Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,356 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 50
  • Цитата (SamOleg @ 6.2.2021)
    мне тут доложили, Джошуа в запое, его заменяет прекрасная Эмили...
    Она мне определённо нравится.

    Ну что же осталось 1648 у нас, ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон в плюсе на 648, это неплохо. Щас ещё 50к в деманде по 11, мб вытащим ещё, отпишу отдельно тогда (UPD: не, АК в AJ вылетели). Я решил сделать выходной в воскресенье и понедельник, посмотреть трени, подумать о будущем, перевести дух. + сегодня пообещал что если хоть что-то выиграю, то воскресенье уделю дню рождения братика, а не вот это вот всё, а обещания надо держать. Всем удачи, продолжим во вторник)

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 7.2.2021, 3:19
    17/460
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного щас опять размышления под ночь пошли, даже заснуть не получается из-за этого. Недавно спрашивал у стримера (DrHoldem играет под ником VagrandProvl на старзах) о том, чем он занимался в промежуток с с 19 до 21 года и он сказал, что отметил этот промежуток как самый темный в его жизни и ему приходилось жить на вокзале месяц и просто прям вообще суета, подработки и прочее, а с покером познакомился только к 22 годам и играл сначала прям жалкие АБИ 4-5 и особо звёзд не хватал. И просто надо будет ещё к стримерам заходить поузнавать о их старте, как-то дневники пролистать мб какие, чтобы понять, как они начинали, тк реально видишь очень много успешных людей и примеров вокруг себя, которые уже в твоём возрасте начинали что-то серьезное творить. Я главную проблему вижу в том, что у меня щас есть период в 2.5 года когда я под предлогом учёбы могу делать любую дичь и ко мне как бы вопросов 0. Не надо платить за квартиры и прочее, полное финансовое обеспечение от родственников и при этом они тобой гордятся и всё такое, да. Но всегда надо ставить вопрос о том, сколько это доверие может продлиться и какие вообще перспективы есть.

    Надо понять, сможет ли покер приносить какой-то весомый доход, если нет, то что остаётся кроме покера? Так же потенциально надо решить вопрос дистанции, подгружать другие румы, но мониторы на ноуте и домашний рабочий они 4:3 и как бы особо не хочется дома моник апгрейдить тк уеду уже скоро (хотя комнату переклеить, поставить кондей и стул купить дорогущий на 500$ мне это не помешало, но да ладно), а в общаге надо с нуля собирать и с соседями как-то договариваться, тк я конечно оккупировал себе местечко с краю, но ПК туда поставить уже будет довольно большой наглостью, может возьму вообще моноблок, идея не самая плохая. Короче надо прям как-то в скором времени будет решать проблему мультируминга и количества играемых столов, так как мне мало даже 6, а иногда даже они могут не набраться в начале и конце катки, я чую могу играть больше даже на 4:3 монике))00)). Ну и вообще как-то понять, Насколько я годен сейчас и насколько потенциально? Потому что пока цифры по винрейтам и некоторые мои раздачи особого доверия не внушают. Да и вообще как-то такое.

    Ясное дело я смог определить, что условия у меня в данных случаях лучше, чем у некоторых форумчан (когда читаешь как 30-летний человек более чем год висит на аби 2 и прочие вещи немного странно становится), да и финансового обременения нету пока что никакого, я могу не выигрывать условный год и это вообще никак не повлияет на мою жизнь (яж ещё на бекерские деньги играю) + наличие военника тоже даёт некую уверенность. Но тем не менее надо как-то из этого выносить максимальный ЕВ, а делаю ли я это -- большой вопрос. Мне кажется у меня крайне недостаточно работы над игрой, тк иногда проскальзывают раздачи которых быть явно не должно даже на моём уровне понимания (тот же пуш с 33 на финалке 16.5 довольно считаем или какие-то наивные выставления в 200бб стеках в начале с JJ), всё это явный недостаток дисциплины и это надо в срочном порядке фиксить. Врыв на джипси и прочее ведь тоже являются попыткой отслеживать свой прогресс и в какой-то мере публично его освещать и сравнивать с другими. Но когда начинаешь сранивать, то иногда возникают большие путаницы в критериях и прочем, из-за чего могут возникать вопросы адекватно ли вообще такое сравнение. И тоже где там диспа играет, где что, ведь дистанция в несколько тысяч туриков она же пшик на самом деле, всё что угодно может произойти. Вообщем завтра (ну считай сегодня) попробую кардинально перелопатить по переспрашивать, пересмотреть графики и дневники и определиться дальше что хотим и как хотим. Ну и естественно надо будет как-то ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон довести до конца)
    18/460
    Ответить Цитировать
    4
  • Щас смотрю закрытый разбор финалок для подписчиков у Лорема 3.5 часовой, думаю сегодня досмотрю до конца. + перечитал довольно много блогов на джипси, очень интересно, некоторые воодушевили. Например вот этот блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150530 прям довольно близок по духу был и страдания человека на пути к нормальным резам были видны невооруженным глазом. Некоторые просто в очередной раз показали, что в целом как бы можно и хуже. + ещё арбитраж 4 страницы перечитал, тоже есть интересные кадры.

