GreenLine. Качественное обучение для игроков NL/PLO10+

Последний пост:20.12.2023
78
1 2 3 4 11
  • Играй лимиты по скиллу, а не банкроллу.

     

    💹 GREENLINE – КРУПНЕЙШИЙ БЕКИНГОВЫЙ КЕШ-ФОНД. 200+ ИГРОКОВ В NLHE И PLO

     

    💹 ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАСТИ ПО ЛИМИТАМ И ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ:

     

    - полный бекинг без риска для банкролла вплоть до лимитов NL/PLO 2k;

    - регулярные групповые и индивидуальные тренировки;

    - доступ к отборным полям с фишами до NL/PLO 2k;

    - доступ к закрытому серверу с обучающим контентом. 

    ________________________________________________________________________________________________________________________

     

    💹 РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРОКОВ

     

    Сейчас в фонде 200+ игроков, ниже — результаты некоторых из них:

     

    Михаил Kmichael (интервью)

     

    post-153085-16581383661007_thumb.png

     

    Андрей LexMortis (интервью)

     

    post-153085-1658138434500a_thumb.jpg

     

    Юрий Bart (интервью)

     

    post-153085-16581384911d8a_thumb.jpg

     

    GreenLine — это не просто бекинг, мы очень серьезно подходим к обучению. Ведь нам выгодно, когда наши игроки показывают крутые результаты: тогда зарабатывает и игрок, и фонд. 

     

    💹 ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В GREENLINE:

     

    - отыграть в плюс дистанцию 100,000 рук на NL/PLO25+;

    - уделять покеру не менее 100 часов в месяц;

    - заполнить заявку на нашем сайте

     

    💹 ТРЕНЕРЫ ФОНДА

     

    Роман RV (тренер группы NLHE). Покерный динозавр. Начал в 2010 году и пережил многих динозавров.

     

    k8lnIGjjiFvxYWxOOtF-43HjC8NUYDd2OaEHeEGP6cbWB_MZTo5Aw_Mr5wXgdNOFcs5k73Xpcn-hjv-ASB_9XWq6ExLhzUNW22Uu9u9iVt0EjbMbAl5iVFOb1t38upDCnFmLU_Ls

     

    Денис Gragik (тренер группы PLO). “Постоянно вижу, как люди "не туда" думают, когда рассуждают о решениях в раздачах. Постараюсь научить думать в нужном направлении".

     

    Денис Podox (тренер группы PLO). “Для тех игроков, кто в еврорумах играл ниже PLO500, я могу оказаться полезным источником информации. Если у вас произошёл стопор в росте по лимитам и нужна помощь, то в моей группе вы её получите”.

     

     

    Сергей SooStronk (интервью)

    post-153085-165813875426c7_thumb.jpg

     

    post-153085-1658138785f2d1_thumb.jpg

     

    Василий Falco

     

    Виталий Inferno (профиль)

     

     

    Владимир Nenazavode (профиль)

     

     

     

    Рубен (Mental Coach фонда GreenLine). Проводит индивидуальные тренинги с игроками, направленные на развитие стрессоустойчивости, повышения мотивации, дисциплины и рационального мышления.

     

    Больше результатов учеников и список всех тренеров фонда смотрите здесь.

     

    💹 Нас рекомендуют сильнейшие про: Feruell – игрок, который заработал покером больше всех русскоязычных игроков. Пост о GreenLine. Алексей «Gump» Макаров — бывший член команды профессионалов PokerStars и один из самых известных хай-стейкс игроков в PLO. Пост о GreenLine.


    💹 FAQ

    Что нужно для вступления в фонд? 
     

    Играть в плюс NL25+ либо PLO25+ на дистанции не менее 100,000 раздач и не иметь проблем с репутацией. 


     

    Сколько по времени занимает рассмотрение заявки? 

     

    Обычно, не более трёх рабочих дней. Отвечаем всем: подходящим кандидатам предлагаем интервью, а остальным (≋ 90%) приходит уведомление об отказе.
     

    Даже если тебе отказали один раз — не расстраивайся. Смотри обучающие видео от наших тренеров, оттачивай свой скилл за столами, набирай дистанцию и снова подавай заявку! Ещё совет: хорошо заполни заявку и покажи своё желание учиться - иногда фонд принимает даже немного не дотягивающих до критериев приёма перспективных игроков.


     

    Если я пойму, что игра в фонде это не моё?

     

    Перед заключением контракта в фонде есть тестовый период чтобы ты мог оценить поля, софт и вообще фонд изнутри. Он короткий — всего 3,000 раздач. В любой момент тестового периода ты можешь отказаться от дальнейшего сотрудничества. 


     

    После тестового периода ты можешь уйти либо заключить новый контракт продолжительностью в 100,000 раздач. 


     

    Есть ли мейкап? 

     

    Если игрок закончил контакт в минус, то следующий он начинает с текущей отметки.

     

    Но, если он после того, как отыграл контракт в минус, хочет прекратить сотрудничество с фондом, то просто уходит и, само собой, ничего никому не должен. В этом смысле мейкапа нет.


