Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,503 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 128
  • Да, круто. Хороший блог. Обратите внимание, никто не срёться между друг другом, практически никогда такого не видел. Приятное общение. У всех одни лайки. К концу сезона у всех будет более 1000. Хахаха. Гуля не давай нам выдохнуть
    7/64
    Ответить Цитировать
    8
  • P.s.сама наверное в шоке что так всё развернётся))))))
    8/64
    Ответить Цитировать
    1
  • gula1008, слушай, у меня вот такой вопрос. Про этот детектор лжи.
    Вот я понимаю, при устройстве на работу тебе предлагает пройти на нем тест работодатель. Я понимаю, когда ты уже где-то работаешь и твой директор решил проверить работничков.
    Но я не могу понять: Как может какая-то там содержательница катрана заставить игроков пройти у нее детектор лжи???
    Ты кто такая вообще? Совсем ебнулась что-ли? Не пойти бы тебе на хуй? - вот первое, что приходит в голову нормальному человеку.

    В связи с этим, очень странно выглядит, что все игроки послушно выстроились в очередь на проверку к Ментовке.


    Напомнило...
    - Звери! Приходите завтра - буду вас есть! - сказал Лев зверям в лесу.
    И все звери пошли, печально размышляя о своей злой доле...
    - А можно не приходить? - спросил Заяц.
    - Ну... не хочешь, так не приходи...
    7/54
    Ответить Цитировать
    19
  • norbert, я даже боюсь узнать ответ. Как они пошли все на полиграф
    9/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alladinato @ 22.1.2021)
    Просто кайфую. Как будто Дена Брауна читаю. Технично сюжет закручивают, щас всё внимание на колбасу ииииии..... Вуаля. Опять новая интрига. Хахаха


    Потом адрес магазина,дисконтные карты)и народ попрет😁
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Хахахаха
    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alladinato @ 22.1.2021)
    Просто кайфую. Как будто Дена Брауна читаю. Технично сюжет закручивают, щас всё внимание на колбасу ииииии..... Вуаля. Опять новая интрига. Хахаха

    Я рада была когда вчера lolaslip спросил про детектор, просто на мой взгляд это выглядит абсурдно и глупо. Какой детектор в катране???? Но факт это было.
    Цитата (oss1778 @ 22.1.2021)
    Потом адрес магазина,дисконтные карты)и народ попрет😁

    Магазин закрываю 13 марта, видимо не получилась из меня бизнесвумен.
    68/756
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (norbert @ 22.1.2021)
    gula1008, слушай, у меня вот такой вопрос. Про этот детектор лжи.
    Вот я понимаю, при устройстве на работу тебе предлагает пройти на нем тест работодатель. Я понимаю, когда ты уже где-то работаешь и твой директор решил проверить работничков.
    Но я не могу понять: Как может какая-то там содержательница катрана заставить игроков пройти у нее детектор лжи???
    Ты кто такая вообще? Совсем ебнулась что-ли? Не пойти бы тебе на хуй? - вот первое, что приходит в голову нормальному человеку.

    В связи с этим, очень странно выглядит, что все игроки послушно выстроились в очередь на проверку к Ментовке.


    Напомнило...
    - Звери! Приходите завтра - буду вас есть! - сказал Лев зверям в лесу.
    И все звери пошли, печально размышляя о своей злой доле...
    - А можно не приходить? - спросил Заяц.
    - Ну... не хочешь, так не приходи...


    Да, вот именно, так и было, как в спойлере. Меня вообще многое, что удивляет из того, что там было. А кто мог не пойти, пришли те, кто по сути и не мог играть в линзах, те кто были ей должны по 30-50к$ и Влад, единственный кто в плюсе. Там и без детектора было понятно что это либо Влад, либо она сама, в курсе кто играл в линзах. Странно, что на Барселону надавили силой и заставили говорить, а Влада на детектор, ведь тоже можно было так же спросить и он бы сам все рассказал. Только надо ли им, что б заговорил?
    69/756
    Ответить Цитировать
    22
  • А Расскажи про маяк чего нибудь, что на тверской ;) интересные моменты у тебя. Ты конечно еще та оторва, в хорошем смысле. ;)
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gula1008 @ 22.1.2021)
    Магазин закрываю 13 марта, видимо не получилась из меня бизнесвумен.