    Из трени пока главную мысль вынес, которая, возможно, одна из определяющих для построения какой-то покерной базы: Профессионал в залупу не полезет, а любитель полезет, так как думает, что обязательно надо лезть, мол, все вот в такой мандгеймс покер играют, все дела, да. Любители будут считать, что покер это заколлить трибет по хуйне или запушить не по шансам и наказать микрочелика. А профессионал думает -- тут денег нет = пас. Деньги есть = погнали. Не знаю как у вас, а у меня постоянно чувство, что надо кого-то изъебать и прочее, независимо от руки и эквити, что явно минусово и от такого мышления надо реально уходить.
    19/460
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня сыграли сессию после прошлой в которой был занос. Оч хотелось спать тк соседи сверлили и будили днём + пары, но потом воодушевился вроде как. Вышли на предфиналку интересную с хорошим стеком
    Вылетели 17-ми, печально, так как было бы весьма интересно выиграть 5.5 потом 7.5 и так лесенкой каждую сессию, да. + стек был рабочий, могли тупо фолдами до финалки досидеть, ахах)

    Вот раздача где вылетели, на ривере явно ошибка, признаю. Ещё и подумал мало над ней чуть ли не инстаколл был, короче признаюсь дурак.


    До 8 утра почти по моему времени играли ещё такую хренотень, обидно на пейджампе вылететь, но с кем не бывает


    Винрейты сессии говорят, что начался небольшой переап, это радует, да и по ощущениям уже не так унижают, надеюсь хотя бы такое течение продолжится, но вообще мне дистанция ещё много недобора должна, так что сюдаааа.


    Осталось 1681, считай даже в небольшой плюс сыграли, мелочь а приятно. Продолжаем наше шествие по микросам, пока не самое удачное, очевидно, но что поделать, у нас много ошибок, так что есть возможность поразмыслить над ними. Перевес над полем чувствую, но уничтожать его наверное ещё нет.
    20/460
    Ответить Цитировать
    3
  • Cегодня тоже предфиналка! Чуть ли не каждую сессию они. Читал про профдеформацию МТТшников мол эмоций у них уже нету и прочего, но у меня все ещё горит, ведь вышли то с относительно рабочим стеком то , наверное надо ещё год подождать. Четверг отдыхаем. Пятница/суббота/Воскресенье работаем, надо будет микромиллионс марафон тащить) Много интересных туриков, мейн тоже весьма заманчив)


