Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,738 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 128
  • Почитал блог и сделал вывод - с кавказцами дел не иметь. Либо наебут либо выебут.
    4/7
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Uilt @ 14.2.2021)
    В моей жизни был период, когда я ездил на Север. Почти трое суток трясешься на поезде - тук-тук, тук-тук... И вот наконец Сургут, Нижневартовск и всякие другие города с экзотическими названиями.
    Но можно не ехать поездом, а лететь! Тем более, есть такие места, куда рельсы просто не проложены.

    Так вот, летающие вахтовики мне поведали древнюю легенду, которая передается от вахтовика к вахтовику:
    Очень часто самолеты для полетов вахтовиков напоминают старые городские автобусы, которые ездят на честном слове - всё трещит, трясется; где-то дует сквозь щель... Примерно так выглядят вахтовые самолеты. Иногда люди там вообще летят стоя, так как их набивается в три раза больше, чем посадочных мест.

    И вот, прекрасно понимая какому ненадежному виду транспорта они вверяют свои жизни, вахтовики придумали как обмануть судьбу. Если ты скажешь "Я лечу в последний раз", то судьба выкинет с тобой злую шутку - типа "Последний так последний! Как скажешь, чувак!" и рейс реально будет последним в жизни. Поэтому они говорят "Крайний".
    Тупая судьба-злодейка не понимает такой подмены и не нагадит.

    в эту тему попадают еще и паршютисты и еще несколько опасных увлечений. но мы ж на покерном форуме и вся эта суеверная шляпа режет глаз.


    Жаль что в эту тему не попадает покер. Сказал «это мой последний депозит!» и всё, остаются только кэшауты!
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.2.2021)
    Почитал блог и сделал вывод - с кавказцами дел не иметь. Либо наебут либо выебут.



    5/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Вид Кахи очень сильно удивил, я в шоке приподняла одеяло, что б понять одета я или нет, но меня ударила по голове мысль, что же там дома. Зазвонил телефон, опять мама, Каха оказывается уже успел ей рассказать, что мне стало плохо и он уложил меня спать. Голос мамы был сильно встревожен, она все время повторяла,, он умер, он умер,,

    Я была одета, Каха просто уложил меня спать. Вскочив с кровати стала судорожно искать телефон жд кассы, что б заказать билет на ближайший поезд.....

    Мама рассказала, что она пошла гулять с Барончиком( наша собака) и обратно не может зайти в дом (мы жили в частном доме с высоким забором) отец не открывает дверь и на звонки не отвечает. На вопрос почему он должен был умереть, ведь вполне здоровый и крепкий мужчина, мама сказала, что они скрывали от меня, не хотели расстраивать, что у отца рак, у него обнаружили в голове опухоль, он проходил курс химиотерапии и после этого чувствовал себя очень плохо. А сейчас скорее всего его уже нет в живых. Она сидит у соседей и не знает, что делать, вызывали полицию и мчс, что бы вскрыть двери, но без документов те отказали.

    Каха принял решение, что времени ждать нет надо срочно ехать в Москву. Дорога домой мне казалась вечностью, в голове была только одна мысль как там папа, что с ним, жив он или нет....... И мысль как там моя мамочка, такой груз упал на её хрупкие плечи, выдержит ли она..... Я проклинала себя, что не была внимательна к отцу, что не уделяла ему внимание, что когда он хотел поговорить, мне было не интересно и неужели я больше его не увижу.

    Каха что то спрашивал, отвечал на мамины звонки, я была не в силах что либо воспринимать, просто смотрела вперёд на дорогу и занималась самоистязанием.

    Потемнело уже, подумала, что и на улице темнеет так же как у меня в душе. Наконец то мы приехали, побежали к соседям, где была мама, было единственное желание обнять её, этот родной, мягкий комочек, единственный мне близкий и родной человек.

    Мама была под лекарствами, соседи дали ей успокоительное. Мы с Кахой побежали к нашему дому, чем ближе мы были к нему, тем больше тряслись ноги, я не хотела, точнее очень боялась увидеть отца мёртвым и знала, что до конца моих дней меня будет мучать совесть за то, что недолюбила его, что не была рядом, это гребанная игра, казино, для меня это все было важнее и я была слепа, не замечала, что происходит в семье.

