Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,604 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 128
  • Если давление начало беспокоить, надо для начала записаться к врачу и в обязательном порядке.
    Там всё объяснят.
    Здесь всё описывать смысла нет.
    Солнца нет и нервы-
    Поэтому из витаминов можно ударную дозу вит. Д и проколоть профилактическую группы В. В плохо усваивается и лучше налегать на естественные продукты где больше содержание.
    32/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lolaslip @ 27.2.2021)
    и лучше налегать на естественные продукты где больше содержание.


    я и говорю...водку
    33/168
    Ответить Цитировать
    3
  • 9e5f12171296.jpg
    34/168
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gula1008 @ 27.2.2021)
    Хочу спросить у вас.Есть какие то ухудшения самочувствия из-за перемены погоды? И как с этим вы боретесь? может витамины или упражнения.....???


    Есть очень правильное упражнение: встать с кровати и пойти к врачу, не списывая проблемы со здоровьем на перемену погоды.
    24/38
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (alladinato @ 27.2.2021)
    блин, не знал. Интересно...


    Барическая пила называется: резкие колебания атмосферного давления за определенный срок. Сосуды не успевают адаптироваться. Известное явление, выход - пить таблетки прописанные врачем.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 27.2.2021)
    Сладкие теоретики © У женщин это по другому работает


    Ты отжигаешь
    36/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Не надо бояться идти к врачу. Лично я всё это уже прошёл и теперь мы с кардиологом и терапевтом чуть ли не друзья. А пока никаких пробежек, ничего солёного и никакого курева! К сожалению такова селяви и тут надо побыстрее смириться. И не бойся ничего
    7/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gula1008 @ 27.2.2021)
    Что-то произошло в жизни у меня. Точнее со мной. Просто опустились руки и нет ни сил, ни желания что либо делать. Это касается и покера и магазина.Но если покер подождёт, то магазин требует внимания и ежедневного присутствия. Дня четыре назад пошла кровь из носа, и все эти 4 дня с перерывами мучала меня. Позавчера вызвала скорую помощь.В голове стучало так, что было чувство, как будто глаза вылезают. Оказалось давление. Сделали очень больной укол, давление снизилось, но до сих пор болит причинное место после укола. Может так сказывается перемена погоды, а может и старею...

    Хочу спросить у вас.Есть какие то ухудшения самочувствия из-за перемены погоды? И как с этим вы боретесь? может витамины или упражнения.....???

    Лучший способ начать инвестировать время в изучение самого себя. Потому как нет смысла зарабатывать деньги, если в итоге не будет здоровья в процессе их заработка.
    Как то мне массажист сказал , "что у меня тело и разум живут разной жизнью" глядя на мой кривой позвоночник и тело в целом. Разум не воспринимал очевидные сигналы тела. С тех пор я много чего изучил. Выздоравливайте.
    1/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.2.2021)
    встать с кровати и пойти к врачу


    Цитата (Prosto @ 27.2.2021)
    выход - пить таблетки прописанные врачем.


    Прямо какая-то слепая вера в чудодейство эскулапов. Это естественное состояние - не выходить из зоны комфорта, когда кто-то другой, а не я будет отвечать за мое здоровье. Вот я приду на прием, получу рецепт на волшебную пилюлю и все сразу наладиццо.
    Не говоря уже о том, что щас бы в 2021 рассекать по ковидным поликлиникам.
    Если это не МРТ+КТ+многофакторный анализ крови, плазмы, мочи и проч.+диагностика возможной онкологии, то любой врач не расскажет вам о вашем недомогании ничего нового, да и то, что узнает с ваших слов. Общая квалификация практикующих врачей устрашающе низка.

    Я как-то устраивал тест-забег со своей проблемой по 6 разным "специалистам". Так вот, мне навыписывали кучу табсов, их списки, представьте себе, пересекались всего лишь на 20%! Такое впечатление, лекари просто рандомно выдают заключения.
    Там были препараты, взаимоисключающие, и кучу всего, к чему у меня есть жесткие противопоказания. Нетрудно догадаться, в какое место я засунул все эти "рекомендации".

    Пока я почти по блату не попал в уникальное на постсоветском пространстве узкопрофильное НИИ, ютящееся в стареньком давно не знавшем ремонта здании где меня разобрали по кусочкам и установили истину.

