У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
446
Статистика
Всего постов
1262
349,727 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +107
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Спасибо всем за поддержку, не ожидал, что сразу будет столько активности - приятно. У меня есть несколько тем, о которых точно хотелось бы написать, поэтому просто в рандомном порядке начну это делать. Сразу уточню, что всё написанное исключительно моё мнение, основанное по большей части на моём собственном опыте. Все люди разные, кому-то помогает одно, кому-то другое, я ни к чему вас не призываю и не форшу - ваша жизнь, сами думайте головой, надеюсь с этим разобрались. Наверное, гораздо круче было бы написать всё сразу в одном посте по теме "как подняться с микролимитов", но тогда пост получится невероятно гигантских размеров, поэтому, пожалуй, я разобью его на много частей, вот будем считать, что это первая.

    Думал начать с чего-то менее важного, чтобы идти по нарастающей, а не наоборот, но ладно. Итак, мы игрок нл5-10-25-50, хотим поднять свой винрейт, как это сделать проще всего в кратчайшие сроки? Самая важная штука, которой я убежден, что пользуется меньше половины регов (а грамотно пользуются единицы) - это сайты со статистикой. Что? О_о Они запрещены?? А, ну да, они запрещены. Разрешено работать в макдаке за 25 тыщ. Разумеется, я ими не пользовался, я же не какой-то злостный нарушитель правил. Особенно мне не нравится сайт https://smarthand.pro/, там почему-то можно пробить любого игрока начиная от нл10 и найти от 18 до 20 ликов в его 20ти постфлоп статах. Поверьте мне, подавляющее большинство ваших оппов на микролимитах - просто намертво заликованы. Полгода назад наверное 80% игроков на нл16-25 имели скипфолд на любой улице выше 55% (примерно половина имела от 70% и выше). Что такое скипфолд 70%? Банк 10, я ставлю 6 с эниту, чел выбрасывает 7 раз из 10. Мой профит 7*10 = 70, мои убытки 6*3 = 18, чистый профит +52 от банка в 10 за 10 раздач. Если я все 10 раздач чекаю с мусором и выиграю банк 1-2-3 раза из 10 чек-чеком, то профит будет 10-20-30, но не 52. Мне надо объяснять, насколько это прибыльно? Я не говорю, что нельзя выигрывать деньги по-другому, все эти реги с скипфолдом 70 и выше имеют вполне себе нормальные винрейты для микролимитов, но выше подняться не могут потому что никакого прогресса нет. Тебе удобно выкидывать мусор и удобно вэльюбетить с вэлью, на этом делаются какие-то деньги, но если так играют все, то вот все и будут иметь винрейт ~5бб на 100, если бы все имели винрейт в 25 бб на 100, то румы просто подняли бы рейк - хочешь нормально зарабатывать, учись переигрывать оппов за счет эксплойта их статов. Самое прикольное, что за счёт подобной информации в свободном доступе (говорите что хотите про запреты и нечестную игру - мне насрать, честно, если румы допускают появление подобных статов (или майнинга) в свободном доступе и мои соперники никак не наказываются за их использование, то я тоже буду ими пользоваться - это банальный здравый смысл) вы можете эксплойтить не только деревянных игроков, но и вполне себе сильных. Посмотрел топ нл10 за месяц, нашел неплохого игрока, который явно выделяется из общей массы, подобрав неплохой ключик к поляне за счет агрессии.
    У меня были в чем-то схожие статы, конкретно агрессия в 3бетпотах, кбеты на флопе, кбеты на терне, с относительно защищенным скипфолдом (из 14% чекающихся рук на флопе он выбрасывает всего 56%, соответственно в кбете у него почти весь промазавший мусор). Вот получается, хороший игрок, с хорошим винрейтом, как-то пытается эксплойтить поляну, но как бы я играл, если бы оказался с ним за одним столом в 3бетпоте, я в позиции бу вс сб? Легкий флоат флопа на эниту, просто 0% фолд флопа, дальше на терне он кбетит 49% ооп и скипфолдит 62%. Если мы видим от него чек на терне, то делаем одну ставку по большинству бордов, 62% скипфолда уже достаточно для моей плюсовой ставки в 50-55% пота. Если он продолжает ставить, то внезапно - мы снова флоатим практически эниту (исключение только борды совсем гиперхорошо подошедшие 3беттору) и на ривере в 36% в нас летит ставка, на которую мы фолдим почти всё кроме натсов, а в остальных 64% случаев мы ставим пуш против 85% скипфолда. Можем посчитать это на пальцах: как правило в 3бет потах на ривере стек в районе 60бб, банк 80бб. 3 раз из 9 мы получаем пуш и фолдим = потеряли 40бб своими флоатами на эниту флоп и терн, 6 раза из 9 мы ставим олл-инн 60бб. 5 раз из этих 6 получаем профит +40бб = 200бб, один раз из 6 теряем 100бб за раздачу. Потери = 120+100 = 220бб, прибыль +200бб, чистый профит = -20бб. Сколько было бы профита, если бы мы все 9 раз непопав в доску просто сфолдили бы свою руку? Минус 90. Так он минус 20. Это грубые расчеты (в которых не учтены ситуации, когда наша мусорная рука 7-6 поймает по борду Q-J-3 карты 6-6 или 5-4 и мы просто базово реализуем свое эквити за счет изначального плана флоатить и выбивать его на ривере), хотя мне кажется, что довольно наглядные без всяких программ, простейшая математика. Пространства для маневра у вас огромное множество, фолды врага на 3бет, на 4бет, бет ту миссед кбет, скипфолд, кбеты, фолды на кбет, 4бет рендж итп. Посмотреть винрейты рейзов на определенной улице, а то везде учат, что рейз ривера это 100% натс на микролимитах, а вот я открыл чела из топ-10 на нл10 за ласт 30 дней с нормальной красной и почему-то там не всегда натс, упс