     

    Зачем плюсовому игроку вступать в фонд? 

     

    Потому что в фонде ты будет играть лимиты выше и зарабатывать больше. 

     

    В этом тебе помогут наши тренеры —  это сильные регуляры, финансово заинтересованные в успехах учеников. К примеру, RV- и eSeemann — топы на NL500-1K, Алексей malabar357 — регуляр NL100-NL400, а тренер группы PLO Денис Gragik играл самые высокие лимиты с самим Виктором Isildur1. Также свою роль сыграют наш замечательный ментал-коуч, дружное комьюнити, внутренние лидерборды и доступ к огромной библиотеке обучающих видео. 


     

    Я играю несколько дисциплин, стоит ли мне подавать заявку? 

     

    Фонд «GreenLine» специализируется на финансировании кеш игроков NLH и PLO. Из твоей заявки нам нужно понять, сможешь ли ты играть эти дисциплины?


     

    Где играет фонд? 

     

    Игроки фонда играют там, где это наиболее выгодно. В данный момент это преимущественно американские клубы в приложениях. Если в будущем более прибыльными станут другие площадки — мы перейдём на них. 


     

    Смогу ли я к вам попасть, если играю без софта? 

     

    Да. Есть сайты, которые собирают статистику на покерных игроков. Главный такой сайт для игроков в кеш — это SmartHand. В то же время советуем во время заполнения заявки указывать, что ты играешь без статистики. 


     

    Как профит делить будем? 

     

    Доля игрока составляет до 65% профита и рейкбека (подробности здесь). Делёжка профита происходит каждые 50,000 раздач. Выплаты производятся удобным игроку способом, будь то перевод на карту, Skrill/Neteller, криптовалюты и т.д. Кроме того, часто мы идём навстречу игрокам и выплачиваем аванс из текущего профита, не дожидаясь отметки в 50,000 раздач.  


     

    Как часто проходят групповые и индивидуальные тренировки? 

     

    Групповые тренировки проводятся раз в неделю, индивидуальные — каждые 20,000 раздач. 

     

    Представим, что игрок PLO25 изучает дисциплину под руководством нашего тренера Gragik и накатывает дистанцию 40,000 раздач в месяц. Вне фонда он бы отдал около тысячи долларов за две индивидуальные тренировки. В фонде «GreenLine» даже игрок PLO10 бесплатно получит две свои индивидуальные тренировки у игрока хай-лимитов.


     

    Как быстро я буду расти по лимитам? 

     

    Зависит только от тебя. Можно сколько угодно говорить о том, какое у нас классное обучение и какие мы молодцы, но в покере всё решают результаты. Игроки, которые до вступления в фонд играли NL10, доходят до NL100 за 3 месяца, с NL100 до NL1K —  за 6 месяцев. Это средние показатели роста наших игроков по лимитам с момента основания фонда. 


     

    Остались вопросы?


    Пиши в телеграмм @greenlinepokercom
     

     

    СТАТЬЯ НА GIPSYTEAM - подробно об истории GreenLine от основателя Артура.

    TELEGRAM — жизнь фонда и самые свежие новости в лайф-режиме.

    YOUTUBEстримы и лекции о покерной стратегии от тренеров Greenline.

    GREENLINEPOKER.COMнаш сайт, где есть вся информация о фонде и условиях вступления. Здесь можно подать заявку.

    INSTAGRAM — жизнь игроков фонда.

     


    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 16.10.2023, 12:27
    Причина редактирования: По просьбе автора
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • 1611-StBb9PCZn0

    🔥Никита «moustache» – игрок фонда GreenLine и его график на NL100.

    — Привет, расскажи, как давно ты играешь в покер? Где и как обучался игре?
    — Привет! Профессионально играю 3 года. Начинал с турниров: брал индивидуальные тренировки, затем смотрел курс bencb789. А в мае прошлого года решил перейти в кеш: общался с регами, раздобыл префлоп-ренжи, смотрел бесплатные обучающие видео с ютуба. Позже приобрёл ГТО-пак и заучивал его. Потом познакомился с Артуром и попал в ГринЛайн.

    — Как ты вышел на Артура? И почему решил сотрудничать с фондом?
    — Сёрфил по джипситим в поисках новых знакомств и новой игры, наткнулся на баннер ГринЛайна и узнал в бородатом заплывшем мужике себя. Мне не хватало качественного обучения и поддержки, а в фонде эти вопросы закрывали полностью.
    1610-RbA2U4SbZC

    — Давно ты в фонде? И насколько за это время вырос твой винрейт?
    — В фонде я меньше двух месяцев и отыграл пока всего 70 тысяч рук. Да, на такой дистанции делать выводы было бы слишком смело, однако тенденция очевидна. До прихода в фонд я играл нл100 в 3,5бб/100, в фонде же я имею около 17бб/100.