    Каха стал дёргать ручку калитки, закрыто, на звонки в видео домофон никто не отвечает.....

    Как же я была благодарна Богу за то, что он послал мне Каху, это был единственный человек, который здраво мыслил в тот момент. Он вызвал пожарных, заплатил им денег и они помогли ему перелезть через забор.

    Калитка была открыта, но как попасть в дом??? Дверь захлопнулась и задняя дверь закрыта. Мы стали бегать вокруг дома, в поисках чем разбить стекло и увидели странную картину.

    Во дворе лежали две кучки из одежды в одной мамина, в другой моя, в сумке были мамины документы. От неожиданности я закурила, Каха стучал каким то бруском по стеклу.....

    Открылась дверь и на веранду вышел папа. Я побежала к нему, что б его обнять, что он жив. Но передо мной стоял монстр, человек посмотрел на меня и сказал,, а я не знал, что ты тварь куришь, такая же сука, как и твоя мать, как же я вас ненавижу знали бы вы,,

    Я не могу передать свои чувства в тот момент словами, сказать, что я ох@ела - это ничего не сказать, я не поверила своим шумам, переспросила,, папа, что с тобой??? Мы приехали из Минска, мама испугалась, что тебе плохо, что ты умер,,

    Человек посмотрел на меня злым взглядом и сказал,, убирайся отсюда, вы мне не нужны, у меня другая семья и я люблю другую женщину,, Развернулся и ушёл в дом.

    Мы с Кахой остались стоять на улице, не понимая, что происходит. Он убрал вещи в машину, взяли маму и Барошку, и поехали на квартиру......

    На этом сюрпризы не закончились, по приезду в московскую квартиру я не обнаружила своей машины на улице, документов дома тоже не было. И мама начала говорить,, отца давно уволили с работы (он занимал хороший пост в Роснефти и любил выпить, на одном из застолий он некорректно отозвался о генеральном, назвав его мудаком, на след день собранием учредителей или как там это называется, его сняли с должности, проводится служебная проверка, его карты и счета заблокировали) ему нужны были деньги на лечение и он продал машину....... Мама виновато посмотрела на меня и добавила, квартира в залоге.......

    Наверное в этот день у меня появились седые волосы, вроде пять часов назад я боялась, что мой любимый папа умер, а сейчас я знаю, что он жив и ненавижу его. Что я могла сказать маме, она свято верила в болезнь отца и очень его любила, наверное любит до сих пор, разве можно осудить человека за то, что она сделала все возможное, что бы спасти его от этой страшной болезни и разве имеют материальные ценности вес, когда на кону стоит жизнь человека.....

    Но все самое,, интересное,, ждало меня впереди......
    179/756
    Ответить Цитировать
    142
  • Это страшно, не дай бог пережить, когда родители перестают узнавать детей. Знаю несколько историй, когда любящий родитель, уважаемый всеми человек в возрасте превращался в монстра, виной тому становилось развитие деменции.
    29/101
    Ответить Цитировать
    11
  • ну я не знаю...хоть ты скинься ,что бы не ждать продолжения. порвешь всех в битве блогов на тряпки. нахрен тебе этот покердом
    7/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Понедельник день тяжёлый.

    Хух, только закончила сессию, закончила вынужденно из за того, что нет игроков, последние два часа игры больше просидела за столами в ожидании игроков, чем за раздачами.

    Результат сессии печальный минус 11 би, ночь без сна и желание съесть тонну шоколада, чем сейчас и занимаюсь (это единственный приятный момент за эти сутки)

    В ближайшее время графика не будет, из за обновления в покердоме перестала работать программа езсофт, обещали через 3-10 дней выпустить новые релизы(хз, что это, но видимо нужные штуки) и все заработает.

    Задумалась о том, что скорее всего нужно позаниматься с тренером, кто это будет пока мыслей нет, но хотелось бы кого нибудь с зум столов. Если есть у кого идеи с кем можно позаниматься, учитывая специфику покердома, как рума без доп.софта, то пожалуйста поделитесь инфой.
    180/756
    Ответить Цитировать
    44
  • Да как вообще можно играть всю ночь, а потом идти магазином управлять? Я бы точно не смог. Можь поэтому минус?
    4/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gula1008 @ 16.2.2021)
    Понедельник день тяжёлый.