    Помню орнул, когда будучи нл10 игроком искал любую доступную бесплатную информацию по покеру и забрел на форум покерабилити, где нл25 тренер в дневника ученика на вопрос "имеет ли смысл пробивать оппов по сайтам со статой?" ответил "какой смысл, ну ты же не будешь сидеть и каждого соперника на сайтах со статой пробивать" и я такой сижу на 6 столах 888 и просто в НОТСЫ соперникам выписываю все их статы ключевые типо бет ту миссед кбета, скипфолдов, кбетов, фолдов на кбет итп, чтобы каждый раз не искать одно и тоже, т к поляна не очень большая. Ыаы. Вообщем, если подытожить, то я убежден, что это один из ключевых инструментов для хорошего винрейта, включая лимит нл50, на котором от силы 10-15 сильных регов, без явных ликов сидят (понятно, что там всё не настолько плохо у регов полтоса, как на микролимитах, но все же есть что поэксплойтить и офк никакое гто и баланс на этих лимитах даже близко не нужны. Красное - бей, зелёное - хиль, извините). Плюс вдобавок, когда вы эксплойтите чужие лики, то постепенно исправляете свои, наверное если ставить 100% рук в скипфолд 70, то рано или поздно дойдут руки собственный скипфолд уменьшить, чтобы в тебя такие же умники не проставляли?

    Пиздец утомительно длинные посты набирать, я устал, нужен баянистый мем для разрядки обстановки