    — В чём для тебя лично наибольшая ценность фонда? Бекинг? Обучение? Общение в команде?
    — Ключевой плюс от работы в фонде я вижу в людях, которые меня окружают. Я давно понял, что круг общения формирует нас, а в такой сложной деятельности, как покер, это особенно важно. Раньше я сидел один перед компом и занимался самокопанием, ругая себя за каждую ошибку в любом мелком споте. Кто-то легко находит ответы, работая в одиночку, но большинству нужна поддержка, чтобы не утопнуть в болоте микролимитов.

    Находясь в команде, ты всё время читаешь обсуждения раздач и стратегий в конфах; круглосуточно катающие регуляры с горящими глазами мотивируют тебя оставаться в форме и не выпадать из потока. Регулярные персональные тренировки помогают отшлифовать стратегии. И вишенка на торте – наш босс Артур. Я не уверен, спит ли он, потому как складывается впечатление, что он всё время решает вопросы для наших комфортных игры и жизни. [Вот подлизал – так подлизал!]
    1/163
    Ответить Цитировать
    4
  • 1618-T6GPTUd2Vv

    🔥Александр «dropdead796» – игрок фонда GreenLine и его график на NL100 и NL200.

    — Саша, привет! Давай знакомиться.
    — Мне 30 лет. Я живу в Одессе. С 2010-го с перерывами играю в покер.

    — Как ты узнал о покере?
    — Вот как раз в 2010-м, когда я был студентом, мой друг рассказал мне про покерстратеджи и их стартовые 50$.

    — И какова была судьба того полтинника?
    — Я проиграл их в кеш. На фуллтильте, кажется...
    ...Но тут очень удачно другой мой друг там же выиграл $42К в турнире и дал мне банкролл на NL5. Так и пошло.

    — То есть своих денег ты в игру не вкладывал?
    — Да, мне повезло с другом и с тем, что он поверил в меня.

    — А в турниры тебя никогда не тянуло?
    — Нет. Сюда ещё добавился бонус $600 и фактор хорошего рейкбека уже на старзах – так я в кеше и остался. Дошёл до NL100 и уже стал подмиксовывать NL200, когда в году, кажется, 2016-м отменили тот самый рейкбек, я перестал играть и пошел работать.

    — Что за работа? По специальности?
    — Сначала по специальности. Инженер-строитель на железной дороге. Но с первого же дня стало понятно, что перспективы туманные: работать за копейки, чтобы стать мастером; потом работать за чуть большие копейки… и так далее.

    — Давай сравним, чтобы было понятно. Сколько ты на тот момент мог выигрывать в покер? И сколько была зарплата на железной дороге?
    — В покере в среднем 400-600 долларов, а на работе – 200. А, и премия ещё 20 долларов. При этом только за съёмную квартиру мне нужно было 100 с чем-то долларов отдавать. Так что вариант работы по специальности мне не подошел – пришлось искать и находить другие варианты.

    — Когда ты окончательно бросил работу и сосредоточился на покере?
    — В начале 2020-го.

    — И с чего начался второй сезон покера в твоей жизни?
    — С тренировок.

    — Ты сам занимался обучением или с кем-то?
    — До этого пытался учиться сам: по ВОДам, по статьям. Книг, кстати, не читал. А вот в прошлом году решил подойти основательней и взял тренера.

    — Ну, ВОДы – это прямо совсем олдскул. А стримы смотрел?
    — Да, инвокера.

    — То есть основной груз обучения ты всё-таки решил разделить с тренером. И кто же им стал?
    — Роман RV--. Он не только по самой игре мне дал много ценных советов, но и в момент накрывшего стрика, когда я играл в ноль, а БР частями выводил на жизнь, именно Рома посоветовал мне обратиться в фонд к Артуру.
    И это была отличная идея, потому что я много лет пробовал развиваться самостоятельно и топтался на месте. А сотрудничество с фондом – это уже серьёзный системный подход и к игре, и к обучению.

    — Что тебя больше привлекло: бекинг или обучение?
    — Обучение. Конечно, обучение. Услуги хорошего тренера стоят дорого, и возможность бесплатно и регулярно получать тренировки от топового тренера меня сразу подкупила.

    — И как твои ожидания? Оправдались?
    — Более чем. Каждую неделю групповая тренировка и каждые 20К раздач индивидуальная. Плюс к этому во время самой тренировки не во всё успеваешь вникнуть, поэтому хорошо бы потом ещё запись тренировки пересмотреть. А то и не раз.

    — Есть какая-то программа тренировок? Или как выбираются темы?
    — Да, для групповых тренировок есть план, разработанный тренером. Но также мы можем сами предложить тему. Или темой может стать какая-то типичная ошибка, которая выявилась в рамках индивидуальной тренировки или разбора базы кого-то из игроков.

    — То есть на индивидуальных тренировках разбирают твою базу?
    — Да, но не обязательно. Это могут быть ответы на накопившиеся вопросы или какая-то конкретная тема, которую я сам захочу детальнее разобрать.

    — А было ли такое за всё время тренировок, что буквально открыло тебе глаза на какой-то лик? Или просто постепенно улучшается игра без каких-либо заметных бустов или озарений?
    — В самом начале так получилось, что меня тренировал лично Артур. И он указал мне ситуации, где я всегда играл колд-коллом и прокидывал деньги, когда следовало играть 3бет и наживать. И один этот нюанс дал солидный прирост моему винрейту.

