Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 274 294 295 296 297 316 339
  • Цитата (Julio @ 26.01.22)  

    Нет, ваши посты меня ни к чему не склонили.

    Я изучал теорвер и матлогику.

     Я бы на твоем месте об этом скромно умолчал, ведь очевидно, что или изучал очень плохо и все уже выветрилось, либо не способен делать правильные выводы.

    338/435
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    Так, что в циферки ты как и Хулио не умеешь от слова совсем.

    Эти граждане не умеют ни во что, ни в циферки ни в логику.

    Подобная статистика появляется и в странах проколотых "чудесными" западными вакцинами. Мальта обколотая по самую макушку ставит рекорды по смертности, в Италии тоже самое...я уже и не кидаю сюда ничего...думающие всё поняли уже, а упоротым объяснять-да ну нах.

    465/606
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tester37 @ 26.01.22)  

    ты просто не понимаешь, нельзя человеку в отношении другого человека брать роль бога-судьбы  (примерно так) 

    ... но это мое мнение.  А есть мнение других - что можно.

    В моем мире - матстатистика этот вопрос не решает.

    А в мире наверное таких как ты и Хулио - решает.

    Как же ты на красный свет на перекрестках стоишь? Нельзя же брать роль бога и запрещать переходить дорогу когда хочется.

    69/80
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RASHPILLL @ 26.01.22)  

    Эти граждане не умеют ни во что, ни в циферки ни в логику.

    Подобная статистика появляется и в странах проколотых "чудесными" западными вакцинами. Мальта обколотая по самую макушку ставит рекорды по смертности, в Италии тоже самое...я уже и не кидаю сюда ничего...думающие всё поняли уже, а упоротым объяснять-да ну нах.

    А ты ни разу и не кинул за пол года последние ни одной нормальной ссылки. Зто 40 раз сказал что твои ссылки самые релевантные (на сайты сект).

    70/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bagaiev @ 26.01.22)  

    А ты ни разу и не кинул за пол года последние ни одной нормальной ссылки. Зто 40 раз сказал что твои ссылки самые релевантные (на сайты сект).

    Я в курсе, что ты местный дурачок, но даже тебе прежде чем писать подобное-стоило бы посмотреть мои посты за эти полгода.

    466/606
    Ответить Цитировать
    -5
  • xbapbapx

    Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    То есть когда за 28 дней заражается 12% всего населения- это норм результат и охуенная вакцина? Если на РФ переложить, то как будто 15000000 за 28 дней бы заразилось. 

    А те похрен на смертность ниже в 13 раз?

    Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    Только вот о том, что население Сан-Марино 35000 человек ты забываешь? 

     

    Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    Ну соотношение заболевших и умерших в 2021г у них уже ни такое прекрасное.

    И государство ведь маленькое- раньше все писали. что можно смотреть как спутникV работает- что же сейчас не смотрите?

    А ктойто спросил как дела в сан-марино?

     ну и для особо одаренных там есть ещё одна страна Аргентина капельку поболее Сан-Марино. В моём ответе.

    И о ужас цифру в 13 раз ниже смертность( или летальность) я взял именно по Аргентине.Если брать по Сан-Марино то унас хуже в 26 раз,но именно из-за маленькой выборки я взял еще одну страну капельку покрупнее.

    339/388
    Ответить Цитировать
    4
  • «ЭпиВакКорона» — вредная пустышка, регистрация которой должна быть отозвана 
    Два независимых исследования — «Медузы» и Европейского университета — установили ее отрицательную эффективность

    «Медузе» удалось самостоятельно проанализировать результаты применения «ЭпиВакКороны» и других российских вакцин на основе данных о заболеваемости в Москве летом 2021 года. Эти результаты подтверждают то, о чем многие уже догадывались, но никто не мог статистически доказать: «ЭпиВакКорона» неэффективна как вакцина; более того, она может быть вредна в том отношении, что дает привитым ложное ощущение защиты и тем самым стимулирует бо́льшую заболевамость.

    Данные, на основе которых сделан такой вывод, получены от источника, имеющего доступ к московской системе мониторинга заболеваемости. В этой системе фиксировалась, среди прочего, разбивка заболевших по статусу вакцинации (привит или нет, одна или две дозы) и по использованному препарату. Их анализу посвящена отдельная научная рукопись, которая публикуется одновременно с этой статьей «Медузы», а наши расчеты полностью открыты и выложены на GitHub.

