Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,618 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 128
  • Смотрел Большую игру про Молли Блум, но у тебя истории живые и душевные. Подумай чтобы это оформить в книгу или сценарий. Реально ведь можно сделать электронную версию книги, например под псевдонимом.
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zastava1979 @ 7.2.2021)
    gula1008, а разве в договоре на аренду не должно быть прописано какие услуги предоставляются и оплачиваются? И по поводу добавления платных услуг тоже?


    Прописано конечно, но очень размыто, договор дома, как до дома доберусь скину страницу, там очень странно все это написали. Да и ещё раз повторюсь, что тут скорее всего я лох. Надо все внимательно читать и уточнять в письменном виде пункты, которые вызывают вопросы.
    155/756
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Live2Win @ 7.2.2021)
    Смотрел Большую игру про Молли Блум, но у тебя истории живые и душевные. Подумай чтобы это оформить в книгу или сценарий. Реально ведь можно сделать электронную версию книги, например под псевдонимом.


    Ага. Бездумная пропаганда феминизма. Видимо, тогда и заработало окно овертона
    13/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gula1008 @ 7.2.2021)
    Прописано конечно, но очень размыто, договор дома, как до дома доберусь скину страницу, там очень странно все это написали. Да и ещё раз повторюсь, что тут скорее всего я лох. Надо все внимательно читать и уточнять в письменном виде пункты, которые вызывают вопросы.


    Лучше заменять сложные формулировки на простые, а откровенно кабальные пункты убирать. Все это в договоре.
    1/21
    Ответить Цитировать
    4
  • ПокердомКонсультант
    Особенно в правилах Покеррумов))
    2/7
    Ответить Цитировать
    17
  • ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

    Даааааааааааааааа, получилось выиграть битву блогов второй раз. Огромное спасибо подписчикам и читателям за то, что читаете мой блог. Сейчас куча эмоций по этому поводу, не усну до утра точно....

    Мысли вообще в разные стороны, но ощущения просто наикрутейшие, я стала ловить себя на действии, что просыпаюсь и первым делом смотрю, кто и что написал, прокомментировал... кто поставил плюсик, очень радуюсь когда то, что я написала нравится, читать приятные слова в мой адрес и ваши комментарии - это очень крутые ощущения, огромное вам спасибо за эти эмоции.
    156/756
    Ответить Цитировать
    128
  • Фото давай уже)
    9/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Du_Shen, не торопись, через неделю же снова выигрывать надо будет
    2/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Ну так и фотки можно разные выкладывать. По нарастающей)
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Я смутно помню тс, интересно посмотреть изменилась или нет) хотя лудики не меняются 😂
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gula1008 @ 7.2.2021)
    Завтра поеду к ним в офис, напишу заявление, что освободила площадь и ключи сдам. А там уже не знаю, как они будут действовать, понимаю, что дело идёт к тому, что бы залог не возвращать мне и ещё деньги получить за февраль и часть марта. Самое смешное, что на днях они выставили счёт, как думаешь, за что????)))

    За чистку крыши от снега!!! Сумма 5.000 рублей с каждого магазина,от площади не зависит.


    Айгуль, приветствую, рекомендую как минимум попытаться составить двусторонний акт сдачи-приемки помещения.

    Про снег также надо договор почитать, можно их лесом послать если в договоре этого нет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Ждем историю про чайник!
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (diklee @ 8.2.2021)
    Ждем историю про чайник!


    История про катран.

    Играли мы вторые сутки. Весь стол сидел под одного человека, полный грузин с милым лицом, проигрывал он много, но держался молодцом. Под катран как правило снимают квартиру, в комнате стол стоит, если кто то против курения за столом, то ходим на кухню. Есть официантка, которая приносит еду и напитки.

    Мы все уставшие, но довольные от плюса и очень приятный состав за столом, мы весело общаемся и смеёмся. Наш друг - грузин тоже смеялся с нами, в общем обстановка такая, что нашему випу приятно и комфортно.