    4/359
    Ответить Цитировать
    107
  • Интересно было бы послушать как ты с чистого точечного эксплойта переключился на игру без стат, мне это кажется невозможным без всяких солверов там или долгой работы в фз как минимум
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Ты зафорсил меня раньше времени написать пост про вывод сабжей. Мб это общеизвестная информация и у меня проблемы с восприятием реальности, но вообщем я этого не знал до недавнего времени. Всю жизнь выводил через qiwi, комиссия с кошелька на карту 50 руб+2%, но проблема в том, что курс $ сильно отличается от рыночного в худшую сторону (как и в любом руме). Примерно на 3-3.5 рубля, с 1000$ получалась общая комиссия в районе 7-8% за весь вывод. Тестил вебмани, но там комиссия даже еще больше была. И я всё не мог понять, почему такое кол-во людей пользуется вебмани, в чем прикол? Оказывается, что там есть фича, позволяющая выводить деньги с гораздо меньшей комиссией:
    Жмем сюда -
    Дальше на cards.exchanger
    И выбираем любую из сделок на нужную сумму практически по рыночному курсу.
    Как правило он будет меньше на ~0.5-0.7руб, деньги просто придут с чужой карты на твою карту с комиссией в 0.8%, общая комиссия от сделки у меня составляет от 1.4 до 2%, суперудобно и просто, никаких подводных камней пока не встретил. Главное не забыть подтвердить получение денег на карту на сайте вебмани, на всякий случай это напишу. Насчет скриллов и нетеллеров - мне сказали, что там как минимум 5% комиссия от сделки получается через менял, не знаю насколько эта информация верная, но если верная, то получается вебмани топ.

    5/359
    Ответить Цитировать
    30

  • 2/5
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Virteks @ 3.2.2021)
    Помню орнул, когда будучи нл10 игроком искал любую доступную бесплатную информацию по покеру и забрел на форум покерабилити, где нл25 тренер в дневника ученика на вопрос "имеет ли смысл пробивать оппов по сайтам со статой?" ответил "какой смысл, ну ты же не будешь сидеть и каждого соперника на сайтах со статой пробивать" и я такой сижу на 6 столах 888 и просто в НОТСЫ соперникам выписываю все их статы ключевые типо бет ту миссед кбета, скипфолдов, кбетов, фолдов на кбет итп, чтобы каждый раз не искать одно и тоже, т к поляна не очень большая. Ыаы. Вообщем, если подытожить, то я убежден, что это один из ключевых инструментов для хорошего винрейта, включая лимит нл50, на котором от силы 10-15 сильных регов, без явных ликов сидят (понятно, что там всё не настолько плохо у регов полтоса, как на микролимитах, но все же есть что поэксплойтить и офк никакое гто и баланс на этих лимитах даже близко не нужны. Красное - бей, зелёное - хиль, извините). Плюс вдобавок, когда вы эксплойтите чужие лики, то постепенно исправляете свои, наверное если ставить 100% рук в скипфолд 70, то рано или поздно дойдут руки собственный скипфолд уменьшить, чтобы в тебя такие же умники не проставляли?

    Зачем вручную вписывать? А трекеры на что? Причем сейчас легко купить майнинг на любой рум с софтом.... в нотсы можно только четкую характеристику вписать или какой-то особый лик...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 3.2.2021)
    ThxMoon1, Ты зафорсил меня раньше времени написать пост про вывод сабжей. Мб это общеизвестная информация и у меня проблемы с восприятием реальности, но вообщем я этого не знал до недавнего времени. Всю жизнь выводил через qiwi, комиссия с кошелька на карту 50 руб+2%, но проблема в том, что курс $ сильно отличается от рыночного в худшую сторону (как и в любом руме). Примерно на 3-3.5 рубля, с 1000$ получалась общая комиссия в районе 7-8% за весь вывод. Тестил вебмани, но там комиссия даже еще больше была. И я всё не мог понять, почему такое кол-во людей пользуется вебмани, в чем прикол? Оказывается, что там есть фича, позволяющая выводить деньги с гораздо меньшей комиссией:
    Жмем сюда -
    Дальше на cards.exchanger
    И выбираем любую из сделок на нужную сумму практически по рыночному курсу.
    Как правило он будет меньше на ~0.5-0.7руб, деньги просто придут с чужой карты на твою карту с комиссией в 0.8%, общая комиссия от сделки у меня составляет от 1.4 до 2%, суперудобно и просто, никаких подводных камней пока не встретил. Главное не забыть подтвердить получение денег на карту на сайте вебмани, на всякий случай это напишу. Насчет скриллов и нетеллеров - мне сказали, что там как минимум 5% комиссия от сделки получается через менял, не знаю насколько эта информация верная, но если верная, то получается вебмани топ.