    201/228
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 26.01.22)  

    xbapbapx

    А те похрен на смертность ниже в 13 раз?

    А ктойто спросил как дела в сан-марино?

     ну и для особо одаренных там есть ещё одна страна Аргентина капельку поболее Сан-Марино. В моём ответе.

    И о ужас цифру в 13 раз ниже смертность( или летальность) я взял именно по Аргентине.Если брать по Сан-Марино то унас хуже в 26 раз,но именно из-за маленькой выборки я взял еще одну страну капельку покрупнее.

    А не правильней было бы брать соотношение смертей к общему населению? Там все равно выйдет больше, но лишь в 2-3 раза примерно, что можно объяснить качеством медицины и ещё чем-то. Но уже тяжелее было бы приписать всё вакцине. Короче статистика это такое..чую скоро и вся статистика будет на стороне противников ширяться

    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 26.01.22)  

    xbapbapx

    А те похрен на смертность ниже в 13 раз?

     Смертность ниже в 13 раз относительно чего? Относительно выявленных зараженных? Или относительно общего населения страны?

    Если взять второе то в Сан-Марино в 2 раза выше смертность от ковида чем в РФ, а сколько было сделано тестов это уже вопрос двадцать восьмой.
     

    А ктойто спросил как дела в сан-марино?

     ну и для особо одаренных там есть ещё одна страна Аргентина капельку поболее Сан-Марино. В моём ответе.

    И о ужас цифру в 13 раз ниже смертность( или летальность) я взял именно по Аргентине.Если брать по Сан-Марино то унас хуже в 26 раз,но именно из-за маленькой выборки я взял еще одну страну капельку покрупнее.

     

    Я не знаю, что и где ты берешь

    Мне с тобой уже все ясно
    Тебе ткнули носом на страну, которую лично ты неоднократно приводил в пример положительного влияния СпутникV. 

    Ты же, даже посмотрев на цифры, не можешь их адекватно сопоставить. 12% заразившихся за 28 дней от ВСЕГО населения страны- охуенная реклама для вакцины. Смертность на душу населения от ковид в 2 раза выше чем в РФ- еще лучше реклама.
     

    Я уже не буду смотреть данные по Аргентине- во первых, по тому, что в Аргентине активно прививали спутником до дельты, а после дельты уже неизвестно, а во вторых, по тому, что это данные от тебя. А ты был неоднакратно замечен во вранье, передергивание, предоставлении старых фактов, уже не имеющих отношения к делу, ну и как сейчас - примеры в которых ты в принципе в цифрах разобраться не можешь.

    339/435
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Prim @ 26.01.22)  

    А не правильней было бы брать соотношение смертей к общему населению? Там все равно выйдет больше, но лишь в 2-3 раза примерно, что можно объяснить качеством медицины и ещё чем-то. Но уже тяжелее было бы приписать всё вакцине. Короче статистика это такое..чую скоро и вся статистика будет на стороне противников ширяться

     В том весь и смысл, что если взять по отношению ко всему населению, то смертность от ковида за последние 28 дней получается в 2 раза выше чем в РФ.

    340/435
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    Мне с тобой уже все ясно

    Тебе ткнули носом на страну, которую лично ты неоднократно приводил в пример положительного влияния СпутникV. 

    Мне тоже ....с голубем проблематично играть в шахматы..

    Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    Ты же, даже посмотрев на цифры, не можешь их адекватно сопоставить. 12% заразившихся за 28 дней от ВСЕГО населения страны- охуенная реклама для вакцины. Смертность на душу населения от ковид в 2 раза выше чем в РФ- еще лучше реклама.

    а ты их приводил?

    340/388
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    Я не знаю, что и где ты берешь

    В Моём ответе была ссылка где я взял

    341/388
    Ответить Цитировать
    1
  • И думаю подавляющее большинство не привитых не являются антиваксерами. Просто по чуйке видят подгоны статистики, где на миллионы вакцин пишут несколько смертей от неё, что явная ложь, опять же по чуйке  Ну и главное это агрессивное впаривание, ещё и полуобязательное, свобода воли - не, не слышали. А это ценность вроде во всех смыслах самая главная

    5/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Prim @ 26.01.22)  

    И думаю подавляющее большинство не привитых не являются антиваксерами

    У меня дети привиты всеми необходимыми вакцинами, также как и я сам с женой, но пишу я это впервые т.к. упоротым идиотам, нашедшим для себя новую религию объяснять- пустая трата времени. В голове там-штампы и шаблоны, которые внушили им их новые боги-масс-медиа.

