Мечта детства.

Последний пост:01.03.2021
1
Статистика
Всего постов
136
6,592 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
23.01.2021 +5
24.01.2021 +3
19.02.2021 +1
17.02.2021 +1
01.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
aslannah +2
SepGant +1
SamOleg +1
Hakkala1 +1
Baffik +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • 100ый пост, можно меня поздравить. Веселая сессия вчера выдалась, порой со стороны может показаться что я тильтую, психую и прочее и прочее. На самом деле это не так, я абсолютно равнодушен к происходящему, разве что меня забавляет ругаться и писать всякие гадости, это как грязные словечки во время секса лишь добавляет остроты, думаю вы понимаете о чем я, или нет) Сегодня будет поздняя сессия и на днях еще необходимо будет зарегистрироваться на пс ес и 888. Анализировал сегодня базу и по винрейтам может показаться что в лейтах я творю полную хуйню, особенно, на блайндах, типо пушу 12 бб 88 с мб на бб и попадаю в короли, ну или пушу короли с мб в бб 20бб и попадаю в тузы(один раз только такое было, но на очень поздней стадии, чуть ли не предфинальный стол), пушу 10ки 20бб на предфинальном столе и попадаю в тузы, в общем вот такая дичь творится в лейте и плюсовым рейтом там и не пахнет, хотя с точки зрения математики все делаю правильно. Вчера был настолько не мой день что я даже подумал о том что у меня есть недоброжолетали, даже подумал о конкретном человеке и в этот самый момент у меня откололся зуб, точнее вылетела пломба, возможно это знак и возможно стоит крепко задуматься о смене места жительства.
    92/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато какая вчера царская катка была на Бристле, очень интересная, проиграли со счетом 75-32 и счет был в нашу, Нага в соло затащила всю игру, не успел долю секунды бкб прожать и байбека у меня не было. Ладно, вношу еще 50$ и погнали!
    93/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот ржака то, начало прям как вчера, 1 минута и минус 2 турнира)


    94/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот это я стартанул сегодня на старзах, всегда бы так


    95/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ушел в минус, у топ рейнджа моего фишки отсосали

    Из Федькиного печально было вылетать 40вым

    96/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошая игра сегодня была, еще не закончил, остался последний, думаю выйду на финальный стол. Эх, как не складывалось с топ рейнджом, как не складывалось, только на блефах тащил, кажется собиранием комбинаций мою ситуацию не исправить. И да, сегодня в плюс игра
    , чуть позже озвучу на сколько в плюс. По вылетам:
    Топ 40 или что-то вроде этого, все стандартно, петушок подколол мой пуш, не беда

    Здесь 28ое, по этой раздаче очень просто все, 7 бб стандартный пуш с баттона, с королями тоже все понятно. Очень сложный турнир выдался, на самом деле, и в нем совсем не складывалось, -1.5 ляма по фишкам, практически никаких пушей префлоп. Это разговор про то насколько складывается в лейте.

    Это была первая сложная раздача для него), не для меня, 18 бб он открыл, я покрывая репушил 10ки, все стандартно, он сжег весь таймбанк и в мучениях нажал колл

    Он же, я открывал увеличенным сайзом, зашли 2ое, я лид по флопу один фолд, этот петушок - колл, терн он - чек, я - бет, он колл, и ривером и вот ривером он чекает и я понимаю уже что у него 8ка и тоже чекаю и вуаля, 8-ка, был бы рег он хотя бы маленькую поставил и мне пришлось бы платить, а вообще по хорошему тут пуш на его месте, но на пуш был бы изи фолд с моей стороны.

    Здесь я совершил самую большую ошибку в этом турнире, прочекал флоп, абсолютно случайно и в итоге проиграл огромный банк, а я всегда ставлю плотно в такую структуру на флопе. Как мы уже поняли, по флопу чек чек, терном он вхуяривает потбет, я думаю ну фд или стритдро и коллирую, и надо же, сука, единственный ранаут приходит по которому я коллирую пуш. Весь тайм банк я сжег и нажал колл. Так что в лейте не складывается, от слова совсем. Ривер отьебал меня жестко, и да я мог везде пушить терны и флопы, но исход был бы тот же самый, только можно было бы красоваться на красивую большую огромную зеленую евешку, которая нихуя не дает. Ев - это не результат и не показатель игры, именно, поэтому на ривере оно всегда либо 0 либо 100.

    97/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Путь был тернистым, но я чуть ли не чипаком вышел на финальный стол.

