Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,622 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 128
  • gula1008, интриганка...
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Норм сериал
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, ждём продолжения оффлайн историй)
    Помню тоже как играл на катране у одного корейца Артура. Он всё время щурился, вставал со стола и типа думал стоя.. но я тогда был новичок и не знал ни про какие линзы.. и только потом мне рассказали историю, как к нему на катран пришли с каким-то фонариком, посветили прям во время катки на колоду и засияли различные надписи)
    А я всё же думаю, что не было никаких золотых ручек, а были просто заряженные колоды под аппаратуру у этих персонажей)
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, как будто фильм какой-то смотрю!

    Прикольно ещё, что тут много кто в курсе всего...
    Очень интересно!
    Подписался, плюсанул - всё, как полагается!
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (morinos @ 19.1.2021)
    Интересно, ждём продолжения оффлайн историй)
    Помню тоже как играл на катране у одного корейца Артура. Он всё время щурился, вставал со стола и типа думал стоя.. но я тогда был новичок и не знал ни про какие линзы.. и только потом мне рассказали историю, как к нему на катран пришли с каким-то фонариком, посветили прям во время катки на колоду и засияли различные надписи)
    А я всё же думаю, что не было никаких золотых ручек, а были просто заряженные колоды под аппаратуру у этих персонажей)


    артур вроде помню,а мажор сережа кореец там был?на аппаратуре играли практически во всех катранах,я не помню название клуба,на смоленке находился,прям на садовом кольце напотив мида,чуть ближе к парку горького.я там играла потом поехала в другое место и опять таки пока очередь разболталась с пит боссом из клуба на киевской,там где прием был,и запись велась изнутри помещения ,чуть ли не прямая трансляция игр в полицию.че то речь зашла за опять таки за этого барселону,и он говорит ,что их там целая банда,по описанию подошел чувак со смоленки,мы поехали туда и там под окнами стояла машинав ней сидел парень с ноутом.зашли игра идет в комнате ,чувак сидит около окна опять таки ,рома говорит садись за стол и чай пролей,что б в другую комнату ушли,там тоже стол и посмотришь этот хрен закончит игру.сядет в машину где парень с ноутом . так и было. я их видела практически во всех клубах.сорри за ошибки и немного несвязную речь,просто играю и пишу. Ручки ручками линзы линзами, а аппаратура аппаратчикам. Всё были и могли быть вдвоём за одним столом
    52/756
    Ответить Цитировать
    32
  • Ага, тот клуб на Смоленке "Москва" назывался. Знатно напихали там не только лишь всем! Потом они на Новый Арбат съехали, в переулочек под аркой.
    7/101
    Ответить Цитировать
    3
  • "Чуть ли не прямая трансляция в полицию" хахахапрям, представляю как они в дежурной части эквити считают. Хахаха
    2/64
    Ответить Цитировать
    4
  • gula1008, честно говоря, в какой-то момент я задумался. Нафиг я это читаю всё. Но что-то в твоём блоге есть, и заставляет задуматься. Много иронии и много грустного. До сих пор не понимаю. Возможно каждый сам для себя делает какие-то выводы.начиналось всё вроде просто- Я Гуля и.... И капец интрига.мне кажется уже твой винрейт уже никому не интересен. Но раз уж взяла мяч- то х****ч. Не томи нас.
    P.s.кстати, поделись опытом. Я в принципе в оффлайн никогда не играл. В игровых зонах в РФ(их вроде 5) тоже принцип катранов построен. Или игра более спортивная?
    3/64
    Ответить Цитировать
    4
  • alladinato, всегда и везде, где присутствует какой-то интерес (как правило, деньги, но не обязательно), возникают люди, желающие извлечь дополнительное (как правило, нелегальное) преимущество. И борьба с ними - это лишь вопрос компетентности/порядочности/и пр... владельцев и организаторов - насколько они сами заинтересованы в "честности" проводимых мероприятий.
    4/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (alladinato @ 20.1.2021)
    "Чуть ли не прямая трансляция в полицию" хахахапрям, представляю как они в дежурной части эквити считают. Хахаха


    Хорошие ребята там были и как так получилось, что камера из зала где стояли столы в прямом эфире все передавала в полицию не понятно. Ребят прилично поматали но отделениям и судам, но не знаю точно чем закончилось, на этапе нашего общения двоим дали условный срок, а организатору не знаю, у него уже не первый случай был.
    53/756
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (alladinato @ 20.1.2021)
    gula1008, честно говоря, в какой-то момент я задумался. Нафиг я это читаю всё. Но что-то в твоём блоге есть, и заставляет задуматься. Много иронии и много грустного. До сих пор не понимаю. Возможно каждый сам для себя делает какие-то выводы.начиналось всё вроде просто- Я Гуля и.... И капец интрига.мне кажется уже твой винрейт уже никому не интересен. Но раз уж взяла мяч- то х****ч. Не томи нас.
    P.s.кстати, поделись опытом. Я в принципе в оффлайн никогда не играл. В игровых зонах в РФ(их вроде 5) тоже принцип катранов построен. Или игра более спортивная?