    На форуме есть целая разросшаяся тема об этом. Если в двух словах — автор пришёл к идее, что в сфере обслуживания заработать невозможно. И даже если внезапно бизнес окажется прибыльным, то просто последует повышение аренды, делающее его околонулевым. В целом, там есть как спорные, так и достаточно логичные утверждения.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101396
    1/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TomasShelby @ 22.1.2021)
    А Расскажи про маяк чего нибудь, что на тверской ;) интересные моменты у тебя. Ты конечно еще та оторва, в хорошем смысле. ;)


    Предлагаю отложить рассказ до окончания истории про Олю. Просто путаница будет.
    Цитата (Дизель @ 22.1.2021)
    На форуме есть целая разросшаяся тема об этом. Если в двух словах — автор пришёл к идее, что в сфере обслуживания заработать невозможно. И даже если внезапно бизнес окажется прибыльным, то просто последует повышение аренды, делающее его околонулевым. В целом, там есть как спорные, так и достаточно логичные утверждения.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101396


    Да, спасибо, обязательно ознакомлюсь, вот именно повышение аренды, а точнее прибавление всяких платежей делает магазин околонулевым
    70/756
    Ответить Цитировать
    21
  • Я приехала к Оле, там уже сидел полный стол, встретила она меня словами: "Ууууу, приехала тварь, катран они собрались открывать с поварихой". Андрюша Строитель ехидно рассмеялся. Сижу, курю на кухне, пришёл Строитель, я его спрашиваю: "Андрюш, как же так, неужели ты был в курсе и тоже наживался на всех этих должниках"? Строитель сказал фразу: "Ну, если люди дебилы и сами несли деньги, грех этим не воспользоваться было. Но я все, мне это надоело, я не буду больше тут играть, просто хочу приехать куда-то раз в неделю и покатать, больше времени нет".

    По сути, многие регуляры проиграли там крупные суммы. Например, регуляр из моего поста выше, который просил чтоб рейк не воровали, за два дня оставил 10k$ и уже играл на олины фишки, но об этом позже. Фраза Строителя задела, мы не дебилы, мы всего лишь хотели играть, играть в честную и своими силами выигрывать, платя за это рейк.

    Итак.
    Приехал графолог. Пошёл туда Влад Кореец, он не нервничал, держался молодцом. Я тоже хотела поприсутствовать при этом, но не пустили. Там были Влад, графолог и Оля. Процедура заняла не больше 10 минут. И в ходе выяснилось, что Влад играл на линзах, но не у Оли. В этом месте он был "белый и пушистый". Напряжение возросло, Оля наигранно обвиняет меня, ведь мне выгодно в предверии открытия испортить ей репутацию, бородатые держат слово, отгораживая меня от неё .

    Дальше должна пойти я, но я предложила ей пройти вперёд меня, чтоб уж всем было понятно, что и она тоже "белая и пушистая". Началась истерика, опять крики и оскорбления. Я пошла, процедура немного отличалась от той, что я проходила утром. Там не было сторонних вопросов, только по факту. Итог: я не играла на линзах, знала о нечестной игре и колоду не приносила. Последние вопросы удивили: желаете ли вы Оле зла? - Да, искренне ответила я. Хотите ли вы отомстить Оле? - Тут спорный момент, хоть я и ответила да. Желаю ли я зла Оле??? Да я её ненавижу. Будете ли вы обращаться в полицию? - Уверенно, нет.

    Оля в тот день отказалась сесть за полиграф. У неё произошёл конфликт с её бородатыми. И игра была остановлена, все разошлись. Оля уже не такая борзая, получила пару смачных лещей от того, с кем она жила. Не знаю, чем там все закончилось на тот, момент, но Тимур, её сожитель, вежливо проводил меня.

