У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
350,949 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • picklock, Не думаю, что хорошей идеей будет расписывать подробно где, что и каким сайзингом бы ставил. Насчет солвера - ни я, ни, скорее всего, опп не играем по солверу, соответственно чтобы что-то рассчитать - надо лочить многие вещи. Как залочить свою страту я примерно понимаю - насчет его страты в 350бб дипах я абсолютно без понятия (начиная с префлопа), поэтому в моем понимании по итогу получится абсолютно неправильное решение из-за неверных исходных данных, так что тратить на это время не буду.

    Kazrich, да, всё верно, нужно 300 NET рейка для выплат и прочих бонусов по типу бесплатного патикепшена. В бонусы от рума входят любые деньги/билеты за акции от ГТ и рейкбек от рума, за исключением гонок. Ты явно в этот месяц получил деньги с каких-то акций от рума или от ГТ, т к бонусов прямо очень много, относительно рейка. Условно говоря, если месяц без акций, то в лучшем случае твои "бонусы от рума" будут равняться 40% от гросс рейка (рейкбек от пати). На деле же они будут не 40%, а скорее всего 20%, т к чтобы получить 40% рейкбек от рума - надо набить 1200$ рейка за неделю. По моим подсчетам примерно 400$ рейка в месяц надо делать для получения доп.выплат (без учета участия в акциях), тогда получится, что гросс рейк = 400$, 20% выплатит рум в качестве рейкбека = 80$, оставшиеся 320$ = NET рейк. Получим 20% от NET рейка = 64$ (=+16% рейкбек). Понятно, что если участвуем в акциях и получаем бонус деньги или билеты за что-то, то эти деньги вычитаются по формуле из гросс рейка, поэтому доплата отсутствует при небольшом количестве гросс рейка. У меня с учетом вычета всех бонусов получается примерно +10% рб от гросс (грязного) рейка


    Seyso, Нет, начисляется на выбранный тобою кошелек, вебмани/скрилл итп.
    20/359
    Ответить Цитировать
    6
  • picklock, Пропустил этот вопрос
    Цитата (picklock @ 6.2.2021)
    Вроде в самом бане нет описания причины, а подозрение на использование ИИ написали при заморозке перед проверкой?


    21/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Странно, что ты не выиграл битву блогов. Топ контент, пишешь чётко - мне, как читателю очень полезно было, плюс почти все мысли коррелируют с твоими касаемо подхода к игре. Радует, что то, к чему многие стремятся - вырваться из микролимитного болота, тебе удалось за кратчайшие сроки, и ты вышел на достойные заработки. Вот честно, никогда бы не подумал, что меня, прочтение чьего-то блога могло замотивировать двигаться вперёд, за это отдельное спасибо. Узнал про твой бан на 888, сам там играю сейчас, выходит неплохо, но что-то есть подозрения, что может постичь та же участь. Энивэй, продолжай в том же духе! Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • У одного меня слеза накатывается, когда топ парень пытается УГОВОРИТЬ своих друзей научить играть, они еще и не хотят!
    Я сколько не пытался затянуть хоть кого-нибудь из друзей в покер, все заканчивалось фразой "казино, развод, азартные игры, ну его!"
    По итогу живу в режиме "один в поле тоже воин'

    p.s. блог топ, прочел залпом! Красавчик!
    1/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Спасибо за фидбек, гайз, мне приятно ^^/

    Тэкс, из новостей - я активировал челлендж по набору 100к$ рейка за год (10к$ награда). Если ничего не случится, то должен достаточно легко его выполнить. Всерьёз размышляю о том, чтобы попробовать набить 200к$ рейка за год, там посущественнее призы, да и я люблю сложные задачи, которые мотивируют меня трайхардить.

