Бегите, глупцы!

Последний пост:19 марта
4
Статистика
Всего постов
45
8,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2021 +57
12.07.2021 +55
18.09.2021 +33
13.09.2021 +23
17.01.2021 +20
Самые активные читатели
1 2 3
  • ZoOL, спасибо за рекомендацию :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот момент когда лайк под твоим постом ставит LeXeR всё ещё единственный чемпион QuakeCon от России
    внутри просыпается 15ти летний пацан сидящий в компьютерном клубе и смотрящий мувик


    *видео содержит контент для взрослых, как в плане разноса оппонента, так и сексуальной сцены как таковой

    И хоть для меня это была скажем так не "профильная" дисциплина, но Quake до сих пор считаю самой киберспортивной дисциплиной всех времён, шахматы от мира игр!

    Эхх, времена!
    14/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZoOL @ 4.2.2021)
    *видео содержит контент для взрослых, как в плане разноса оппонента, так и сексуальной сцены как таковой


    друг просил передать, что ни одной сексуальной сцены не нашел
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • БОРЩ, сцена такая же короткая как жизнь бабочки. Пусть друг мотает на 2.39
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • ZoOL, друг передает благодарности, а также просит в след. раз подобные сценки не обрезать, а показывать полностью.
    Успехов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Перешел на 5ки, иду в плюс, но красная катится вниз, хотя не должна, но дистанция как всегда никакая. Ещё надо бы 3й стол подрубать,а то как настоящий старпер катаю 2 )

    Пожалуйсамое грустное наблюдение, что х3 множитель на 5ках дает практически мою зп за день, а бывает приходится устать , а тут :хоп ,рейз, колл, заноси капусту)
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну этот день должен был случиться, международный день *бли в очко! не успел я опомниться как ребята принялись за моё 62кг тельце и напихали в него так, что мало не показалось.
    f72087943b86.png

    В общем из 30 туриков выиграл 2, тильта не было вообще, просто сидел и охеревал с происходящего
    Начал чутка отмазываться, но вторая волна накрыла и по итогу достиг стоп лосса на 5ках, видимо спукаюсь обратно в клоаку на 2ки, хотя реально не вижу никакой разнице в игре, более того половина с кем играл, перешла так же на 5ки. Грустно товарищи! Очко - не боли! Диспа - пощади! ещё один джекпот - приди! аминь. я отнылся
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • ZoOL, держись товарищ, не самое страшное что могло произойти😉
    Это знак, значик топ джек не за горами🤑
    Удачи 🍀
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zhilbyl, Спасибо, это было бы кстати, не хочу стать седым в 35 :)
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Основательно я подзабил писать что-то. За время отсутствия:
    1) перешёл на 5 евро в РедСтаре
    2) получил люлей на 5 евро в РедСтаре
    3) очень удачно с этим закончился период отыгрыша бонуса так что я вывел бр обратно на ПС и пока играю по 2 бакса
    4) после РС на ПС очень глубокие стэки и первые несколько туриков было непривычно, делал много ошибок
    5) самое главное что наконец то начали возвращаться соревнования по скалолазанию, чем вчера и занимался)

    напоследок, вот вам стопицот сибирских ёлок, зима... чтоб её!
    eabe1117ee91.jpg
    19/31
    Ответить Цитировать
    8
  • Здравствуйте люди добрые, что то внутри подсказывает что посты надо писать чаще чем раз в несколько месяцев, поэтому постараюсь осилить этот. 


    За плечами совсем недавняя поездка на Байкал, а именно на остров Ольхон ( здравствуй внутренний туризм ), для меня это уже 2е посещение данного места, но в этот раз ехал не автостопом, а на поездке, не один, а с девушкой. 


    Задача была покататься на САПах и далее неспешным шагом отправляться на мыс Хобой, самую северную точку Ольхона.  


    Хужир встретил непогдой и температурой в +7, сопки были затянуты облаками и туманом, красиво, но прохладенько, хоть первую ночь мы и спали у ребят в большой палатке с обогревателем ) 

     

    На следующее утро непогода была унесена ко всем чертям и запланированный заплыв случился как и задумывалась 

    Я не худой! я максимально стройный! 

     

     

     

    По традиции достают бокалы  и хлебаем водицу из Байкала, ничего нового, она здец какая ледяная, так что купаться не стали.  


    Про поход напишу в следующий раз)  


    Ах да, покерный же сайт! опять сел за двушки на редстаре, лайтовенько.

