Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 61 81 82 83 84 103 339
  • Цитата (depresnyak @ 18.10.21)  

    Идея отнюдь не абсурдная, вот статья в медицинском журнале на эту тему http://ojs3.gpmu.org/index.php/biomedical-research/article/view/2623/2614

    Выше ответ про марека. Надо внимательнее  прочитать про вакцину от нее. Она убирает симптомы, а не вирус

    6/47
    Ответить Цитировать
    1
  • MorCov19, Обсуждать с тобой что-то я буду тольк после iq теста. Я уверен, что у тебя iq сильно ниже 100.  И ты знаешь, что я прав. Именно поэтому ты никогда подобный тест не пройдешь.

    162/554
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, не думаешь, что если никто не будет оставлять комменты в адрес тестера и компании, то тема мб просто иссякнет?

    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 18.10.21)  

    MorCov19, Обсуждать с тобой что-то я буду тольк после iq теста. Я уверен, что у тебя iq сильно ниже 100.  И ты знаешь, что я прав. Именно поэтому ты никогда подобный тест не пройдешь.

    iq тесты дают представление только о том- как ты умеешь проходить тесты.

    56/606
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 18.10.21)  

    MorCov19, Обсуждать с тобой что-то я буду тольк после iq теста. Я уверен, что у тебя iq сильно ниже 100.  И ты знаешь, что я прав. Именно поэтому ты никогда подобный тест не пройдешь.

    Soul, вы не прошли Наш примитивный тест с масками от шарика с шипами на человечность. Следующая попытка через 25 тыс. лет ...

    Мин. обороны у Бидона  

    Сообщение отредактировал MorCov19 - 18.10.2021, 23:53
    47/129
    Ответить Цитировать
    -2
  • давайте искать коненсус

    294/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем в Китае каждый день выявляют менее 30 заражённых. Меньше чем в моей деревне. Получается надо делать как в Китае. Разумно было бы на примере Китая заставить весь мир вакцинироваться?

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно ли доверять российской вакцине?

    Нельзя.  

    Цитата (tester37 @ 18.10.21)  

    давайте искать коненсус

    57/606
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bustarhymes @ 18.10.21)  

    Soul, не думаешь, что если никто не будет оставлять комменты в адрес тестера и компании, то тема мб просто иссякнет?

    Вполне вероятно, но зачем мне это?:)

    163/554
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gari @ 18.10.21)  

    Тем временем в Китае каждый день выявляют менее 30 заражённых. Меньше чем в моей деревне. Получается надо делать как в Китае. Разумно было бы на примере Китая заставить весь мир вакцинироваться?

    Сколько анализов ?  И так хорошо отыграли  свою часть сценария прикрытия легенды вируса.  Но методы поддерживаю ...

     

    48/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не очень понимаю, почему Кургиняна много минусует.  В ковидном плане - молодец.  Хотя, с учетом его коммун - тот ещё коллективист и мечтающие о себе как о вожде. Но про ковид все правильно говорит.  Кажется из недавнего совсем.  Там и про консенсус и про корректное человеческое общение оппонентов. Просто умница.  Если на 1.75 поставить скорость очень комфортно слушать.

     

    295/920
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (tester37 @ 18.10.21)  

    Не допустить вакцинации детей исключительно ради того, чтобы уменьшить риск заражения у стариков и людей с ослабленным иммунитетом.   Последние было бы морально допустимо, если бы вакцина однозначно, на 100% была бы безопасна.

    Ты бы перед тем, как такое писать хоть раз бы прочитал инструкцию от какого-нибудь одобренного для детей лекарства (даже самого безобидного типа чего-нибудь жаропонижающего или антигистаминного), там будет пункт о побочных эффектах и их частоте, наверное ты тогда сильно удивишься.

    Цитата (tester37 @ 18.10.21)  

    Не очень понимаю, почему Кургиняна много минусует.

    Потому что он постоянно несет полнейший бред по всем вопросам в течение как минимум последние 15+ лет. Ссылаться на кургиняна - это просто неуважение к собеседникам.

    19/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, Вань, вот ты все время ссылаешься на статистику. У меня знакомая медсестрой работает, к ним еще в сентябре пришла разнарядка сверху, чтобы как можно больше было положительных пцр тестов и от этого у нее премия на 60 баксов больше за месяц. И какой статистике верить тогда?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата Ты бы перед тем, как такое писать хоть раз бы прочитал инструкцию от какого-нибудь одобренного для детей лекарства (даже самого безобидного типа чего-нибудь жаропонижающего или антигистаминного), там будет пункт о побочных эффектах и их частоте, наверное ты тогда сильно удивишься.

