У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
446
Статистика
Всего постов
1262
349,706 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +107
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Цитата (Bumbak @ 25.2.2021)
    Не хотел влезать (не знал о таком мега-важном для теории игры споре..), но попросили посмотреть раздачу с К7о.. Так что, сорри парни...



    Это какой солвер рекомендует плотно флоп? Не то ГТО Вы, батенька, изучали..





    К теме ГТО) Флоп немного другой, просто в паках был посчитан СБ вс ББ сингл рейз поты. чек рейз на таком флопе 20%..


    А вот Virteks красавчик.. Кажется, все точно и по полочкам рассказал: его не *censored* ГТО и он играет под оппонента, поле и т.д.
    В теории, эта рука нахрен не нужна в чекрейзе флопа, потому что нихрена не блочит, точнее даже - блочит блефы оппонента.. Опп в наш чек будет ставить часто T7s, 97s, KTs и о, и ФД, типа 7c6c, Kc7c, Qc7c и т.д. Все эти руки мы блочим, то есть по-сути, чаще будем упираться именно в готовые руки... Что не есть гууд. Вопрос только в том, хватает ли ума и яиц у оппа, что бы вскрыть хиро с любым Ах? Подозреваю, что нет, ну и зря.. Потому что я уверен, что у хиро (как и любого другого креативного рега) тут нихера не баланс велью-блефов, а свинский эксплойт, тогда как доппер+ уйдут в бет, сетов мало по комбинаторике, в сравнении с колличеством возможных блефов на такой тесктуре.. Такой борд гораздо проще переблефовать, чем найти необходимое колличество велью, что бы и с-бет не обосрался.. Итого: еще раз - хиро красавчик! Рядовой НЛ100 рег тут обосрется точно... Но вот интересно проследить за карьерой и как часто такие линии будут работать на НЛ200... Обычно, очень сложно переучиваться со страты, когда ты выигрываешь против поля, изучая линии, "ТОЛЬКО ради того, чтобы смотреть страту поляны и находить оптимальные решения против неё".. А на другом лимите или уже все не работает, или оппам хватает мозгов за месяц-другой игры, что бы понять, что их насилуют без презерватива.. (чаще второй вариант... )

    Крутая ли игра в той раздаче? Да! +EV на дистанции? Оооочень сомнительно..

    Все! Бейте ногами, знатоки ГТО и адепты макс-супер-дупер-мега-эксплойт игры!


    Нахуй гто.играть нужно как сердце подсказывает.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FancyBear @ 25.2.2021)
    Нахуй гто.играть нужно как сердце подсказывает.


    Так и я о том! Все эти "ГТО" придумали просто что бы бабла на софте срубить.. Не годиться все это для игры.. Всем известно, что ГТО - игра в 0, в лучшем случае.. ГТО не работает до лимита НЛ5К - опять же, все в курсе..

    Вот ТС правильно указал "Я работаю с солвером ТОЛЬКО ради того, чтобы смотреть страту поляны и находить оптимальные решения против неё."

    Я бы и солвер для этого не использовал! Просто оценил оппов, нашел макс-эксплойт и вперед! Уже не один рег поломал себе игру этими ГТО..

    Цитата
    абсолютно не важно как играется спот по гто. Я этого не знаю и скорее всего знать не хочу.


    И правильно! Вон какой винрейт у чувака без этой всей теории.. Вон у меня одноклассник еле 9 классов закончил, а теперь крутой бизнесмен! Нахер учеба не нужна! И ГТО эти ваши...
    Сообщение отредактировал Bumbak - 25.2.2021, 18:01
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bumbak @ 25.2.2021)
    Всем известно, что ГТО - игра в 0, в лучшем случае..

    ГТО - игра в ноль (минус рейк) против игры по ГТО. При отклонении оппонентов от ГТО это уже игра в плюс. Что не отменяет большего винрейта при грамотном эксплоите.
    1/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bumbak @ 25.2.2021)
    И правильно! Вон какой винрейт у чувака без этой всей теории.. Вон у меня одноклассник еле 9 классов закончил, а теперь крутой бизнесмен! Нахер учеба не нужна! И ГТО эти ваши...


    Согласен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 25.2.2021)
    ГТО - игра в ноль (минус рейк) против игры по ГТО. При отклонении оппонентов от ГТО это уже игра в плюс.


    Как применяется "гто" игра солвера против неизвестного опа с неизвестной стратой? Вот например 4 бет пот , ты префлоп коллер (играешь постфлоп по "гто") , а у меня в ренже только АА.?
    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, игра по ГТО - неэксплуатируемая, а не эксплуатирующая. Она означает, что преимущество над тобой никто получить не сможет, как бы ни старался. Поэтому если ты её меняешь как-либо, это уже не будет ГТО.
    2/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazrich @ 25.2.2021)
    Как применяется "гто" игра солвера против неизвестного опа с неизвестной стратой? Вот например 4 бет пот , ты префлоп коллер (играешь постфлоп по "гто") , а у меня в ренже только АА.?


    Ну тут уже можно докопаться..
    чисто что бы пуканы горели - то я за ГТО, то против..


