Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 10 30 31 32 33 52 339
  • То есть, когда этим упырям необходимо, они либо открывают Турцию и Египет, либо заставляют (в прямом смысле заставляют) 60% трудоспособного населения вакцинироваться? Я должен играть в их игры? Пускай и очень дорогие?

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (llovoll @ 16.07.21)  

    Не являюсь противником прививок, сыну три года, сделаны все прививки. Никогда не понимал родителей-антипрививочников.

    столкнулся на личном опыте со следующей ситуацией. Маме 66 лет, учитель. На пенсии, но до сих пор преподает. 30 апреля 2021 года заболела.

    Температура 38, кашель.. сама идет к участковому терапевту..  Диагноз - гипертония! (пруфы, скан больничного листа). При этом врач выписывает антибиотики и лечение при ОРЗ и гриппе.

    Спрашиваю маму, почему ты промолчала? "... доктор знакомая, я ее детей учила, попросила... указание даже ОРВИ не ставить для статистики...."

    Скажите, как я после этого могу верить в наше здравоохранение, вакцинацию и.т.д.

    Сам решил не вакцинироваться  и маме посоветовал. Она конечно сама решит, но выводы сделала те же.

    Отстранят от работы, пойдет на заслуженную пенсию. А отстранят 100%.

    Я не совсем понимаю такой логики. Вот попался врач плохой, это значит вы теперь к врачам вообще ни ногой и только народными средствами лечиться будете? Просто если да, то логика понятна... А если нет, тогда непонятно почему вы, при всём несовершенстве медицины и мед работников, продолжите считать, что какие бы плохие кадры среди них не были, они всё равно лучше вас понимают, что вам назначить, и поэтому продолжите им доверять больше чем своему мнению, или мнению бабы нюры с созеднего подьезда.  А в вопросе вакцинации, когда о безопасности вакцины Спутник и необходимости вакцинироваться говорит ни один конкретный врач, а куча микробиологов, а так же 2 ведущих научных издания мира, вы из-за неквалифицированности одного конкретного врача, в мейнстримное мнение профессионалов верить перестали?

    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата Exclusive, спасибо, двумя словами - верю спикеру.

    llovoll, в том то и дело... дело в вере.  Вполне ожидаемо, что сейчас прибегут знатоки, которые докажут, что богатые - умные, что эта тетка вовсе не специалист, что она неграмотная и нигде в серьезных изданиях не напечатана.  И они смешно будут убеждены, что они не верят, а знают

    11/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Exclusive @ 16.07.21)  

    Возможно кто то не принял решение, посмотрите, возможно найдутся ответы

    Дает интервью
    https://youtu.be/tXzzz5lCMAs

    Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак

    Спасибо за ссылку.  Мне показались очень здравыми ролики этого микробиолога, Надежды Жолобак.  И поэтому я стал гуглить её "разоблачителей".  Странно, но много не нагуглил.  Только вот в комментах к этой пикабушной статье - https://pikabu.ru/story/poznavatelnyiy_kanal_8302159#comments  И прямо скажу, критика в адрес Надежды там достаточно жалкая, опять же,  чисто субьективно.  Всем терпимости и толерантности друг к другу.  Нетолерантных - сжигать на костре :)

    12/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил вакцину когда в семье болели не заразился в одной квартире были, хотя те кто болел болел очень сильно 30 процентов поражение легких. Ставил спутник V.

    Так что считаю, что она помогает. А эти прививки с детства ставят и тут такая же по методам производства. Не знаю почему люди не хотят ставить вакцину.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • боятся в козлов превратиться

    5/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера была "добровольная" Вакцинация на работе, подписал отказ от вакцинирования, Сегодня звонил начальник, говорит после отпуска писать заявление. Мне пофигу на вред или пользу вакцины, мне насрать на короновирус, какого лешего я должен делать то, чего я не хочу/сомневаюсь/ не решил? Я нахожусь в шоке от происходящего.

    1/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Remaark, ты же понимаешь, что это не "хотелка" начальника?

