Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,095 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • Желаю всем удачно провести FishFest! Обнуляйте, не обнулившись сами!
    Ну а если у Вас есть нормальная жизнь, и Вы можете позволить себе провести выходные с близкими людьми - вот Вам трек выходного дня, первую минуту можете отмотать сразу
    Сообщение отредактировал bxr23 - 30.1.2021, 10:41
    17/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nuclear_lol @ 29.1.2021)
    Красавчик, конечно, что адекватность сохранил. И даже по стилю изложения видно, что пишешь искренне, от сердца. В прогах аля симпл пре/постфлоп работаешь? Или собираешься приобрести со значительного профита(я так понял, ты по децлу кэшаутишь)?
    Подписался, +8 bb/100 тебе за интересный бложек.


    Ну, в современных условиях рано или поздно полюбому придется купить полный набор прог , но мне до этого еще далеко. Во первых, каждая копейка на счету, лишний раз в магазин зайти страшно, одежду почти всю в секонд-хэндах покупаю, кроме носков, трусов и обуви. А во вторых, не вижу смысла до NL100 юзать солверы, так как на NL50 много регов собирают пасьянсы со статами вроде 9/8, 4bet-1% и наживают себе спокойно 5 бб/100, имея очень даже достойный $/hour. Но это 9макс, на 6макс тот еще зоопарк порой. Пока что мне мой внутренний говносолвер постоянно орет что то типа: "Ээээ, слушай, вот это как его, эквити вот есть же, да?, позиция-шмазиция, инициатива там, все есть же у тебя сейчас же да? Вот баррелить начинай его да, и все нормально будет. Как ривер будет, позовешь, да, может и совет какой дам. Ну там, разберемся короче, может как для велью поставишь, может допушишь, но чек тут короче вообще не вариант" Хотя да, учится надо, да пораньше.

    Да и вообще, появление всех этих солверов меня немного тревожит и было бы неплохо отправить в прошлое своего Джона Коннора с целью притушить СКАЙНЕТ развитие ИИ и всего, что от него шагает. Вон, эксперименты с ядерными технологиями во что вылились...Вроде и толк есть, но с определенной частотой на определенных структурах флопа случается ужас что.
    Сообщение отредактировал bxr23 - 30.1.2021, 10:51
    18/392
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bxr23 @ 30.1.2021)
    Multipower, Multipower, Не вижу смысла уточнять регион, проблема имперского масштаба....Палочная система поощрения действует на федеральном уровне как-никак.


    я согласен полностью,ну хотя бы москва или не москва,если точнее нельзя?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, Прочитал приветственный пост. Морального духа тебе не занимать.Удачи тебе. Лайк, подписка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Multipower, Часов 10 от Москвы. Хотяяя....камер когда не было, знакомый на Cayene Turbo в 5 уложился.
    Сообщение отредактировал bxr23 - 30.1.2021, 11:29
    19/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 29.1.2021)
    Не рекомендую выключать комп с кнопки,
    Ебашьте сразу с розетки
    Будут ли какие нибудь истории из зоны?
    Как под следствием сиделось, как заезжал на лагерь etc.


    Возможно, ты ожидаешь услышать очередную историю "о фраере дерзком, мента завалившего по малолетке в Тагиле". Я расскажу историю совершенно иного толка. Вот представь, мотаешь ты свой срок уже который год. Со всем вроде, свыкся, есть свои небольшие радости, есть с кем пообщатся, день твой занят так или иначе, в том числе и с пользой для себя. Но не забывай, что вокруг тебя одни и те же люди, одни и те же стены, ты изо дня в день делаешь примерно то же самое, что и вчера. В общем, бесконечный день сурка. Чтобы время летело быстрее, стараешься не смотреть на даты в календаре. Ну, такой-то год, такой то месяц. И вот, в очередной из этих бесконечных дней в твою голову прокрадывается совершенно безумная и леденящая кровь мысль, что есть такая вероятность, что все воспоминания о воле, которые греют твою душу, и благодаря которым твой дух еще не иссяк, на самом деле являются ничем иным, как искуственно созданными визуальными образами, вмонтированными в твой мозг с той лишь целью, чтобы ты терпеливо, изо дня в день хоть что то, да и делал на промзоне, зарабатывая себе копеечку, а государству обеспечивая дешевую рабсилу, благодаря которой можно обеспечивать самые низкие по рынку расценки на услуги, имея таким образом стабильный поток заказов. И что ты, возможно, и не человек вовсе, а какой-то искуственно созданный биоробот, который из за высокоразвитого интеллекта наотрез отказывается напрямую подчинятся людям. И что это единственный способ заставить его приносить пользу человечеству.

    Ну да, смешно, конечно. Бред какой-то. Но когда я с улыбкой высказывал эту любопытную концепцию хорошему знакомому, который сидел на тот момент подольше моего, улыбка на его лице под конец изложения превратилась в гримассу ужаса и страха и еще такого неуловимого, и от того еще более страшного чувства, что я тут же мысленно выругал себя за то, что вообще решил кому то это рассказать, хлопнул его по плечу, и как можно веселее сказал: "Да ладно, что ты, я ж угораю!"