    20/31
    Ответить Цитировать
    13
  • Поездка на Байкал, часть 2я, заключительная)  


     

    Успешно откатав на SUPах, мы взяли рюкзаки и пошли на север острова - мыс Хобой, расстояние около 40+км, по моим прикидкам пару дней неспешного пути (ха, нет) 


    Погода координально изменилась, и теперь мы шли под палящим солнцем 

    Мыс Будун  

     

     

    Успешно протопав около 20км остановились на внезапно найденной уютной стоянке, с костровищем и расчищенным местом под палатку. 

     


    Байкал в этом месте был не очень спокойный, немного штормило, но моей целью было сфотографировать разрушенный пирс, заблаговременно найденный мной на гугл картах.

     


    Утро выйдя на берег мы попали на какую то оргию насекомых, они были повсюду и мои тщетные попытки раздавить как можно меньшее количество букашек - были тщетны :(  

     


    В этот день темп снизился, начались подъёмы вверх и частые холмы  

    По итогу дошли до мыса Буту-Орса и опять нашли чьё то место, в этот раз лакшери, в нашем распоряжении был столик и даже ловил 4Г интернет.  

    бахнул фоточку заката на телефон 


     


    К сожалению подъёмы добили недолеченную коленку моей девушки и скорость похода снизилась до минимальных значений. Но в дело вмешались боги автостопа, но автостопили не мы а нас!  Седовласый бурят по имени Игорь ( так и не признался как его зовут по настоящему) ) и пара из Кемерово сказали залазить к ним в "буханку" и нас прокатили по всем мысам на севере, показали достопримечательности и накормили ухой ( с какой рыбой она была, я даже под пытками вам не скажомуль). Так что мир не без добрых людей) Цель в виде мыса Хобой достигнута, а каким путём это уже другой вопрос) путешествуйте, это - круто! 

     

    21/31
    Ответить Цитировать
    55
  • ZoOL, неипические виды! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Статус "Хобби игрок" даёт потрясающее чувство свободы)  

    Депнул соточку и опять зарулил на благословенный РедСтар, а там... Ничего не поменялось) 

    Пролетел 2 евро (да, да, дистанция никакая, но это и есть часть той свободы:) ) 

     План был сделать 250 баксов и катать 5ки, но при достижении 200 возвращаться обратно на 2ки

    Так вот, откатывался я 2 раза, но с 3го более менее закрепился. 

    Ну и главный вопрос, вот вы поставили на игрока метку фиша, написали в нотсе "eblan typoi" , есть шанс что это хоть как то поможет в будущем?

    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё вчера ты хобби-игрок, а сегодня ты записываешься в группу к Seeya, видимо у меня какое то психическое расстройство, и я сам не знаю чего хочу. 

    Хотя нет, я точно определился какой фотоаппарат мне надо :D осталось всего ничего, заработать почти 200К

    23/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Астрологи обявили неделю понтов! произошла пара движух, надо похвалиться 

     

    Краткий экскурс в иторию, в 2017м мы начали с друзьями катать на великах, обычные МТБ, слушали истории чувака про то как его начальник прошёл Ironman несколько раз, удивлялясь как можно проехать 180км за один раз, сами же, в первый год, больше 70км не выкатывали, потом покорилась первая соточка, было ужасно больно в районе промежности и немного гордо в районе головы. 

     

    В 2019м мы совершили дерзкую авантюру и проехали 250км на тех же МТБшках, один потерял колени на месяц, я на неделю, достижение дикое и совершенно неоправданное) но все эти годы мы мечтательно смотрели на чуваков с шоссейными велосипедами, думали что им каттить в 100 раз легче, и что настоящая жизнь начнётся там, с покупкой шоссера ( хочется проветси пареллель с покером и лимитами, но это как то пошло) 

     

     


    В общем в начале этого года я покупаю шоссер начального уровня из Декатлона, закупаюсь гейской снарягой ( носить облегающее мне просто не очень сильно нравится, но ещё и телосложенее как у червяка Джима ) и начинаю выкатывать сотки, целясб на прохождение бревета в 300км 

     


    Всё рассказы о бреветах были настолько разрозненые что я не знал как питаться и как вести себя в целом, все сходились в одном, не надо гнать с самого начала. 


    День старта. До начала заезда мне нужно ехать дополнительные 20км, расчитываю что неторопясь доеду за час, по итогу приезжаю, средняя 33км/ч, чёрт. 

