КотпереаП

Последний пост:18 апреля
90
Статистика
Всего постов
889
85,425 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.05.2021 +27
26.01.2021 +27
08.04.2023 +26
17.10.2023 +25
29.12.2023 +24
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 45
Сколько у солвера WTSD
  1. 25-27
    10%
    11
  2. 28-30
    29%
    33
  3. 31-32
    41%
    46
  4. 33-35
    10%
    11
  5. 36+
    10%
    11
  • так с ноября откатал пати😈

    380/452
    Ответить Цитировать
    8
  • Знаете че. Я устал бояться. Заебало

    381/452
    Ответить Цитировать
    10
  • отыграл первый месяц в кешлабе. 

     

    стартанул со стрикана на нл40. Босс сказал спуститься на нл20 и тут уже норм отыграл. Было вообщето 25евбб ,но конец чутка смазался=) 

    Недоборо конечно пздц неприятный случился на верхнем, особенно в первый же месяц, еще и бачей 50 не трекнулось плюса.  Ну да ладно не привыкать.

    Щас разрешили 40 подключать. буду стараться показать 10+бб,чтоб дальше уже идти. Я хз сколько  потолок, но я хочу до нлк дойти тут=) почему бы и нет. 

     

    по фонду... у меня есть групповой тренер у которого я могу спрашивать любые вопросы по игре. Сейчас сосредоточился на вопросах вс фишей. Так как мало опыта вс випачей. Но зато вс регов у меня вопросов пока почти нет(спасибо зум)   . Воообще атмосфера прикольная в фонде,каждый день кто нибудь стримит,иногда с нлк либо знаменитости форумные и можно залететь в голосовой чат=) можно кому угодно любой вопрос задать. 

    к софту уже привык почти на 100%, но поначалу было трудно конечно. нет ни кепшена ни стеков в бб(отдельно покупать надо,и я купил=)). Но зато в х2н получше разбираться стал.

    Вообще тут много че еще есть. Но я специально не хвалю,чтоб на рекламу не походило. Пока буду писать только то что нравится и не нравится. 

    по профиту конечно нихуя не вышло изза недобора и небольшой дистанции. Но думаю некст месяц уже поплотнее выйдет.

    382/452
    Ответить Цитировать
    16
  • Два раза подряд сейчас посмотрел "история двоих сестер" корейский фильм ужасов,триллер 2003 года. Пздц закрученный . Не покидает ощущение,что не все так просто там. 

    Спойлер дальше 

    Вот этот конец,где мачеха увидела упавший шкаф и тд. Меня не устраивает.  

    Есть версия,что этой мачехи вообще нет,ее девчонка выдумала просто по фотографиям. В конце типа настоящая приехавшая "она" не взаимодействует опять же ни с кем кроме девчонки. И в больнице на нее как-то странно смотрят,плюс пахан не разнимает их, когда она ее за руку схватила. К тому же финальная ее сцена,где на нее монстр из шкафа нападает, как она вообще одна очутилась в доме этом(чужом) и опять же кипишь начинается и девчонка в клинике слышит свист или что там было.кмк это у нее в голове все продолжается и она просто в этом образе убивает эту личность монстром из шкафа. Хотя,когда они в доме дрались взрослая почти убила личность девочки. Есть сцена где отец с мачехой едут из больницы куда-то,но опять же молча и хер пойми есть ли она там,или это девчонка фантазирует,машина стоит у дома после сцены с монстром шкафным,но где пахан?

    Возвращаясь к сцене,где мелкую придавило шкафом,тут опять же эта мачеха уже была галюцинацией кмк. Мб она сама увидела эту сцену и ничего не смогла сделать со шкафом. Дальше она уходит из дома и тут мб на долго оставляет жить в доме личность мачехи(т.к. пахан уже как-то быстро подпривык к ней,учитывая что они в начале фильма типа только из больницы приехали. Мб начала возвращаться личность девочки опять по такой легенде и пахан ей подыгрывал. К этой версии сцена с распаковкой ее вещей,ее блокноты с ручкой уже были в тумбочке,когда она туда их пыталась положить,а значит вернулась уже давно.

    Есть еще пару версий,но они слишком уже)

    Там еще момент с видеокамерой у пахана был, что-то он с ней делал,потом с ней же зашел в комнату, дальше хз. К чему это показывали?

    Кто-нибудь смотрел этот фильм? Прочитал все рецензии наверное и на ютубе обзор,но дельных версий там нет.

    Сообщение отредактировал Kazrich - 22.12.2022, 3:01
    383/452
    Ответить Цитировать
    4
  • Kazrich, Сейчас посмотрел. Фильм по типу Острова проклятых с Дикаприо. Все снято так, что остается только посчитать ЗА и ПРОТИВ того что она реально сумасшедшая и уже сделать выводы. Момент тонкий, но скорее всего да, она сумасшедшая.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 22.12.2022, 19:19
    Причина редактирования: По просьбе автора
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Попросил модера под спойлер убрать мое предыдущее сообщение. Что бы не отбивать интригу к просмотру. )) Не открывайте пока не посмотрите. Фильм интересный.

