Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 45 65 66 67 68 87 339
  • Цитата (tester37 @ 14.10.21)  

    охереть!

    Если ты не троллишь здесь меня, то чего то раньше молчал.   Я же здесь за такое (только в РФ) и агитирую

    Бля чувак, как бы помягче выразиться. Потому что тебе 50 лет, а не 11. И ты не мой сын. Это не моя задача образовывать тебя и рассказывать как устроен мир. У тебя у самого есть гугл.

    88/554
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 14.10.21)  

    MorCov19, Побочек от прививки у нас ровно 0. Я понимаю, что это рушит твою картину мира, но что поделаешь.

    Смешно. В Роисии тоже ноль. 

    Глянул Vaers СDC. По Калифорниии  зарегистрировано 474 смерти, 997 случаев полной потери дееспособности и всего 3700+ серьезных случаев . И этой статистикой легко манипулировать. Cвязь с вакциной регистрируют в  малом %  случаев, возможно это доли 0.0001 %

     

    Эксперты FDA  оценивают  сметность в 400+  на  миллион. Цитата c совещания FDA в сентябре  "данные показывают, что сердечные приступы после этих прививок случаются в 71 раз чаще, чем при применении любой другой вакцины"

     

    Моя картина мира уже давно рухнула.  Без иллюзий.

    17/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • я блин реально не понимаю...  сейчас вот гуглю - целые статьи есть на русском почему в америке так быстро все привились... читаю там - 

    Цитата При этом сама процедура вакцинации с информационной точки зрения выглядела не очень оптимистично. Перед прививкой надо подписать документ, в котором прямым текстом примерно пишут, что "вам будет вводиться вакцина, не одобренная для регулярного применения. У неё есть только экстренное разрешение от регуляторов, но других вакцин пока нет и минздрав считает, что риск побочки в разы ниже, чем риск от заболевания ковидом."

    С учетом того, что в целом работа с населением была проведена последовательно и грамотно, такие уведомления особо никого не останавливали.

     

    Где там про страховые фонды????  Нету вообще :(

     

    Поэтому скажи вот без подъебов.  Ты правду про фонды сказал, или посмеялся сейчас так изысканно надо мной ?

    218/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MorCov19 @ 14.10.21)  

    Смешно. В Роисии тоже ноль. 

    Глянул Vaers СDC. По Калифорниии  зарегистрировано 474 смерти, 997 случаев полной потери дееспособности и всего 3700+ серьезных случаев . И этой статистикой легко манипулировать. Cвязь с вакциной регистрируют в  малом %  случаев, возможно это доли 0.0001 %

     

    Эксперты FDA  оценивают  сметность в 400+  на  миллион. Цитата c совещания FDA в сентябре  "данные показывают, что сердечные приступы после этих прививок случаются в 71 раз чаще, чем при применении любой другой вакцины"

     

    Моя картина мира уже давно рухнула.  Без иллюзий.

    Это полная чушь и исключительно твои фантазии. Повторюсь еще раз. Скрыть факт смерти или серьезных последствий от прививки в США практически невозможно. У людей есть прямой финансовый стимул (миллионы долларов) сделать это достоянием общественности. Ну и естественно если приводишь цитату и не даешь ссылку на оригинал, то я автоматически считаю, что цитату ты выдумал.

    89/554
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (tester37 @ 14.10.21)  

    Поэтому скажи вот без подъебов.  Ты правду про фонды сказал, или посмеялся сейчас так изысканно надо мной ?

    Ну если кто и смеется на кем, то ты над самим собой. Неужели так сложно пользоваться гуглом?

    90/554
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто то может серьезно мне, зная вопрос, сказать здесь?  Soul так прикалывается, говоря, что в америке побочки от прививки страхуются фондами на миллионы долларов?  Причем он так это сказал, что звучало - что типа всем страхуется.  Так то, если там для получения премии в лимон надо эту страховку купить за 100 тыс. у.е., то это конечно не считается, и это наверное и любой россиянен такую страховку в том же американсокм фонде может получить.

     

    Кто мне пояснит?  Soul не хочет, в своем стиле чел

    219/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • tester37, Ну печально, что ты гуглить не умеешь совсем. Я хз. 

     

    https://www.hrsa.gov/vaccine-compensation/index.html

    91/554
    Ответить Цитировать
    2
  • Тестер умрет от мнительности, а не прививки. 

    Желаю чтобы это произошло как можно позже) в глубокой старости. 

    Или вообще не умрет никогда

    39/133
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 14.10.21)  

    tester37, Ну печально, что ты гуглить не умеешь совсем. Я хз. 

     

    https://www.hrsa.gov/vaccine-compensation/index.html

    Спасибо.