    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Remaark, прыгать без парашюта на центральную площадь города - это не только твой выбор, но ещё и пара трупов случайных прохожих на земле, которые сами парашют-то надевали. Так что всё норм, считаю.

    31/90
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и чо разнылся-то? Думаешь, у других не так?

    Увольняйся, торчи дома и не делай того, что ты не хочешь/не решил/ сомневаешься. 


    Сидя дома хотя бы никого не заразишь из сослуживцев - уже шерсти клок для общества. 

     

    Мы щас сразу двух сисадмов нанимаем, у ейч ара первый вопрос - вакцинация есть?

    нет? - досвиданьо. 

     

    Директор собрал собрание и сказал - я могу оставить 40 процентов невакцинированных. Учитывая недавно переболевших и методводы, остаётся 20 процентов. Чтобы не ругаться , не плодить интриги и лишние обиды, в отпуск без содержания отправляются ВСЕ невакцинированные. Не я это придумал, но нам с этим жить. 


    после этих слов кому деньги нужны побежали на вакцину. Сегодня только несколько телок сидят дома, у кого богатые мужья. 


     

    люди из кипрского офиса рассказали. У них было для работающих - или вакцина, или пцр каждые три дня. Самые умные бегали тест делать. А с 1 июля Кипр отменил бесплатный пцр. 50 евро за тест каждые три дня - и хоть до смерти не вакцинируйся. 


    и сразу умные все закончились, тоже пошли на вакцину. 
     

    раньше про политику говорили - не нравится в этой стране? ищи себе другую, где будет лучше. Про вакцинирование, похоже будет такая же фигня. Только искать придётся не другую страну, а другую планету лол 

    Сообщение отредактировал Julio - 5.8.2021, 10:48
    6/537
    Ответить Цитировать
    9
  • А конституцией вы жопу подтираете видимо?

    2/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • lawuet, я не понимаю чья эта хотелка, да мне в принципе это не важно, это не моя хотелка, вот что для меня важно. 

    Наси́лие — «преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб» из вики

    Ничего знакомым не показалось?

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Remaark @ 05.08.21)  

    Ничего знакомым не показалось?

    Показалось. Каждый невакцинированный подвергает насилию окружающих.

    5/18
    Ответить Цитировать
    9
  • iskander, речь не про вакцину, но и тут есть чем парировать. Вы же в безопасности, у вас антитела? Или у меня плохо с выстраиванием логических цепочек?

    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Подумаешь нарушение собственной конституции, подумаешь права какого-то человека... В первый раз чтоли.

    5/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Remaark @ 05.08.21)  

    Подумаешь нарушение собственной конституции, подумаешь права какого-то человека... В первый раз чтоли.

    А чего так быстро сдаёшься? Не пиши заяву, пусть увольняют. Потом в судах будешь биться за Конституцию. Святое же дело.

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Red-Blue-W, я попробую) спасибо за совет)

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Remaark @ 05.08.21)  

    А конституцией вы жопу подтираете видимо?

    Если ты такой юрист, то попробуй доказать, что это неверно

     

    Мы, интернет-пиздоболы, готовы на форумах доказывать про неконституционность решения, принятого мэрией.

    Но вот подать в суд на мэрию - кишка тонка.

    Лучше мы на джипси попиздаболим и покажем какие мы в жопу карбонарии.

    7/537
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, я не юрист, спасибо за статью. Интересная. 

    При чем здесь революция? 

    Я был не прав по поводу конституции, не доконца разобрался. В процессе обсуждения, изучив тему внимательнее, признаю. Все в рамках закона. В статье 5, есть Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Remaark, увольняйся. В найме работать у тех, кто тебе колит прививку насильно - это окончательное признание себя рабом.  Если же ты обижаешься на то, что хозяин раба не спрашивает, что он как то плохо к рабу относится, то тут другое дело.  Тут можно оглядеться, поискать может других хозяев, которые за своими рабами оставляют до сих пор право псевдосамопринадлежности.  И если не найдешь, то куда деваться рабу - придется дать себя уколоть.

    13/920
    Ответить Цитировать
    0
6779 постов
1 10 30 31 32 33 52 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.