Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
185,943 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Я сегодня твой спонсор, должен будешь. Надеюсь, ты уважаешь мои трибеты, и там были адекватные руки в 4бете)

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chizhik1610 @ 12.01.22)  

    должен будешь

    Все что я должен - я все прощаю  

    761/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем Вам привет!

     

    Отчет за 11 января.

    ================

    Вот это уже лучше  Апчик!

     

    С утра теории около 1,5 часа - поразбирал вчерашний день.

     

    1. Префлоп: "прогнал" через фильтры - все хорошо. Не без погрешностей, ну да ладно.

    2. Действия в крупных банках: отдал 1,1БИ с ФХ против каре, остальное меньше 0,5 БИ = в пределах допустимого. Явных ошибок -61 бб. Не так чтобы много, в пределах разумного (для меня).

     

    По итогу хороший день вчера был. Наныл  

     

    Всем Вам удачи и Апчика! 

    Не предавайте цель! Меняйте тактику и стратегию ее достижения.
    Олекса Довбуш

    762/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (McSim @ 12.01.22)  

    Не предавайте цель! Меняйте тактику и стратегию ее достижения.

    Олекса Довбуш

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YAWL @ 12.01.22)  

    Вот с***и  ! Плагиатом занимаются и вводят честных людей (как я  ) в заблуждение... 

    763/807
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, всем привет!

     

    Последние 2 дня не особо играл. Час - позавчера, и 2 - вчера. 

     

    Отчет за 12-13 января.

    ===================

    Сегодня разбирал эти 2 дня (не особо много рук, но тоже надо разбирать):

     

    1. BB защищаю не очень хорошо против SB, по остальному префлоп мне нравится.

     

    2. Постфлоп налаживаю.  При игре в крупных банках 1 стэк целиком отдал (не затащил монетку QQ против Ани Курниковой), остальные меньше 0,5 БИ, хоть и несколько таких. Явных ошибок -36 бб. Но рук очень мало сыграл. Не успел покосячить  

     

    Сегодня приснилось, как в покер играю (онлайн) с такими фишными фишами - нл2 отдыхает   Пошел ка проверю, вещий ли сон  

     

    Друзья, всем Вам удачи и хорошего настроения! 

    Спасибо, что заглянули!

    В школе было много детей, которые были умней меня. И когда я поступил в полицию, сэр, там тоже были очень умные люди. И знаете, не так-то просто было стать детективом в их окружении. Но я подумал, что если я буду работать больше, чем они, тратить больше времени, читать больше книг, держать свои глаза открытыми, тогда, возможно я стану, тем кем хочу.

    Коломбо (Columbo) (Лейтенант Коломбо)

    764/807
    Ответить Цитировать
    17
  • Широко шагаешь) Молоток

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, всем привет!

     

    Цитата (timbler12 @ 14.01.22)  

    Широко шагаешь) Молоток

    timbler12, спасибо, стараюсь  

     

    Отчет за 14 января.

    =================

    Поиграл мало, не стал даже разбирать и отчет писать. Переапало и хорошо  

     

    Отчет за 15 января.

    =================

    А вот вчера получилось поиграть достаточно много (для меня). Нормально зашло. Более-менее научился играть против агрессивных игроков. Хотя, чаще всего, это больше рандомные коллы - "ну кажется что что то ты мне врешь" (я же телефон   

     

    Но иногда и такие экземпляры попадаются:

    Опп - агрессивный. На ривере задвинул all-in, я посидел, подумал... 

     

    Сейчас бы что то умное написать, типа "А что у него может быть? Такие то блефы, такие то комбы... Это бью, это не бью...". Ну, типа, я такой умный  

     

    Но на самом деле я думал так:  "Эй, чел, ты что тут вытворяешь?  Так-с, агрессия дофига по улицам... ввсф под 60... всд около 40 (я цифры сейчас точные не буду смотреть)... График - по красной фигачит... Эй, чел, ну хорош в телефона ставить! (В меня то есть)... Колл!... О, за сь!".   

     

    Оба дня разобрал, не очень нравится мне как я играю на префлопе в поздних позициях и на BB, но со временем тоже все встанет на свои места.