    Вот это ахуенный лайфхак, спс!
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • не подскажешь сколько рук откатал для 1го места в лб, сколько рук\час на 6 столах И хотя бы приблизительные статы (впип\пфр\3б), если есть такая возможность.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 3.2.2021)
    Мда, будто про себя прочитал)
    Правда не уверен, что мне в такой ситуации зум помогал. Раньше если был в тильте, сразу шел в зум и играл ужасно на автопилоте, скорее всего с минусовым ожиданием. На рег столах хоть был шанс успокоиться, собрать ебло с пола - после 2-3 раздач на +10бб появлялось ощущение, что все таки могу выиграть хоть что-то. А в зуме просто летишь в пропасть с каждой раздачей и уже похуй -200 у тебя или -500.

    Скоро поеду в Крым, там пс нет, так что придется думать насчет другого рума, мб на з50 к тебе на пати нагибать рачков (принимать хуйцы), но чет хз, привык играть тут на пс с 0% комиссии, потому что выводил на карту.

    На пати же чет непонятное, я еле вывел свои бабки хуй пойми каким способом (депнул с нетеллера 10 баксов, вывел туда все и через менял я им на нетеллер, они мне на пс) . В итоге обошлось мегадорого, я хз может это я даун, но чет не вышло на карту вывести, хотя депал с нее. Поэтому как-то не хочется камбекать на пати, буду думать крч, мб Пукеркинг затестить


    GG есть в Крыму. А пати тоже нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zastava1979, 888 вроде бы с впн там работает, а пати хз, не узнавал
    Покеркинг кажется должен работать, а покерок не знаю, не хочется как-то
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • До нл 50 лучше катать рег столы или сразу уходить на пати как ты и учиться катать зум? Если ты говоришь что на пати зум нл 50 больше зарабатыаваешь чем на рег столах ПС, есть ли смысл начинать уже там с нл 5? И не надо замарачиваться со статами, там же на пати статы не работают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SoMadMan @ 3.2.2021)
    есть ли смысл начинать уже там с нл 5


    Если играл на старзах нл5 рег столы до этого. То на пати лучше с фаста нл2 начать и посмотреть какой будет результат. Там и на нл2 больно может быть.
    У ТСа все линии вверх идут поэтому ему легко на пати нл50 играть.
    2/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, другалёк, ты мне моего друга напомнил, он как ток регается в новом руме, орёт шо там всё изи, и он щас 5-10-25 етк бачей подымет и там все лохи, итог закономерен. так вот, во первых, смысл писать о ликах других? можно просто эксплойтить их подымая бабло до самой старости, во вторых, зачем давать инфу фишам вроде меня? ну что бы общий уровень полян вырос? нах тебе эт надо? не ну реально, помнишь фрагмент из фильма шулера? там гг просёк фишку про печеньки и сказал, я мог бы эксплоитить его скок угодно, но утро скоро, ну так и тут вопрос, нах разглашать ценную инфу в 2021 когда покер, вот вот умрёт?))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Привет! Ты эту вкладку сам сделал видимо, тк у меня такой нет? Где то можно заказать хад для этого сайта?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, Переключился спокойно, в тот же день, как мой акк перепривязали к ГТ. Возможно помог приветственный апстрик, т к первые 100к рук я откатал в плюс, а по итогам 600к рук у меня -2.5bb/100 (при том, что произошло улучшение своей игры на дистанции за счет разборов собственной базы и подстроек, как я считаю). Но мне кажется, что +- в целом тенденции достаточно похожие у игроков, типо если в каком-то споте был оверфолд у большинства на рег столах, то в зуме тоже самое.