    Бр в нашем ЛЕГЕНДАРНОМ марафоне 1643, пока сломлены, но живы.
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 11.2.2021, 3:17
    21/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел один интересный ролик об интерпретации Матрицы и считаю его крайне интересным. Считаю у автора была проделана невероятная работа (даже боюсь представить сколько бы я времени на это потратил) + показана разница между русским и английским переводом (в русском много важных фраз упростили оч сильно, к примеру в русской интерпретации архитектор говорит "Выбор есть выбор", когда в английской "Выбор, проблемой является выбор" и прочее. Короче тем, кому матрица показалось крайне нелогичным боевиком с очень странными 2 и 3 частями (особенно третьей где Нео стал избранным в самом Зионе и всех размотал, вот этот странный конец с архитектором, который согласился на мир, с гадалкой, почему Нео попал в матрицу без матрицы) крайне рекомендую к просмотру. Я просмотрел 47 минут не отходя от экрана с вовлечением, которое давно не помню и считаю, что после просмотра матрицы нужно обязательно переходить к этому ролику. Крайне изменилось отношение к фильму + появилось очень много отсылок в фильме к разным событиям у разных героев, которые я раньше не замечал (в том числе из-за перевода)
    22/460
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, ну надеюсь все посмотрели ролик выше (хотя вряд ли), но вообщем поверьте на слово фильм имеет смысл и то, что Нео пойдёт не в ту дверь это же тоже во всех его (главного) телевизорах показали и прочее. Пересмотреть кстати тоже не ошибка.
    Насчёт покера, сегодня сыграли две предфиналки в наших вечных демандах по 11. Я купил себе платную подписку на шарскоп и изучил то как мы в них играем, вот график


    Вот наши 10 и 11 места, в одном вообще был чипаком с 200+к, но не сегодня видимо


    Ещё вот такую хренотень играли:


    Вообще всё печально у нас по регтурнирам, в основном из-за этих 185 турниров с байином выше 24:

    Казалось бы всего 185 туриков а минус в 2900 долларов. Общий график по регтурнирам я естественно не покажу, но скажу так, мы могли вообще их выбросить и играть только деманды и ничего бы не потеряли особо. Хотя график на аби 10 в регтурнирах рабочий, но не совсем и так скажем всё остальное немного такое.

    Кстати деманды по 11 крайне советую (вы там начинаете с 50бб и это турниры, но во-первых вы видели графики в них, их можно с РОИ 30 катать) + вот винрейты только по ним, прошу заметить что там стеки 50бб и меньше.


    Короче я стал всё больше сомневаться в своём скилле и прочее, в конфу какую-то пытался попасть меня там местный фейсконтроль не пустил из-за регтурниров. Да и просто что-то мттшник я или снгшник в конце концов, да. Короче анскилл я одним словом, ещё и невезучий немного, но я стараюсь, хотя если честно недостаточно. Будем пытаться тащить, что поделать. Много сомнений и непониманий куда всё идёт, но ведь всё что я делаю, это и есть попытка в этом разобраться. Я уверен, что рано или поздно я буду играть хорошие байины и с хорошими условиями для этого и вспоминать то, что происходит сейчас с диким ужасом (а тут ещё и блог свой можно прочитать будет). Не знаю, сейчас точно надо точно менять. Мне кажется надо кардинально пересмотреть свой взгляд на покер. Он основан на множестве стереотипов, мол тут надо тут так. Но надо относиться к ситуациями более индивидуально, надо выбрасывать там, где видно что пас, коллить там где есть колл. А не думать что мы тут не можем выбросить из-за каких-то неведомых нам причин. Надо перестать делать странные действия, надо измениться самому, изменить свой взгляд на вещи и тогда, возможно, что-то получится.

    1533 у нас, пока плюсуем на 533 за 8 сессий марафона. Не густо. Был сыгран 171 турнир на аби 11.


    Могло быть в разы лучше. Надо посчитать потом будет сколько у нас из этих сессий были неудачные предфиналки и финалки, с катушек полетим. Ладно, если кто-то читает, пожелайте удачи, хотя бы мысленно. Будем работать.
    23/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл хорошо до 10 утра у меня, но не сложилось.


    1656 у нас
    24/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 11.2.2021)
    Посмотрел один интересный ролик об интерпретации Матрицы и считаю его крайне интересным. Считаю у автора была проделана невероятная работа (даже боюсь представить сколько бы я времени на это потратил) + показана разница между русским и английским переводом (в русском много важных фраз упростили оч сильно, к примеру в русской интерпретации архитектор говорит "Выбор есть выбор", когда в английской "Выбор, проблемой является выбор" и прочее. Короче тем, кому матрица показалось крайне нелогичным боевиком с очень странными 2 и 3 частями (особенно третьей где Нео стал избранным в самом Зионе и всех размотал, вот этот странный конец с архитектором, который согласился на мир, с гадалкой, почему Нео попал в матрицу без матрицы) крайне рекомендую к просмотру. Я просмотрел 47 минут не отходя от экрана с вовлечением, которое давно не помню и считаю, что после просмотра матрицы нужно обязательно переходить к этому ролику. Крайне изменилось отношение к фильму + появилось очень много отсылок в фильме к разным событиям у разных героев, которые я раньше не замечал (в том числе из-за перевода)