    — В цифрах, случайно, не помнишь? Сколько было и сколько стало?
    — Я могу точно сказать, какой у меня всегда был винрейт – ноль. Просто ноль. То есть когда был рейкбек или ап, то мне чудом удавалось наживать даже с нулевым винрейтом. А с начала обучения и игры в фонде мой винрейт вырос до 7ББ/100.

    — Это на каком лимите?
    — NL100-200. Хорошие поля тут тоже, конечно, не последнюю роль играют, но всё же факт остаётся фактом: мой винрейт вырос с нуля до семи.

    — Расскажи про хорошие поля? Где их искать?
    — В американских приложениях.

    — Ты узнал о приложениях в фонде? Или уже до этого сам там играл?
    — Играл до этого. И играл в ноль.

    — А не страшно было начинать играть в приложениях?
    — Вначале, конечно, были определённые сомнения. Но до приложений я играл на покеркинге, а там очень много ботов. Так что я решил, что в этом смысле ничем не рискую, если перейду в приложения.

    — Составы в приложениях действительно слабее, чем в румах?
    — Именно там, где я играю, да. Но, наверняка, есть клубы, где поля хуже. Так что правильный селект тоже важен.

    — Давай тогда поговорим про фонд GreenLine в целом. Как ты оцениваешь уровень организации процессов внутри фонда?
    — Мне всё нравится: адекватная обратная связь, тренировки проходят по графику… Единственный раз отменилась тренировка перед новым годом, но на следующей неделе её провели. То есть она не пропала, просто потом было две тренировки вместо одной.

    — А было ли что-то, что тебя приятно удивило? То, что ты, может, даже не ожидал?
    — Мой тренер.

    — Ты про Артура?
    — Артур, безусловно, классный парень и отличный тренер, но я сейчас про Женю. Который eSeemann. Он, конечно, просто топчик! Помимо того, что у него классное чувство юмора, у него талант объяснять. То, что выглядит сложно и страшно во флопзилле, Женя может разложить простыми и понятными конструкциями.

    — Да, это очень важный скилл для тренера! А было ли что-то, что тебя разочаровало в фонде? Представлял себе одно, а по факту оказалось как-то не очень?
    — Нет, наоборот. Я, скорее, ожидал, что будет хуже. Точнее как… я просто ничего не ожидал. А сейчас могу сказать, что мне определённо всё нравится.

    — Может, ты мог бы что-то предложить, чтобы стало ещё лучше?
    — Я бы очень хотел, чтобы по мере популярности фонда не исчезла та ламповая обстановка, которая сейчас есть. У нас в чате очень дружная и действительно рабочая командная атмосфера. Хотелось бы, чтобы так было и впредь.

    — Ты с такой теплотой об этом рассказываешь, что могу только пожелать, чтобы так и оставалось.
    И ещё пара вопросов. Есть ли у тебя аккаунт на джипситим?

    — Да, есть. Но я предпочитаю режим рид-онли.

    — А почему? Никогда не думал завести свой блог?
    — Когда-то думал, но не сложилось. И теперь вряд ли заведу.

    — На это есть какие-то причины?
    — Я тот ещё лентяй! Это же надо что-то писать, кому-то отвечать… И потом, деньги любят тишину. ;)
    2/163
    Ответить Цитировать
    8

  • — Что лучше: Holdem Manager или Hand2Note?
    — Сайзинги: 1/3, стандартный или овербет? А почему?
    — Блокеры: секретное оружие или пиара много, а толку мало?

    🎬 Ответы на эти и другие вопросы, а также ценные советы и забавные моменты 2-х часового стрима в одном видео!

    🎥 Полная запись стрима на канале фонда: https://youtu.be/D8BprFboqMY
    3/163
    Ответить Цитировать
    4
  • 1621-pShMqTqZYd

    🔥Михаил «kmichael» – игрок фонда GreenLine и его график на NL400.

    — Привет! Расскажи немного о себе. Сколько лет? Где живёшь?
    — Мне 36, живу в Санкт-Петербурге, но предпочитаю зимовать в тёплых краях. Эту зиму провожу в Турции.

    — Как складывалась твоя покерная карьера?
    — Играю с 2008-го. Начинал с МТТ, потом несколько лет играл ХА кеш. Позже перешёл в 6-макс. Думаю, что многое дал просмотр ВОДов на runitonce в плане понимания игры. И, конечно, работа с программами сильно помогает: раньше в crev работал, а сейчас в солверах, в gto+ в основном.

    — Откуда ты узнал про ГринЛайн? И почему решил сотрудничать с фондом?
    — Узнал из темы на джипси, когда искал варианты с бекингом. Заинтересовался. Потом посмотрел ещё интервью с Артуром, почувствовал у него основательный системный подход и решил подать заявку.

