Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
328
Статистика
Всего постов
2549
447,606 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 128
  • Цитата (Hangovergambit @ 25.2.2021)
    Для талантливого молодого шахматиста в наше время можно найти мецената и в другом городе. Как и тренера. Аве интернет.


    10-12 лет назад ситуация была другой. Не было в интернете такого объема предложений от хороших игроков.
    Меценаты в регионах предпочитают поддерживать своих. Можно переехать, но такое решение ребенок без родителей принять не может, а не все готовы, как сам понимаешь.
    21/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Hangovergambit @ 25.2.2021)
    Osipeha, извини, а можно конкретнее, чем ты настрадался и как?

    По сабжу. В Москве такие же люди. Просто их больше и зп выше. И бОльшая часть там НЕ москвичи.
    Касательно Дубова, вообще не понял к чему. Если ты на том же уровне, тебя бы заметили и повезли. Или мне нужно говорить, что Крамник из Туапсе, Карякин из Симферополя, Непомнящий из Брянска.

    У тебя патриотизм как-то болезненно проявляется. Я не горжусь Томском. Я просто ненавижу Москву


    А Толик Карпов был вообще из Златоуста, и в то время какие могли быть меценаты? Его повезли в Москву, Ботвинник забраковал как неперспективного.
    Пробился. Да, в то время был СССР, зато сейчас есть интернет и онлайн-обучение с топовыми гроссами. Для способного ребенка сейчас есть больше возможностей, чем во времена после распада СССР.
    39/101
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slonovyev @ 25.2.2021)
    А Толик Карпов был вообще из Златоуста, и в то время какие могли быть меценаты? Его повезли в Москву, Ботвинник забраковал как неперспективного.


    А потом был с лекциями в Челябинске, куда перевели работать папу Толи, побывал у них дома и изменил мнение. Роль случайности в истории.
    22/38
    Ответить Цитировать
    1
  • "...спросила телефон её сына. Я позвонила, все рассказала...", "Звонок с неизвестного номера, мужской и незнакомый голос." Без комментариев.
    "...Рассказал немного про меня. И очень уверенно произнёс,, я готов платить тебе четыре твои зп..." Рассказал немного про нее) Так и сказал - 4зп? Или сумму фиксированную назвал, а автор сама в зп перевела?
    "...но собаку придётся усыпить или отдать кому нибудь..." вот же самолюбивая и эгоистичная сволочь! а ведь сначала таким милым показался, когда предлагал 2-м незнакомым теткам из магаза к маме переехать и 4 зп платить. А ведь можно было просто сказать, что у бабули аллергия, с собакой нельзя. Удивительно, как такой тупой мудак с президентами встречается и зачем он всем подряд видосы с ними показывает.
    Потом этот тупой Миша просто оставляет на стойке в пустом магазине 20к и уходит. Реально, глупо, кто угодно зайдет и заберет их, а продавщица-хабалка даже не узнает.
    Ну и апофеоз идиотизма - через пару недель приезжает с огромным букетом и ювелирными украшениями в подарок. ШТОБЛЕАТЬ)) с какого хрена, у Миши что, расстройство личности? Но несмотря на абсолютную нелогичность происходящего, продавщица становится от этих действий счастлива) хоть и у нее "...одежда потерялась..."

    Вдохновение видать ушло))
    10/11
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.2.2021)
    Челябинске, куда перевели работать папу Толи


    Папа рано ушел из жизни, а вот мама его, кстати, жива - 101 год недавно исполнился.
    40/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slonovyev @ 25.2.2021)
    Папа рано ушел из жизни, а вот мама его, кстати, жива - 101 год недавно исполнился.


    Увы, нет.
    Скончалась в пятницу 12 февраля.
    пруф
    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.2.2021)
    10-12 лет назад ситуация была другой. Не было в интернете такого объема предложений от хороших игроков.
    Меценаты в регионах предпочитают поддерживать своих. Можно переехать, но такое решение ребенок без родителей принять не может, а не все готовы, как сам понимаешь.


    Здесь больше вопрос того, насколько в это готовы вложиться родители (не только финансы, но ещё силы и время) шахматы спорт не особо благодарный в финансовом плане. Затрат много. Отдачи мало (если не стать супергроссом, но таких не особо много, что очевидно)
    33/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rockstardk @ 25.2.2021)
    Что-то последняя история дешёвым сериалом попахивает. Не ведут себя мужики так в реальной жизни. )


    Интересно, а чем странность его поступков, в том что нужна нянька для его мамы, что бы как можно реже к ней приезжать?
    244/756
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Nan0King @ 25.2.2021)
    "...спросила телефон её сына. Я позвонила, все рассказала...", "Звонок с неизвестного номера, мужской и незнакомый голос." Без комментариев.
    "...Рассказал немного про меня. И очень уверенно произнёс,, я готов платить тебе четыре твои зп..." Рассказал немного про нее) Так и сказал - 4зп? Или сумму фиксированную назвал, а автор сама в зп перевела?
    "...но собаку придётся усыпить или отдать кому нибудь..." вот же самолюбивая и эгоистичная сволочь! а ведь сначала таким милым показался, когда предлагал 2-м незнакомым теткам из магаза к маме переехать и 4 зп платить. А ведь можно было просто сказать, что у бабули аллергия, с собакой нельзя. Удивительно, как такой тупой мудак с президентами встречается и зачем он всем подряд видосы с ними показывает.
    Потом этот тупой Миша просто оставляет на стойке в пустом магазине 20к и уходит. Реально, глупо, кто угодно зайдет и заберет их, а продавщица-хабалка даже не узнает.
    Ну и апофеоз идиотизма - через пару недель приезжает с огромным букетом и ювелирными украшениями в подарок. ШТОБЛЕАТЬ)) с какого хрена, у Миши что, расстройство личности? Но несмотря на абсолютную нелогичность происходящего, продавщица становится от этих действий счастлива) хоть и у нее "...одежда потерялась..."

