Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,752 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 128
  • Гулечка ты очень хорошо пишешь. Надеюсь мы и дальше будем тебя читать!
    2/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Забыла вчера написать, кто пользуется программой езсофт, пришло письмо, что готово обновление, надо скачать с сайта. Не проверяла сама, но разработчики уверяют, что все работает.
    214/756
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (gula1008 @ 21.2.2021)
    Третья победа это было так круто, просто наикрутейше, конечно обломный момент, что лидировав всю неделю проиграла в воскресенье.


    На финишной прямой надо было пускать в ход маленькие хитрости. Особенно барышне на покерном форуме

    58df47734856.gif

    5/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.2.2021)
    На финишной прямой надо было пускать в ход маленькие хитрости. Особенно барышне на покерном форуме

    58df47734856.gif



    Это не хитрости. Это издевательство
    8/168
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (кукс @ 22.2.2021)
    Это не хитрости. Это издевательство


    Это не издевательство. Это блеф
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.2.2021)
    Это не издевательство. Это блеф


    Блеф если там мужик по итогу. А это издевательство. Как можно ставить лайк если сисек нету?
    WvY7_468uorpJooBI-SKmdDRI9IGsu0t8PBzFrJvo4witcOdCdqLEY9-DjuaPFfDYJgl6WOShfZxneHXu7zEq82b5tA
    9/168
    Ответить Цитировать
    2
  • Окей. Раз ты хотела. Во первых действительно, я ошибся, и в первом сообщении ты просила плюс только у Кахару. Тут даже готов принести свои извенения. Но дальнейший диалог просто вне этого. Если ты хочешь это вынести в паблик - без проблем.

    Это все сообщения о просьбе поставить плюсы.


    Это они в конфе


    Как можно понять практически никому из конфы эти просьбы не понравились и не были восприняты, тем более что это было не в первый раз. Раскапывать твои прошлые залёты мне просто тупо лень.

    А тут слитая переписка которая показывает что ты просто обычная хабалка, и опять же, это моё отношение к тебе лично, собственно как и моя оценка тебе в рейтинг, которую я сейчас поменяю. Рад что ты ливнула с конфы, удачи в битве блогов.


    P.S. Я не участвовал в битве блогов и не участвую. Я не пиарил и не пиарю свой блог который даже не веду и не думаю что продолжу его вести. Единственная мотивация влепить минус в рейтинг это моё личное отношение к данной особе, её взглядам и ценностям, и не желание иметь какие либо общие точки пересечения, не более того.
    1/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Уважаемый, что за бред? Зачем мои фразы вырывать из общего смысла?

    Я считаю, что имею право предлагать прочитать мой блог и попросить плюс у тех людей, с кем общаюсь. Иначе для чего я пишу если не чтения.

    Лично у тебя я что то просила??? Я про плюс сейчас в этом блоге.

    В третьих не ты ли мне предложил отдать 300 долларов в хомку, и тогда будут плюсы???

    В четвёртых, я делаю спойлер на свою историю и отправляю в чат, заметь я там не прошу о плюсах, обрати внимание что у блога очень много читателей без регистрации, а ведь можно было по твоей логике просить их регаться и ставить плюсы.

    Ты в моем профиле уже четыре раза поменял свое мнение, давай соберись с мыслями и один раз напиши все сразу.

    И вопрос, что ты знаешь о моих ценностях? И если не хочешь ничего общего иметь, тогда смысл приходит ко мне в блог и выкладывать нарезку моих фраз, именно нарезку, без всякого смысла.

    Ты хотел чего добиться? Разоблачить меня? Вот только не в чем разоблачать.
    Сообщение отредактировал gula1008 - 22.2.2021, 13:20
    215/756
    Ответить Цитировать
    6
  • Окей.

    Цитата
    Я считаю, что имею право предлагать прочитать мой блог и попросить плюс у тех людей, с кем общаюсь. Иначе для чего я пишу если не чтения.


    Ты просила у Кахару в личке, потом в конфе несколько раз. И там и там он тебе отказал, сославшись на то что твой контент ему не нравится. В конфе тебе уже начал не только один я говорить что это ненормально. При том просьбы "зацените мой контент" и "поставьте мне плюсик, мне надо!!!" кардинально различаются, не находишь?

    Цитата
    Лично у тебя я что то просила??? Я про плюс сейчас в этом блоге.


    Будь готова к критике или осужденю, если прибегаешь к общественному полю, это нормально. У меня ты плюс не просила, но публично просила это у человека из чата в ТГ, пытаясь прибегать к великолепной аргументации "ну тебе сложно что ли, ну, мне надо!" чем меня задела. Я даже не скрою что это моя проблема что я не умею проходить мимо такого дерьма.

    Цитата
    В третьих не ты ли мне предложил отдать 300 долларов в хомку, и тогда будут плюсы???


    Было немножечко не так. Ты начала кричать что тебе не нужны деньги, только лишь чистая и честная победа в очередной раз(лол). И на предложение "ну раз деньги не нужны, может тогда радашь их" ты резко нашла причину "ой ну нееет, я по шапочке за это могу получить от людей из дт, которые могут быть в конфе" Кстати на скринах это видно.

    Цитата (gula1008 @ 22.2.2021)
    В четвёртых, я делаю спойлер на свою историю и отправляю в чат, заметь я там не прошу о плюсах, обрати внимание что у блога очень много читателей без регистрации, а ведь можно было по твоей логике просить их регаться и ставить плюсы.


    Делай. Без проблем. Я абсолютно не против.