    — А давно ты в фонде? И какие успехи за это время?
    — Сотрудничаю с конца декабря. Сперва отыграл тестовую дистанцию на NL100, потом перешел на NL200. И там, и там винрейты были примерно одинаковые. Сейчас играю на NL 400, и тут бб/100 чуть пониже. Но дистанция ещё небольшая, поэтому объективно оценить винрейт сложно. К тому же каждый день знания пополняются интересными и важными моментами, инсайтами по игре против любителей и регуляров.

    — В чём для тебя лично наибольшая ценность фонда? Бекинг? Обучение? Общение в команде?
    — Не могу даже выделить что-то одно. Ценность во всех этих областях: и бекинг важен, и общение в команде, и обучение. Ну, и еще эффект соревновательности, гонки очень добавляют интереса, мотивированности, энергии.

    ____________________
    ✏️ Заполнить заявку в GreenLine!
    👉 Анонсы, хайлайты и разное другое в телеграм-канале Зелёная решает.
    4/163
    Ответить Цитировать
    2

  • ✔️ Михаил «CICERON86» играет более двух лет на лимите NL100.
    ✔️ Артур «GreenLine» играет в плюс с 2007-го года лимиты до NL2000.

    👉 Разбор раздач NL100:
    • Оценка рук, позиций и подстройка под оппонентов.
    • Советы по сайзингам.
    • Ответы на вопросы чата.

    ➕ ШОК-контент: как попасть в GreenLine, если ты новичок в покере, и у тебя нет опыта кеш-игры?
    ❗️Ограниченный набор в тестовую группу с Михаилом. Подробности озвучены на стриме.

    ____________________
    ✏️ Заполнить заявку в GreenLine!
    👉 Анонсы, хайлайты и разное другое в телеграм-канале Зелёная решает.
    5/163
    Ответить Цитировать
    2
  • 1635-IjUs5odN1O

    🔥Евгений «eSeemann» – игрок и тренер фонда GreenLine; регуляр NL500-1K.

    — Женя, привет! Давай знакомиться. Сколько тебе лет? И сколько из них ты играешь в покер?
    — Привет! Мне 32. Играть начал с университета, то есть уже лет 13. Начинал с полтинников на Стратеджи. Словом, всё стандартно.

    — В какой момент ты понял, что покер в твоей жизни всерьёз?
    — Сначала не было никаких планов. На покер тем более. Жизнь шла по накатанной: сосед позвал поступить с ним на одну кафедру – так я стал учиться на банкира. К концу университета мне уже было понятно, что NL100 прибыльнее, нежели выдача кредитов пенсионерам. Даже больше скажу: жалею, что не переключил всё внимание на покер раньше, потому что сейчас понимаю, что многое упустил. И до сих пор это навёрстываю.

    — Было ли в тот момент какое-то внутреннее сомнение или, может, тревога и опасения со стороны родных и друзей?
    — Мне кажется, в том полусознательном возрасте я вообще мало в чём сомневался, что, конечно, не есть хорошо. Был лёгкий троллинг от друзей, что я умру в нищете где-то под мостом, но на этот случай у меня как раз и была корочка банкира.

    — У тебя в профиле указан Дрезден. Где ты жил? И в какой момент принял решение о переезде в Германию?
    — Жил на Украине. Переехал в Германию, благодаря родственным связям. Получил гражданство ещё в 2012-м году, но вскоре вернулся на Украину, так как было очень тяжело без друзей и общения. Потом нагулялся, женился… и вот уже 4-й год живу в Германии.

    — Какой у тебя по жизни горизонт планирования: год, 5 лет или больше?
    — Я не люблю строить планы. Особенно, знаешь, вот это «начинаю с понедельника», как правило, накрывается медным тазом. Что уж говорить о планах на год вперёд.

    Вообще никогда планы не строил – и хуже не стало. Бывало всякое: даже покер бросал, но потом возвращался… Короче, вообще не переживаю и стараюсь ко всем переменам относиться философски.

    — Ты на ДжипсиТим почти 5 лет, и у тебя за это время всего 59 сообщений. Ты не считаешь целесообразным тратить время на посты на форуме или нарочно избегаешь быть на виду?
    — До Джипси я пытался на Стратеджи блог вести. Перечитывал потом и смеялся. На Джипси уже не стал повторять старых ошибок. И потом, всё уже писано-переписано на сто раз. Иногда хочется пошутить или оставить какой-то коммент по раздаче, но ловлю себя на мысли, что это ради плюсиков, и быстренько всё закрываю.

    — Год назад ты создал на форуме тему с рекламой своих тренировок. С чем это было связано: захотелось стабильного дохода или какая-то внутренняя тяга делиться знаниями?
    — Всего по чуть-чуть. Делиться знаниями я начал гораздо раньше: у меня были знакомые, которых я учил вообще бесплатно. Создавал тему больше из соображений дополнительного дохода, потому что днём игры мало, и было целесообразнее в это время зарабатывать, проводя тренировки.

    — Не боишься, что тренировками сам себе усиливаешь поле?
    — Да, есть такое, но немного. По большому счёту это всё ещё, скорее, миф. Поле на том же мидстейкс немаленькое, и самому себе создать заметную конкуренцию сложно. Это во-первых. Во-вторых, многим полученная информация не помогает от слова совсем: в одно ухо влетело – в другое вылетело.