    Видел еще недельку назад, годнота. На этом канале помимо этого есть еще куча интересностей. Мне очень зашли Рождение личности, Лобстер высмеивает мелодрамы, Тарантино высмеивает боевики, Винсент Вега - худший киллер в истории кино, Лебовски знает, что он герой фильма, да и другие собственно тоже зашли, короче годнота)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekspl15, Посмотрю, спасибо)
    .....
    Я тут недавно глянул свой старый заброшенный блог ТЫК
    Каким же был молодым и беззаботным, только тогда начал дневник, так уже куча обратной связи, 22 закладки, девушки, машины, плюсики, просто рай а не блог. Так ещё и я то какой был, молодой, энергичный, ещё не было этой короны и прочего, тупо с пацанами чиллили и радовались жизни. Тогда то я ещё не представлял, что это всё так повернется. Стал больше читать форум (даже картинок в тред с нудесами накидал, гыгыгы), интересно на самом деле, долбанёшься, такой склад историй, просто ужас. За каждым человеком что-то стоит, каждый что-то пережил и у каждого есть своя какая-то интересная история жизни, считаю, это надо впитывать.

    Вообще мне кажется это всё из-за Петербурга в том числе. Недавно ходил в бильярд с подругой, она из Новосибирска вернулась, у неё сейчас дикая апатия началась, она с кровати сдвинуться не может. По пути встретили моего одноклассника бывшего, он тоже в Питере учится, тоже на юриста (угадайте кто его убедил). Так их так же по домам держат на неопределённый срок. Обсудил с ним эмоции, так прям 1 в 1. Родной город отбирает столько энергии на пустом месте, когда Петербург для меня напротив, какое-то место силы, я не могу этого передать, но после прогулок по нему я как будто становлюсь другим человеком. Этот город отдавал мне энергию, а не забирал. Сейчас такое чувство, что ты уже потерял контроль и просто летишь по инерции, так ещё и ничего не можешь сделать с этим в добавок. Тем не менее всё же во мне кроется странное чувство, что очень скоро всё станет лучше и наладится. Я не знаю почему, не знаю как. В этом году я обязательно отвезу семью куда-нибудь (как минимум в СПБ). Потому что братик очень любит у меня путешествия, поезда, всю эту тематику, мать тоже мечтает куда-нибудь съездить, она ведь даже ни разу не была за границей и на море любом. Даже в другие города она выезжала только в связи с лечением и реабилитацией брата.

    Воскресенье кстати не задалось, но там ожидаемо, мы в один только мейн миллионсов 3 входа сделали (плюсовый же, ну). 1422 в нашем ЛЕГЕНДАРНОМ марафоне. Завтра, считай сегодня, ну и среду играем. Надо жечь напалмом врагов наших.
    25/460
    Ответить Цитировать
    3
  • krasava good lyck tawu
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Толик спросил нужно ли ему понижать АБИ в этой теме , написал вроде как по существу, наставили минусов, но вроде как форум реабилитирует до нуля всё время, но всё равно мне кажется недостаточно понимания я у коммьюнити вызвал, Тайлера того же чуть больше понимают, хотя вроде как я наоборот точку зрения Тайлера поддерживаю, но просто раскрыл чуть шире проблему, как она может выглядеть в глазах обоих хиро.