    Так что все "схемы лечения" можно смело выкидывать в мусорку. Если это платная клиника, то там вообще решаются другие задачи. "Деньги идут за пациентом",
    В районной же на вас тем более насрать, там как правило, пожилые терапевтини насиживают стаж для пенсии.
    Поэтому как минимум раз в 2 года нужно проходить диспансеризацию и отслеживать изменения в организме.

    В остальное время - укрепление и профилактика, физкультура и витамины в ягодах, овощах и фруктах.
    42/101
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (gula1008 @ 27.2.2021)
    Позавчера вызвала скорую помощь.В голове стучало так, что было чувство, как будто глаза вылезают. Оказалось давление.


    С курением надо что-то решать. +купи тонометр, чтобы был каждый день под рукой и сработать на упреждение.
    43/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slonovyev @ 28.2.2021)
    С курением надо что-то решать.


    Вот тут полностью согласен. Вообще две вещи к которым люди относятся весьма лайтово, а они на дистанции приводят к ужасному дискомфорту (назовем это так). Курение сигарет и пиво.
    35/168
    Ответить Цитировать
    7
  • Ни кто не говорит о слепой вере эскулапам. Речь о том, чтобы врач научил контролировать АД и пульс. Потому, что если человек первый раз столкнулся, то он не шарит в этом и может не обращать внимания. А когда давление такое, что лопаются сосуды в голове и кровь идёт из носа, это не есть хорошо и с этим срочно надо разбираться.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 28.2.2021)
    С курением надо что-то решать


    Кстати, я не курю с 26.12.2020. И ничего, всё норм. Никакой тяги нет.
    Пару дней назад решил купить сигариллы "Корсар", они по 2 штуки продаются. Я же не монах? Обет вечного некурения не давал? Ну вот. Купил.
    Затянулся - и сразу обожгло горло. Раньше мне казалось, что там действительно вкус (вишни, кофе, еще чего-то - с чем там они бывают?) , а тут ... НИЧЕГО. Просто трава. И горло обжигает таки.
    Выкинул в итоге эту сигариллу. И следом совершил то, чего не делал никогда в жизни! Выкинул вторую, целую и нетронутую сигариллу!!! Вот так я разбушевался!

    А таблетки я не пью еще со старших классов школы. Даже если грипп. Чай, лимон, мед, молоко горячее с маслом и медом, с малиной... - народная медицина, короче. Пока жив и даже здоров тьфу-тьфу-тьфу
    24/54
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (norbert @ 28.2.2021)
    я не курю с 26.12.2020.


    основная ломка через три месяца обычно
    36/168
    Ответить Цитировать
    1
  • В первую очередь начать высыпаться.
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • вангую, превратится в блог, а-ля Алтал)
    идём в эту сторону семимильными шагами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (oldtopreg @ 28.2.2021)
    вангую, превратится в блог, а-ля Алтал)
    идём в эту сторону семимильными шагами)


    что такое Алтал?
    37/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.2.2021)
    что такое Алтал?


    Наверное можно будет скоро говорить:
    я твой блог труба Алтал!
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (oldtopreg @ 28.2.2021)
    вангую, превратится в блог, а-ля Алтал)
    идём в эту сторону семимильными шагами)


    Гуля начнет публиковать видео с посыланием меня нах или что ты имеешь в виду?
    25/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (norbert @ 28.2.2021)
    Кстати, я не курю с 26.12.2020. И ничего, всё норм. Никакой тяги нет.
    Пару дней назад решил купить сигариллы "Корсар", они по 2 штуки продаются. Я же не монах? Обет вечного некурения не давал? Ну вот. Купил.
    Затянулся - и сразу обожгло горло. Раньше мне казалось, что там действительно вкус (вишни, кофе, еще чего-то - с чем там они бывают?) , а тут ... НИЧЕГО. Просто трава. И горло обжигает таки.
    Выкинул в итоге эту сигариллу. И следом совершил то, чего не делал никогда в жизни! Выкинул вторую, целую и нетронутую сигариллу!!! Вот так я разбушевался!

    А таблетки я не пью еще со старших классов школы. Даже если грипп. Чай, лимон, мед, молоко горячее с маслом и медом, с малиной... - народная медицина, короче. Пока жив и даже здоров тьфу-тьфу-тьфу


    С почином. Первый раз бросил?
    36/114
    Ответить Цитировать
    4
1 20 40 41 42 43 62 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.