    Не удивлюсь. Я же понимаю, что нельзя чтобы у ребенка температура была под 40 или за 40, да даже 39 - уже опасно. Поэтому буду давать жаропонижающее, сожалея конечно, что вполне есть риски и от них.

    Почему не замечаешь про что я говорю?  Вы, в случае ковида,  подвергаете риску детей не предотвращая их риски от болезни (они мизерные, околонулевые). Вы рискуете и обрекаете на вероятные побочки их ради того, чтобы меньше риска было у других людей.  Это неправильное, аморальное решение.  ( конечно те, кто считает что опасность для детей от самого ковида больше чем от вакцины, тот не аморален. Главное, чтобы вы сами в это верили... может вполне повезти, и не придется равериваться)

     

    А по Кургиняну.

    Достаточно его послушать, чтобы сделать вывод, что он умный и интеллигентный человек. Это - не страховка от бреда.  И по некоторым темам я сам считаю, что его взгляды (не лишенные его логики) для меня - неприемлемы.  Но вот это " ссылаться на Кургиняна - неуважение к собеседникам"  ээээх.  Ладно, я же за консенсус, все - таки.

    296/920
    Ответить Цитировать
    -2
  • Gnomе, конкретно в этом интересно интервью с очень грамотным дядькой, которое начинается примерно на 45мин..Сама персона Кургиняна для меня тоже не просто сомнительна, а гораздо хуже, но в теме с ковидом всё смешалось...."кони...люди.."

     

    58/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RASHPILLL @ 19.10.21)  

    Gnomе, конкретно в этом интересно интервью с очень грамотным дядькой

    Я никогда не буду смореть ничего, где участвует кургинян, это просто оскорбляет мой мозг. Если составить рейтинг самых ебанутых авторов такого контента в рф, то думаю кургинян там в топ 10 легко попадет, если не в топ 5.

    Цитата (tester37 @ 19.10.21)  

    Вы рискуете и обрекаете на вероятные побочки их ради того, чтобы меньше риска было у других людей.

    Ты вот об аморальности рассуждал, а это не аморально, что ты предлагаешь жизнь детей ставить ваше жизней других людей? All Lives Matter как бы.

     

    И это не говоря уж о том, что твое предположение об опасности вакцин для детей пока что не имеет вообще никаких научных подтверждений, в то время, как опасность ковида для взрослых вполне очевидна и подтверждена.

    20/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Я никогда не буду смореть ничего, где участвует кургинян, это просто оскорбляет мой мозг. Если составить рейтинг самых ебанутых авторов такого контента в рф, то думаю кургинян там в топ 10 легко попадет, если не в топ 5

    Нет проблем...я правда предлагал посмотреть не Кургиняна, а интерввью с гораздо более интересным человеком, которое он всего лишь комментирует, но брезгливость(или ограниченность в данном случае) то такое.

    59/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpokypop @ 18.10.21)  

    Soul, Вань, вот ты все время ссылаешься на статистику. У меня знакомая медсестрой работает, к ним еще в сентябре пришла разнарядка сверху, чтобы как можно больше было положительных пцр тестов и от этого у нее премия на 60 баксов больше за месяц. И какой статистике верить тогда?

    А кто сказал, что я доверяю российской статистике по тестам? Смертность от Ковида в России прилично занижена. Но, например, статистику по смертности сфабриковать невозможно или практически невозможно. Вот ей можно доверять.

    164/554
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tester37 @ 19.10.21)  

    Вы, в случае ковида,  подвергаете риску детей не предотвращая их риски от болезни (они мизерные, околонулевые). Вы рискуете и обрекаете на вероятные побочки их ради того, чтобы меньше риска было у других людей.  Это неправильное, аморальное решение.

    Только вот вероятность у ребенка умереть от Ковида больше чем словить побочку серьезную от вакцины. Вот как раз не вакцинировать и выступать против вакцинирования - это аморально. Если следовать твоей логике.

    165/554
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hpokypop @ 18.10.21)  

    Soul, Вань, вот ты все время ссылаешься на статистику. У меня знакомая медсестрой работает, к ним еще в сентябре пришла разнарядка сверху, чтобы как можно больше было положительных пцр тестов и от этого у нее премия на 60 баксов больше за месяц. И какой статистике верить тогда?

    пиздит как дышит твоя знакомая...где она работает? в больнице? Результаты присылают лаборатории...положительные через роспотребнадзор(который может завышать и занижать), то есть медсестра на статистику никак повлиять не может.

    p.s. у нас ПЦР делают только после КТ(когда КТ выявляет поражение)...только когда поражение легких уже есть, ПЦР будет с большой вероятностью отрицательным...на районы республики по 2-4 теста в день...в больнице по 10-15...больных дохуя...только никому не делают ПЦР.

    19/24
    Ответить Цитировать
    4
1 61 81 82 83 84 103 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.