    Типа, если у тебя в 4-бете только АА, значит ты уже проирал мне деньги, когда вколлол все остальное на мой трибет, вместо 4-бета, или сфолдил, позволяя мне реализовать эквити своих трибетов.. Итого, именно раздача с АА уже не так важна, потому что до этого ты 90% случаев накосячил оверколлами и оверфолдами, то ли напрямую отдавая свой оупен-рейз, то ли позволяя ловить свои ауты, виде префлоп, против твоих рук сильнее (на пре-)..
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Дизель @ 25.2.2021)
    игра по ГТО - неэксплуатируемая


    Зачем тогда солвер меняет свою страту, если лочить оппонента? То, что идет бещ локов это ж вроде просто равновесие двух эксплойтов типа. То есть идеальной неизменной неэсплотирумой страты нет? Или есть?
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, если лочить страту - это уже не NL Holdem, а новая игра, в которой вы договорились с соперником, что он всегда действует именно так, и никогда иначе.
    Цитата (Kazrich @ 25.2.2021)
    То есть идеальной неизменной неэсплотирумой страты нет? Или есть?

    Это и есть ГТО, но там нет обязательств соперника действовать определённым образом, он может делать что угодно. В итоге достигается равновесие, как ты написал.

    P.S. Bumbak уже написал выше, что как только ты начал 4-бетить только АА, ты уже проиграл против ГТО префлоп.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, значит если сейчас Лимитлесс начнет гто играть, то все, Стефан ниче сделать не сможет?
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, разумеется, только на выброс диспы надеяться тогда Стефану останется. В лучшем случае его ожидание составит минус рейк, если Стефан тоже будет играть по ГТО.

    P.S. Если ты будешь 4-бетить только тузов, то оппонент может подстроиться и фолдить всегда на 4-бет. Но это уже не будет ГТО. ГТО подразумевает, что ты можешь контрэксплоитить и начать 4-бетить мусор, раз твой оппонент всегда фолдит на 4-бет. Поэтому при чистой ГТО-игре ничего не лочится.

    P.P.S. Солверы предлагают несколько упрощённую игру, максимально приближённую к ГТО, но в настоящей ГТО не будет залоченных сайзингов, например, и т. д. Просто её не просчитать особо, да и не имеет большого смысла.
    4/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bumbak @ 25.2.2021)
    Типа, если у тебя в 4-бете только АА, значит ты уже проирал мне деньги, когда вколлол все остальное на мой трибет, вместо 4-бета, или сфолдил, позволяя мне реализовать эквити своих трибетов.. Итого, именно раздача с АА уже не так важна, потому что до этого ты 90% случаев накосячил оверколлами и оверфолдами, то ли напрямую отдавая свой оупен-рейз, то ли позволяя ловить свои ауты, виде префлоп, против твоих рук сильнее (на пре-)..

    Да ты прав, так нельзя делать с АА. Пздц минусово.
    12/28
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прокравяка, Жаль, что ты на этой карантинной поляне, против слабых рандомных регов с лимитов ниже, говно жрешь уже 3 месяца, но ничего страшного, 1.5к$ в месяц тоже деньги)

    Bumbak,
    Цитата (Bumbak @ 25.2.2021)
    Я бы и солвер для этого не использовал! Просто оценил оппов, нашел макс-эксплойт и вперед!

    Ты переоцениваешь свои способности, у тебя в рендже 100+ комб и даже примерно предполагая частоты действий оппонентов (за счёт ранее просмотренных шоудаунов) сложно понять без солвера какой сайзинг будет оптимальным в какой ситуации.


    Luchkin, на низких лимитах так и работает, всё верно. на средних чел протаскивает очень широкий диапазон вс твоей ставки на флопе бвб и дальше непонятно что делать, остаётся только сдаваться. мне это не особо нравится

    Rampage,
    Цитата (Rampage @ 24.2.2021)
    я тоже нихуя не понял в раздаче, но тут как никогда к месту будет старое покерное "правило": если ты выиграл раздачу, значит ты прав, а оппонент ошибся. Склоняюсь к идее, что опп, увидев пуш ривера сидел и думал: "бля, у него ж нет нихуя по такой линии, что он делает блять?!"
    Сразу понятно, что игрок с низких лимитов. Он даже не допускает мысли, что в чек-пуше может быть вэлью. И понятно почему - потому что на низких лимитах такая линия реально почти не используется.
    Я очень хорошо запомнил свою первую раздачу, когда в меня зачекпушили ривер, я настолько охуел с шоудауна и с линии именно по той причине, что даже на полтосе это просто не используется. Совсем.
    Все с флешами играют чекрейз-бет и на ривере выбирают между бет и овербет, поэтому радостный добор по доезду с испугавшегося сета/оверпары, а тут чек-пуш от рега, хмм, ну давай показывай, опа натс, хуясе, а чо, так бывает? Велком ту нл100. Так что мужик, избавь меня от своей гениальной аналитики в будущем, спс