    Спустя несколько дней он подошел ко мне и ни с того ни с сего сказал: "А ведь и не проверишь, забор кругом ведь!" И дико засмеялся, когда я понял, о чем это он. И все бы ничего, но его смех показался мне каким то фальшивым и я зарекся кому-либо говорить такие вещи там.
    20/392
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (TomasVLG @ 29.1.2021)
    Спрашивать за что сидел, вопрос такой же интимный, как и вопрос сколько зарабатываешь. Одним людям можно и рассказать, а для других ответ - А тебя ебет? Будет совершенно резонным. Кто то хуй украл и в жопе спрятал, кто то за поджог Каспийского моря. Какая разница то? На тюрьме непринято такое задавать, так как за делюгу у тебя никто интересоваться права не имеет, ведь есть вероятность взболтнуть лишнего, потом какой нибудь стукачок выслужится перед опером, а тебе накрутят срок или подельников твоих подтянут. Всем любопытствующим должно хватать номера статьи, которую тебе вменили. А на воле какая разница, срок отбыт - вина искуплена. Даже над парадными воротами надпись - на свободу с чистой совестью.


    Ты в корне направ) на лагере при общении вопрос " за что сидишь" второй после вопроса об имени, тебе дает суд статью , тебя не просят рассказывать о делюге , просто спрашивают статью и это по дефолту при общении, никто тебя никогда не спросит " как именно ты сел" это уже некрасиво, а за что закрыли в этом ничего нет)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Anonim72, ты в курсе что написал тоже самое что и я? И речь шла о там вопросе на воле.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • TomasVLG, ты написал , что на тюрьме не принято такое спрашивать, я тебе сказал наоборот, это второй вопрос при знакомстве, на тюрьме не принято интересоваться о деталях дела, но о статье можно говорить спокойно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Anonim72, перечитай внимательно. В контексте.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот не хотел такой фигней заниматься, но видимо, не зря говорят, что карта слезу любит....
    В очередной вылазке на NL50 FR по МСС, плавно и ненавязчиво перетекающей в БСС при благоприятных обстоятельствах, произошла одна из типичных раздач, благодаря которым я исправно и дисциплинированно изо дня в день отдаю таким персонажам на NL50 все, что нажито непосильным трудом на NL25.
    Смеркалось.... Удвоился за столом и решил не уходить с него, а возможно даже докупится до 100бб.
    PokerStars - $0.50 NL - Holdem - 7 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    CO: $102.74 (205.5 bb)
    Hero (BTN): $35.00 (70 bb)
    SB: $48.42 (96.8 bb)
    BB: $40.00 (80 bb)
    UTG: $50.00 (100 bb)
    UTG+1: $50.00 (100 bb)
    MP: $38.00 (76 bb)

    SB posts $0.25, BB posts $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has
    2 folds, MP calls $0.50, fold, Hero raises to $2.00, SB raises to $7.00, fold, MP calls $6.50, Hero calls $5.00

    Flop: ($21.50, 3 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $10.21, fold, MP calls $10.21

    Turn: ($41.92, 2 players)
    MP checks, Hero bets $17.79 and is all-in, MP calls $17.79

    River: ($77.50, 2 players)

    Results: $77.50 pot ($2.00 rake)
    Final Board:

    MP shows : (Three of a Kind, Jacks)
    (Pre 57%, Flop 9%, Turn 100%)

    Hero shows : (One Pair, Aces)
    (Pre 43%, Flop 91%, Turn 0%)

    MP wins $75.50


    Не поставил 4-бет или не запушил, так как при игре против таких оппов с вероятностью в 90 процентов заколлят только KK+
    По флопу сложилась примерно следующая смысловая конструкция: Ну, после двоих чеков этих агроморонов, поставить надо полюбому, так как любые Ax тут заплатят, и не только....Вопрос лишь в том, сколько поставить? Полпота, треть? "Лепи овербетом жалкие остатки стека, ведь этим двоим вообще пох че колоть" - вскричала интуиция. Да как же, возмутился разум, а как же баланс? Ведь нам нужно изобразить стандартный контбет в позиции, пусть и в двоих.
    Как говорится, так и вышло.
    Больше, чем аренда офиса за месяц

    Сообщение отредактировал bxr23 - 31.1.2021, 15:47
    21/392
    Ответить Цитировать
    0
  • а что за оппонент то? что ты его решил не 4бетить, по не полному стеку там фиш. пассивный или агрессивный скок 3бет ? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, рук мало было, но он был похож на тех, кто выкидывает в таких ситуациях все, кроме KK+
    Да, я понимаю, что не поставить 4бет - это, как говорится вон из профессии, но не хотелось выставится с 70бб с незначительным перевесом не в мою пользу. Так хоть есть возможность либо норм добрать, либо отскочить, если запахнет жаренным (и пох на красную), но это вряд ли
    22/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TomasVLG @ 30.1.2021)
    Anonim72, ты в курсе что написал тоже самое что и я? И речь шла о там вопросе на воле.