    Я сам, когда брал тренировки, то их по 3-4 раза пересматривал. И даже потом, года через 2, когда смотрел пятый раз, всё равно что-то новое для себя подмечал.

    — Как ты готовишься к тренировкам? Есть ли у тебя учебный план?
    — Для групповых тренировок в фонде был план, обкатанный на Джипси. Подготовка новых тем занимает какое-то время, но это развивает и меня как игрока тоже. На индивидуальных уже стараюсь находить проблемные места конкретного игрока и работать по ним: у кого-то ББ заливной, у кого-то психология хромает. Причём, чем выше по лимитам, тем меньше технических проблем и больше каких-то ментальных.

    — Что тебя больше всего раздражает в учениках? Может, какой-то лик в игре? Или какое-то человеческое качество, с которым тебе тяжело мириться?
    — По игре такого точно нет. Но мне не нравится, когда человек не делает каких-то простых вещей. Например, я говорю: «Добавьте в ХАД такой-то стат…»

    — Проходит неделя, а ХАД и ныне там?
    — Нет, что ты, какая неделя?! Мы обсуждали это в декабре, и вот мы в феврале разбираем раздачу, игрок открывает поп-ап, а там стандартные статы. Ну, как так? Два месяца прошло! А мне в ответ: «Да я не знаю там… не умею…». Вот такое, мягко говоря, удивляет.

    — А что не нравится в самом себе? Есть что-то, от чего хотел бы избавиться?
    — Есть, конечно. Все мы люди. Вот, к примеру, я открыл восемь столов. Играю и думаю, а зачем? На тренировках говорю: «Играйте максимум шесть столов!», а сам сижу играю восемь, да ещё и видео записываю, чтобы потом его показать.

    В целом, думаю, что я знаю все свои лики и триггеры. И большую часть времени у меня получается их контролировать, но всё равно рано или поздно что-то такое случается.

    — Сейчас очень много покерных школ, фондов с тренировками и предложений от частных тренеров. На что обращать внимание, когда выбираешь, с кем сотрудничать?
    — Идеально, конечно, если есть в фонде знакомый, который обо всём объективно расскажет. Если такового нет, то смотрим на отзывы, рейтинги, результаты, имена. Ну, или просто пробуем и, если не нравится, то быстро бросаем.

    — А как ты оказался в фонде ГринЛайн?
    — Мне предложили быть тренером, ради интереса согласился попробовать. Увеличение количества учеников, а также ответственность за их результат даёт толчок к прокачиванию игры.

    — Что даёт тебе фонд?
    — На самом деле, изначально я не ожидал, что так всё отлично получится. И, в первую очередь, очень горжусь своей группой: как ребятами по отдельности, так и нашей конфой в целом. Очень приятная рабочая атмосфера, мне такого раньше очень не хватало.

    Ну, и что скрывать, финансовая составляющая тоже имеет значение. Фонд в плане доступа к игре мне сильно помогает, так как основные еврорумы сейчас сильно порезали игру для игроков из Германии. Собственно, поэтому я уже несколько месяцев не появлялся на Старзах.

    — Сколько в долларах составила твоя самая плюсовая сессия?
    — Обычно, в жизни каждого кешевика случается такой день, когда удаётся выиграть плюс 10 стеков. Поэтому, если взять, что я играю средний лимит NL500, то самый плюсовый день у меня такой и был: +5К где-то. А на NL1000 я не такую большую дистанцию отыграл. Так что будем считать, что этот день у меня ещё впереди.

    — А минусовая?
    — Тысячи четыре, что-то такое.

    — То есть амплитуда колебаний и в плюс, и в минус на 10 стеков – это ок?
    — Это я твой дом диспа шатал, ага.

    Но, если серьёзно, то я считаю, что с хорошим винрейтом не должно быть таких качель. Иногда они бывают, да. Но если такое происходит часто, то, значит, что-то не так с игрой.

    — Ответь тремя словами, что такое покер?
    — Лично для меня покер — это деньги. Деньги, пожалуй, на первом месте.
    Второе — Игра. И третье… Третье — это, наверное, боль, ведь всегда есть обратная сторона медали.

    — Спасибо за интересный разговор! Похвастаешься на прощание графиком за февраль?
    — Прощаться не будем, скажу «до встречи за столами!»

    А график за февраль вот такой:
    1634-3TJK7FpM05

    __________
    ✏️ Хочешь стать частью команды? Заполняй заявку!
    👉 Подпишись на Telegram-канал фонда «Зелёная решает»
    🎥 Смотри интересные и полезные видео на YouTube-канале GreenLine
    6/163
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет GreenLine! Подал заявку на обучение! большого опыта нет, но есть огромное желание для развития ! хочу попасть на обучение в тестовую группу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #гордостьGreenLine

     

    🔥Мартин «Zmej» – игрок фонда GreenLine; регуляр NL400-600.

     

    — Привет, Мартин! Ты пришел в ГринЛайн в сентябре. Где и как ты играл до этого? И почему начал сотрудничать с фондом?

