Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 64 84 85 86 87 106 339
  • Цитата (Soul @ 20.10.21)  

    А тем временем в Москве опять все собираются закрывать. Хотя весь мир наоборот открылся практически полностью. А все из за таких как тестер. Ну удачи, че.

    Весь мир соблюдает удивительную  последовательность и разумность в своих решениях эти 1.5 года. Все это благодаря науке, медицине и слаженному действию властей в священной войне человечества со злобным шариком.

     

    Soul, как по вашему увидим ли мы русский бунт ? Бессмысленный и беспощадный, что долго запрягает, но быстро ... ?  Или полная деградация и только  в Италии, Франции, Англии на что-то способны ?  Пора ли спускать росгвардию  ?

    Сообщение отредактировал MorCov19 - 20.10.2021, 19:31
    55/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 20.10.21)  

    А тем временем премьер-министр Латвии, прочитав эту ветку, прислушался к моему совету , что антиваксеры должны оплачивать лечение от ковида.

     

    https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/karinsh-te-kto-ne-privilsya-sami-dolzhny-platit-za-lechenie.d?id=53696831

    А что делать человеку, который переболел бессимптомно и не смог попасть в категорию заболевших, тк не смог уловить момент заражения, но соотвественно имеет антитела в большом кол-ве в таком гос-ве как Латвия? Колоться не взирая на иммунитет приобретённый после болезни?

    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (extrabass4 @ 20.10.21)  

    А что делать человеку, который переболел бессимптомно и не смог попасть в категорию заболевших, тк не смог уловить момент заражения, но соотвественно имеет антитела в большом кол-ве в таком гос-ве как Латвия? Колоться не взирая на иммунитет приобретённый после болезни?

    Сходить и уколоться.

    В чем проблема то?

    21/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lawuet @ 20.10.21)  

    Сходить и уколоться.

    В чем проблема то?

    Уколов боятся

    46/133
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 20.10.21)  

    Естественно из-за таких как ты. Никакого обмана. Под такими как ты я подразумеваю людей, которые отказываются делать прививку по надуманным причинам. Если бы в Москве и в России было вакцинировано 90%+ взрослого населения, то никакой существенной новой волны не было бы.

    в свое время говорили о 60 %, теперь о 90 %  -  и такой думаешь, бля - надо умеющихвинформациювероятности протроллить, сказать про то, что только 120 % победит...  и тут вспоминаешь про ревакцинации каждые полгода и понимаешь, что жестко протроллили тебя со всеми остальными.

    304/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tester37 @ 20.10.21)  

    Пока, не ушел.  Мужчина, умудреный жизненным опытом, давай пройдемся по логической цепочке.  Составишь компанию?

    составлю компанию. Но тебе будет неуютно. Потому что с логикой у тебя жопа. Она у тебя неверная, и приводит к неверным выводам.

     

    Цитата (tester37 @ 20.10.21)  

    Отсюда вопрос.  Julio, как ты считаешь - тот кто переболел (реально) но неофициально - является также безопасным, как тот кто отболел официально, предоставил данные в статистику, отсидел дома (даже не будем про тех кто был в больнице) ?

     

    Нет, не является. И если у тебя с логикой все нормально, то ты в состоянии понять, почему неофициально переболевшие в среднем гораздо опаснее официально переболевших. Неофициально переболевшие по степени опасности почти так же опасны, как и неболевшие. А , может, и без "почти" , просто так же опасные.

     

    Поэтому неофициально переболевших невакцинированных нельзя пускать в общественные места так же как нельзя пускать неболевших невакцинированных

     

    А теперь включай свою логику и попробуй понять, почему это так.

    И кстати, это молотом разбивает всю твою дальнейшую "логику", вот беда.

     

    Если не сможешь понять, почему так - напиши, я тебе сообщу ответ.

    109/537
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 20.10.21)  

     

     

    Если не сможешь понять, почему так - напиши, я тебе сообщу ответ.

    Заинтриговал, реально.  Напиши, я не понимаю - почему.   (Хотя... хотя, подожди, дай угадаю.  Слово "всреднем" является ключевым в твоем ответе? )

     

    Это ответом не будет считаться. Я то этот вариант сразу в тексте и предложил.  Муравьиный вариант.  Всреднем - это муравьиный вариант.  Похеру на реально переболевших, но не желающих вакцинироваться.   Не вошел в статистику - не болел.  Принадлежишь к страте вместе с умниками, бля.  И "похую на тебя" нам, козырным мурашам.  Было бы смешно, если бы было бы смешно

    305/920
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (lawuet @ 20.10.21)  

    Сходить и уколоться.