    Ichthyander, Во-первых, у большинства игроков микролимитов банкролл ограничивается 500-1000$. У меня на тот момент он был 250-300$, соответственно, для чего мне тратить их на майнинг, если можно воспользоваться бесплатным сервисом? Во-вторых, чтобы эффективно пользоваться майнингом надо иметь жесткий худ (что-то большее, чем впип, пфр, 3бет и кбеты), "а у нас денег нет". На нл10 я сидел в триальных месячных версиях пт4 и хм3 и, например, в пт4 там даже свой худ нельзя было создать + у меня на каждом столе была огромная надпись красным цветом "TRIAL: BUY LISENCE", что я не видел размер ставки от игрока напротив себя, ну просто она блокировала его сайзинг своим размером. В третьих, не уверен, что целесообразно собирать майнинг на огромную поляну микролимитов, там тысячи игроков, на каждого скачивать и держать их базу по 300к рук? Ну такое. В четвертых, не уверен, что вообще тот же ПС не блокирует статы по типу "won after raise", ни разу не видел этого стата у людей в худах, ощущение, что он недоступен в большинстве трекеров или запрещен в румах, но тут могу ошибаться, вообщем в любом случае можно было остановиться уже на первом пункте.

    Roxx, Гонки бывают разные, иногда 550 очков достаточно для топ-1, иногда и 800 не хватает, всё зависит от дня. В среднем на 6 столах у меня получается 50-55 очков в час, соответственно вот 10-14 часов в день на 6 столах. Но я редко борюсь за топ-1, потому что проблема в том, что для этого надо в 80-90% случаев играть 9 столов, то есть обычно чел выигрывает гонку с 550 очков только по той причине, что он изначально оторвался на 9 столах и дальше против никто просто не хочет бороться. Если ты отыграешь 14 часов на 6 столах, то не перегонишь его, он просто в этот день поиграет чуть больше и всё, но не уступит тебе. Мои статы за 600к рук: впип 28, пфр 24.7, 3бет 11. Для первого места из первого поста в дневнике откатал 17481 рук за сутки, ласт 6 часов были на 9 столах, при 6 столах в среднем получается 1050-1100 рук в час.

    SoMadMan, Сложно сказать, не знаю. Я открываю лидерборды на пати - здесь была ссылка - и вижу, что на микролимитах там гонщики получают более существенные награды в % соотношении. На нл100 топ-1 получает 7.5 стеков, на нл50 - 10 стеков, нл25 - 12 стеков, нл10, нл5 и нл2 - по 15 стеков. То есть мб на микролимитах там играть выгодно, но я не играл на пати зум ниже фф50 и какого качества там поляны - я не знаю. Но энивей я достаточно сильно уверен в том, что играть в зуме без четкой стратегии, хотя бы приблизительного понимания ренджей, где ты что защищаешь, где что чек-рейзишь итп - будет жестко минусово. С 99.9% вероятностью, если ты играешь на нл5 условном, то у тебя либо нет такой стратегии, либо она в корне неверная. Соответственно, в любом случае сначала надо выработать эту стратегию. Это огромный объем информации, который должен быть у тебя в голове, просто так запомнить его без практики вряд ли получится. Плюс вдобавок, когда ты играешь рег столы, эксплойтишь статы, то так или иначе начинаешь лучше понимать игру. Ты видишь, что челы с втсд 33 тащат такие-то руки на тернах и риверах, а с втсд 27 другие, а нитовые челы чаще вскрывают тебя в таких-то спотах, а вот в этом споте у поляны вообще нет блефов итп, короче ищешь закономерности, тенденции поляны и за счет этого становишься сильнее как игрок. Сейчас я обучаю 3 своих ирл друзей играть в покер с нуля и т.к. у меня нет информации, что там творится в зуме на нижних лимитах, то их веду по тому пути, который прошел я сам, то есть через рег столы до нл50.

    magonah161, Дружок, не беспокойся, покер не умрет, пока дышат такие челы как ты. А вообще у меня нулевая терпимость к недалеким пассивно-агрессивным людям, так что избавь плз от своего общества.

