то просто побаивается ставить тебе минусы, хотя, безусловно, в некоторых ситуациях любого другого уже давным-давно смешали бы кое с чем.

     

    Не обижайся, пожалуйста.
    Мир.

    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (frozenatra @ 28.06.21)  

    При этом парадоксально, что можно и совершить ошибку, отстаивать свою позицию, но затем под давлением общественности быть вынужденным признать ее и, о чудо! "-" репу меняют на "+", хотя это в корне неверно, потому что приводит к тому, что репа после совершения и вынужденного признания ошибки становится больше нежели на момент ее совершения (sic!).

    Старик, а тебе не кажется, что признать ошибку - дорогого стоит, и что большинство людей на форуме на это не способны?

    И я никого не просил менять отзывы в моей репе, все, кто это сделал, решили так сами.

    Банальная банальность, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я себя непогрешимым не считаю. Мне тоже доводится ошибаться.

    21/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Ошибка ошибке и признание признанию рознь и еще есть цена ошибки для совершившего и, если есть, потерпевших. Дорогого стоит, но явно не по положительному курсу. Это же неправильно, когда допускается серьезная и очевидная ошибка на ровном месте, затем она признается лишь спустя время да и то под гнетом, а репутация оплошавшего становится выше прежнего, это же paradoxx (блин, я и правда старик...). Более того, исправление обоснованных "-" на "+" тлетворно, т.к. посетители профиля просто не увидят отриц. отзывов, а гору положительных и подчас безосновательно поставленных плюсов мало кто разбирает, тем более что даже в поменянных с "-" на "+" отзывах уже никто не вставляет ссылку на изначальный "косяк". Вот и получается, что, условно, можно периодически отмораживаться, потом при отриц. отклике говорить, что был не прав, и репа будет неуклонно расти, а свидетельств плохого поведения, нарушений и т.п. почти нет. Если отклик был "+", то все норм. PROFIT! Такой вот репофриролл...  

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.06.21)  

    И я никого не просил менять отзывы в моей репе, все, кто это сделал, решили так сами.

    Повторюсь: ты все равно и не мог просить этого в силу служебного положения, что в очередной раз указывает на твое особенное положение. Да и что слону дробина?..

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.06.21)  

    Банальная банальность, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я себя непогрешимым не считаю. Мне тоже доводится ошибаться.

    Слова, конечно, красивые, с банальными истинами ведь не поспоришь, они проверены временем, но мы здесь говорили о конкретных вещах.  

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги июня: +2019$ за столами, вышел худший месяц с момента создания блога. Штош, бывает

    87 часов катки, много часов теории. Не знаю что сказать, ну просто не особо круто сдавали, хотя и сам играл не идеально, позволил себя пару раз тильтануть за столами. В целом дышабельно, не каждый же месяц по 13к юсд фармить за 70 часов.

    Ну и офк не повезло с рейкбеком, за 10314$ рейка насыпало 480$ рейкбека хыхых, меньше 5% на данный момент (правда не учтён третий сундук ещё на 120-1200$ рб, он набит на 95%). Хотя вообще за перспективы на ГГ немного страшновато, кол-во голодных регов на квадратный миллиметр просто зашкаливает и иногда мне даже хочется поиграть, но я же не враг сам себе, чтобы сидеть рейк месить 14 часов в регокатке за полтора лишних стека в гонке. Посмотрите на эти цифры, я постил свои топ-1 в гонках с 27-29к очков, это даже не топ-3 сейчас и такие резалты почти каждый день

    Если бы просто фиши из-за лета/футбола пропали - я бы понял, окей, но тут не фиши пропали, а просто вагон регов подвезли, еще и озверин по вене им пустили, чтобы они каждый день по 16 часов катали без фишей. Я еще более менее умнич, хотя бы 50% времени сижу по ночам играю, когда с фишами проблем нет, а они же днём все рубятся друг с другом, это пиздец.

     

    Mood:

     

    Намотаться в дипах - дайте пять минут

    Рег переиграл и уничтожил меня своим сайзингом тёрна(( хнык

     

     

    Вс фиша, преисполнился и раз в жизни заколлил в дипах в плюс

     

    Вс рега, добрал третинку, грац

     

    К М П

     

    Гений на фише, лёгкий бет-колл терна и снепколл ривера, фаталити

     

    Купил себе симпл префлоп, на июль план такой же как на июнь, плюсануть хоть что-то и при этом сделать акцент на теории. Хочу попробовать не начинать новую гонку до тех пор, пока не разобрал раздачи из старой в посчитанных спотах в солвере. То есть посчитал 150 флопов МП вс ББ в срп, открыл в сессии все раздачи МП вс ББ и ББ вс МП и сижу смотрю где что кого как зачем почему, пока не проверю все раздачи. Ну и так делать с каждой посчитанной позой, чтобы откладывалось под коркой

     

    P.s Мало ли кого-то график сессии с вода интересует - вот так он выглядел

    Сообщение отредактировал Virteks - 1.7.2021, 7:39
    271/359
    Ответить Цитировать
    56
  • +2к, худший месяц

    сочувствую, братан)

    1/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Ввод кстати не плохой был.

