У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,174 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Уровень игры на 50 и на100 примерно одинаковый, а вот рейк на 100 меньше, отсюда и резалт лучше
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, Слабых регов на 100 достаточно, но опять же относительно какого уровня игры ты смотришь. Но если сравнить средних регов 2 полян, то разницы "примерно одинаковый" ты не найдешь.
    И да, не стоит недооценивать диспу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, дело не в уровне игре, а в количестве. Рекреационных игроков на 100, в среднем в 3 раза меньше, чем на 50.
    На 50 можно практически в любое время набрать 4 стола с фишами у которых лузрейт будет >80бб+ и спокойно катать в свои 10бб+ собирая с них, на 100 это выполнить уже гораздо сложнее.

    upd: писал о старзах)
    Сообщение отредактировал ArcWell - 1.3.2021, 16:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ArcWell, блин где вы находите таких фишей. Играю полтос на старзах и почти всегда сижу с фишами которые льют 1-20бб на 100. Льющих больше крайне редко встречал(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ArcWell, Всё верно - у меня точно такие же наблюдения. Я бы еще добавил то, что нередко сотку на старзах играют челы с лимитов 200 и 500. При этом на полтосе они вообще не появляются, соответственно ты вроде как на лимит выше перешел, а на деле соперники стали на 3 лимита сильнее.


    Roxx, Уровень английского не знаю как описать, я 11 лет учил англ в школке с углубленным изучением, но за ласт 7 лет прилично растерял скилл без практики, по итогу я по сути все слова понимаю (если автор без акцента и не жёстко тараторит), но офк предпочёл бы смотреть на русском, т к это меньше концентрации отнимает. Хотя в целом, в узконаправленных дисциплинах не настолько важен общий уровень языка, в доте я свободно общался на нормальном уровне в англоязычных тимах.

    Luchkin, На рег столах? Попробовал с 50БИ, не потянул по скиллу - спустился обратно. В зуме с 170БИ.
    66/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ArcWell @ 1.3.2021)
    Ansomon, дело не в уровне игре, а в количестве. Рекреационных игроков на 100, в среднем в 3 раза меньше, чем на 50.
    На 50 можно практически в любое время набрать 4 стола с фишами у которых лузрейт будет >80бб+ и спокойно катать в свои 10бб+ собирая с них, на 100 это выполнить уже гораздо сложнее.

    upd: писал о старзах)


    ну мы же говорим про пати и конкретно про фф, а не рег столы, мне кажется что на 50фф что на 100фф фишей вообще нет почти
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, ясно, у меня конечно более агрессивный БР :) с 26.12.20 начал на пати НЛ10 (4 зума и 4 обычных) играть с 500$ за 3 недели поднял 800$ (при этом не добор был 60би, весь профит бонусами), пошел на 25ку за 8 дней БР поднял до 2200$, и с 10 февраля начал 50ку играть набил БР за две недели до 3735$ , но щас стрикануло на косарь, но бонусы спасают (текущий бр 3200$), хотел на 100ку переходит с БР 4000, но щас понимаю что нужно минимум 6000+ БР. и кстати по моим ощущения, самое сложное это было играть НЛ10 :) там какой треш постоянный, на 25-50 играть намного проще. но повторюсь - это чисто мои ощущения. надеюсь за март БР для 100ки добью и составлю тебе компанию в гонках:)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 1.3.2021)
    ну мы же говорим про пати и конкретно про фф, а не рег столы, мне кажется что на 50фф что на 100фф фишей вообще нет почти


    на фф 50 - действительно льющих игроков очень мало, их становиться чуть больше только в час пик с 22-02.00. Поэтому лучше миксовать зум и рег столы, но тут кому как комфортнее. часто бывает так что на 4 рег столах у тебя уже везде удвоенные стеки за час, а на 4х зумах тупо в ноль катаешь, и вечно играешь натцы в натцы...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Luchkin, 4000 на сотке. У меня в фф50 за один день был стрик на -46БИ. При этом на графике свинги туда-обратно в 40БИ это просто классика, таких штук 10 можно насчитать за всю дистанцию. И я даже не говорю про возможный недобор по ев на весь твой банкролл на сотке, так что хуй знает) Я конечно понимаю агробрм на микролимитах, когда не так страшно залить весь бр потому что можно за месяц-два на обычной работе сколотить себе новый, но рисковать существенными деньгами ради непонятно чего - ну такое, как по мне
    67/359
    Ответить Цитировать
    7
  • Вроде неплохой день в плане покера, но на самом деле это так обидно пиздец

