Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,777 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 128
  • Я извиняюсь, а какое дело скорой до ваших катранов?
    Я глубоко сомневаюсь, что дежурный врач или медбрат от нечего делать пойдет в полицию. Ну сидят на хате люди. Ну пьют. Ну в карты играют. И что?
    Даже если он понимает что это за место, скорее всего забьет болт. Это российский менталитет
    4/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Hangovergambit @ 21.1.2021)
    Я извиняюсь, а какое дело скорой до ваших катранов?
    Я глубоко сомневаюсь, что дежурный врач или медбрат от нечего делать пойдет в полицию. Ну сидят на хате люди. Ну пьют. Ну в карты играют. И что?
    Даже если он понимает что это за место, скорее всего забьет болт. Это российский менталитет


    т.е. если приедет скорая, а там труп..то они забьют и в мусарню не сообщат?
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hangovergambit @ 21.1.2021)
    Я извиняюсь, а какое дело скорой до ваших катранов?
    Я глубоко сомневаюсь, что дежурный врач или медбрат от нечего делать пойдет в полицию. Ну сидят на хате люди. Ну пьют. Ну в карты играют. И что?
    Даже если он понимает что это за место, скорее всего забьет болт. Это российский менталитет


    Если человек находится в остром критическом состоянии, есть большая вероятность, что он нетранспортабелен. И тогда реанимационные мероприятия ему (искусственное дыхание ипр.) будут делать прямо на месте, с высокой вероятностью летального исхода. Либо он может не дождаться и тех 10 минут (а зачастую и гораздо больше, если пробки), что будет ехать скорая. И тогда полная процедура протоколирования смерти со всеми вытекающими = потеря бизнеса+потенциальная уголовка для оргов.
    Поэтому с финансовой точки зрения было принято единственно верное решение. Да, это бесчеловечно, чудовищно! Человек имел больше шансов выжить и быть раньше забранным прямо из катрана (плюс там не было мороза). На вынос до остановки ушло тоже какое-то время, которое было упущено, даже если скорую вызвали сразу по прибытию на нее.
    Почему игроки не вызвали скорую сами сразу - не знаю, вопрос не ко мне. Скорее всего, потому что шеф запретил вызывать карету в катран.
    9/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 21.1.2021)
    Почему игроки не вызвали скорую сами сразу - не знаю, вопрос не ко мне.


    Рискну предположить: Может быть потому, что всем насрать?
    Вы часто вызываете скорую, когда видите, как кто-то валяется на улице? То-ли бухой, то-ли хз... Может быть, вы еще и бомжей домой приглашаете, чтобы отмыть , накормить - напоить, спать уложить?

    Были бы у него там друзья, уверен - они бы наплевали на запреты хозяина (если запреты были) и на сам катран и сделали все, чтобы спасти друга. А посторонним... да нах надо!
    Мир, господа, устроен не так, как вам представляется сквозь розовые очки.
    Homo homini lupus est
    5/54
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RubAka @ 21.1.2021)
    т.е. если приедет скорая, а там труп..то они забьют и в мусарню не сообщат?


    Вот если скорую не вызвать, может и труп будет. Тогда точно вопросов будет больше. Или расчленять и прятать?
    5/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Hangovergambit, ты не понял. Скорую - вызвать! Но из безрискового для катушки места, хладнокровно насрав на то, что эти несколько лишних минут могут оказаться роковыми.
    10/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывод напрашивается один
    Если слабый- не играй
    6/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (norbert @ 21.1.2021)
    Были бы у него там друзья, уверен - они бы наплевали на запреты хозяина (если запреты были) и на сам катран и сделали все, чтобы спасти друга. А посторонним... да нах надо!


    Катран... и друзья? Какие там могут быть друзья?
    Расскажу две истории из собственной жизни.

    2012 год. У меня началось воспаление, скаканула температура, боль нарастала посекундно. Я на катране в Луганске (после первого приема клуб перешел на нелегальное положение). Хоть и относились ко мне там очень хорошо, Павловна, хозяйка, душевная женщина. Но! Еле двигаясь, выполз из клуба и сам вызвал себе скорую. Приехала быстро, через 6-7 минут, так как дело ночью было. Когда меня внесли в карету, я отключился. Эти 6-7 минут могли уйти на совещания, вызывать--не вызывать скорую и запоздалое вытаскивание меня, так как через 3 минуты я уже стоять не мог. Меня откачали, от госпитализации отказался и уже через 4 часа я вернулся на катран (хотя бы просто убить время до поезда).

    2017 год. Будапешт. Все то же самое повторяется в официальном, легальном клубе Лурди-покер. Я обратился к флору, так самостоятельный вызов занял бы куда больше времени, начиная с объяснения на труднейшем венгерском языке куда ехать и что со мной творится. Скорая приехала быстро, менеджеру Атилле большой человеческий респект. Меня откачали в больнице и уже вечером я снова был в клубе.

