Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
328
Статистика
Всего постов
2549
450,412 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 128
  •  

     

    Цитата (ershoff @27.05.22)  
    101/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ershoff @ 27.05.22)  

    gula1008, а есть фотка Стручка?????

    Привет, не думаю, что есть смысл выкладывать фото, не совсем корректно, спросить не могу у неё, тк не общаемся

    713/756
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, в чате ставок на Покердоме проходит конкурс 

    💥Турнир "ТОТО-Покердом". Сделай удачный прогноз на матчи и получи фрибет! 

    СТАВКИ НА ПОКЕРДОМ

    🎁 Все кто угадает исход пяти матчей разделят между собой 5 000 рублей фрибетами, кто четыре - тоже разделят  5 000 рублей фрибетами 🥳🥳🥳  

    Оформление прогноза:
    ➡️ Комментарий должен выглядеть так: #тото9 (пробел) 1Х121 (Пример). 
    ℹ️ 1 - победа первой команды, Х - ничья, 2 - победа второй команды. 

    Матчи для прогнозов: 
    ⏰28/05 22:00 Ливерпуль - Реал М.*
    ⏰29/05 03:00 Рейнджерс - Каролина**
    ⏰29/05 16:00 Энергетик-БГУ - Славия
    ⏰29/05 17:00 Спартак - Динамо
    ⏰29/05 18:00 Неман - Белшина
    *Основное время
    **Хоккей. Основное время

    Прогнозы принимаются до 22:00

     

    https://t.me/pokerdombet

     

    Когда нибудь пойму как вставлять сюда ссылку на телеграм, на ютуб поняла ведь как делать    

    714/756
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ershoff @ 27.05.22)  

    gula1008, а есть фотка Стручка?????

    Обычно мужики фото «стручка» шлют, а не спрашивают.

    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nameless00 @ 28.05.22)  

    Обычно мужики фото «стручка» шлют, а не спрашивают.

    Ты видимо в блоге новенький.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Гуля! Я в шоке от "Академии покера", спасибо за информацию. А тебе желаю дальнейшего роста, процветания и заносов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет  

     

    Не совсем обычный пост, а точнее поиск скорее) Если вы играете на Покердоме и имеете желание стримить, то именно вы мне и нужны, пишите в телеграм @gula1008

    715/756
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!

    Нахожусь в ожидании великолепного события, столько времени я хотела, но что то не получалось.....

    Минск, Минск, Минск  мне даже не верится, что совсем скоро увижу свой любимый город. Огромная куча эмоций, огромное желание скорее погулять , покушать и просто вдохнуть воздух этого города(кстати только узнала, что радиаторный завод не работает) 
    Причина поездки - это серия БПТ

     

     основная цель это турнир 22.07 championship event, что касается других турниров пока не решила. 

    Но серия серией, это конечно важно и интересно, но самое главное это прогулка по Раковской улице. Поеду на авто, так что если есть кто едет на серию, то можем вместе доехать до Минска.

    716/756
    Ответить Цитировать
    18
  • У нас новый выпуск нарезок, поддержите лайком   пожалуйста 

    https://youtu.be/syJ55oDbA1c

    717/756
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет! 

    Поездка на BPT прошла отлично) Очень жалею, что не поехала на всю серию, попала только на меин.

    Планировала я так. Выезжаю в четверг часа в 4 утра и в 14 часов уже в Минске, отдыхаю чуть чуть и вечером в 18 запускаю стрим. Забронировала квартиру, точнее оплатила её, что б точно понимать, что по приезду будет жилье, договорились, что за 2 часа до приезда позвоню.

    Квартиру выбирала специально для стрима с панорамными окнами и видом на библиотеку с 25 этажа. За день до поездки, мы списались с арендодателем и выяснилось, что окна совсем не как написано в объявлении с видом на библиотеку, а на соседские, то есть прям окно в окно напротив. Объяснила ситуацию, что из квартиры будет стрим, что хотела красивый вид и тд. Он предложил на время стрима другую квартиру, на этом же этаже, там 4 комнаты, стоит конечно намного дороже, но на 4-5  часов был готов предоставить. На этом и сошлись.