    Изи удерживал топ-2, но пару часов пришлось потратить на выяснение отношений с тянучкой. В итоге я вижу как челы приближаются и мне надо по логике начинать играть, т к я не хочу выкинуть 30к рупий в помойку по той причине, что поскандалить мы решили именно сегодня. В итоге сижу на 9 столах, пытаюсь чето соображать в достаточно сильных вечерних составах и одновременно с этим привожу аргументы в защиту своей позиции. Сказал бы мне кто-то год назад, что я буду выяснять отношения, сидя на 9 зум столах, пиздарики. Это продлилось минут 40-50, челы катаются ебалом по клаве, борясь друг вс друга и одновременно с этим догоняют меня, а я сука сижу и пытаюсь сделать так, чтобы мои слова были услышаны и вдобавок еще верно интерпретированы. В итоге закончилась ссора, немного поиграли втроем на скорость, затем Бабурки подустал и ушел, а я еще час катал вс токсичного уебка со второго места. Было нереально обидно уступить именно ему, блять кому угодно, но не ему. Однако у меня заболел живот (еду то готовить некому в такой ситуации, ору), а мне нельзя голодать, т к траблы с желудком + начался говноран + в целом он достаточно быстро играет, вот реально я мог бы зацепиться, если бы еще 5 часов к ряду играл просто без малейшего минутного перерыва, но тут я хочу есть, хочу в туалет, хочу умереть и вот просто пойти закинуться бутерами = трачу 10 минут = не будет шансов догнать его. Так что было принято неприятное решение зафиксировать прибыль, всех денег мира не заработаешь, гг.

    200к$ рейка за год = 548$ в день = 3836$ за неделю.
    Неделя 3/52 = набито рейка 3817$/3836$. Недобор рейка за неделю 19$. Отставание от графика 1673$
    68/359
    Ответить Цитировать
    21
  • чем тебя Дестон обидел, что ты его токсичным уебком обозвал?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, Очевидно писал мне в чат приятности
    69/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virteks @ 2.3.2021)
    токсичного уебка

    Цитата (Virteks @ 2.3.2021)
    Marklar1992, Очевидно писал мне в чат приятности


    А такого игрока ты как бы назвал?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, странно, откатал с ним много, не замечал за ним ничего такого, мб бухой он был или это проявляется на лимитах повыше ну а то что очки добывает как ебанутый это да, жестко с ним соревноваться когда он катает в полную силу выставил счет девушке в 200$+?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Mad_Artist, Мужик, нахуя ты это пишешь? Ты отыграл со мной месяца 3 на одной поляне, как часто я что-то кому-то писал в чат? Я тебе написал хоть раз какое-то оскорбление?

    Комментировать его пиздеж смысла мало, т к пруфов всё равно нет, но он написал в чат оскорбления и инфу про мой винрейт, который я парой дней ранее сообщил тебе в чате, т к ты мне ответил про свой. Я кстати выкладывал даже ту раздачу в блоге, где тоже писал о том, что он вколлил по хуйне Q9-хай и стал оскорблять, видимо заранее подготовился к этому спору
    70/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, Не писал мне оскорблений и лично у меня к тебе нет никаких претензий. Просто странно слегка от того, что человек, который может позволить себе такое написать, пишет о токсичности. Он солгал? Если да, то извиняюсь конечно, раньше за ложью не был замечен.
    Но вообще не стоило, конечно, это тут постить. Не мое дело кто кому и что пишет, просто подгорело слегка.
    Про винрейт ты мне писал в чате покеррума, а не в личное сообщение
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Mad_Artist, Я токсичен в ответ, не отрицаю этого. Кто-то же должен противостоять злу, кекв.
    Да, он солгал, написал что-то в стиле "ofc king, fuck you retard, you -2.5bb winrate scum and i 'm the best player ever in this pool", всё что он там высрал про миссклик - полнейшая ложь. Смотри, если я вру и этого не было, то откуда бы я мог знать, что ты сообщил ему про мой винрейт? А я это знаю, т к никому кроме тебя не давал инфу касательно своего вра, и эта ситуация произошла еще до старта блога.
    71/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, я сказал ему твой вр, но уже выше написал почему. Если бы ты его сказал мне в личке или попросил не говорить, то офк я бы никому о нем не написал.
    А то что дестон такое может написать для меня открытие, раньше считал его более уравновешенным
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mad_Artist, У меня нет претензий к этому, я написал про винрейт, чтобы доказать, что диалог был не таким, каким он его пересказывает. Я бы тоже мог поделиться такой инфой с кем-то из напарников, просто понадеялся бы, что ему хватит мозгов не тыкать этим в чате без причины, чтобы не подставлять меня
    72/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Virteks @ 2.3.2021)
    Luchkin, 4000 на сотке. У меня в фф50 за один день был стрик на -46БИ. При этом на графике свинги туда-обратно в 40БИ это просто классика, таких штук 10 можно насчитать за всю дистанцию. И я даже не говорю про возможный недобор по ев на весь твой банкролл на сотке, так что хуй знает) Я конечно понимаю агробрм на микролимитах, когда не так страшно залить весь бр потому что можно за месяц-два на обычной работе сколотить себе новый, но рисковать существенными деньгами ради непонятно чего - ну такое, как по мне


    вот поэтому я и передумал уже:)))) 46БИ жестко конечно. у меня изначально план был такой БР 4000 и если 5 стеков проиграю, то обратно на 50ку, но щас понимаю, что это хрень....

    и кстати вопрос, у тебя сколько рейка в час на 100ке выходит? допусти если играешь 4 зума?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.