    Что насчёт сессии, то получилось мягко говоря так себе (слабонервным не смотреть)

    Кидать скрины переездов, особенно в лейтах, как многие любят это делать, смысла не вижу, но вся грязь естественно как всегда. "Не мы одни такие не нас одних таких", -- как говорил я сейчас великий философ. Осталось 1253 в Нашем ЛЕГЕНДАРНОМ марафоне, продолжаем работать.
    26/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух, дочитал
    Знаешь, полностью согласен насчет Питера. Сложно объяснить, но в родном городе было ощущение, будто ты медленно загниваешь, а тут напротив. Хоть я и сыч, который раз в месяц куда-либо выбирается, этого все равно хватает чтобы зарядиться какой-то энергией
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HahaClassic @ 17.2.2021)
    Хоть я и сыч, который раз в месяц куда-либо выбирается, этого все равно хватает чтобы зарядиться какой-то энергией


    А это не так важно, тут больше влияет сама возможность куда-то выбраться. К примеру я никогда не буду делать какую-то вещь, но если я понимаю, что потенциально сделать это можно, то это уже заряжает. Т.е большие города тебе дают перспективы и возможность выбора, маленькие же этого выбора лишают. И даже если ты в обоих случаях сидишь в 4 стенах, сама возможность выбраться из них куда-то будет давать сил. Поэтому момент когда ты выбираешься ненадолго и заряжает, ведь это подтверждает саму возможность этого).
    27/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Я иногда сомневаюсь в адекватности ICMZERa .
    Почему вдруг у нас в чип-ев колл 12% на пуш

    Когда в ICM среде у нас колл эни ту


    Что если он менее очевидные раздачи в ИСМ тоже считать не умеет? (я при этом пересчитывал, все структуры и прочее хорошо вбиты). Короче не знаю, пока чип-ев больше доверяю. Но просто интересно, откуда такие различия?
    28/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, дни что-то каждый становится абсурднее предыдущего.
    В 6.5 раз недобор в коротких стеках в этом месяце.

    В просто дипах

    Да и просто такое ощущение, что моя телефонистость накладывается на проигрыш абсолютно везде, тильт небольшой ещё из-за этого, все дела, да.
    Осталось 1020. За 12 сессий марафона мы ушли туда, откуда начинали, интересно даже куда нас двинет дальше.

    Ну и раз результатов нету, напишу может вам про свои нотсы, так как у меня пунктик на этом (если вы посмотрите скрины с моих турниров, вы увидите, что все вокруг перемечены. Вообщем я много перенял из фанфарма, но добавил ранжирование людей по скиллу более точное. Так у меня по убыванию: топ-реги (синие) красные (активные) бирюзовые (аккуратные) светло-фиолетовые (вроде как реги) фиолетовые (не реги, но не совсем дураки, этим цветом помечаю просто хотя бы за 2бб опен, значит у человека хотя бы есть представление, что надо 2бб опенить, да. При условии, что статы похожи на ок). Дальше идут оранжевые(чуть сильнее фиша) -- долбанутые черти, но старающиеся косить под фиолетовых. Дальше опять же похожи на фиша и фиши + долбанутые в край фиши. Есть ещё особые цвета для нитов, лузовых и долбанутых регов, а также есть особый белый цвет, обозначающий, что человек только что сбежал с дурки и пошёл играть в покер. Нотсы иногда могу ставить даже просто заходя в лобби под конец катки и тыкая на разные столы, смотря статы. Также для фишей у меня ещё есть пункты в нотсах, обозначающие их фишные медали (плюсики). -- каждый плюсик это их минререйз, 4.62 опен и прочая дребень. Но плюсики я ставлю редко когда уже совсем нечего делать, но зато если со мной сидит награждённый медалью фиш, значит он уже ветеран. Вообще достаточно меньше нотсов можно, но я уже привык + всё равно представление о составе турнира какое-то получаю относительное.
    29/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Четверг отдыхаю если что, так что разбираю игру на бб свою (ни разу до этого так не делал, но что-то винрейты на сб и бб у меня ОЧЕНЬ плохие). Если кто не знал, в h2n можно зайти в позиции тыкнуть на любую и смотреть раздачи. + всегда есть фильтры если лень смотреть всё. Думаю потом заняться этим и просматривать только дипы по позициям за предыдущие сессии, раньше это было просто весь турнир смотришь и всё, а тут думаю это более эффективно + ситуация статичная, ты просто запоминаешь игру на конкретных позициях.
    Есть раздачи где просто по лицу бью и в агониях по полу катаюсь. Есть просто где в пушфолде перебарщиваю. Как вам кстати пуш в 37бб эфф на опен с баттона стандартный?
    . Весьма занимательно как по мне. При этом интуитивно сложно дойти, тк к примеру такой пуш уже довольно тайтовым становится (колл правда не лочил, но да ладно, там вроде +- по делу)