    Правда это реально сложно будет сделать, если берем 6 зум столов на фф100 пати, то по моим расчетам придется примерно 48 часов в неделю отыгрывать на протяжении всего года. Насколько это реально? Я всего-то чуть больше года в покер играю на серьёзных щщах, а тут 365 дней в таком темпе. Но хз, хочется попробовать энивей, если с тяночкой договориться получится, и, если мне лицо на сотке не разобьют офк. Пока кстати так себе всё идет, правда есть твердое ощущение, что мне суперскверно сдают, посмотрим на дистанции. Пока что настраиваюсь на месяц в ноль (на оптимистычах). Взял топ-2 в гонке за 12 часов игры в день на 6 столах, боже, благослови дни без тру гриндеров. А то бывает просыпаешься такой в 13 дня, а там уже два чела столько же очков имеют, сколько я к полуночи наберу в лучшем случае


    Поляна в целом агрессивная пиздец (по сравнению с полтосом), у меня даже красная вниз заваливаться начала, каждый синглрейз банк вс рега в таком сценарии проходит, что уже просто силы фолдить заканчиваются и я отбиваю снепом

    22/359
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Virteks @ 9.2.2021)
    Правда это реально сложно будет сделать, если берем 6 зум столов на фф100 пати, то по моим расчетам придется примерно 48 часов в неделю отыгрывать на протяжении всего года. Насколько это реально?


    При всём уважении, я не верю, что ты на это способен...
    Даже если у тебя получится, то человеческий облик не боишься потерять от такого хардкора?
    3/9
    Ответить Цитировать
    6
  • обычный даймонд сделаешь, элитку всё-таки проще набить на лимите выше. психологическое давление и постоянная потребность подталкивать себя достаточно сильно выматывают.
    как вариант - добить даймонд, а потом повысить лимит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Virteks @ 9.2.2021)
    Правда это реально сложно будет сделать, если берем 6 зум столов на фф100 пати, то по моим расчетам придется примерно 48 часов в неделю отыгрывать на протяжении всего года. Насколько это реально?

    А тебе точно именно это нужно от покера? Кмк, в этом смысле можно условно выделить 2 типа регов - одни могут в каких-то адских рейкогонках играть около 0, или в какой-то небольшой +, потом получать бонус, и вроде бы нормально себя при этом чувствовать. А других такие режимы игры быстро изматывают, пропадает к ней всякий интерес, и желание играть вообще (и в норм режиме тоже). Наверное если сильно переусердствовать, то можно из первого типа перейти во второй.)
    Сообщение отредактировал picklock - 9.2.2021, 21:57
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, главное мотивация, я же как-то работаю на обычной работе... и после неё играю в покер
    а тут так же, играть и просто работать, если нет более ничего, даже легче получится)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 9.2.2021)
    BAHAKC, главное мотивация, я же как-то работаю на обычной работе... и после неё играю в покер
    а тут так же, играть и просто работать, если нет более ничего, даже легче получится)


    Совмещать работу с покером и не видеть целый год ни чего кроме покера, это не много разные вещи, так может кукуха на хуй тронуться, а это далеко не те деньги, чтобы так мучиться...
    Одно дело, если к примеру тебе сказали, что мол вот: поебашь год/другой и всю жизнь кайфуй, а если не будешь ахуевать, то ещё и внуком останется, то этот риск обоснован.
    А другое дело, уебать свой организм ради парочки новых прикалюх, которые по сути на хуй не нужны и уже через неделю, они не принесут тебе ни малейшего счастья в жизни, такая себе затея...
    4/9
    Ответить Цитировать
    6
  • 48 часов в неделю, это около 200 часов в месяц, нормальный режим работы. Я работаю 180ч и на покер трачу 90-100ч и на все времени хватает.
    Здесь проблема может возникнуть с тем, что ни больничный не возьмешь, ни отпуск.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Парень, ты походу через какое-то время заткнешь за пояс Рэнди Лью "nanonoko". И да, это будет круто! Лучше попробовать, и потом жалеть о том, что попробовал, чем не попробовать и жалеть об упущенной возможности. У каждого свой подход к покеру. Самое главное - чтобы человек кайфовал от процесса. Я всем своим знакомым ставлю тебя в пример! Вот, мол, он на самом деле поставил себе цель и идёт к ней несмотря на все препятствия и находя обходные пути, если нужно!
    Сделай же это! Впиши себя в историю онлайн-покера, в то время как из каждого утюга ноют, что "покеру осталось два года"!
    This....Is.....Spartaaaaaaaa!!!!!!!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Даже не сомневаюсь, что чел с 7+к ммр в дотке сможет побить покерных ретрорегов👍 гриндить и работать над игрой такие ребята точно умеют))
    p.s у самого 5+к часовв дотачкеее.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • firearsenaloo, Может через несколько месяцев всё изменится, но пока что на лимите выше часто просто игры нет, там люди не особо больше очков набирают за день.

