Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,762 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 128
  • Ну всё -тема в топ 5.
    11/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ты короче Молли Блум по-русски) Одного не пойму, это выдуманные истории или рилстори
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick0816 @ 22.1.2021)
    Так ты короче Молли Блум по-русски) Одного не пойму, это выдуманные истории или рилстори


    Это рил история из моей жизни.
    75/756
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (dream_keeper @ 22.1.2021)
    господи как интересно) чистый звягинцев блин.


    Главное как интригу держит)умничка)весь форум замазал на истории))👍
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ух) Супер чтиво, полночи читал))) Не останавливайся)
    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Перечитывала свои посты и заметила, что не написала про великую личность - Партизана. Он часто ходил к Оле, в играх редко принимал участие, в основном уже глубокой ночью, когда стол разваливался, она его сажала для поддержания стола. Не знаю точно на каких условиях. Он рассказывал интересные истории, а ему было, что рассказать. Когда заходила хорошая карта Валерий Львович брал клок волос на голове и начинал крутить пальцем. К утру по этому клочку на его голове можно было судить много ли хороших рук к нему зашло. Если клок стоял и был завит, значит продуктивная ночь была у него. Большую часть времени он играл в нарды. Наверное ему уже просто было важно общение, что его слушают, что его уважают. Мы его обожали и уважали. И даже Оля не позволяла себе что ему сказать в грубой форме. Но это желание общаться сыграло для него злую роль.
    Об этом в след стори сегодня вечером....
    76/756
    Ответить Цитировать
    62
  • Игра идёт четвёртые сутки нон-стоп, такого никто не ожидал. Строитель уехал довольно-таки быстро, проиграв тысяч 30, рассчитывался наличными за каждый стек, иначе боялись, что может и не рассчитаться. Кипр просидел более суток, омаха его затянула. Все были довольны.

    Конечно были некоторые моменты, которые мы не предусмотрели: не хватило питания, спиртного......, засорился унитаз, я даже не хочу думать, кто куда справлял нужду), но игра шла и вот вроде вечно недовольный Отари вёл себя хорошо.

    На третьи или четвёртые сутки приехала подруга Кати, завсегдатая катранов. Она была явно перевозбуждена и выпив стакан виски начала рассказ:
    Оля позвала её на игру, должны были приехать цыгане, Кипр. Стол собрался. Кипр в этот день рассчитался за прошлые игры. Партизан как обычно играл в нарды. Ничего не предвещало беды.

    Крик, несколько вооружённых людей в масках ворвались в катран, Кипр получил удар по голове. Всех поставили лицом к стене, цыгане старались незаметно снять кольца со своих пальцев, учитывая поднятые вверх руки это было сразу заметно, за это один из них прилично получил. Оля в спальне, там крики и грохот, её прилично избили. И тут из туалета выходит Валерий Львович, увидев происходящее он спросил: "Таааак, что тут происходит"? И после сильного толчка оказался на диване. Никто даже не обратил на это внимание. Всё довольно-таки быстро закончилось. Как я поняла из рассказа, деньги у Оли забрали, те кто пришёл, были явно в курсе сегодняшнего расчёта Кипром, наша подруга не пострадала, Кипр поехал в больницу с разбитой головой и остался без дорогих часов, какой-то наличности и телефона, цыгане остались без денег и украшений, предъявив Оле. Надо заметить, что гоп-стопщики были немного с юмором и пожамкали нашу подругу за причинные, довольно-таки выдающиеся, места))), тут же отпустив шутку, что рядом стоящая официантка, может расслабиться, трогать её не за что.

    И только для Львовича этот день был последним, мир погас для него. Не буду утверждать того, что точно не знаю, не знает и наша подруга, потому что уехала сразу. Но по слухам Львовича вынесли в подъезд и оттуда его забрала скорая.
    Отвезли его в больницу, оттуда он уже не вышел. Спустя пару-тройку дней его не стало. На этом закончилась эпоха великого математика, великого человека в истории всего советского и даже скорее мирового пространства.

    У нас произошли изменения, Тимур решил уехать из Москвы к себе на родину, предложив, точнее утвердив, на свое место "своих ребят".
    Вот эти "свои ребята" нас абсолютно не устраивали и произошёл расход. Но ребята просто так сдаваться не собирались и повторяли, что без них у нас будут проблемы, что мы не сможем работать, что у нас будет гоп-стоп...... Новое лицо появляется в истории, некий Казбек и его банда. Я знала где играет он, там играть не стоит, один раз даже ляпнула это вслух за столом. После чего мне последовал звонок от Казбека и предупреждение, что если дойдёт ещё раз слух, будут проблемы. Казбек был очень вежлив и хотел влезть к нам в долю, при этом его ребята отвечали за безопасность внутри катрана. Они встретились с бородатыми, потом сказали нам, что все решили. Истинное лицо проявилось через пару игр. Честный заработок не устраивал его, хотелось все больше и больше денег. И вот момент Х, либо мы тут пихаем, либо у нас с Катей по 20 процентов. Ребятам надо содержать семьи, питаться, одеваться..... Возник логический вопрос, с хера ли так? А если он сюда приведёт всю свою семью и земляков, то их станет ещё больше и может нам уже будет не по 20 а по 5 процентов? Казбек сказал, что с удовольствием бы переебал бы Кате пепельницей, но пока этого не будет делать.