    — Привет! В начале 2020-го я получил бан на Старзах с формулировкой «за использование преимущества». Подозреваю, что кто-то на стриме увидел, как я использую стат-нейм, и направил Старзам репорт – пришлось мультирумить на NL50-100 в сетях 888, ipoker, Chico, Winning.

    Потом увидел предложение от Артура по бекингу и выслал ему одно видео моей игры с комментариями на Blitz NL50. Мы созвонились, и первые его слова были: «По-моему, ты находишься не там, где должен быть». Он сказал, что я могу играть намного выше – мы обсудили вариант сотрудничества. И с того момента всё пошло, как по маслу. Мне давно нужен был взгляд более опытного игрока и заряд мотивации расти по лимитам.

    В общем, большое спасибо Артуру за то, что он дал мне шанс по-настоящему проявить себя.

    — Если сравнивать на умозрительных «весах» плюсы, которые тебе даёт фонд, и минусы (может, ограничения в чём-то), что перевешивает на данный момент? Может ли этот баланс измениться? И за счёт чего?

    — Основной плюс, который даёт мне фонд, это неограниченный банкролл и возможность стремительного роста по лимитам. Как только было видно и понятно, что лимит мне даётся легко, мы сразу начинали играть лимит выше.

    Минусов для себя я не нашел, так как фонд дал мне возможность выжимать из моего скилла максимум. Если бы я играл за свои, мне мешали бы постоянные кеш-ауты и скэри-мани во время шотов на лимит выше. И в этом самая главная причина, почему я за столько времени не играл за свои выше NL200. При этом у меня всегда был агрессивный банкролл-менеджмент, что мешало мне накопить солидный БР. И как только я чувствовал, что на лимите у меня перевес, я лез выше, а там рано или поздно попадал в стрик – и это сильно нагружало и мой БР, и ментально меня самого. Оглядываясь назад, я осознаю, что это проявление какой-то вариации лудоманства.

    А баланс моего отношения к фонду может измениться, когда я доберусь до потолка лимитов и накоплю солидный банкролл.

    — Если читать отзывы в твоём профиле на ДжипсиТим, то, можно сказать, что комьюнити воспринимает тебя неоднозначно. С чем это, на твой взгляд, связано?

    — На ДТ нет полной выборки. Если взять отзывы со всех ресурсов (twitch, youtube, gipsyteam, freestyle poker), добавить отзывы моих учеников из Литвы (некоторые из которых даже русского не понимают), а также те, которые мне постоянно пишут в личку, то негатива там максимум 5%. Когда ведёшь публичную деятельность, то, я считаю, что это очень хороший результат. К тому же 80% этого негатива меня всегда смешит и поднимает мне настроение – вряд ли адекватные люди такое будут писать. ))

    А к конструктивной критике и замечаниям я всегда прислушиваюсь и стараюсь не повторять своих ошибок в будущем.

     

    — Судя по последним фоткам в твоём блоге, складывается мнение, что от жизни ты берёшь максимум. Насколько эта «картинка» соответствует действительности и твоему восприятию?

    — Во время карантина сложно брать от жизни максимум, но я стараюсь!

     

    Одна из главных моих ближайших целей – это пожить долго в Таиланде. Только там я себя чувствую по максимуму удовлетворённым.

     

    — Есть ли у тебя какие-то жизненные принципы/установки? И, если да, то какие?

    — Я стараюсь быть искренним и не делать зла другим. Ещё люблю объяснять, помогать, быть коучем и менять мировоззрения. С самого детства вокруг себя собирал компании и организовывал всякие движухи.

     

    — Твой актуальный график с сентября прошлого года по настоящее время можно увидеть в теме, где ты предлагаешь свои тренировки. А покажи, плиз, график до сентября, чтобы оценить в разрезе было/стало?

    — Дело в том, что свой подход к игре я менял много раз и поэтому считаю, что неразумно смотреть результаты годовой+ давности.

     

    Вот самые актуальные результаты до фонда с 2018 Сентябре. Правда, здесь только Старзы, результаты с других румов можно было бы поискать где-то в папках в пк, но, если честно, лень.

    post-144849-1616515228.jpg

    А вот результаты с момента начала сотрудничества с фондом:

    post-144849-1616515260.jpg

     

    — Возвращаясь в прошлое, что бы ты изменил в своей покерной судьбе?

    — Не играл бы зум, а сразу уделял внимание селекту – искал бы самые слабые поля в интернете. Также много внимания уделил бы психологической составляющей. 

     

    Ну и намного позже начал бы тренировать, так как я этим занялся только побив NL10, и это значительно затормозило мой собственный рост по лимитам. То есть получилось, что теория у меня хорошо прокачалась, а вот практика хромает.

     

    — В фонде ты дошел до NL600. Есть ли там ВИП-игроки или покер умер (по крайней мере, на хай-лимитах)?

    — Не знаю, как на хай-лимитах, я там ещё не играл, но на NL400-600 наживать всё ещё можно неплохо. ;)

     

     

    P.S.:  Хочу ещё раз поблагодарить Артура за шанс, который он мне дал; а также за его рациональность; за веру в меня; за дипломатичность и поддержку в трудные моменты.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 23.3.2021, 22:32
    7/163
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрый день может есть графики и статистика?