    Очень интересно.  Сразу куча вопросов.  Наверняка там внутри есть ответы, но не на все.

     

    Я понял, что этот фонд вообще был создан для страхования ущерба производителей вакцин от исков - очень правильное решение.  Может работать только действительно если это было проблемой и действительно в стране работает закон, который неплохо так стоит на стороне потребителя... .

     

    Вопрос главный.  А чего у нас то до сих пор такого нет?  Это же просто удар под дых всем антиваксерам.  Останутся среди них реально только верящие в чипизацию плоскоземельщики.  Какие проблемы и трудности?  Почему выше когда этот вопрос на сотни постах обсуждался, вдруг только сейчас обнаружилось всплыло, что в америке то получается реально все риски от побочек покрыты...  Почему это нигде до сих пор в антиваксерских форумах не обсуждается...

    Реально что ли никого этот вопрос там не интересует, а интересуют только чипы и генная модификация?  (не... ну это вообще то тоже страховка же будет покрывать)

     

    Причем тут мнительность :(

    Для меня вопрос очень удивительный. Подозреваю, что не все гладко и с этим фондом в америке  (есть хоть статистика?  Те кто умирал от побочек - их родственники реально получали от этого фонда? ... ну наверное внутри есть инфа)

     

     

    Другие сомневающиеся тоже удивляют.  Те кто читал этот тренд и до сих пор не привился.  Вам эта сторона вопроса вообще что ли неинтересна?  Я один что ли боюсь вакцинироваться, потому что если вдруг работу потеряю или помру от тромбоза, то моим детям будет очень грустно?

    220/920
    Ответить Цитировать
    -2
  • tester37, вот ты докопался до смерти от ковида. Не умрешь ты, скорее всего (хотя и можешь).

    Вы все, кто не болели, вообще забываете, что это за пиздец этот ковид. Это блять самое худшее, что может случиться с современным человеком после ДТП.

    Вот я лежу в ковидарии, на соседнюю койку привезли мужика. Бодрый такой, у него ДР, звонки принимает постоянно, команды раздает. Говорит, что сам не хотел госпитализироваться, но врачи настояли. А на утро смотрю, лежит неподвижно. Пожелтел. Завтрак принесли, даже не притронулся. Ни слова не говорит. К обеду привезли каталку, погрузили его, свозили в туалет, сам не смог.

    А еще за день до бодрячком, напомню. Чем закончилось, я не в курсе, меня выписали на следующий день. Скорее всего, выжил, конечно. Статистика же.

    45/90
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (tester37 @ 14.10.21)  

     Сразу куча вопросов

    Тестер познает мир. Прикольно. Жаль только, что это в 50 лет, а не в 10.

     

    Цитата (tester37 @ 14.10.21)  

    Подозреваю, что не все гладко и с этим фондом в америке  

    Лол. Ты минуту назад узнал про этот фонд, но УЖЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ. Вот это сила проницательности! Я в восторге.

    92/554
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (tester37 @ 14.10.21)  

    Я тут даже не особо буду спорить.  Но ты же согласен, что мы рассмотрели сейчас только один значимый фактор? Возраст.  А внутри этой выборки (люди моего возраста) также может и есть наверняка много факторов, которые также и дальше могут и значительно кардинально уменьшать мой риск от ковида?  Я же прав здесь и математически и фактически ?

     

    Ошибка что ты думаешь что вероятность поменяется кардинально. Ну т.е. оно кардинально будет отличаться конечно от других групп в этой выборке, но если сравнивать с побочками при вакцине, это будет вообще не существенно.

    Ну это как если спорить что больше будет, 10 тыс баксов или 3 доллара. А ты такой спрашиваешь, но если я тут для своих побочек пересчитаю это будет 207 бакосв же а не 3. Да различия кардинальны, но с 10 тыс незначительыне)

    33/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Mercator, ты полностью оправился от болезни или до сих пор ощушаешь последствия.

    9/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 14.10.21)  

    Это полная чушь и исключительно твои фантазии. Повторюсь еще раз. Скрыть факт смерти или серьезных последствий от прививки в США практически невозможно. У людей есть прямой финансовый стимул (миллионы долларов) сделать это достоянием общественности. Ну и естественно если приводишь цитату и не даешь ссылку на оригинал, то я автоматически считаю, что цитату ты выдумал.

    А кто скрывает ? Отчеты на  https://wonder.cdc.gov/vaers.html  делаются в несколько кликов. 