    467/606
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DanilaKa @ 26.01.22)  

    Мне тоже ....с голубем проблематично играть в шахматы..

    а ты их приводил?

    Так ты свои цифры возьми и правильно интерпритируй.


    А ты количество заразившихся не соотносишь к населению и количество смертей тоже.


    Я же не просто так тебе Сан-Марино в пример привел, а потому, что знаю, что для рекламы там картинка ХУЕВЕНЬКАЯ.


    А ты же даже не можешь разобраться с элементарными цифрами хотя бы на уровне детского сада- 12% заразившихся от населения всей страны за 28 дней- это ПИЗДЕЦ.При массовом вакцинировании смертность на душу населения за те же 28 дней в 2 раза выше чем в РФ- это тоже пиздец.


    Но ты настолько не умный, что этот пиздец как доказательство чего то пытаешься продвинуть.


    Отсюда и вывод- пиздец у тебя в голове.

    341/435
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    Угу.

    Только вот о том, что население Сан-Марино 35000 человек ты забываешь? 

    Цитата (xbapbapx @ 26.01.22)  

    А ты же даже не можешь разобраться с элементарными цифрами хотя бы на уровне детского сада- 12% заразившихся от населения всей страны за 28 дней- это ПИЗДЕЦ

    ты уж опредились где оно маленькое ,где нет.Для какой статистики.

    342/388
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DanilaKa @ 26.01.22)  

    ты уж опредились где оно маленькое ,где нет.Для какой статистики.

    Блин!!!!!!!


    Вот есть страна в которой живет 35к людей ( это в 4124 раза меньше чем в РФ если считать население РФ за 145кк людей).

    В стране за 28 дней заражается 4129 человек, если брать относительно РФ- это было бы 17105857 человек (т.е более чем в 2 раза больше чем в РФ)
    В чем смысл смотреть смертность по выявленным больным не очень понятно- только для того, чтобы понять летальность омикрона если. Но в РФ беда с выявлением и с тестами, поэтому процент летальности среди выявленных будет выше чем во многих других странах.

    Берем смертность- 10 смертей в привитой европейской стране Сан-Марино равнялось бы 41240 смертям в РФ за 28 дней, что более чем в 2 раза больше чем смертей от ковида в привитой на 50% РФ.


    То есть твои же цифры ну абсолютно не рекламные. А ты даже не осознаешь этого и продолжаешь трындеть: "Посмотрите- они прививались спутником". 


    Так вот расскажи теперь нам всем, вот в Сан-Марино привит намного больший % населения чем в РФ. По вашей ковидобесной логике заражаться должно меньше людей, а умирать намного меньше. Так почему происходит наоборот? (только не надо смертность относительно выявленных больных считать)

    342/435
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Prim @ 26.01.22)  

    И думаю подавляющее большинство не привитых не являются антиваксерами. Просто по чуйке видят подгоны статистики, где на миллионы вакцин пишут несколько смертей от неё, что явная ложь, опять же по чуйке  Ну и главное это агрессивное впаривание, ещё и полуобязательное, свобода воли - не, не слышали. А это ценность вроде во всех смыслах самая главная

    Если человек дурачек, то это не избавляет его от ответственности. Если ты не можешь разобраться в ситуации сам и твои действия опасны для окружающих, то существуют законы, которые заставят тебя действовать так, чтобы не наносить вред окружающим.

    489/554
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 27.01.22)  

    Если человек дурачек, то это не избавляет его от ответственности. Если ты не можешь разобраться в ситуации сам и твои действия опасны для окружающих, то существуют законы, которые заставят тебя действовать так, чтобы не наносить вред окружающим.

    ТЫ про Данилку сейчас?


    А вот если по сути:


    Вот он идет омикрон

    Никто не знает, что последует за ним, но абсолютно явно видно, что выбранная стратегия работает хреново. 


    Но я вот понять не могу кто вас так зазомбировал, что в вашем понимании обыкновенный здоровый человек это ВРАГ?

    343/435
    Ответить Цитировать
    5
  • Товарищи берущие статистику от всего населения - если вас попросят найти примерный процент бородатых людей, вы в знаменатель что ставить будете, только мущщин от 15 лет или все население, включая грудничков и тетенек?
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
1 274 294 295 296 297 316 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.