    В чем проблема то?

    Я правильно понимаю, вакцина куда эффективнее, чем реальный факт перенесенного заболевания Covid-19?

    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Муравьиный вариант - это у тебя в голове, т.к. у муравьев нет никакой логики. Ну да ладно.

     

    А ответ очень простой. Включай свою муравьиную логику и попробуй поднять ее до человечьей, если получится.

     

    Антитела в организме преболевших образуются не просто так. Они образуются как реакция организма на заболевание. Когда организму хуево, то организм борется с этим "хуево" и вырабатывает антитела против этого "хуево".

     

    И чем хуевее человеку , тем сильнее организм пытается бороться, и тем больше антител он вырабатывает (доказано наукой = если конечно у вас в муравейнике знают что такое наука).

     

    То есть - чем тяжелее человек болел, тем больше у него антител. От человека к человеку может отличаться, но статистически это так.

     

    Теперь возьмем "неофициально" переболевших.

    Что это за люди? В основном это - люди, которые немного себя почувствовали плохо. Настолько немного, что даже не знают - болели они ковидом или простудой. И вообще не знают, болели ли они.

    Им было настолько "чуть-чуть" плохо, что они даже не удосужились врача вызывать.

     

    Прости, но когда  болел ковидом Я, я реально умирал и орал в трубку на скорую помощь - вы что там охуели, у меня пятый день подряд 39.5 , мне хуево,а вы не приезжаете, я щас умру и моя вдова вас засудит - вот конкретно тебя, тетка, кто сейчас со мной разговаривает и  отказывается мне скорую помощь присылать.

     

    И попав в больницу я ТАААК тяжело болел, что думал не выживу. Меня по первоте хотели в реанимацию отправлять, а я упирался.  И прощался с жизнью.

    Поэтому, тяжело переболев, "зато" я и получил на выходе овердохуя антител - и сразу после болезни, и через полгода после болезни, перед самой прививкой.

     

    А у тебя ,  который не понимает болел ты или нет, даже если ты и болел, то болел легко - поэтому у тебя антител практически нет. Твой организм не болел или "почти" не болел. Поэтому твой организм никак не реагировал на твое "почти здоровое" состояние. И ничего он не выработал, никаких антител. И ты так же опасен для окружающих, как и непереболевший.

     

    Понятно, есть люди в регионах, кто тяжело болел, но к ним даже врачей не присылали даже в самый пик. Вот у них есть антитела, хотя они болели неофициально.

    Поэтому я и применил слово "в среднем". Если вы, муравьи, знаете, что такое среднее арифметическое.

    110/537
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tester37 @ 20.10.21)  

    в свое время говорили о 60 %, теперь о 90 %  -  и такой думаешь, бля - надо умеющихвинформациювероятности протроллить, сказать про то, что только 120 % победит...  и тут вспоминаешь про ревакцинации каждые полгода и понимаешь, что жестко протроллили тебя со всеми остальными.

    90% я просто скопировал с % вакцинированных у нас тут. Может быть и 80% хватит, может быть и 70%. А может быть нет, так как Дельта более заразная чем изначальный вирус и вакцина против него хуже работает. Суть в том, что проблемы в России и в Москве исключительно из-за низкого % вакцинированных. В странах, где вакцинировано достаточное количество людей, наоборот все открывается полностью.

    168/554
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 20.10.21)  

     

     

    А у тебя ,  который не понимает болел ты или нет, даже если ты и болел, то болел легко - поэтому у тебя антител практически нет. Твой организм не болел или "почти" не болел. Поэтому твой организм никак не реагировал на твое "почти здоровое" состояние. И ничего он не выработал, никаких антител. И ты так же опасен для окружающих, как и непереболевший.

    То есть, если уровень антител нормальный, то выдадут QR ?  Даже если болел неофициально?  

    Ты, все таки, молодец. Честный и справедливый.

    Это всякие шоумены проплаченные в медиа льют - "похеру на уровень антител - колим всех" !!

    Но ты же не такой, да?

    306/920
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tester37 @ 20.10.21)  

    То есть, если уровень антител нормальный, то выдадут QR ?  Даже если болел неофициально?  

    Ты, все таки, молодец. Честный и справедливый.