    Koprus, Привет, да, делал сам. Где заказать - не знаю, наверное могу поделиться бесплатно, если нужно.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.2.2021, 2:52
    Причина редактирования: Не ставьте ссылки на покер-румы напрямую, РКН ругается
    6/359
    Ответить Цитировать
    24
  • Virteks, в добавок нужна в зуме и четкая префлоп страта.ну и хорошо играть 3 бет,4 бет банки.ибо там основное бабло)
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Сильный джедай,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, вторая часть советов по подъему своего винрейта будет короткой, т к у меня был тяжелый день. Касаться она будет оптимального времени для игры и для многих, полагаю будет очевидной, но многие не равно все, так что я обязан про это написать. Краткий тезис - в ночное время суток ваш винрейт будет существенно выше. Лично мой топ для наиболее профитной игры по времени суток делится так:
    1) Ночь
    2) Утро
    3) Вечер
    4) День
    С пунктами 2 и 3 можно поспорить, это моё субъективное мнение, но факт в том, что ночная катка - невероятно бустит ваш винрейт, разница между пунктом 1 и 2 в любом случае будет огромной. Во время игры на ПС я по кд следил за всякими месячными топ топычами, ну и в среднем 7-8 игроков из топ-10 играли как правило ночью. По крайней мере полгода назад ночью абсолютно нормально было сидеть за 3 столами с фишом -120bb/100, особенно если реально селектить в трайхард моде, а не лениво зевать. Днем/вечером если у тебя 1 стол такой есть, то это уже практически супер успех. Примерно 3-5 наиболее опасных для меня регов из нл50 поляны очень редко играли ночью, при этом их вр был в районе 9бб/100, в то время как онли ночные игроки могли иметь и по 12бб на длинной дистанции, но на деле они были в лучшем случае средними регами, просто играющими онли ночью. Я играл 50/50 по настроению, у меня пожизненно сбитый режим и когда пропала острая потребность в деньгах, то стало в целом похуй, однако в начале кэш пути старался играть онли ночью, чтобы побыстрее нарастить банкролл, т к это абсолютно разные поляны (благо я школьник без обязательств, который мог себе это позволить). Базу с ПС мне открывать лень, но вот хм3 открыт и в принципе я могу продемонстрировать это наглядно, если кто-то не верит на слово :)

    По факту с 0 мск до 6 утра я отыграл в зуме на пати в небольшой плюс по ев за 3 месяца дистанции (580к рук база). Вечер с 19 мск по 00:00 в минус 6к$ Как видите - это работает даже в зуме. В целом всё логично - слабые игроки чаще играют ночью под пивасом, а у слабых игроков деньги выигрывать проще, чем у сильных (с) Джейсон Стетхем.

    7/359
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Virteks @ 3.2.2021)
    Посмотрел топ нл10 за месяц, нашел неплохого игрока, который явно выделяется из общей массы, подобрав неплохой ключик к поляне за счет агрессии.


    Человек со статами 18/15/5 играющий 6макс явно выделяется из общей массы? Чем же? Ну ок ВВСФ у него 49.8 но это на 50к рук . По моему обычный нит для 6макса ,который иногда пользуется своим имиджем(зная что он нит) и выдавливает с улиц оппов, либо другие агро действия совершает(3бет,4бет чекрейз и тд).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 3.2.2021)
    Разумеется, я ими не пользовался, я же не какой-то злостный нарушитель правил. Особенно мне не нравится сайт https://smarthand.pro/, там почему-то можно пробить любого игрока начиная от нл10 и найти от 18 до 20 ликов в его 20ти постфлоп статах.
    Вот поэтому я и не катаю кэш. В турнирах мне многое прощают
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Virteks @ 4.2.2021)
    По факту с 0 мск до 6 утра я отыграл в зуме на пати в небольшой плюс по ев за 3 месяца дистанции (580к рук база). Вечер с 19 мск по 00:00 в минус 6к$

    Интересно какое влияние дня недели И времени дня на винрейт.
    В ХМ такую табличку не намутишь наверно?!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s