    Дают старт, еду неспеша, меня постепенно обгоняют, не переживаю, пока меня не обгоняет около 10 челоек, что уже почти полвина от всех и я понимаю что если мне не прибиться к какой то группе, то я умру и никуда не доеду , мощно догребаю до пелотона из человек 10 спереди и падаю на хвост) впереди меня ждали 150км кручения в адском режиме, в котором я никогда не работал, благо спасал утренний туман и прохлада 

     

     


    До этого момента наша группа сократилась до 4х человек, ехали смена по 1км, так что халявять больше не получалось) но на обратном пути когда начало палить солнце я помер и скорость упала значительно, и группа наша поредела до 2х человек, но всё же дотерпел и уже приехал когда стемнело, после 320 проеханных километров предстояли ещё 20 до дома... доехал, купил литр молока выпил и вырубился спать) на следующий день думал умру от болей, но всё обошлось чувствовал себя отлично, думаю на следующий год попробовать закатить 400 или чем чёрт не шутит 600!  

     

    Люди благодаря которым я смог) 

    Ну и собственно результат, ах да, ещё медаль будет и ПарижУ!  

     


    А теперь мысли чтобы поробовать Ironman 70.3 не покидают мою буйную голову. Кто знает...


     

    24/31
    Ответить Цитировать
    23
  • В продолжении недели понтов, мини отчёт о походе на Шавлинские озёра. 


    Выдался случайный отпуск, о котором я узнал за 2 дня до поездки,быстрый сбор вещей, коих набралось 17 кг   не ходил ещё с таким здоровенным рюкзаком.  Но путешествие предпологало 70 км в обе стороны и заморозки ночью до -1 в конце недели, так что лишний стаф, вовсе и не лишний!  

     


    Для меня, как для  жителя равнины информация о наборе высоты до первого перевала в 1000м ничего не говорила, поэтому трекинговых палок я не взял, хотя долго о них думал   по итогу нашёл две обычные оставленные кем то палки, с ними и пошёл - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ СЕНТЯБРЯ.   

     

    Сфотался на камень у Оройского моста, за который кстати надо заплатить местным пару соток за проход туда и обратно.  


    Что такое подъём в 1000м я начал ощущать сразу и делал перерывы по минутке, старался не спешить, "большой привал" сделал через 2км у первого водопадаи залип там на полчаса  

     

    На превьюшке смотрелось получше, но результатом для первого раза доволен  

     

    Далее был сам перевал и выход на плато с марсианскими видами и карликовыми кустами как в тундре, но эти и другие фотографии с телефона я выложу отдельным постом, чего добру пропадать?  


     

    За первый день прошёл 19км, адски натёр плечи из за неправильного настроенного рюкзака, но т.к настрой был дойти до вечера и уже расслабляться на озере, то я просто попёр.  Пока не увидел долину, фотка напрашивалась, но дневной свет чутка всё портил, но ждать до вечера мне хотелось. 

     

     


    Если целью моего похода является какой то водоём, я обязательно должен в нём искупаться, что и было успешно совершено, хотя озеро горное и наверху ледник, залетел я в него даже не думая) хотя в Байкале в этом году купаться не стал 

     

    На утро встал пораньше чтобы сфотографировать 3 вершины и само озеро 

    Дошёл кстати всего за 1.5 дня, что очень даже не плохо и на обратном пути всё же встал на ночёвку чтобы сфоторафировать долину, уж очень красивое место. Правда мой внутренний географ не учёл что закат и восход по сторонм от неё и красивый свет просто не попадёт, но что поделать за тупость надо платить)

    В общем доволён поездкой во всех смыслах: и уровень фото поднял и выносливость свою проверил, и понял что гречка + кофе 3 в 1 вечером - очень даже ничего такая пища!

    25/31
    Ответить Цитировать
    33
  • Воскресаю чтобы написать благодарности 


    Seeya, за 4 месяца тренировок, где я много ленился, но даже этого с лихвой хватило для подъёма на лимит выше, а следующий это вопрос банкролла и учёбы. 

    Так же ребятам с которыми были в группе, среди них точно есть новый топ рег спинов, Оля, только вперёд)  


    Plastilin, спасибо за новогодний подарок, выиграл lifetime подписку на preflophero, что за лайфтайм? я тоже задавал себе этот вопрос, коротко говоря, у меня теперь подписка на 10 лет с возможность продления) хочешь, не хочешь, а придётся учиться)

    26/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Беда не приходит одна. Так можно охарактеризовать последние пару лет, но спасибо низкому уровню гормонов за подавленные эмоции 🙃

    Одно остаётся вечным, в сложный жизненный период я опять начинаю катать 😄  

    Депнул 50, пролетел лимиты до 10, там выхватил, спустился на 5, записался в школу по спинам, словил даунстрик, и теперь болтаюсь как кое-что в проруби между 2 и 5, но для того объёма работы что я прикладываю, собственно, результат соответствующий 

     

    PS. Фотографию не бросил, фотик поменял, хоть размер матрицы остался тем же, но качество чутка подросло, так что останавливаться не планирую 😃

    27/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Где катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s