Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 78 98 99 100 101 120 339
  • Цитата (tchrepaha @ 27.10.21)  

    Это одна из мер, которые должны были быть год назад. У нас в области сетуют, что потратили 22 миллиарда рублей на здравоохранение в этом году сверх лимита. 

     Объясни чем комендантский час может помочь.

     

     Разве лучше когда в магазин придет днем 100 человек, а не когда днем 90 и еще ночью 10.

    15/76
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, спасибо за инфу. Тут, правда, другой случай. Медотвод она получила уже после ширева, хотя и не двумя дозами.

    95/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 27.10.21)  

     Объясни чем комендантский час может помочь.

     

     Разве лучше когда в магазин придет днем 100 человек, а не когда днем 90 и еще ночью 10.

    Что же все о желудке? Когда же вы уже накупите еды, чтобы о ней не думать постоянно?

     

    Ночью магазины закрыты. Ночью шляются только упыри в поисках приключений.

    11/226
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (tchrepaha @ 27.10.21)  

    Что же все о желудке? Когда же вы уже накупите еды, чтобы о ней не думать постоянно?

     

    Ночью магазины закрыты. Ночью шляются только упыри в поисках приключений.

    Имхо, он не о желудке, а о дятлах принимающих абсурдные, не логичные  решения.

    96/606
    Ответить Цитировать
    2
  • И... 

     Каким образом они влияют на коронавирус. С учетом того, что днем ходят в разы больше людей.

    16/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу еще раз повторить.

    Главное средство борьбы с ковидом - это не допускать столпотворения людей, при котором они друг друга заражают.

    Это средство хорошо при любой вирусной инфекции, распространяющейся воздушно-капельным путем.

     

    Походы в музеи, театры и стадионы можно просто запретить.

    Но поход в магазин запретить нельзя.

    И любые (повторюсь - ЛЮБЫЕ) ограничения на время посещения магазина только увеличивает плотность людей в разрешенные часы.

    введешь комендатский час - будет хуже

    Ввведешь обязательный обеденный перерыв - будет хуже.

    Введешь любые другие ограничения - вьетнамцы только по утрам, а таджики только вечером - и тут будет хуже.

    этож очевидно, и мне даже стыдновато, что я разъясняю такие простые вещи таким количеством слов.

     

    Тут надо наоборот поступать - объявлять людям, у кого тяжелая ситуация с возможным заболеванием - куча хронических болезней из списка, что им для сохранения своего здоровья рекомендуется ходить в магазины ночью.

     

    Цитата (tchrepaha @ 27.10.21)  

    Что же все о желудке? Когда же вы уже накупите еды, чтобы о ней не думать постоянно?

    Люди привыкли есть ежедневно, и не по одному разу в сутки, как тебе такое, илон маск?

    145/537
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (tchrepaha @ 27.10.21)  

     

    Ночью магазины закрыты. Ночью шляются только упыри в поисках приключений.

    У меня рядом с домом гипермаркет круглосуточно работает, ночью кайф покупать, когда людей почти нет.

     

    А еще огромное количество людей ночью работают, чтобы вы днем могли покупать.

    7/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, интересная инфа для тех, кто считает, что после того, как всех уколят наступит вольница. Жена постоянно на связи с подругой, которая живёт в Канаде.

    Так вот она говорит, что у них, в плане ограничений, после массовой вакцинации- ничего не изменилось.

    97/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 27.10.21)  

    Я могу еще раз повторить.

    Главное средство борьбы с ковидом - это не допускать столпотворения людей, при котором они друг друга заражают.

    Это средство хорошо при любой вирусной инфекции, распространяющейся воздушно-капельным путем.

    С распространением вируса воздушно - капельным путем есть обоснованные сомнения. Это и в опытах на испанке проверено и в книгах описано. И логика тут примитивная. Есть универсальные биологические законы. Болезнь, как следствие запускается биологическим конфликтом. Следствие (респираторное заболевание)   в чистом виде  не может запустить причинно - следственную цепочку в другом, нужна еще общность конфликтов (причин). 

    C ковидом все просто. Геном - "книга жизни" + создает полевую структуру. В конце эволюционного цикла по этой "книге" нам ставят зачеты. У многих "экзамены" схожие, особенно по Роду. Это вирус коллективного невежества. И мы заслуживаем  всего этого дебилизма с масками, локдаунами, вакцинацией и т.п. Всем добра !

     

    Все врут (с)

    79/129
    Ответить Цитировать
    -4
  • Пристрелите уже кто-нибудь этого психа. Пусть не мучается.

    175/554
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 27.10.21)  

    Пристрелите уже кто-нибудь этого психа. Пусть не мучается.

    У меня нет знакомого киллера в ЛА...можно из Мексики, конечно, кого-нибудь подтянуть, но ты уверен, что хочешь для себя именно такой смерти?

    98/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MorCov19 @ 27.10.21)  

    С распространением вируса воздушно - капельным путем есть обоснованные сомнения. Это и в опытах на испанке проверено и в книгах описано. И логика тут примитивная. Есть универсальные биологические законы. Болезнь, как следствие запускается биологическим конфликтом. Следствие (респираторное заболевание)   в чистом виде  не может запустить причинно - следственную цепочку в другом, нужна еще общность конфликтов (причин). 

    C ковидом все просто. Геном - "книга жизни" + создает полевую структуру. В конце эволюционного цикла по этой "книге" нам ставят зачеты. У многих "экзамены" схожие, особенно по Роду. Это вирус коллективного невежества. И мы заслуживаем  всего этого дебилизма с масками, локдаунами, вакцинацией и т.п. Всем добра !