    Вдохновение видать ушло))

    Одежда не потерялась, а потерлась логично же это автоисправление.

    Я правильно понимаю, что ты пришёл ко мне в блог и называешь меня хабалкой, не слишком ли ты большого мнения о себе????
    245/756
    Ответить Цитировать
    29
  • gula1008, Нет, я называю так героиню твоих рассказов. Разве это одно и то же?
    11/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Nan0King, В следующей серии Миша купит/даст денег на магазин и круг замкнется. Битва блогов сама себя не выиграет, жди ещё много замечательных историй, градус вранья будет только подниматься
    7/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Nan0King @ 25.2.2021)
    gula1008, Нет, я называю так героиню твоих рассказов. Разве это одно и то же?

    Цитата (Comrade_Veber @ 25.2.2021)
    Nan0King, В следующей серии Миша купит/даст денег на магазин и круг замкнется. Битва блогов сама себя не выиграет, жди ещё много замечательных историй, градус вранья будет только подниматься


    «‎...так вот тезис про то, что рунет очень токсичен — это не только мой субъективный опыт. Оказывается Microsoft уже много лет измеряет мировой уровень цифровой культуры и ведёт Digital Civility Index, где Россия находится на 31 месте из 32. Ниже нас Южная Африка, выше — Мексика. В 2020 году 80% россиян столкнулись с онлайн-угрозами по сравнению с 79% в 2019 году. Мы почти самые токсичные. Поздравляю с достижением!»

    Источник
    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Rockstardk @ 25.2.2021)
    Что-то последняя история дешёвым сериалом попахивает. Не ведут себя мужики так в реальной жизни. )


    Хммм. Его действия стандартный пробив. Схема старая но рабочая.
    23/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vernyandyann @ 25.2.2021)
    Оказывается Microsoft уже много лет измеряет мировой уровень цифровой культуры


    Ну вот к чему вы? Вы знаете какие критерии рейтинга? Есть открытые текущее данные? Майкрософт может измерять все что ему заблагорассудится измерить.
    Только эти измерения стоят ровно столько сколько за них заплатили (заплатили?) при публикации. В чем прикол?
    А Василий Николаевич Гейтиков из Верхний Пыжмы измерил путем (какая вам нах разница каким? сложным бладж!!!) научного метода среднею длину члена у различных членов преступных группировок. Триады победили. Из 22 измеряемых славянские бригады делят 21-22 место с представителями Камилы.
    В чем разницы между тем что написал я и написали вы?
    А, ну да. Вы же даете линк на телегу. Ахуеть какой научный и достойный источник
    24/168
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (кукс @ 25.2.2021)
    Ну вот к чему вы? Вы знаете какие критерии рейтинга? Есть открытые текущее данные? Майкрософт может измерять все что ему заблагорассудится измерить.
    Только эти измерения стоят ровно столько сколько за них заплатили (заплатили?) при публикации. В чем прикол?
    А Василий Николаевич Гейтиков из Верхний Пыжмы измерил путем (какая вам нах разница каким? сложным бладж!!!) научного метода среднею длину члена у различных членов преступных группировок. Триады победили. Из 22 измеряемых славянские бригады делят 21-22 место с представителями Камилы.
    В чем разницы между тем что написал я и написали вы?
    А, ну да. Вы же даете линк на телегу. Ахуеть какой научный и достойный источник


    Простите меня пожалуйста.
    2/7
    Ответить Цитировать
    13

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Hangovergambit @ 25.2.2021)
    Касательно Дубова, вообще не понял к чему. Если ты на том же уровне, тебя бы заметили и повезли. Или мне нужно говорить, что Крамник из Туапсе, Карякин из Симферополя, Непомнящий из Брянска.

    Ты не прав, сам Дубов, в своем недавнем интервью на спортс.ру рассказывал, что есть люди против которых у него счёт 1-4 или 1-3 на соревнованиях, но после чемпионата Дубов весь следующий год развивается, играя с соперниками сильнее, а они уже в своей провинции входят в топ3 и сильно не попрогрессируешь. В итоге, люди, возможно, даже более талантливые чем он сейчас работают учителями шахмат или вообще в другой сфере.
    То что ты перечислил скорее всего просто ошибка выжившего и на каждого найдется 10 талантливых игроков с глубинки, которые не взлетели.
    Скорее всего сейчас, с развитием онлайн шахмат, это будет не такая актуальная проблема
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vernyandyann @ 25.2.2021)
    Простите меня пожалуйста.


    25/168
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gula1008 @ 25.2.2021)
    Я правильно понимаю, что ты пришёл ко мне в блог и называешь меня хабалкой, не слишком ли ты большого мнения о себе????


    Я плакаль
    26/168
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (кукс @ 25.2.2021)
    Я плакаль

    246/756
    Ответить Цитировать
    14
1 18 38 39 40 41 60 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s