     

    На постфлопе тоже нормально так получилось, фигни не делал. Телефонил иногда, но все против агрессивных челов и оправданно. Ну может лишних 10 бб отдал - насчитал. Но это вообще в пределах разумного.

     

    Всем Вам, друзья, удачи и хорошего воскресенья!  

    Либо вы поднимитесь вверх на одну ступень сегодня, или соберитесь с силами, чтобы подняться на эту ступень завтра.

    Фридрих Вильгельм Ницше

    765/807
    Ответить Цитировать
    12
  • Это я тебе с валетами на протелефонил? На Q хай борде?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SIGREX @ 16.01.22)  

    Это я тебе с валетами на протелефонил? На Q хай борде?

    Да.

    766/807
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты гтовизардом не пользуешься? Там префлоп бесплатно вроде можно смотреть, а у тебя много сомнений по нему. В несколько кликов можешь узнать оптимальные префлоп страты.

     

    По раздаче довольно погранично выглядит, т.к. опп похож на рега по статам, даже если он агрессивный, то настолько ли чтобы расширять диапазон до такой руки? Проблема с конкретно той рукой что ты выбрал для колла в том, что она вообще не блочит его вэлью диапазон (флеши и 54с видимо, т.е. для расширения диапазона колла я бы в первую очередь смотрел на руки с блокерами на флеш или стрит) и мне кажется, что отчасти валет блокирует часть его диапазона блефа (В10с, ДВс). Поэтому если нет нотсов, что опп прям манки, то я бы предпочел конкретно эту руку сфолдить.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JimBeam, спасибо.

    Цитата (JimBeam @ 16.01.22)  

    А ты гтовизардом не пользуешься? Там префлоп бесплатно вроде можно смотреть, а у тебя много сомнений по нему. В несколько кликов можешь узнать оптимальные префлоп страты.

    Не пользуюсь. Знаком с ним поверхностно, но не более. Я же от фонда играю. Мне тренер дал чарты, объяснил как отклонятся если что и почему. Вот я так и играю. А при разборе просто смотрю через фильтры, где шире сыграл или не сыграл, вспоминаю почему.

     

    А вообще, твой совет очень хороший. Надо действительно попробовать и освоить.

     

    Цитата (JimBeam @ 16.01.22)  

    По раздаче довольно погранично выглядит, т.к. опп похож на рега по статам, даже если он агрессивный, то настолько ли чтобы расширять диапазон до такой руки? Проблема с конкретно той рукой что ты выбрал для колла в том, что она вообще не блочит его вэлью диапазон (флеши и 54с видимо, т.е. для расширения диапазона колла я бы в первую очередь смотрел на руки с блокерами на флеш или стрит) и мне кажется, что отчасти валет блокирует часть его диапазона блефа (В10с, ДВс). Поэтому если нет нотсов, что опп прям манки, то я бы предпочел конкретно эту руку сфолдить.

    Чаще всего я скидываю такие руки. Но тут что-то прямо сподвигло меня на колл ( ). А вот так рассуждать, как ты, мне надо учиться. Я вообще "не в теме" блокеров - иногда что-то думается, но правильнее сказать, что никак не применяется, даже при разборе рук. Просто знаю, что есть такое понятие.

     

    Ну в целом, я так и играю - как робот - заложили в меня какие то данные и поехал. А новые данные никак не хотят усваиваться. Потому и сижу на нл10 уже полгода  

    767/807
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну в целом, я так и играю - как робот - заложили в меня какие то данные и поехал. А новые данные никак не хотят усваиваться. Потому и сижу на нл10 уже полгода  

    А в фонде не предусмотрено какое-то обучение регулярное? Можешь описать вообще условия участия в таком фонде (если не секрет, конечно)?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JimBeam @ 16.01.22)  

    А в фонде не предусмотрено какое-то обучение регулярное? Можешь описать вообще условия участия в таком фонде (если не секрет, конечно)?

    Условия вполне обычные: 50% профита, контракт 100к рук, 25к рук минимум в месяц. Трени индивидуальные, примерно каждые 20к рук. Можно чаще, если есть возможности и желание. Можно реже, у все разные возможности. На чужие трени можно "приходить" и активно участвовать. 