    Кстати за слитую переписку что-нибудь пояснишь или закроешь на неё глазки, как будто этого не было?
    2/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (gula1008 @ 22.2.2021)
    огда смысл приходит ко мне в блог и выкладывать нарезку моих фраз, именно нарезку, без всякого смысла.


    Ты сама попросила, смысл есть. При том я просто тихо поставил тебе минус в репу, на что имею полное право, но ты решила начать об этом кричать на весь дт.
    Цитата (gula1008 @ 22.2.2021)
    Ты хотел чего добиться? Разоблачить меня? Вот только не в чем разоблачать.


    Буду предельно честным, уже добился. Ты сама ливнула с конфы, меня это полностью устраивает. В остальном свою репутацию ты топишь сама сейчас, и максимум что я сделаю - просто отвечу на пару твоих выпадов и дальше пойду заниматься своими делами.
    3/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Raptoyna,
    Давай так, чем мы занимаемся в личке с Кахару это наше личное с ним дело. На это и личка.

    Мне достаточно того, что ты попросил 300 для хомки за плюсы, что бы закончить этот разговор

    Личная слитая переписка лол, малыш, не получилось и тут у тебя меня разоблачить, это Чат Покердома в телеграм. Лол, личная переписка на 5000 человек.

    Мне приятно, что ты следишь за моей жизнью и знаешь где и что пишу, но очень прошу тебя не позорься уходи.
    216/756
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата
    Raptoyna,
    Давай так, чем мы занимаемся в личке с Кахару это наше личное с ним дело. На это и личка.

    Опять же ради бога, но только ты сама вынесла это в конфу.

    Цитата
    Мне достаточно того, что ты попросил 300 для хомки за плюсы, что бы закончить этот разговор

    Очень странно что ты всеми силами его стараешься продолжить. Опять же предложение было не серьёзное, а тупо обличить твоё лицимерие по поводу позиции "мне деньги не важны, только победа в битве блогов". Мне краааайне жаль если ты этого не выкупила.

    Цитата
    Личная слитая переписка лол, малыш, не получилось и тут у тебя меня разоблачить, это Чат Покердома в телеграм. Лол, личная переписка на 5000 человек.

    Да хоть письма голубиной почты, мне посрать. Там важнее в разы содержание, а не форма. Конечно же ты содержание будешь просто игнорировать.

    Цитата
    Мне приятно, что ты следишь за моей жизнью и знаешь где и что пишу, но очень прошу тебя не позорься уходи.

    Я даже не искал эту переписку, её тупо утром просто перепостили, я просто в очередной раз поржал с твоего лицемерия и хабалистости, не льсти себе.
    Приходить я особо и не хотел кстати, ты сама позвала.
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Raptoyna,
    Вот тебе скрин, это то, что ты утвержаешь личная слитая переписка. Лол
    Малыш это Чат Покердома, да да мой любимый чат.

    217/756
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Raptoyna @ 22.2.2021)
    Опять же ради бога, но только ты сама вынесла это в конфу.



    Я даже не искал эту переписку, её тупо утром просто перепостили, я просто в очередной раз поржал с твоего лицемерия и хабалистости, не льсти себе.
    Приходить я особо и не хотел кстати, ты сама позвала.


    Друг мой над тобой пошутили, а ты принял это реально за слитую переписку? Хотел оттроллить меня, а оттроллили то тебя😂😂😂
    Спасибо за доставленное удовольствие читать тебя.

    Не рой другому яму, сам в неё упадёшь.
    218/756
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (gula1008 @ 22.2.2021)
    Raptoyna,
    Вот тебе скрин, это то, что ты утвержаешь личная слитая переписка. Лол
    Малыш это Чат Покердома, да да мой любимый чат.


    Гуль, на этой ноте отчаливаю. Ещё раз уточняю, пусть это хоть голубиная почта будет, мне посрать, абсолютно. Важно то, что в этой переписке, твоё отношение к людям, твоё отношение к своим поступкам. Можешь хоть ещё 20-30 мелких несостыковок или опечаток найти, это сути не поменяет. В частности опять же моего отношения к тебе. На этом всё. Удачи в битве блогов.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Raptoyna @ 22.2.2021)
    Гуль, на этой ноте отчаливаю. Ещё раз уточняю, пусть это хоть голубиная почта будет, мне посрать, абсолютно. Важно то, что в этой переписке, твоё отношение к людям, твоё отношение к своим поступкам. Можешь хоть ещё 20-30 мелких несостыковок или опечаток найти, это сути не поменяет. В частности опять же моего отношения к тебе. На этом всё. Удачи в битве блогов.


    Иди с миром, но спасибо, что рассмешил слитой перепиской))))
    219/756
    Ответить Цитировать
    14
  • Орр с этих детективов
    3/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну вот и говно поперло. Доверчивый и наивный у нас народ, хотя через все посты сквозит гнильца этой противной дамы, которой все должны, никто ничего не замечает.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Nan0King @ 22.2.2021)
    Ну вот и говно поперло. Доверчивый и наивный у нас народ, хотя через все посты сквозит гнильца этой противной дамы, которой все должны, никто ничего не замечает.

    За даму спасибо, приятное слово
    220/756
    Ответить Цитировать
    15
  • Nan0King, я в шоке над вами, вам тут полжизни своей выложили а вы себя как базарные бабы ведете. А ты смог бы так сделать? Джентельмены херовы хотя откуда тебе знать что это такое
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
1 11 31 32 33 34 53 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.