    Это всякие шоумены проплаченные в медиа льют - "похеру на уровень антител - колим всех" !!

    Но ты же не такой, да?

    Я не такой , да. напиши мне в личку, пришли мне результаты количественного анализа твоих антител, копию паспорта , и я тебе выдам тебе фирменный  персональный QR код "от Хулио" с надписью "проход всюду"

    111/537
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tester37 @ 20.10.21)  

    То есть, если уровень антител нормальный, то выдадут QR ?  Даже если болел неофициально?  

    Ты, все таки, молодец. Честный и справедливый.

    Это всякие шоумены проплаченные в медиа льют - "похеру на уровень антител - колим всех" !!

    Но ты же не такой, да?

    Вот специально для тебя https://www.fontanka.ru/2021/10/20/70205489/

    9/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bustarhymes @ 20.10.21)  

    Вот специально для тебя https://www.fontanka.ru/2021/10/20/70205489/

    это не для него.

    У тестера нет ни плюсового пцр, ни анализа на антитела.

     

    Просто у него  два дня болели мышцы и не было соплей, и он сделал гениальный вывод - "на орз не похоже, значит, это был ковид"

    В мае правда сомневался в этом, но сейчас в октябре, сомневаться, видимо , перестал.

     

    Я так ковидом каждые выходные болею = наработаюсь на даче, мышцы болят, а соплей нет.

     

    А, еще там при вдохе кололо под лопаткой. Официальная медцина, которой тестер не доверяет, не считает это ковидом  но мы хер кладем на официальную медицину.

    это был лопаточный ковид, вот так-то.

    112/537
    Ответить Цитировать
    3
  • Раньше членами мерялись, теперь антителами. Хоть умнее не стали, и то хлеб.

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Julio

     

    Цитата (tester37 @ 12.11.18)  

    Есть и был Бог (и только бог и больше ничего), и когда то произошел внутри него "взрыв" в виде божественного желания (воли). И воля эта могла проявиться только в разделении Бога на части и Сознание, которое эти части могло бы наблюдать и познавать. Также появилось время (идея времени), чтобы отделить уже познанное от непознанного. То есть процесс познания - бесконечен или закончится, когда Богу надоест самопозноваться и все обратно схлопнется в единое и неделимое. То, что мне сейчас приходит в виде знаний, опыта - это текущее состояние знания бога о себе, разделенном на части. Есть ещё логика. Которая связана с сознанием темой, что сознание познает части используя базовые категории: противоречиво или непротиворечиво или непонятно (непознано), истина, ложь, не истина и не ложь (причина и следствие - это уже вторичные категории). Откуда появилась необходимость именно в таком механизме, не знаю.

    То что "есть" люди гораздо умнее меня, об этом я также узнаю от Бога или он узнает от меня, посредством моего знания. То есть только если я о каком то знании узнаю, то оно только тогда и появляется. Вот скажи мне о чем я не знаю, как только скажешь - только тогда это знание и появится в Мире :) и только если начну в него углубляться я - только тогда и будут у Бога появляться ответы на собственные вопросы о себе, "разделенном на части".

     

    10/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_monkey @ 20.10.21)  

    Раньше членами мерялись, теперь антителами

    Вообще уже есть мнение, что антитела сосут и ни хрена не решают. Теперь T-клеточный иммунитет рулит.

    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 20.10.21)  

    Я не такой , да. напиши мне в личку, пришли мне результаты количественного анализа твоих антител, копию паспорта , и я тебе выдам тебе фирменный  персональный QR код "от Хулио" с надписью "проход всюду"

    Хорошо ответил. Хорошо, что не такой.

    307/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bustarhymes @ 20.10.21)  

    Вот специально для тебя https://www.fontanka.ru/2021/10/20/70205489/

    для меня там больше интересны комментарии людей  - https://www.fontanka.ru/2021/10/20/70205489/all.comments.html/

    308/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • "Отдача более двадцати к одному" 

     

    Сначала мы их обкалываем.   Потом стрижем x20   Потом ...   

     

     ...  все это вылазит ввиде "смертельного - респираторного" вируса на эволюционном витке. Надежная и примитивная схема. Чистый профит. 

     

    p.s. В нашей игре запрещено и опасно давать готовые ответы. Опасно - свиньи затопчут, порвут, на костре сожгут. Запрещено - каждый игрок сам должен разобраться.

    56/129
    Ответить Цитировать
    -4
1 64 84 85 86 87 106 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.