    Мне в принципе зашло.

    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Virteks, а почему не хочешь перейти на фиксированный рб, который блек, или его убрали? С ним и свой PVI легче посчитать должно быть.

    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Рейкбек у плюсовых регов около 10%, у тебя так и вышло. Плюс когда сравниваешь графики не забывай про кешдропы, которые чуть-чуть уменьшают рейк. Мало, не спорю, но мне нравится адекватный ГСЧ на ГГ.

     

    Больше всего радует, что линия ЕВ с балансом на дистанции как правило сходятся..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KL0RIs, Фиксированный рб хуже обычного по среднему профиту с него. Потому что в нём точно также PVI учитывается, соответственно я просто теряю деньги на дистанции (49% заявленный от рума текущий рб у меня и 35% был бы заявленный фиксированный), никогда не буду терять деньги ради отказа от рандома (=брать страховку), всё-таки в покер играем

     

    ChippyPoker, ГСЧ во всех топ румах идентичный, шанс на это сильно превышает 99.999999%) А про рб с кеш столов я не задумывался ранее, это правда 

     

    (для тех кому интересно - поясню, т к сам только вчера про это узнал. Рейк на ГГ з200 = 5% и кепка в 3$ [так везде написано, вроде как], но реальная кепка 4$ и 1$ из них идёт в фонд кешдроп столов, которые потом полностью учитываются на графиках. Получается я как будто бы получаю рб, выигрывая банк за этими столами, но записываю его в общий профит, отсюда может казаться, что рейк на ГГ космический, пока лень считать сколько это конкретно добавляет рб и стоит ли это конкретно записывать в РБ, ведь деньги за этими столами я еще должен выиграть сначала, но скорее всего это энивей смягчает ситуацию с рейком на ГГ)

    272/359
    Ответить Цитировать
    4
  • А откуда регов наплыло, или  школы  запустили своих коней   поле разминать или ботоводы  нещадно имеют безхадовый рум ,  щас же каждый 2й рег в школе или  стойле ( ну там свобода покерная не работать на дядю   )

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Если ты про снг школы, то снг регов не больше 5% на поляне. а насчёт ботов - сложно сказать, у меня нет каких-то подозрений, я даже не думал про это особо (такого, что кто-то непобедимый играет онли по солверу точно нет), но вот если задуматься, то из Польши много относительно новых игроков сильных появилось, единственная страна такая выделяющаяся. Больше никаких закономерностей не вижу

    273/359
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно было читать посты, наблюдать за ростом. Точно так же, как смотреть стримы Калтора, вообще воодушевляет этот стример. 

     

    И вчера Virteks раз 100 заспамил Калтору подобную ересь:

     

     

     

    Как правило мне самому то на все пофиг, но тут даже я офигел как можно быть таким моральным животным. Трешток, абуз чата и тд конечно имеет место быть в рамках разумного, но опускаться до такого дна..

    2/4
    Ответить Цитировать
    36
  • Panda_gerrard, перевод будет для кто из села?

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 11.07.21)  

    Panda_gerrard, перевод будет для кто из села?

    ну типа герой блога - мамкоеб

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Человек может уйти из доты, но дота из человека никогда. 

    Вообще если так продолжать, то рано или поздно можно на пиздюля нарваться в оффлайне.

    7/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (FancyBear @ 11.07.21)  

    Panda_gerrard, перевод будет для кто из села?

    1000-7?

    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз в чем кайф такое писать, мне если напишут после того, как я выиграл раздачу, то только +мораль от горения, особенно если чел уебище. Получается только себе этим жопу подогреваешь) Ну а если он выиграл и пишет то да, можно сгореть, но это мут сразу

    11/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Это сейчас модно? Быть "Макгрегором в онлайне"? "Типа, я не оскорбляю, я не долбоеб. Это трэшток и вы ничего не понимаете". 

     

    Цитата (FancyBear @ 11.07.21)  

    Panda_gerrard, перевод будет для кто из села?

    Ну типа ТС ссал на маму Калтора и подобное

    Сообщение отредактировал Movakis - 11.7.2021, 18:40
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 23 43 44 45 46 64
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s