    98/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гг, был чипаком, 3ее, 2 монетки подряд сдали, сначала АК в валеты запушил покрывая всех, потом с остатком В А10 ДК запушил и улетел.
    +31 би сегодня, можно было и лучше, шансы хорошее за первое были, со слабым регом играл и с петушком.

    99/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие вылеты у тебя не валидольные, неинтересно даже и однообразно,вылетать надо так чтобы тебя била только одна рука и она была у оппа
    примерно так


    Учись, студент
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SamOleg @ 20.2.2021)
    какие вылеты у тебя не валидольные, неинтересно даже и однообразно,вылетать надо так чтобы тебя била только одна рука и она была у оппа
    примерно так


    Учись, студент


    Ну на гг это частое явление, благо не в лейте тебе такую дичь сдавали, да и по силе префлоп диапазона у вас здесь равенство
    100/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сила префлоп диапазона очень важна, как часто мы ловим сет 2оек на флопе и стекаемся с королями из утг и в итоге нас переезжают к риверу? Достаточно часто, не смотря на математическое преимущество на флопе, сила в силе диапа, бро
    101/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, сколько столов обычно играешь? Если мискликаешь - убирай лишние. И да, переезды часть игры, побольше сложных раздач скидывай которые можно обсудить и поделиться мыслями) Ещё совет , прекращай нытьё , оно не поможет 🙂 С уважением)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SepGant @ 21.2.2021)
    Привет, сколько столов обычно играешь? Если мискликаешь - убирай лишние. И да, переезды часть игры, побольше сложных раздач скидывай которые можно обсудить и поделиться мыслями) Ещё совет , прекращай нытьё , оно не поможет 🙂 С уважением)


    12-15, редко мискликаю, чаще всего подтупливаю, я - под утро, комп - поситоянно) Понимаемо, я верю, придет время и мой блог из ссаной эротики, полной нытья, перейдет в отборное порево. А вообще, помогает же. Привет, Серег.
    102/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Установил и внес 50$ на 8ки, комиссия зверская у них на депозиты, что-то около 5% с карты, с пс ес возникли проблемы с установкой, даже через впн не грузиться сайт, пол час потыкаюсь, если не получиться то завтра буду решать этот вопрос.
    Сообщение отредактировал Osoznan - 21.2.2021, 19:54
    103/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Установил и пс ес, но при нажатии кнопки Касса выскакивает вот такая байда, думаю прокси решит этот вопрос. Сейчас надо начинать сессию, удачи нам!

    104/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    12-15,

    Стандарт качества
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил, - 12 би, не понравился клиент 8рок, задроченный какой-то, у меня все лагало из-за него, несмотря на то что все анимации отключил, гарантии маленькие, даже пати намного лучше и приятней, там осталось 15 баксов, не буду туда больше депить. Вполне стандартная сессия, ничего особенного, много карешек сегодня собирал, на тузах, королях, 6ках. Плохо одну раздачу сыграл с В10 р на борде с 10кой стекнулся с 40 бб с любителем, А10 показал и выиграл, печальный вылет был из билдера за 3 на дамах против В7р на бб, чел поехал на терне с 7кой и доехал в тройку, здесь ничего особенного, последний вылет, за пару раздач до этой стекнулись с ним АКр в АДр и я выиграл с ак, здесь он запушил на мою плотную ставку по терну, но выкидывать я уже не мог, денег много было вложено в банк и сила префлоп диапазона была на моей стороне, хоть и понимал, что у него В10, гг.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 22.2.2021, 5:57
    105/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приступаю к катке, а на повестке дня назрела очень интересная тема, которую нужно будет вывести отдельно, а в основе темы будет самая известная цитата Гарольда Ханта, думаю в представлении он не нуждается. Вношу еще 50$ на гг, итого 400 из 1500 на данный момент.
    106/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил, 26 турниров сыграно, - 6 би, нытья больше не будет и скринов печальных раздач дипранов с вылетами сверху тоже. Есть одна интересная раздача.
    Он показал 10ки после моего паса со словами лол, где я тут фолд нашел, а я нашел, сразу поставил его на эту руку, слоуплеил товарищ.

    107/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Впредь все сессии постараюсь начинать с медитации, хотя бы короткой. Долго мучился сегодня с пс ес, то впн, то скрины не подходят, уже и загранник отфоткал и права, ничего не принимают. Завтра продолжу попытки штурмовать этот рум, а сейчас короткая медитация и следом сессия. Всех вояк с 23 февраля! Служил, разделяю.
    108/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.