    В среду специально легла спать пораньше, но как обычно и бывает мысли о поездке не давали уснуть и уже около 12 ночи поняла, что смысла лежать и хлопать глазами особо нет, лучше выехать и если будет вырубать, то поспать в машине.

    Погода была дождливая, в машине было скучно одной, радовало, что дорога отличная и мало машин. Часам к 4 начало сильно рубить и появилась мысль, что надо остановиться, перекусить. Заехала на заправку, была удивлена, когда вышла из машины, что меня пошатывает. 

    Поехала на фольксвагене поло, в общем это весьма странное авто, а именно то, что не понимала как пользоваться системой вентиляции, там либо вкл конди, что б стекло не потело, но тогда дико холодно, либо выкл конди, тогда тепло, но ничего не видно, стекло потеет. Но в принципе лучше холодно и видно все, заодно и спать меньше хочется.

    На заправке перекусила и решила дать глазам отдохнуть минут 20, проснулась около 7 утра.

    На улице было солнечно и жара, я продолжила путь. Очень обрадовало, что вдоль дороги на территории РФ поставили сетку от животных. Но лисы все равно пролезали и сбитые лежали на протяжении всей трассы, ещё много аистов, огромные они, я даже не ожидала и ноги как у робота 

     

     

     они тоже частенько выбирали трассу в качестве посадочной полосы.

     И вот уже Беларусь. 

     

     

    Пограничники проверили паспорт и пожелали хорошего пути.

    Беларусь встретила солнышком, как всегда ухоженными полями и огромной ямой посередине дороги. Испугалась, что пробила колесо, остановилась и выскочила посмотреть, что там такое, в руках был телефон подключённый в зарядке, забыла отключить и в итоге порвала провод. Колесо было норм, но зато  всего 16 процентов зарядки в телефоне. Решила позвонить по квартире и сказать что около 14 часов буду, ответ удивил, а вы кто и что бронировали?(  

    В итоге квартиры нет, зарядки нет и пришлось заехать в ближайшее кафе для того, что б зарядить телефон и искать квартиру.

    Очень много квартир было занято, но мне повезло и минут через 40, я нашла

    Вечерний стрим и потом встреча со знакомыми... В 12 дня начало турнира, после выпитого вина и двух ночей без сна, дико сильно болела голова и мучала жажда Хорошо, что посадили в самом конце зала, прям около кулера с водой)

    Стол был хороший по составу, пара игроков легко дарили фишки. Раздачи были интересные, многие говорят, что гсч подкручен, типо в живую такого нет, но вот такие ситуации встречались частенько.

    День 1а подходил к концу, был средний стек и пара троек. 2 бб от игрока, с которым хочется играть, мысль на секунду проскочила, что может ну его, почти конец дня А, но мысль мыслью, а желание иметь стек больше взяло вверх.

    Сет 333 на флопе, выславление против фд и ривером флеш. Слова дилера шестой  стол аут звучали в этот раз обо мне.

    День 2В пролетел незаметно, стол был тоже очень приятный, получилось учетверить стартовый, но!!!

    Раздача подкосила, опять перед самым окончанием. Играла с бб против мб с АJo. На флопе АQT радуга мы выставились в олл ин, у оппа J9 пики, терн пика, ривер пика, прощай половина стека.
    Прошла в след день со стеком 199к.

    В общем не буду тянуть с рассказом, в призы я не попала, в основном дне получилось утроить стек, потом неудачный блеф подкосил и вылетела из турнира 69, призовые с 45 места. 

     

    Что касается самой серии, то играть в таких условиях не комфортно 

    На фото не очень видно, но получается что столов для этого помещения слишком много, хотя по факту мест мало в 1а и 1в днях были очереди по 20+ человек. Сложность в том что вентиляция не справляется и ужасная духота, но не смотря на все это я отлично провела время и очень довольна поездкой  

    Сообщение отредактировал gula1008 - 29.7.2022, 23:19
    718/756
    Ответить Цитировать
    33
  •        С Днём Рождения Покердом  

    🎂 Покердому — 8️⃣ лет! Отмечаем день рождения и дарим подарки на 15,000,000 рублей!

    🥳 Кажется, совсем недавно мы отметили семилетие покерного рума, а уже пришло время представить вам очередные сюрпризы, которые мы подготовили ко Дню Рождения Покердома!