    Надо подумать над донками на тёрне, так как они по ощущениям не совсем срабатывают:
    Тут сильно разогнали банк, хз зачем, туза не выбиваем:


    Тут надо было видимо либо гигантский сайз, либо дохуяривать ривер, тк я вообще не понимаю к чему это гавно сделано:


    Вообщем ещё пару часиков повтыкаю в это всё, но пока мне открывается новый дивный мир. Будем убирать мне кажется некоторые эксперименты из игры и как-то вообще думать что ли немного. Говорят не ошибка.
    30/460
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LiberMarginal @ 18.2.2021)
    но пока мне открывается новый дивный мир. Будем убирать мне кажется некоторые эксперименты из игры и как-то вообще думать что ли немного. Говорят не ошибка.

    А нам откроешь ну или можно мне персонально
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 18.2.2021)
    А нам откроешь ну или можно мне персонально


    Ну "новый дивный мир" это мои ошибки, которые я вновь увидел и осознал, вряд ли они тебе будут полезны, у каждого свои тараканы. Это чисто для меня проблема, она заключается в отсутствии понимания вообще игры как таковой. Я постоянно играю раздачи по разному как будто кнопки передвигаются сами по себе. Нету чёткой системы. Я не знаю как это внутренне объяснить, но нет такого, чтобы я чётко осознавал всё происходящее и принимал грамотные и взвешенные на основе этого решения. Вся моя игра построена на каких-то паттернах, которые я пытаюсь внедрить, но из-за этого зачастую ситуации доходят до абсурда.

    Я понимаю, что сейчас нужна чёткая стратегия, чтобы я понимал как я играю с каждой позы примерно, не выдумывая большинство действий на ходу.
    Вспоминается цитата Стефана:

    Ясное дело она относится к кэшевикам, причём очень высокого для нас уровня, но тем не менее она показывает вообще дальнейший путь развития. Мы должны понимать, что мы делаем, как мы делаем, зачем мы делаем. Мы должны принимать решения не только на основе наших суждений, но и на основе игрового анализа вне игры (всех этих спотов основных). Должна вырабатываться какая-то стратегия, от которой впоследствии идут отклонения. Это как тот же вопрос почему все изучают ГТО. Я полагаю это как раз для того, чтобы иметь понимание вообще средней стратегии, а в дальнейшем рассуждения насколько оппонент от неё отклоняется. Нам нужно найти ту середину и на основе её строить своё понимание.

    До ГТО нам рано, но как минимум мне кажется статичное изучение твоей игры на каждой позиции (а не просто просмотр турнира целиком), просчёт именно этого, может довольно неплохо укрепить базу и позволить двигаться дальше.

    По мне так главная проблема новичков (а я отношу себя к новичкам, так как год игры в покер это пыль) как раз в том, что они слишком много списывают на дисперсию (несомненно она есть и очень даже влияет на нашу игру, но тем не менее), но в упор не хотят видеть того, сколько можно менять, сколько много они проигрывают именно из-за отсутствия у себя в голове необходимой системы. Люди хоть и признают себя слабыми, но они до конца не понимают, почему собственно они слабые, как им пытаться выбраться из этого состояния. Легче всё списать на диспу и играть дальше, а можно даже в даунстрике показывать ахрененные винрейты и радоваться жизни.
    31/460
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (LiberMarginal @ 17.2.2021)
    Я иногда сомневаюсь в адекватности ICMZERa .
    Почему вдруг у нас в чип-ев колл 12% на пуш

    Когда в ICM среде у нас колл эни ту


    Что если он менее очевидные раздачи в ИСМ тоже считать не умеет? (я при этом пересчитывал, все структуры и прочее хорошо вбиты). Короче не знаю, пока чип-ев больше доверяю. Но просто интересно, откуда такие различия?


    может стоит МТТ режим там в первой?, потому что проигранные фишки стоят больше, чем выигранные в стадии итм. Поэтому диапазон более узкий может быть, какие то такие предположения.
    1/53
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.