    picklock, Не, я абсолютно себя нормально чувствую, у меня нет никаких проблем с восприятием реальности, соответственно важен только общий профит, а каким способом он достигается - по барабану.

    Согласен с FairyTail, что мотивация очень важная штука. Заметил, что количество моей игры очень сильно выросло при переходе с пс на пати потому что гонки мотивируют катать больше и защищать своё место в лидербордах. Если раньше я чувствовал лёгкую усталость и сразу сваливал на ютубчик (90-130 часов катки в месяц с апреля по август), то теперь сижу до упора (потому что цена отдыха = 100$. Я хочу заплатить 100$, чтобы отдохнуть? Nope.) и со временем это перестаёт казаться чем-то гипертрудным. Каждый день я чуть-чуть злюсь на чела, который пытается меня перегнать, но по итогу лишние 2-3 часа такой катки ежедневно переходят в дополнительные 40-60 часов за месяц и это сильно бустит общий профит, поэтому отчасти я даже благодарен тем, кто не дает мне пойти отдыхать, ору. Девушке понравились фотки с Багамских островов, так что как минимум решил попробовать набить 200к$ за год, если через месяц-два-три окажется, что не вывожу такой график, то ничего ведь не потеряю, зато челлендж на 100к$ побыстрее выполню.

    BAHAKC, Согласен с тем, что уебать организм ради бумажек - так себе идея, но я все же не планирую этого делать. В целом три дня по 12 часов, два дня по 8 и два выходных в неделю выглядит
    Плюс возможно я когда-то буду готов к тому, чтобы постоянно играть на 7-8-9 столах, а не 6, это чуть упростит график.
    ________________________________________
    Мемная раздача.
    Каким образом он тут вэльюрейз не смог отыскать - я без понятия. Но спасибо за сэкономленные деньги. Одной комбы испугался потому что стритфлеш никогда не поставит таким сайзом и будет жирно добирать с Кх? И забил на все мои Кх с крестовой дамой или тузом и KJ-s, которые ультра снепом отбивают, хотя скорее всего я бы никакого короля не выбросил, тем более у меня нотс был, что чел гто бот, хех.

    Вообще в последнее время слишком часто стал встречать суперпассивную игру с околонатсами в специфичных спотах. Из запомнившегося 2 раздачи с фишами:
    Отмороженнейший фиш, буквально энитушник. Я чекнул, чтобы получить дополнительное вэлью от его миссед фдшек, а в итоге такой овнейдж. Просто космический недобор в 85 блайндов, было невероятно обидно.

    Тут не так обидно, но всё же во время игры надеялся на рейз от восьмерочки. Разобрал лайтово эту раздачку в ФЗ, получилось, что коллят пуш в районе 7 комб слабее, а потбет приблизительно 30 комб (7 из которых это 8х руки), получилось, что потбет гораздо более выгодная ставка в такой ситуации, т к уже 24 комб было достаточно для равного ев + при потбете всё еще остаётся шанс, что восьмерка зарейзит.