    Вывод: играйте в легальных заведениях, ведь помимо чисто покерных плюсов, есть вот такие и элементарно человеческие. А на катране вы берете все риски на себя, тут вам никто не друг и ничего не должен.
    11/101
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Hangovergambit @ 21.1.2021)
    Вывод напрашивается один
    Если слабый- не играй


    Вывод для себя я сделала один, катраны зло, там со всех сторон грязь,

    - выиграешь-могут не отдать или сказать,, ой а можно завтра рассчитаемся,, а завтра замажут, что им ещё должен будешь, никто не хочет расставаться с деньгами, как уже писалось выше катран не в состоянии выжить только на один рейк

    -приём катрана, был и не один случай, когда пит босс сам открывал дверь полиции, именно полиции в гражданском(мы не изучали удостоверение, это мог быть кто угодно) , тоже вариант не отдать деньги, потом переезд, типо другой хозяин, я всего лишь пит босс, но давай я тебе как то бонусом буду ставить 25 $ к стеку, а ты приезжай пораньше, что б было кому стол открывать. Опять рабство, но хорошему - это называется хаус плеер и оплачивается, но это если не за свои же деньги, точнее, что б забрать свои деньги за бай ин в предыдущем катране

    -гоп стоп. Как эти ребята попадают в катран, кто их пускает, хотя может быть и случайность, они могут караулить на этаже выше и как дверь для игрока открывают забегают.

    -омон.выпиливается дверь. И вот им никто не открывает просто так, как людям в гражданском выше. Хотя логики нет. Дверь все равно откроют и расходы за дверь лягут на владельца катрана. (то есть когда ко мне пришёл омон я просто открыла сама)

    -пихнут, в любом случае пихнут
    Иначе не выживут. Может не каждый день, но все равно это будет.

    Вывод я для себя сделала простой, играю онлайн.
    57/756
    Ответить Цитировать
    41
  • Slonovyev, вот ты правда слоняра, после двух откачек в больнице и сразу в строй!!!))
    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Bearded, их было на самом деле еще больше, эти - только те, что прям в клубе
    Но к ковидным откачкам пока не готов, поэтому - пока что в бункере.
    12/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slonovyev @ 21.1.2021)
    Bearded, их было на самом деле еще больше, эти - только те, что прям в клубе
    Но к ковидным откачкам пока не готов, поэтому - пока что в бункере.


    Я вроде отстрелялась с ковидом, но это не точно. Был кашель сильный и температура, но запахи чувствовала и вкус, засунули палочку в нос, кажется, что в мозге ковырялись. Ковид. Из лекарств дали сироп от кашля две бутылки и сидеть дома. Кт не делать, есть кому нужнее, но разрешили рентген, странно с ковидом, выйти из дома и на рентген, там сказали, что все норм. Повторный анализ показал, что ковида нет и не было.

    В бункере это хорошо, у меня так не получается, сама работаю в магазине и каждый день, приходится общаться с кучей людей
    58/756
    Ответить Цитировать
    18
  • Вообще, конечно, страшно было когда все это началось с ковидом. Я тогда работала управляющей небольшого магазинчика, по сути такого же как и мой. Продавцы отказались выходить на работу, сама стала продавцом. Люди скупали абсолютно все, ладно там тушенку и колбасу, но они запасались даже пивом, хозяин магазина даже туалетную бумагу завёз на продажу

    Помню так тщательно обрабатывала руки антисептиком, что сожгла кожу, уши болели от маски.

    В день выручка была как за неделю, такая всеобщая паника заставила людей достать свои заначки и закупаться всем подряд.
    59/756
    Ответить Цитировать
    22
  • gula1008, а в своем магазине что продаёшь? И как успеваешь и играть и работать?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadim129 @ 21.1.2021)
    gula1008, а в своем магазине что продаёшь? И как успеваешь и играть и работать?

    Вот такую колбасу продаю, из Беларуси, конечно же сыры, молочную продукцию, пиво, бакалею......, в общем минимаркет товаров из РБ. Играю на работе буст столы, удобно, потому что приходится часто в ситаут уходить, когда покупатель приходит.

    60/756
    Ответить Цитировать
    31
  • Расскажи побольше историй про Олю ментовку. Тоже есть не очень удачный опыт денежных отношений с ней в катранах.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (diklee @ 21.1.2021)
    Расскажи побольше историй про Олю ментовку. Тоже есть не очень удачный опыт денежных отношений с ней в катранах.


    Что про неё рассказывать, фраза,, мягко стелит, да жёстко спать,, полностью характеризует её.
    если есть какие то конкретные вопросы, то спрашивай, если знаю про это что-нибудь, отвечу
    61/756
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (morinos @ 21.1.2021)
    RubAka, недавно случай был в катране в Химках. А его главным героем по моему была как раз ментовка.
    Пришел один тип и принес собой жевательный табак под губу, или снюлс.. я в этом не разбираюсь.
    И Оля попросила тоже эту штуку.
    И вдруг ей стало плохо. Она упала без сознания. Сначала кто-то хотел вызвать скорую, но потом передумали. Типа как же так, весь катран же спалят.
    И так она и валялась на полу длительное время без сознания, пока не приехал главный и не отвез ее на своей машине куда-то.. наверное в больницу.
    А люди просто смотрели, а может и продолжали катать дальше, пока женщина без сознания валялась на полу.


    Ну на самом деле Оля часто отдыхала прям на диванчике у покерного стола.
    Поэтому не всё так печально с людьми- я приходил лежала- уходил лежала. Трое суток для неё никогда не было проблемой.
    9/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gula1008 @ 19.1.2021)
    Ваня из Беларуси, работал в паре с Денисом. Тот тоже по улицам все контролит. Барселона про которого ты говоришь, да действительно честный человек был, неопрятный. Умер около катрана Джона и Джима насколько я помню на остановке автобусной на якиманке.


    Так это его били ? Или другого ..
    10/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 19.1.2021)
    Да, та история была вопиющая. Ему плохо еще в катране стало. Если б туда вызвали скорую, его еще можно было спасти. Так его вынесли, чтоб не палить катран и оставили умирать на улице, прямо на морозе.


    Вряд-ли это тот случай.
    11/34
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 28 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.