    Мы с Катей(которая переехала из её катрана) курим кальян и обсуждаем открытие нашего катрана. Катя как-то подозрительно вежливо отзывается о тех бородатых. Звонок Оли, спустя часа три: "Гулечка пожалуйста, мне очень плохо", говорила она плачущим голосом, мне очень нужно встретиться. Конечно было желание её послать, но Катя настояла на встрече. Звучит глупо, но мы поехали к ней домой. Открыл дверь абсолютно другой человек, точнее Оля, но совсем другая. Лицо разбито, глаза испуганы, дома разбросано. Внутри меня появилась улыбка. Произошла ссора у нее с её любимым и он забрал все деньги и уехал. Сумма была, по её словам, около 5 млн рублей. Внутри огромная улыбка, которую я наверное не смогла скрыть.

    Мы уехали. У Кати звонок, это был Тимур....., надо было встретиться ему с нами. Мне показалось это странным, мягко говоря, но учитывая очень вежливое отношение бородатых ко мне в тот день и полная уверенность Кати, что это надо, мы поехали на встречу.

    Неожиданный поворот.
    Якитория на Арбате. Мы сидим с бывшими моими врагами, которых я боялась до потери сознания, они совсем другие, очень милые, оказывается, что умеют улыбаться. Или просто эти деньги, забранные у Оли, так грели их сердце, что они не могли скрыть улыбку. Катя, видимо, была в курсе разговора и они начали наперебой обсуждать, как мы вместе откроем катран, ВМЕСТЕ с бородатыми и Катей. Вот этого я совсем не ожидала. Никто особо не давил, договорились, что надо всем отдохнуть пару недель. Но решение было видимо было принято ими уже и без меня. Спросила зачем я вам?? Все контакты есть, вы можете сами все сделать.

    Ответ был убедителен: "У тебя ж идеальная репутация, ты честный игрок, тебя знают многие регуляры и точно придут на игру в катран, где не исполняют, ты борец за честный рейк, будем брать все как положено, просто игра будет постоянно, и так заработаем норм". Обещали, что Кипр и Строитель будут ходить к нам. Моя цель собрать под них игру, они оберегают от гоп-стопа и Оли. Катя там живёт и готовит. Никаких вложений от меня не требуется. Катя озвучила, что все по рукам. Меня никто не спрашивал.

    Мы улетели к Кате домой, в Израиль, на две недели. Тимур звонил каждый день, вежливо интересовался как дела.

    Мы вернулись в Москву. Катя стала искать квартиру, она все решила сделать за свой счёт. Я спросила почему так, почему если они в доле, то платишь ты? - Потому что я потом их пошлю, нам никто не нужен, мы сами сможем. Сейчас они нам нужны, просто доверься мне и все будет норм.

    Квартиру нашли, с огромным залом, спальней для Кати, спальней для дилеров и недалеко от моего дома. Катя заказала стол, фишки.....
    Слова Строителя про то, что мы дебилы, не покидали моей головы, значит я была права, Строитель был в курсе. Что там происходило, что произошло между Олей и ним и бородатыми в ту ночь, я не знаю, в чем причина ссоры, что они не поделили?.....
    Я прикинула список регуляров, перед которыми чувствовала себя в некой мере виноватой за свое молчание в последние недели, когда я уже четко знала про сменную колоду.

    На первую игру пришли Строитель, Кипр, от себя позвала регуляров и позже приехал продюсер(вроде имел отношение к клубу Лондон). Игра была честная, никто не собирался исполнять(пока не собирался), конечно же, рейк в первый день тоже был честный...... Отличный стол для регов, они довольны.....