    Bumbak,
    Цитата (Bumbak @ 25.2.2021)
    Обычно, очень сложно переучиваться со страты, когда ты выигрываешь против поля, изучая линии, "ТОЛЬКО ради того, чтобы смотреть страту поляны и находить оптимальные решения против неё".. А на другом лимите или уже все не работает, или оппам хватает мозгов за месяц-другой игры, что бы понять, что их насилуют без презерватива.. (чаще второй вариант... )
    Мне не сложно, я играл бет-бет по свински на нл25 сб вс бб просто без эквити, на нл50 это перестало работать, гении с неопускающейся красной и втсд 31 начали душить, поэтому перешел на полярные лимп-ререйзы, чтобы ставить в тяжелые споты сильных регов, это наоборот только увеличило мой винрейт на сб (с -15 до -9bb/100). В зуме обратно перешел на опенрейзы, т к без статов сложно лимп-ререйзить, потому что не понимаешь с какой частотой тебя изолейтят, только теперь наоборот играю преимущественно от чека на флопе. Короче, ко мне это не относится, я не шаблонное жалкое животное с нл50, а достаточно гибкий игрок и мне интересно подстраиваться под поляну, и искать более плюсовые линии.

    Такс, ну а вообще спасибо всем, кто так или иначе высказался в поддержку/поставил лайкос, у меня чет пригорело с этих гениальных разборов, которые я легко могу опровергнуть своими винрейтами, но зачем? Чтобы показать говнорегам с полтоса, что можно играть более плюсово, нежели по их шаблонам? Мне оно не нужно, это как "на слабо" повестись. Я энивей блог создавал для того, чтобы помочь адекватным микролимитчикам вылезти из этого болота, а не чтобы что-то кому-то доказывать. Кстати, к адекватным (умным) я не отношу людей, которые всерьёз обсуждают подкрутку на старзах "для экшена, чтобы рейка побольше срубить с нл2 регов" или например бесполезность солверов. Можно говорить, что на каких-то лимитах играть по солверу будет менее плюсово, нежели в свинский эксплойт (без блефов, допустим), но рассматривать то, что гто придумали софт компании для заработка бабла - можно я даже комментировать это не буду, плз? Или это был толстый троллинг, который я не выкупил, sooqqaaa, мне впадлу разбираться)00

    Много челов ставят плюсы в репу, но не ставят на посты :) Решил написать, что всё же мне на постах ваши лайки важнее, ы. Спасибо тем, кто лайкает по кд, я вас вижу и благодарен за это, мне энивей приятно. Думаю абсолютно очевидно, что если бы у меня были хоть какие-то шансы на топ-1 в битве блогов, то я бы генерировал гораздо больше полезного контента, это не байт на лайки итп, всё честно - хотите больше контента - поставьте плюс, это вроде не сложно сделать, какие-то сабжи за проделанную работу я получать хочу и не скрываю этого.
    54/359
    Ответить Цитировать
    74
  • Virteks, ты пишешь: "Сразу понятно, что игрок с низких лимитов. Он даже не допускает мысли, что в чек-пуше может быть вэлью. И понятно почему - потому что на низких лимитах такая линия реально почти не используется.
    Я очень хорошо запомнил свою первую раздачу, когда в меня зачекпушили ривер, я настолько охуел с шоудауна и с линии именно по той причине, что даже на полтосе это просто не используется. Совсем
    ."

    И тут же наводишь раздачу, в которой ты совершил минусовое действие (в связи с рейком лимита) уже на префлопе.. И потом типа "что у оппа в чек-пуше ривера на флаш-ране в СРП УТГвсМР?" Ты не должен был оказаться в этой ситуации и схера там нет велью в линии чек-рейз, бет, чек? Как раз блефов там не будет, потому что его блефы с флопа это теперь флаши, сеты и допперы не чек-пушат, а блафкетчат, а часть А в масть сами пушат ривер как третья банка..

    Я не придираюсь, просто вопрос: зачем иллюстрировать какую-то концепцию совершенным мисплеем? При этом указывая кому-то там что он "игрок низких лимитов"..

    P.S. Если готовится ответ типа "ты не знаешь динамики, это фиш/лузрег/фишлузрег и т.д." , то тем более надо было пушить ривер, а не играть бет-колл..
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Bumbak, Какая разница какую ошибку я совершил на префлопе и где? Я что, сказал, что идеально сыграл эту раздачу или что? Если я скину свой винрейт колдколлов на фри позах и там будет цифра ВЫШЕ блять, чем 0bb/100, то ты что сделаешь в таком случае? Пиздец, нахуя я на это отвечаю вообще..
    55/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Вгилас конечно с некоторых разборов, но ты зря агрессивничаешь, топ контент пропадет)
    6/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Высокомерие, истеричность и двузначный винрейт.
    По-ходу, новый алексиз растёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Как убрать этот мусор из моего блога? Что мне нужно сделать, чтобы я не читал эти высеры от бездарности?
    56/359
    Ответить Цитировать
    -7
  • Virteks, ебать ты ЧСВэшный )
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты ж полтос в минус на пати играешь, какие винрейты?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
1 10 11 12 13 32 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s