    На этот раз мы решили продлить празднование, а потому на протяжении 8️⃣ недель будем радовать вас множеством разнообразных ивентов!

    ✅ С 22 июля по 18 сентября обязательно заходите на Покердом, чтобы поучаствовать в розыгрыше более 15,000,000 рублей, которые будут распределены в активностях:

    🥊 Лидерборд для игроков регулярных турниров с бай-ином от 250 рублей. Станьте лучшим нокаутером!

    💰 Фрироллы каждый час, где будет разыграно 800,000 рублей.

    ⚡️ Праздничные Виндфоллы со стоимостью входа 88 рублей и увеличенным множителем х10,000

    🚀 Воскресные турниры с космическими гарантиями по самым популярным дисциплинам.

    🏎 Рейк-гонки на 3,000,000 по основным дисциплинам.

    💸 Кешдропы на 1,500,000!

    День рождения только раз в году! Ждем всех на празднике!

     

    Я тоже подготовилась ко др)) заказала шарики с символикой рума, что б на стриме было празднично. Пока их везла домой, один шарик лопнул в машине, чуть не вылетела с дороги от испуга, потом ночью проснулась и испугалась, что это такое в темноте шевелится

     

    Уже в это воскресенье будет праздничный фриролл с гарантией 

    1 000 000 руб, для участия в нем нужно сыграть 188 рейковых рук за столами холдема любого лимита. 

     

    Так совпало, что у нас ещё и 10 выпуск нарезок со стримов, проводим розыгрыш 5 000 ТМ, уже завтра на стриме я обьявлю победитей, для участия надо оставить коммент под нарезками и свой ник в руме. 

     

    https://youtu.be/-BeWvrZHWoo

     

    Есть изменения и в составе стримеров. Юра нас покидает , мы остаёмся без стримов по омахе, но есть и хорошая новость , в последнее время часто на наших канах стал появляться Bagzik, мы провели совместные стримы 

     

    И вот уже в среду первый дебютный стрим Bagzika на наших каналах, огромная просьба поддержите нашего форумчанина, потому что ему будет сложно, это знаю по себе. 

     

    И в честь празднования Дня рождения Покердома   давайте проведём розыгрыш 5 000 ТМ. 10 призов по 500 ТМ, если хотите участвовать, то плюсуйте этот пост, итоги подведём 1 августа. 

    719/756
    Ответить Цитировать
    158
  • +

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • +

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • +

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • !play

     

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fresh91 @ 30.07.22)  

    !play

     

    ну а что, не все же могут плюсики  к посту поставить, так хоть так попробовать 

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • +

    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему про ФВ Поло говоришь как в первый раз на нем едешь? Это машина не твоя и ты на ней первый раз? Ваще я сам много раз мотался Москва- Минск и даже Москва-Берн-Милан-Мюнхен. Трасса в Беларуси с каждым годом все хуже и хуже к сожалению по качеству покрытия.

     

    Минск конечно не такая уж даль но в одиночку на дальняк ездить не очень хорошая мысль. Тем более девушке. Мало ли что. Даже колесо проколотое поменять стекло от мошкары протереть и прочие мелочи не для женских тонких пальчиков дело. Я на БПТ и РПТ когда ездил в Минск всегда искал покеристов попутчиков. Денег не брал конечно. Просто бензин делили по носам и все. Да даже не это важно. Толпой ехать веселее. А один раз ехал с тренером МТТ так он мне в дороге много чего полезного рассказал. Типа тренировка в дороге получилась.

    Сообщение отредактировал ershoff - 30.7.2022, 12:35
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gula1008 @ 29.07.22)  

     

     

    Я тоже подготовилась ко др)) заказала шарики с символикой рума, что б на стриме было празднично. Пока их везла домой, один шарик лопнул в машине, чуть не вылетела с дороги от испуга, потом ночью проснулась и испугалась, что это такое в темноте шевелится

     

    похоже что кота у тебя нет ...

    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 30.07.22)  

    ну вот теперь точно знаем что кота у тебя нет ...

    Как нет? Франкуша возмущён такой фразой) 

    720/756
    Ответить Цитировать
    11
2548 постов
1 97 117 118 119 120 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.