    С чем это связано? На рег столах я с таким практически не встречался. Поэтому мне кажется, что связано с зумом, то есть когда фиш сидит 1 стол и играет 100 раздач в час, то собрав сильную комбу он не может удержаться от того, чтобы внести деньги в центр стола. И выбросить ему тоже сложнее против пуша (реально нередко овербет пуши из 3ей раздачи меня коллировали по 4х руке на рег столах). А в зуме гораздо больше раздач в час (сфолдить проще с ненатсом и пойти некст) + я для него не заебавший соперник, который бетит в него в каждой раздаче, а просто нонейм игрок, поэтому легко коллим/чекаем без рейзов, т к вдруг там каре или фулл старше, на верочку, так сказать. Аутплейд ez.
    23/359
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Virteks @ 10.2.2021)
    тем более у меня нотс был, что чел гто бот, хех.
    Кто, если не секрет?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, Окей, не зная ничего кроме покера?
    а теперь представь, работа- покер. Отдыха 0. Да, смена дисциплины, это отдых, но после работы играть не всегда есть желание, обучение вообще нулевое.
    А ты просто покер, отводи допустим 9 часов в день теория+практика, и отдыхай себе в удовольствие))
    Ну это как по мне, я бы больше времени уделял обучению, и больше катал.
    НО это если бы да кабы, ты не наём месте, я не на твоём, но у тебя явно проблемы с отдыхом, просто отдыхай порой, это главное.
    ГЛ, у тебя всё получится!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 10.2.2021)
    В целом три дня по 12 часов, два дня по 8 и два выходных в неделю выглядит

    А скилл для следующих лимитов не будешь качать целый год?
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FairyTail @ 10.2.2021)
    BAHAKC, Окей, не зная ничего кроме покера?
    а теперь представь, работа- покер. Отдыха 0. Да, смена дисциплины, это отдых, но после работы играть не всегда есть желание, обучение вообще нулевое.
    А ты просто покер, отводи допустим 9 часов в день теория+практика, и отдыхай себе в удовольствие))
    Ну это как по мне, я бы больше времени уделял обучению, и больше катал.
    НО это если бы да кабы, ты не наём месте, я не на твоём, но у тебя явно проблемы с отдыхом, просто отдыхай порой, это главное.
    ГЛ, у тебя всё получится!


    У меня с графиком всё норм, служба по контракту + катка + работа над игрой + семья + отдых, нет ни одной минуты, которую я трачу в пустую и мне такой образ жизни нравиться.
    Я не куда, никогда не спешу, сегодня откатал 2К рук, а завтра взял себе выходной, всегда всё делаю без напрягов и в кайф и всё получается...
    В графике катка/сон на протяжении года, мало чего хорошего и полезного.
    Нельзя сравнивать рабочий день + катка (доп.доход) и цель на 200 часов каждый месяц на протяжении целого года, ну это же абсурд...
    Сегодня тебе нужно катать по 9 часов в сутки, завтра ты приболел на недельку/другую и тебе, чтобы "войти в струю" нужно уже откатывать уже по 10 часов. После завтра случились семейные дела, которые отняли ещё недельку/другую и тебе чтобы догнать свой график, уже нужно откатывать по 12 часов ежедневно.
    Я уже не говорю о даунстриках, в которые тоже может захочется взять не большой перерыв...
    И это только первое, что мне пришло в голову, а сколько ещё различных вариантов может произойти за целый год?
    И что по итогу мы получим!?
    Катка/пожрать/посрать/сон>Катка/пожрать/посрать/сон>Катка/пожрать/посрать/сон 24/7 на протяжении года, НАЙС - ебануться можно!
    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    служба по контракту + катка + работа над игрой + семья + отдых, нет ни одной минуты, которую я трачу в пустую


    Для многих и такой график выглядит ебанутым
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ForFun322 @ 11.2.2021)
    Для многих и такой график выглядит ебанутым


    В чём именно?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.