    Оригиналы цитат в самом просматриваемом видео  оф. канале  FDA. https://www.youtube.com/watch?v=WFph7-6t34M  

     

    Вот отчет на 56 страницах от одного из экпертов FDA (не антиваксера) "Estimating the number of COVID vaccine deaths in America"  

    http://www.skirsch.com/covid/Deaths.pdf    

     

    Раньше я давал анализ ИИ для мин. обороны. https://www.humetrix.com/powerpoint-vaccine.html">https://web.archive.org/web/20210924082828/https://www.humetrix.com/powerpoint-vaccine.html

     

    Предположу, что подписываемый при укольчике договор оферты снимает любую ответственность с юр. лиц ( фармы и т.п) !?

     

    А вашу картину мира/иллюзии формируют "Фаучи" из телевизора  ?

    18/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • MorCov19, Ну давай разберемся. У J&J действительно бывают серьезные осложнения. Примерно 7 случаев на миллион. Это не 7 смертей на миллион. Это 7 осложнений серьезных, а не смертей. Из них большинство спокойно себе живет дальше. Это ты можешь прочитать во всех отчетах. В том числе на сайте CDC. У нас даже на какое-то время приостанавливали вакцинанию JJ из-за этого. Ну это только JJ. У Пфайзера например такого нет.

     

    Ссылки на какие-то левые сайты я расматривать естественно не буду. Ты можешь сто раз написать, что это крутой эксперт. И даже мамой поклясться.  Убедительнее от этого твоя ссылка не станет.

    93/554
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 14.10.21)  

    Вы все, кто не болели, вообще забываете, что это за пиздец этот ковид. Это блять самое худшее, что может случиться с современным человеком после ДТП.

    Ты очень сильно преувеличиваешь. Я могу назвать десятки разных вещей значительно хуже ковида. Например, если брать болезни, то инсульт, аневризма, рак поджелудочной железы и еще многое другое.

    Ты просто переносишь свой опыт на все человечество, распространенный когнитивный диссонанс. Я знаю многих людей, отболевших ковидом, которые говорят: "Хуйня этот ваш ковид, ничего серьезного". И их гораздо больше, чем тех, кто перенес его тяжело. Да и по статистике тяжело переносит ковид ничтожное меньшинство, большинство переносит либо легко либо бессимптомно.

    23/113
    Ответить Цитировать
    3
  • tester37, тебя обманули, мягко говоря...согласно VAERS в США после вакцинации зар-но тысячи смертей и десятки тысяч побочных эффектов. Но есть одно но-после-не значит в следствии(кажется так выражаются ковидобесы).

    Наверное, доказать связь с вакциной весьма проблематично. По крайней мере вчера в чешских новостях была статья об отклонении 9-ти судебных исков от пострадавших после вакцинации(естественно не нашли связи с прививкой).Под статьёй, на тот момент, было более 1,5тыс. комментариев, где самыми заплюсованными были комменты о том, что суды-пидары и многие люди рассказывали истории о своих близких неосмотрительно привившихся.

    p.s. подробная статистика мне перестала быть интересна после того, как для себя, я окончательно этот вопрос перевёл из медицинского исключительно в политический.

    12/606
    Ответить Цитировать
    1
  • RASHPILLL, Простой математический тест. В США за несколько месяцев привилось сотни миллионов людей.  Если бы вакцина была опасна и приводила к смерти даже в 0.1% случаев, то где избыточная смертность? Вот от Ковида избыточную смертность прекрасно видно в любой статистике. Это сотни тысяч людей в США и в России. А где избыточная смертность от прививок?

    94/554
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 14.10.21)  

    MorCov19, Ну давай разберемся. У J&J действительно бывают серьезные осложнения. Примерно 7 случаев на миллион. Это не 7 смертей на миллион. Это 7 осложнений серьезных, а не смертей. Из них большинство спокойно себе живет дальше. Это ты можешь прочитать во всех отчетах. В том числе на сайте CDC. У нас даже на какое-то время приостанавливали вакцинанию JJ из-за этого. Ну это только JJ. У Пфайзера например такого нет.

     

    Ссылки на какие-то левые сайты я расматривать естественно не буду. Ты можешь сто раз написать, что это крутой эксперт. И даже мамой поклясться.  Убедительнее от этого твоя ссылка не станет.

    Это такое выравнивание и J&J - свежак, Phizer там на первом месте. А через 2 недели после случаи не связывают с вакцинацией. 

    Я никого не стараюсь убеждать, решение вы приняли и будьте здоровы.

    19/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MorCov19 @ 14.10.21)  

    Это такое выравнивание и J&J - свежак, Phizer там на первом месте. А через 2 недели после случаи не связывают с вакцинацией. 

    Я никого не стараюсь убеждать, решение вы приняли и будьте здоровы.

    Какой-то бессвязный бред. Что ты никого убеждать не собираешься - ну-ну. Просто когда нет аргументов, то резко переходим в фазу "не очень то и хотелось вас убеждать".

    95/554
    Ответить Цитировать
    1
1 45 65 66 67 68 87 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.