    Опять проиграл он и пошёл на кухню курить. Один из игроков говорит :" Какой толстый, сладкий грузинчик, но я уже не могу играть, спать хочу, но буду сидеть пока он тут поливает". Все дружно согласились, что нельзя уходить когда ещё такой вип зайдёт...... В этот момент грузин зашёл в комнату и мы по его лицу поняли, что он слышал разговор. Он сел за стол, но опять захотел курить....

    Курит и курит, устали ждать и решили попить чай. Официантка спала на диване, пришлось её разбудить и попросить приготовить, грузин все ещё на кухне.

    И вот принесла она нам кому чай, кому кофе, мы уже шутим, что наш,, друг,, решил там сразу пачку выкурить....

    И вот он заходит в комнату с улыбкой смотрит на нас и говорит:" Всем приятного чаепития, я закончил игру, так что всем удачи.........,,

    Мы уже не играли, а просто пили чай с конфетками и ждали пока он уйдёт, что бы тоже начать собираться.
    Тут грузин заглядывает в комнату :,, Все, я поехал, до новых встреч..... Я, там это, в чайник нассал пока курил и слушал, что вы про меня говорите, так что вы пейте, пейте... " И ушёл.

    Мы побежали кто куда, кто на кухню, кто в ванную плевать этот чай..... Потом дружно пошли смотреть в чайник, некоторые даже обнюхивали оставшуюся воду, попробовать никто не решился, так и осталось загадкой, что мы пили и сделал он то, о чем сказал или это была шутка....
    157/756
    Ответить Цитировать
    133
  • Цитата (gula1008 @ 8.2.2021)
    так и осталось загадкой, что мы пили и сделал он то, о чем сказал или это была шутка....


    скорее всего это было шуткой , решил поиздеваться над вами перед уходом , чтобы вы все были бы в шоке от сказанного ,
    а не радовались бы теми деньгами , которые вы выиграли у него )))
    так что в следующий раз не будете высказывать мысли в слух , пока не убедитесь , что вас никто не подслушивает
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (zastava1979 @ 7.2.2021)
    gula1008, а разве в договоре на аренду не должно быть прописано какие услуги предоставляются и оплачиваются? И по поводу добавления платных услуг тоже?


    Цитата (ПокердомКонсультант @ 7.2.2021)
    Лучше заменять сложные формулировки на простые, а откровенно кабальные пункты убирать. Все это в договоре.


    Цитата (Game_is_cake @ 8.2.2021)
    Айгуль, приветствую, рекомендую как минимум попытаться составить двусторонний акт сдачи-приемки помещения.

    Про снег также надо договор почитать, можно их лесом послать если в договоре этого нет.


    Вот страница договора, где прописано ,что обязан арендатор. Конечно надо было читать внимательнее и сразу все уточнять.Но в итоге получилось,что выставлены счета за уборку тротуара 3000руб, уборка крыши 5000 руб и вывоз мусора, который не вывозят 2500 руб, я мусор(бумажные коробки)там и оставила в магазине, потому что платила эту сумму пару месяцев.

    158/756
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Du_Shen @ 8.2.2021)
    Я смутно помню тс, интересно посмотреть изменилась или нет) хотя лудики не меняются 😂


    В облаке нашла старое фото, как раз со времен когда происходили события,описанные выше. Сорри за качество, а так да, ничего не изменилось почти ,кроме прибавления в весе, с которым сейчас борюсь)

    159/756
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (gula1008 @ 8.2.2021)
    если кто то против курения за столом, то ходим на кухню.


    однако, какой продвинутый катран!
    24/101
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slonovyev @ 8.2.2021)
    однако, какой продвинутый катран!


    За ЗОЖ и уринотерапию.
    2/7
    Ответить Цитировать
    35
  • gula1008, выложи ещё страницу про ответственность сторон
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 8.2.2021)
    однако, какой продвинутый катран!


    А чё-то имхо давно уж катраны курение за столом не поощряют.
    13/54
    Ответить Цитировать
    2
1 20 21 22 23 42 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.