    На офиц сериях я не была, только мельком на бпт, но там не играла, просто совпало, что я находилась в Минске и как раз серия, приехало много знакомых. Могу сказать, что обстановка была супер, у игроков куча эмоций, после игры мы собирались в кафе. В общем даже не играя, я получила массу положительных эмоций)))

    Вот планирую выбраться на серию, интересно на себе ощутить этот дух соревнований, надеюсь скоро этот вирус пройдёт и мы сможем свободно передвигаться. Просто платить 1к $ за билет в РБ, ну такое себе на мой взгляд
    54/756
    Ответить Цитировать
    23
  • Ну где там продожение))?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • gula1008, в Сочи слетай
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Du_Shen @ 20.1.2021)
    gula1008, в Сочи слетай


    Вот скоро сателлиты начнутся на серию в Сочи на Покердоме, попробую отобраться.
    55/756
    Ответить Цитировать
    15
  • Продолжение истории.

    Под давлением бородатых ребят, Катя, видимо, рассказала о наших планах по открытию своего катрана. Суть претензии Оли состояла в том, что я решила испортить репутацию её клуба, чтобы игроки перешли ко мне. Вроде логичное, но весьма глупое обвинение, потому что Строитель с ней в доле, Кипр играет крайне редко, остальные без денег.

    Истерия, ввиде монолога, закончилась. Начали говорить бородатые: "Гуля, нууу ееесть жи такое, что ты поступила некрасиво, что ты не имела право входить сюда и тем более шнырять не в своих вещах, ееесть жи такое. И даже если ты это сделала, то должна была, ееееесть жи такое, сообщить Оле, а не ехать к Качку... Ееесть жи.....".

    Звучало убедительно, но хотелось сказать, что ееесть жи такое, что вы тут все с ума сошли, у вас лежит колода карт под линзы, вы мне плескаете в лицо всем подряд, забрали сумку, телефон......... но я промолчала.

    Тут неожиданно извинилась Оля, слова звучали не очень искренне, но пришлось извиниться за свой поступок в ответ, хотя, в душе, все при этом нажелали не самого лучшего. У меня была только одна мысль - скорее свалить оттуда и уже все равно: с телефоном, сумкой, ключами от машины или без, главное уйти. Но нет.

    Стали спрашивать, что я думаю, кто тут исполнял, чья колода? Что тут можно сказать, что у вас играет, мягко говоря, не самая лучшая по репутации публика. Зашла речь про Барселону, позвонили авторитетному игроку и он подтвердил, что такое мнение есть, что тот играет на аппаратуре.

    Звонок Барселоне. Его как и меня позвали лисьим голосом на игру, притом, прям сейчас, вот прям срочно. Сказали, что игра будет 50/100$ и расчёт сразу. Он не входил в число, общающихся с Антоном, игроков и видео не получил. Барселона приехал.

    И вот мы сидим на кухне. Барс смотрит на меня, я смотрю на него, он удивлённо спрашивает: "А что с твоим лицом"???? Да, хороший вопрос, а что с моим лицом? Посмотрим, что будет с твоим. Его позвали в комнату "поговорить", тоже забрали сумку и телефон. Спустя минут 10, я была тоже в этой комнате, на диване сидел Барселона, зажав голову руками, бородатый его избивал. Опять сердце ушло, не то чтоб в пятки, оно наверное вообще ушло из меня. Они его били, он летал по комнате, я стояла, вжавшись в угол....его посадили на диван и меня тоже. Перед нами сидел бородатый и попросил принести телефон Барсы. Я конечно удивлена была, что он может пользоваться айфоном. Но он мог!!!). В телефоне была найдена информация об оборудовании..... Оплата этого оборудования...... Ему ничего не оставалось как заговорить.

    Во всех катранах Москвы, он и ещё два человека, играли на этом оборудовании. Руководство было не в курсе. Но он клялся, что тут не успел, что только хотел. Учитывая, что я сидела рядом с ним и, если б опять его начали бить, то получила бы и я, я промолчала про те раздачи, которые были; про то, что он все время садился около окна. Наверное, Оля, присутствуя тут, все поняла бы, но эти бородатые явно нет. У него из сумки забрали деньги и ключи от машины, двое бородатых его куда-то увезли.