    Омрачил хорошее настроение звонок Оли, ты решила, что ты решила забрать у меня все??? Я тебя закрою......
    71/756
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (gula1008 @ 22.1.2021)
    Ответ был убедителен: "У тебя ж идеальная репутация, ты честный игрок, тебя знают многие регуляры и точно придут на игру в катран, где не исполняют, ты борец за честный рейк, будем брать все как положено, просто игра будет постоянно, и так заработаем норм".

    А тебя тогда не смутило что они собирались зарабатывать только за счет рейка? Было же очевидно что "все как положено" будет только в начале...
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Live2Win @ 22.1.2021)
    А тебя тогда не смутило что они собирались зарабатывать только за счет рейка? Было же очевидно что "все как положено" будет только в начале...


    Смутило, но при игре 25 50 и выше по моим подсчётам можно спокойно существовать, не глобально заработать, а на жизнь хватало бы. В след посте про это, игра шла нон стоп первые четверо суток, рейк был огонь. Правда они на вторые сутки перешли на омаху.
    72/756
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (gula1008 @ 22.1.2021)
    Смутило, но при игре 25 50 и выше по моим подсчётам можно спокойно существовать, не глобально заработать, а на жизнь хватало бы. В след посте про это, игра шла нон стоп первые четверо суток, рейк был огонь. Правда они на вторые сутки перешли на омаху.

    Ну это по твоим подсчетам, это как должно быть, безубыточность и т.д. Думаю что бородатые ничего такого и не просчитывали, а планы у них были другие. Но об этом, как понимаю, в следующей главе...
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Просто захватывающий сюжет:) Жду продолжения) А подскажите пожалуйста что значит играть "с линзами" и "на аппаратуре"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (samplemorality @ 22.1.2021)
    Просто захватывающий сюжет:) Жду продолжения) А подскажите пожалуйста что значит играть "с линзами" и "на аппаратуре"?


    С линзами значит в прямом смысле слова у человека одеты спец линзы или очки, на картах написан номинал и масть, то есть он знает твои карты, если дилер в доле, то он раньше времени делает срезку и линзер видит уже карту терна или ривера,ну так на всякий случай, для подстраховки.
    На аппаратуре это значит игрок полностью знает исход раздачи, кто выиграет, происходит считывание с колоды карт.
    73/756
    Ответить Цитировать
    28
  • Ну тут ещё смотря сколько человек в доле.
    Обычный честный 5 5 за вечер приносит около 100-120к рейка.
    Около 10 диллерам, 20 на еду и расходы какие-то.
    70 чистыми, если на двоих-троих, то 25к прибыли на рыло.
    И в принципе это неплохой заработок из воздуха.
    Но в доле обычно не 2-3 человека, а человека 7-8 .. и тогда заработки уже слишком маленькие...
    Итогда уроды типа вот таких вот как на фото решают играть на аппаратуре и на анализаторе

    6/11
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (morinos @ 22.1.2021)
    Ну тут ещё смотря сколько человек в доле.
    Обычный честный 5 5 за вечер приносит около 100-120к рейка.
    Около 10 диллерам, 20 на еду и расходы какие-то.
    70 чистыми, если на двоих-троих, то 25к прибыли на рыло.
    И в принципе это неплохой заработок из воздуха.
    Но в доле обычно не 2-3 человека, а человека 7-8 .. и тогда заработки уже слишком маленькие


    Аренда квартиры, электричество кстати много берет, еда уже не 10,а больше там уже курочкой не отделаешься, спиртное хорошее, но все это терпимо. Но учитывая, что нас трое, то в принципе хорошо, хорошо жить можно. Это при условии игры от 5 5, а мы замахнулись дороже, и в принципе пошло хорошо. Учитывая, что сейчас в магазине я каждый день по 12 часов и прибыль он за месяц приносит как стол 5 5 за день, а то и меньше, то считаю изи деньги, собирай, устраивай честную игру и все норм.
    74/756
    Ответить Цитировать
    39
  • господи как интересно) чистый звягинцев блин.
    1/16
    Ответить Цитировать
    15
1 8 9 10 11 30 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.