    А на воле, старичек, нужно вести себя так, чтоб такие вопросы тебе задавать даже и в мыслях ни у кого не было...
    Не афишировать то есть... Гордиться то точно не чем...
    А вот в тюряге, тут аноним72 прав, это, действительно, второй вопрос после погоняла имени... И про подробности тоже расспрашивают...
    Вот ТС, например, по статье, получается - барыга (то есть уже не "порядочный" по-аресантски) , а по обстоятельствам дела - жертва мусорских закупщиков...
    В таких случаях не только о подробностях расспросят, а ещё и обвинительное заключение, и приговор возьмут почитать...
    Или, например, педофила какого-нибудь опера спрятать захотят - нарисуют ему статью, типо, убийца, он и гасится до поры, до времени, а потом, один х¥й, на чистую воду выводят...
    Потому что все там на виду, и главное, оставаться человеком... А когда скрывать нечего, то и о делюге рассказать можно без проблем...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasVLG, Бля, дядь, ты сам то понял, что сморозил?
    Как правильно подметил Anonim72 ты в корне не прав ибо, цитирую: "Спрашивать за что сидел, вопрос такой же интимный, как и вопрос сколько зарабатываешь" у человека, который завел блог на ГТ и в своем же блоге подробно рассказывает о том, как отбывал срок, но не уточняет публике за что ему пришлось отбывать этот срок. Тебе не кажется это как минимум не правильным что ли по отношению к своим читателям недоговаривать такие маленькие, но все-же важные детали?
    То-есть, я правильно тебя понимаю, что тебе не важно кто пишет по ту сторону экрана и с кем ты будешь периодически общаться? Педофил, мокрушник, (утрирую) людоед, хоть и из бывших заключенных? Главное отбыл срок, и опять же цитирую: "А на воле какая разница, срок отбыт - вина искуплена"?

    Я считаю, что автор по соображениям элементарной честности и открытости к читателю мог бы написать про это в самом начале блога, или оговориться про это по ходу своего повествования, дабы избежать недопонимания и таких вот лишних перепалок в обсуждении касаемо этого вопроса. ИМХО

    P.S. Автору желаю сессий без стресса, ровных досок и гладкого ривера. И главное, чтобы этот рассказ про "места не столь отдаленные" был единственным в его жизни, про который бы он мог рассказать)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • RustSS, правильно понимаешь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Диспа снова портит кровь...
    О, небо!
    Я превращал руки в блеф и вельюбетил
    Даже в тех румах,
    где средний рег из новых и не был...

    В голову б мою встроить солвер, ребята,
    А то я такой бездарный нит,
    Что гожусь в депутаты....

    И когда у дома полисмен,
    Натсы к риверу мрут,-
    Клиент Старзов виснет...

    А мы - сразу после бэд бита
    Вновь...
    Собрав волю в кулак, вэльюбетим
    Вновь....

    Морон вскинет бровь от удивленья -
    Как же так?-
    Его стек едет в противоположном направлении....

    (По мотивам "Табор уходит в небо", Каспийский груз)
    Сообщение отредактировал bxr23 - 4.2.2021, 21:53
    23/392
    Ответить Цитировать
    5
  • bxr23, "доедешь - пиши" заиграло новыми красками для МТТшников
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RustSS @ 2.2.2021)
    То-есть, я правильно тебя понимаю, что тебе не важно кто пишет по ту сторону экрана и с кем ты будешь периодически общаться? Педофил, мокрушник, (утрирую) людоед, хоть и из бывших заключенных? Главное отбыл срок, и опять же цитирую: "А на воле какая разница, срок отбыт - вина искуплена"?

    Ну, а если "мокрушник"? У меня куча друзей и просто знакомых отсидела за убийство или нанесение тяжких из-за несовершенства законов о самообороне....
    И со всеми из них (кто не потерялся) я с удовольствием общаюсь - отличные ребята, на которых можно положиться и вполне пойти в разведку.
    1/61
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (777sani @ 5.2.2021)
    bxr23, "доедешь - пиши" заиграло новыми красками для МТТшников

    Ну да, что-то вроде : "доводилось попадать на стол финальный....занос реальный...."
    Занёс, кстати, в сателлите "Ept stars reward" билет за $22 в следующий сателлит, из которого благополучно вылетел...жаль нельзя было на $ поменять как в старые добрые времена... Играя МТТ чувствую себя рабом на галере. Может в оффе ещё и интересно, с соседями по столу словами хоть перекинуться можно....а то сидеть, орать в монитор что "Дамы здесь не роняются".

    Я покерил, покерю и буду покерить
    24/392
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 25 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.