    Тут уже все понятно. Что нам там не место. Катя обвиняет меня в том, что я привела их сюда и что теперь уже от них не избавиться.... Спустя пару дней она собрала вещи и съехала с квартиры....оставив стол, фишки, стулья....
    Я решила провести последнюю игру, конечно им об этом не сказала, запланировали на пятницу. В четверг начались приготовления: закупка продуктов, спиртного...

    Вечером заехала глянуть, что происходит там, ведь банда Казбека там жила теперь.
    Вроде все было норм. Не успев доехать до дома, звонит один из банды и сообщает, что под дверью стоит Катя с бородатыми.....
    77/756
    Ответить Цитировать
    81
  • 6880415b4c7f.jpg
    1/168
    Ответить Цитировать
    29
  • Истории отличные. Только странно. Я не могу свои рассказать в паблик. Лет может через 10-15. А вы спокойно так. О каких годах идет речь?
    2/168
    Ответить Цитировать
    0
  • В чём смысл заводить теневой бизнес с уважаемыми бородачами? Они же из аулов едут деньги зарабатывать, а не отдавать. Очевидно же, что рано или поздно (скорее всего рано) они подомнут под себя бизнес. Это надежда на авось, вера в человечество, не было выбора или другой выбор просто не искался?
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (кукс @ 23.1.2021)
    Истории отличные. Только странно. Я не могу свои рассказать в паблик. Лет может через 10-15. А вы спокойно так. О каких годах идет речь?


    Это если ничего не путаю 2015 год. Боюсь ли я??? Скажу так, я прожила эту историю и боялась, очень боялась, в одном посте писала, что увезла маму и собаку за город, я боялась за их жизнь.

    Сейчас, конечно, я не удивлюсь если кто-нибудь из этой истории появится в моей жизни. Только смысл этого появления? Предъявить мне за рассказанную правду??? Это глупо. Правда она и есть правда, нравится это участникам истории или нет.
    78/756
    Ответить Цитировать
    51
  • Вот как, оказывается, Львович-то на самом деле умер...
    18/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 23.1.2021)
    В чём смысл заводить теневой бизнес с уважаемыми бородачами? Они же из аулов едут деньги зарабатывать, а не отдавать. Очевидно же, что рано или поздно (скорее всего рано) они подомнут под себя бизнес. Это надежда на авось, вера в человечество, не было выбора или другой выбор просто не искался?


    На них возлагается опр роль. Они успокаивают буйных за столом, зная что например тут есть бородачи, другие уже как правило не пойдут на гоп стоп, но к сожалению отведенная им роль, начинает казаться им слишком маленькой и они лезут в игру, пытаясь подвинуть всех остальных, не задумываясь о том, что испорченная нечестной игрой репутация, навсегда останется не в таком уж широком кругу регуляров. Но им это не важно, главное сейчас отхватить кусок побольше.
    79/756
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (gula1008 @ 23.1.2021)
    зная что например тут есть бородачи, другие уже как правило не пойдут на гоп стоп,


    Гоп стоп это уличный разбой. А вскипятить хату где много денег, так хоть всю бородами поклейте, там люди со своим видением жизни ходят.
    Зная что катран под горцами, вот тут да, многие кто готов играть, не пойдут.
    3/168
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gula1008 @ 23.1.2021)
    Это если ничего не путаю 2015 год.


    Ничего себе. Если бы вы написали 1995, я бы покивал головой. 2015??? Москва??? Мда....и нас еще называют криминальной столицей??? В Питере, без фэйсов вы конечно катран откроете, а потом закроете. И хорошо если все будет так просто и ровно.
    4/168
    Ответить Цитировать
    2
  • Не много грустно. Но криминал, но он и есть криминал. Что 95 год, что нынешний. В наше время Всё просто без пиара, но суть одна.
    12/64
    Ответить Цитировать
    3
  • gula1008, а знаешь ли ты о каких нибудь ситуациях, когда игроки или уважаемые люди предъявляли организаторам за пиханину?
    Если да, то ждём истории)
    7/11
    Ответить Цитировать
    13
  • gula1008, а зачем вообще вип игроки ходят в такие катраны?

    Вот говорят, в онлайне подсказчики, боты всякие, лучше играть вживую, там твои программы тебе не помогут, интернетчик. Ок, можно понять такую позицию, если альтернатива интернету играть где-то вживую в приличном месте, где тебе рады, все чисто и прозрачно.
    Но зачем обеспеченному человеку проигрывать деньги, в месте где угрожают бородачи, бандиты, могут ворваться, ограбить и избить, игроки мошенничают, организаторы крадут фишки и заряжают колоды, кругом сговоры, атмосфера ненависти, проверки на полиграфе?

    Неужели им норм в таком гадюшнике засаживать свои миллионы?
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • TheLastTrick, на то они и випачи, что идут развлекаться, и они даже не догадываются, что там не чистая игра.
    Да что уж там говорить, я знаю регов, которые играют больше 10 лет.. а про линзы и аппаратуру даже и не слышали.. ну а випачи тем более.
    А некоторые реги видяют "живую" игру. Где на 94 разномастных ставят 4беты.. и идут снова воевать с этим "фишом".. даже не подозревая, что у того наушник в ухе)
    8/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Вспомнил как возрастного Барселону звали..
    Саша Кепка. Так это он умер тоже в катране?
    Вроде поговорили и он сказал по катранам шалмманам больше ни ногой.
    16/34
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.