    Не видела его где-то годик после этого, но потом встретила в катране на Курской, он посмотрел на меня, я на него, и мы просто промолчали. Поднимать тему, почему он тут, не было желания. Я не хотела повторения, да и Барс тогда явно сказал, что руководители не в курсе. Спорный момент конечно, но я промолчала, да и он там не появлялся.

    Мы на кухне. Оля успокоилась, после того, как положила деньги Барсы к себе в сумочку. Я уже не такой враг. Мне предъявили, что я должна 600к за свой поступок, это где то 20к$. Я признала, что виновата, что неправильно поступила с колодой, что приеду завтра и будем разбираться чья все-таки колода, и также, что признаю этот "долг". Я бы ещё кучу чего признала, лишь бы выйти оттуда.

    Я вышла. Меня пугал момент, что они знают где я живу, Оля пару раз подвозила меня до подъезда, они знают как выглядит моя собака, с которой нужно гулять два раза в день. Найти меня не составляло труда. Я испугалась за свою семью, а именно за маму, да и за собаку тоже. Приехав домой, мама с собакой были отправлены за город. Я стала ждать завтра.........и думать что делать. Уехать?? - Не поможет. Отдавать деньги?? - Однозначно нет. Обратиться за помощью к кому-то? Но к кому?? - Решения пока не было......
    56/756
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (SmokingAces @ 19.1.2021)
    Хоспади какой пи*дец😱😱 А смысл играть в таких болотах? Были же всегда в Мск более-менее адекватные катраны


    Для меня адекватные катраны закончились к середине 2011 года. Тогда скурвилась даже сама Легенда, переехав с Пекина на Тургеневскую, рядом с Хатой.
    К этому времени оказались закатанными две основные категории лудоманов-казиношников массового сегмента:
    1. Манагеры среднего звена, 25-40 лет, с амбициями и относительно здоровым чсв, отрывались в основном по пятницам после походов по клубешникам.
    2. Добродушные старомосковские увальни, живущие с мамой, 35-50 лет. Несли в клуб деньги от сдачи в аренду квартиры, иногда достаточно дорогой, в хорошем районе города.

    Остались, кроме залетных, либо интернет-реги, которых на тот год еще не успели обнулить, пихальщики на шансе, да харизматичные гости с гор.
    На одном рейке с такого контингента не сможет выжить ни один катран. Участились маски-шоу и гоп-стопы. Поэтому пижжьенье фишек из рейка - самое безобидное, с чем можно столкнуться на среднестатистическом катране.
    8/101
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (RubAka @ 19.1.2021)
    Slonovyev, gula1008, а вы свидетели ситуации с умирающим дедом у Джона были или инфа по слухам??


    Я тоже там не был, и слухи разные слушал, в том числе от Джона и Вовы, и информация поступала мне разнообразная, но у меня всегда один вопрос к прямым свидетелям этого случая, которые утверждают что чела можно было спасти - какого хуя вы сами не вызвали скорую если так считали?!
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • RubAka, недавно случай был в катране в Химках. А его главным героем по моему была как раз ментовка.
    Пришел один тип и принес собой жевательный табак под губу, или снюлс.. я в этом не разбираюсь.
    И Оля попросила тоже эту штуку.
    И вдруг ей стало плохо. Она упала без сознания. Сначала кто-то хотел вызвать скорую, но потом передумали. Типа как же так, весь катран же спалят.
    И так она и валялась на полу длительное время без сознания, пока не приехал главный и не отвез ее на своей машине куда-то.. наверное в больницу.
    А люди просто смотрели, а может и продолжали катать дальше, пока женщина без сознания валялась на полу.
    5/11
    Ответить Цитировать
    9
  • М-да! Как говорит мой друг-"ЧЁ ОРЁШЬ".
    4/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 21.1.2021)
    RubAka, недавно случай был в катране в Химках. А его главным героем по моему была как раз ментовка.
    Пришел один тип и принес собой жевательный табак под губу, или снюлс.. я в этом не разбираюсь.
    И Оля попросила тоже эту штуку.
    И вдруг ей стало плохо. Она упала без сознания. Сначала кто-то хотел вызвать скорую, но потом передумали. Типа как же так, весь катран же спалят.
    И так она и валялась на полу длительное время без сознания, пока не приехал главный и не отвез ее на своей машине куда-то.. наверное в больницу.
    А люди просто смотрели, а может и продолжали катать дальше, пока женщина без сознания валялась на полу.


    Вот и я об этом! Многие говорят, что Джон нехороший человек, не вызвал скорую, а могли спасти человека, при этом (грубо говоря) сами помогали вынести тело на остановку! В зеркало надо чаще смотреться)
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.