     

    Все врут (с)

    Где можно почитать о этих законах кроме твоих постов?

    89/388
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 27.10.21)  

    Пристрелите уже кто-нибудь этого психа. Пусть не мучается.

    Так сами и пристрелите. Этож клон, дважды забаненный Гномом в ковидной ветке Политики, после чего сюда перетек. 

    или твоя модерилка только на ЗЗ настроена?

    146/537
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MorCov19 @ 27.10.21)  

    С распространением вируса воздушно - капельным путем есть обоснованные сомнения. Это и в опытах на испанке проверено и в книгах описано. И логика тут примитивная. Есть универсальные биологические законы. Болезнь, как следствие запускается биологическим конфликтом. Следствие (респираторное заболевание)   в чистом виде  не может запустить причинно - следственную цепочку в другом, нужна еще общность конфликтов (причин). 

    C ковидом все просто. Геном - "книга жизни" + создает полевую структуру. В конце эволюционного цикла по этой "книге" нам ставят зачеты. У многих "экзамены" схожие, особенно по Роду. Это вирус коллективного невежества. И мы заслуживаем  всего этого дебилизма с масками, локдаунами, вакцинацией и т.п. Всем добра !

     

    Все врут (с)

     

    Мой начальник приехал из командировки в середине декабря. Числа 15 что ли декабря у нас на работе был день рождения у тетки на работе, босс ее поздравлял и  традиционно обнимал , целовал в щечку. 


    через 2-3 дня у меня на работе был долгий разговор с начальником тет-а-тет. Сидели, пили чай, лицом к лицу. 


    20го что ли декабря босс не вышел на работу- ковид

    25го декабря ковидом заболела тетка, которую поздравляли

    30 декабря я почувствовал недомогание , а уже хуево стало прям в новогоднюю ночь

    5 января хуево стало моей жене, которая безвылазно сидела дома. 


    у всех четверых - ковид разной степени тяжести. 


    и когда это произошло, я прям сразу так и подумал - никакого воздушно-капельного пути, тут явно выраженный биологический конфликт интересов, осложнённый вирусом коллективного невежества на полевой структуре генома. 

     

    147/537
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 27.10.21)  

    Люди привыкли есть ежедневно, и не по одному разу в сутки, как тебе такое, илон маск?

    Доставка еды в каждом подвале. Оплата безналом через приложение, сама еда в пакете под дверью.

     

    В разделе политика обсуждается не права человека, а условная колбаса.

     

    В рфии нет двух подряд накормленных поколения, мешают походы по граблям.

     

    Вот и здесь какие то крайности - очереди в сельпо.

     

    Потеряна логика в принимаемых решениях. У нас запретили массовые уличные забеги, но оставили фитнессцентры. Без кода в салон красоты нельзя, а в парикмахерскую можно. Губер руководит и утверждает прямо из отпуска. Где он физически никто не знает. Прошлый раз искали его через  передачу " Ищу тебя".

     

    Как верно заметил один комментатор регионального форума - власть зарабатывает деньги и сокращает население, другой логики нет.

     

    Комендантский час это ограничение передвижения без надобности. В аптеку, магазин и с собакой в Хакассии ночью можно.

    12/226
    Ответить Цитировать
    5
  • https://twitter.com/i/status/1450408738897158147

    Бывший директор CDC Роберт Рэдфильд уйдя из организации  стал говорить больше правды. Появившись на Фоксе, комментируя смерть Колина Пауэлла, он сказал, что в штате Мэриленд 40% умерших были привитыми. Это при том, что 80 процентов взрослых в Мэриленде вакцинированы.

    99/606
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (RASHPILLL @ 28.10.21)  

    https://twitter.com/i/status/1450408738897158147

    Бывший директор CDC Роберт Рэдфильд уйдя из организации  стал говорить больше правды. Появившись на Фоксе, комментируя смерть Колина Пауэлла, он сказал, что в штате Мэриленд 40% умерших были привитыми. Это при том, что 80 процентов взрослых в Мэриленде вакцинированы.

    Из чего можно сделать вывод, что непривившиеся умирают в шесть раз чаще, не так ли? (если, конечно, озвученные цифры верны и я правильно перемножил пару чисел в уме)

    81/228
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 28.10.21)  

    Из чего можно сделать вывод, что непривившиеся умирают в шесть раз чаще, не так ли? (если, конечно, озвученные цифры верны)

    У меня несколько иные выводы-

    1)как я заметил, он стал говорить "больше" правды, но это не значит, что он стал говорить одну правду.

    2)если не ошибаюсь-прививка должна защищать от тяжёлого течения болезни, а умирать люди так и вовсе не должны.

    100/606
    Ответить Цитировать
    0
  • RASHPILLL, то есть снижение вероятности умереть, скажем, в 10 раз - это явный признак плохой вакцины? Тебя устроит только вакцина, которая дарует бессмертие, и на меньшее ты не согласен?

     

    r/vaxxhappened - Yes.
    82/228
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, картинка симпатичная, но стрелы, исходя из твоих расчётов распределены не пропорционально))

    Ну и на 1-й пункт ты не обратил внимание.

    p.s. по-поводу этой новости я не собирался дискутировать, каждый может сделать свои выводы. Мы ведь обмениваемся информацией, так?

    101/606
    Ответить Цитировать
    0
1 78 98 99 100 101 120 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.