    Хух, только закончила сессию, закончила вынужденно из за того, что нет игроков, последние два часа игры больше просидела за столами в ожидании игроков, чем за раздачами.

    Результат сессии печальный минус 11 би, ночь без сна и желание съесть тонну шоколада, чем сейчас и занимаюсь (это единственный приятный момент за эти сутки)

    В ближайшее время графика не будет, из за обновления в покердоме перестала работать программа езсофт, обещали через 3-10 дней выпустить новые релизы(хз, что это, но видимо нужные штуки) и все заработает.

    Задумалась о том, что скорее всего нужно позаниматься с тренером, кто это будет пока мыслей нет, но хотелось бы кого нибудь с зум столов. Если есть у кого идеи с кем можно позаниматься, учитывая специфику покердома, как рума без доп.софта, то пожалуйста поделитесь инфой.


    Привет.
    А ты уверена, что тебе нужен тренер?
    Для 5/10 в целом у тебя есть все, что нужно, чтобы играть в плюс. Мне кажется, вопрос не в том, как ты управляешься с картонками...
    1/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так наказывают катранное пехло в РБ.
    https://gomel-today.turbopages.org/gomel.today/s/2021/02/16/308516.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Доводилось там пару раз играть, это худшее место, какое мне только доводилось посетить за всю жизнь.
    30/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Teran @ 16.2.2021)
    Привет.
    А ты уверена, что тебе нужен тренер?
    Для 5/10 в целом у тебя есть все, что нужно, чтобы играть в плюс. Мне кажется, вопрос не в том, как ты управляешься с картонками...


    Привет, нужен, точно нужен.
    181/756
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (gula1008 @ 16.2.2021)
    минус 11 би, ночь без сна и желание съесть тонну шоколада, чем сейчас и занимаюсь (это единственный приятный момент за эти сутки)


    Какой шоколад? Не фабрики ли минской "Коммунарка"? Из горьких сортов 90% по мне так найс. В магазине торгуешь такими?
    31/101
    Ответить Цитировать
    2
  • gula1008, Привет
    Могу тебе порекомендовать хорошего тренера - Celtic”a, здорово объясняет , у него все структуризированно, начиная от диапазонов с позиций , заканчивая игрой на блаиндах и мультипотах.
    Одназначно это того стоит , блок из 5ти занятий где то за 50$.
    Но лучше конечно выиграть битву экстрасенсов и знать ривер ))
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 16.2.2021)
    Вот так наказывают катранное пехло в РБ.
    https://gomel-today.turbopages.org/gomel.today/s/2021/02/16/308516.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Доводилось там пару раз играть, это худшее место, какое мне только доводилось посетить за всю жизнь.


    Обогатились на 80к рублей каждый? Серьезно? Это ж откуда такие бабки?
    16/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slonovyev @ 16.2.2021)
    Какой шоколад? Не фабрики ли минской "Коммунарка"? Из горьких сортов 90% по мне так найс. В магазине торгуешь такими?


    Да.есть такой. Я вот такую большую конфету люблю)

    182/756
    Ответить Цитировать
    36
  • Hangovergambit, это в Белорусских рублях, примерно 2,5 млн. руб. на Российские
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Гуля, тебе надо писать книгу, очень интересные истории, либо продать истории Netflix что-бы они сняли сериал!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bloodvisor @ 16.2.2021)
    Hangovergambit, это в Белорусских рублях, примерно 2,5 млн. руб. на Российские


    Оу. Спасибо за пояснение
    17/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PsiDuck21 @ 16.2.2021)
    Гуля, тебе надо писать книгу, очень интересные истории, либо продать истории Netflix что-бы они сняли сериал!


    Лишь бы не Бондарчуку)
    18/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Господа, это, конечно, все очень интересно, но не кажется ли вам, что все эти истории обильно сдобрены пиздежом? Ведь не бывает так, что все доезжает, деньги возвращаются, малознакомые люди всегда приходят на помощь. Ну и, в любом случае, остаётся только посочувствовать этой несчастной женщине, вся жизнь которой состоит только из карт и грязи. Тут только и остаётся, что верить в сказки.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -36
1 4 24 25 26 27 46 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.