    Михаил «CICERON86» играет более двух лет на лимите NL100.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • пришлось мультирумить на NL50-100 в сетях 888, ipoker, Chico, Winning.

    В этих "румах" к привычным четырём линиям на графике нужно добавлять ещё и пятую - то, сколько удалось вывести. Но что-то её не видно ;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sharpness @ 24.03.21)  

    В этих "румах" к привычным четырём линиям на графике нужно добавлять ещё и пятую - то, сколько удалось вывести. Но что-то её не видно ;)

    Ну бред же, совершенно обычные румы, не скам. Но график в рубрике #гордостьGreenLine не оттуда вовсе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • я правильно понял(если убрать перебор по ЕВ )что Змей выиграл 28к по Ев за пол года в фонде, 711 часов катки, при этом получил 50% ? т.е. 14к ЕВ $, выходит меньше 20$ в час? Змей, ты разве меньше выигрывал на нл50 до фонда? Это какие-то приложения, что всего 4 стола или не правильное время-отчёт?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • FishWhale, н2н в приложениях ев криво считает, мы на него не смотрим, много ещё раздач в дэпстеках потеряно, также + тут нету рейкбека. Netwon+rakeback в реале больше чем на графике. Что в сумме $/h значительно больше чем ты посчитал. Темболее мы не афишируем какой процент я получаю и какие у нас договоренность. Вдобавок у мене есть свои ученики фонде от бэкинга, мене всё устраевает в зарабатках. Да и рыться в других карманах не очень корректно!

    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Zmej, "Да и рыться в других карманах не очень корректно!" лолшто? !!! Я не хейтер и пришёл не тролить. Вы сами показываете график, дескать вот как много ты выиграл в фонде. Ты же гордость фонда! На что у меня возникли закономерные вопросы, если топы от фонда зарабатывают как средние игроки нл50, то остальные там в рабстве выходит ))). Где я в чужих карманах роюсь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • FishWhale, я ответил почему ты в расчётах ошибаешься. Нужно же понимать что в фонде все стартуют с ниже лимитов и по мере доверие и результатов растут. С каждым месяцем ожидания увеличивается. Приходя фонд, нужно рассматривать выгоду от сотрудничества в долгосрок, но не в короткий промежуток. Когда я пришол играл 3-4 года NL50-100 шяс нл400-600, я довольны  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 24.03.21)  

    Добрый день может есть графики и статистика?

    Под спойлером графики с июня 2020 по настоящее время, которые дал Михаил ака «CICERON86».

     

    С момента перехода с PT на H2N старая база почила в бозе. Но, если у вас есть актуальная подписка на statname или другом подобном ресурсе, то вы сами можете посмотреть раннюю статистику на PokerStars по нику «CICERON86».

     

    Cheers!


    8/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 23.03.21)  

    — Основной плюс, который даёт мне фонд, это неограниченный банкролл 

    Т.е. мейка нет? Что происходит если игрок при переходе на лимит выше начинает играть в минус?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Т.е. мейка нет? Что происходит если игрок при переходе на лимит выше начинает играть в минус?

    Такие ситуации решаются в индивидуальном порядке - решаю я лично совместно с тренером игрока. Если игрок должен бить лимит (на наш взгляд), но он в минусе - он остается на этом лимите. Бывает, спускаем на лимит ниже на короткое время, чтобы вернуть уверенность в игре.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 25.03.21)  

    Zmej, "Да и рыться в других карманах не очень корректно!" лолшто? !!! Я не хейтер и пришёл не тролить. Вы сами показываете график, дескать вот как много ты выиграл в фонде. Ты же гордость фонда! На что у меня возникли закономерные вопросы, если топы от фонда зарабатывают как средние игроки нл50, то остальные там в рабстве выходит ))). Где я в чужих карманах роюсь?

    Топы фонда за февраль получили выплаты (себе в карман) в диапазоне 10-20k$, я лично занимаюсь выплатами. Да, сейчас многие из них играют в румах, где статистику ты не сможешь трекать. Что-то кому-то доказывать мне на данный момент нет смысла: 1) по сути мы наживаем с того, что многие игроки живут "ложными стереотипами" о полях/ не готовы что-то менять в своей покерной жизни 2) новых заявок очень много - заработала "сарафанка" сильно, игроки фонда стали говорить о нас своим друзьям, что наживают 3) группы переполнены, например, в группе к Жене eSeemann'у на очереди сейчас 6 игроков, сразу берем только самых сильных ребят.

     

    Касательно Мартина - ему я также лично перевожу $, это несоизмеримо с выигрышами на нл50. Мартин - наш особый кейс, он очень быстро прошел путь, который многие проходят годами (а 95% не проходят вовсе). В этом сугубо его заслуга, день за днем он вставал в 5 утра и еб%шил, моя задача лишь - дать волшебного мотивационного пинка, это я умею :)

    3/4
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s