     

    Раз в неделю стримы нл2 - нл10 проводятся (в фонде до нл25 ведут включительно). Тренер на связи практически всегда. В конфе все сидим. 

     

    Ну, короче, кто хочет учиться, тот будет. 

     

    У меня так получается раз в месяц на трени ходить (примерно каждые 25-30к рук). Так то я немного ленив все же, да и семейный человек, не всегда есть возможность спокойно в тишине послушать где косячу.

     

    У меня еще и информация достаточно сложно новая усваивается. Раза 3 надо минимум посмотреть.

    768/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Понятно, спасибо, условия выглядят как очень приличные для развития, но по ответам видно, что ты не особо мотивирован. Это само по себе не плохо, конечно, но полезно понимать, чтобы не было проблем из-за завышенных ожиданий.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JimBeam @ 16.01.22)  

    Понятно, спасибо, условия выглядят как очень приличные для развития, но по ответам видно, что ты не особо мотивирован. Это само по себе не плохо, конечно, но полезно понимать, чтобы не было проблем из-за завышенных ожиданий.

    Да, скорее всего, проблема мотивации. И есть завышенные ожидания  

     

    Но я и над собой работаю. Сложно мне даются занятия теорией, прямо себя заставляю. Играть намного интереснее. Но когда вижу, что работа вне столов приносит результат (или апчик просто  ), то как и легче заставить себя не только играть.

     

    Вот еще раздача. Ну я хз, во что "они" там играют:

     

    769/807
    Ответить Цитировать
    7
  • Друзья, всем Вам привет!

     

    Не стал ждать, когда разберу очередной игровой день. Ближайшие 2 дня будут сложными в бытовом плане и, возможно, даже играть не буду. Поэтому все отчеты сразу после "боя". 

     

    Итак...

     

    Отчет за 16 января.

    ================

    Апчик словил - хорошо  

    Наверное и не стоит больше говорить что-либо. Просто наслаждаюсь.  Не дотянул до результатов лучшего дня около 1,2БИ. Но просто уже спать хочется, а усталость очень отрицательно влияет на результат.

     

    Отчет за неделю (10 - 16 января).

    ============================

    Я просто тихонько буду сидеть, как мышка, чтобы удачу не вспугнуть  

    Надеюсь, что это результаты работы вне столов, а не просто "апчик и не более того".

     

    Друзья, всем Вам удачи на следующей неделе! Тащите!  

    Спасибо, за заглянули и читаете!

    Каждый день сделайте своим шедевром. 

    Джон Вуден

    770/807
    Ответить Цитировать
    22
  • Ну вот сразу же видно когда человек поработал, а когда нет. Красава! 

    Работа вне столов рулит.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорош. Ждем дальнейшего разъеба

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, всем Вам привет!

     

    Спасибо за поддержку! Очень приятно  

     

    У меня случился переезд из квартиры в квартиру - самое главное комп перевез  теперь буду больше играть в любимый покер(надеюсь). Но в понедельник, 17 января, не играл.

     

    Отчет за 18 января.

    ================

    Во вторник, 18 января, рабочее место собрал и была опытная сессия  

    Естественно, меня же не могли не переехать  А ведь ехал с ракетами против ковбоев... Ну это мелочи жизни  

     

    Отчет за 19 января.

    ================

    Опять день в легкий минус, но! Не поиграв 2 дня (всего то) и не занимаясь теорией, начал творить фигню    - потерян был игровой тонус. Ну, справедливости ради, и грязи слегка подвалили. Красная посыпалась под конец сессии - на доски стали фигню всякую ложить. Да и спать что-то захотелось уже. Все закрыл крестиком.

     

    Разобрал все руки, начиная с воскресенья:

     

    1. Префлоп - ок.

    2. Постфлоп - явных ошибок -220 бб! Хотя больше половины с воскресенья (но там сессия по профиту была норм - но могла бы быть еще лучше, если бы не косячил  ). Потеря концентрации дорого обходится!

     

    Все, включаю опять режим полной готовности и полный вперед!

     

    Всем Вам удачи и хорошего настроения!  

    Лучше терпеть несправедливость, чем её совершать. А совершив её лучше понести наказание, чем его избежать.

    Сократ

    771/807
    Ответить Цитировать
    18
1 74 94 95 96 97 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s