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Фильмов 30 корейских глянул и для себя уяснил, что если ты что-то с 1 раза не понял, можно дальше не пытаться, особенно когда дело до хорроров с артхаусом доходит . Историю 2 сестер месяцев 5 назад смотрел и периодически засыпал. Едиственное, что помню это рояль в кустах в конце, но это в каждом фильме у них. Хоть драму, хоть ужасы, хоть артхаус, хоть меладраму включаешь, всегда в конце все умирают или что-то в этом роде, но даже с такими концовками в плане триллеров последние лет 10 там все если не на голову выше Голливуда, то как минимум на уровне.

     

    Если хочешь такого же запутанного крышесноса триллерного, то сочувствие госпоже месть включай, фильм 12/10😍. Если из хорроров то вопль 2016 года. Я видел дьявола и воспоминание убийцы тоже мозг разрывают, но при этом боевики. Вообще не понимаю, как они это делают, но Корея как будто скрестила американские фильмы и аниме, оставив самое лучшее только. Что угодно включаешь и 1 фильм из 15 может скучный будет от силы

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Metalrag, первая часть видимо "сочувствие господину месть"

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, надо глянуть,спасибо. Щас в основном фильмы,которые и включать не охота.

    384/452
    Ответить Цитировать
    1
  • theTRUEisNOTpresent, черт. сначала открыл под спойлером, потом прочитал следующее сообщение))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за год уже можно подвести

    я старался  

    385/452
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Metalrag @ 22.12.22)  

    сочувствие госпоже месть включай, фильм 12/10😍

    Чето я не смог досмотреть. Прям отвращение все персонажи вызывали какое-то. 

    Цитата (Metalrag @ 22.12.22)  

    Если из хорроров то вопль 2016 года

    А вот этот круто зашел.💪💪💪

     Сижу вот опять думаю, читаю рецензии , объяснения и тд )

     

    Следующие на очереди фильмы )

    386/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, какие жанры смотришь? ) Только ужасы и триллеры?

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hudson @ 30.12.22)  

    Kazrich, какие жанры смотришь? ) Только ужасы и триллеры?

    в основном да. мистика и тд. чтоб интересно было главное и запутано по возможности=)

    387/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, почему в описании Вопля, нету тега "Комедия" После просмотра, довольно долго с улыбкой ходил...

    Я один замечаю эту иронию?) Мне кажется что даже у актеров не сходит троллфэйс во многих моментах)

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (theTRUEisNOTpresent @ 31.12.22)  

    Интересно, почему в описании Вопля, нету тега "Комедия" После просмотра, довольно долго с улыбкой ходил...

    Я один замечаю эту иронию?) Мне кажется что даже у актеров не сходит троллфэйс во многих моментах)

    тоже в определенный момент казалось,что комедию смотрю     актер этот шаман белый комедийный еще =))

    388/452
    Ответить Цитировать
    1
  • в продолжение темы корейского кино.

     "ночь воспоминаний" очень крутой триллер, закрученный. как я люблю. предугадать,что на самом деле происходит почти нереально =) обязательно к просмотру в общем.

    "звонок из прошлого" тоже неплох тем кто любит взаимодействие прошлого и будущего или настоящего зайдет. 

    "псих. больница Конджиам" ужасы. неплохие моменты , напряжение. даже отворачивался временами =)) чтоб вы понимали.

    "шкаф" хорошее кино о демонах, экзорцисте и отношениях родителей и детей.

    389/452
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет=)

    продолжаю строить карьеру в Кешлабе . Вы наверное заметили,что я редко стал появляться. Это потому что тут каждый день какое-то общение. Уже привык общаться вживую(голосовой чат,стримы) . Вот это очень понравилось. Можно с тренером нл500+ поспорить ,играя нл20 просто зайти поздороваться.   ну и присутствуешь на тренировках лимитов выше. 

    Каждую минусовую сессию мне сразу пишет мой тренер и разбирает со мной раздачи. Тоже круто. Поддержка.  

    Уже подрос на 2 лимита, теперь играю нл60   иду не очень круто 6 евбб примерно в общем. Но думаю выйду на реальный винрейт скоро.  и тогда уж меня запустят на 200. 

    Так НЛ20 прошел 

     

    На счет приложух ПП вообще не зашел, А вот покерброс норм   там и играю. 

     

    Еще тут акция действует, если решите подать завяку от меня, то мне дадут за вас бонус.  

    390/452
    Ответить Цитировать
    13
  • Kazrich, а какие там условия вступления?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spell_inc @ 19.01.23)  

    Kazrich, а какие там условия вступления?

    от нл25 в плюс играть было

    391/452
    Ответить Цитировать
    0
888 постов
1 19 39 40 41 42 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.