Яндекс Мани Юмани Не могу депнуть

Последний пост:28.01.2021
9
1 2
  • Malafeich, Дядя, самоликвидируйся по тихому, не мешай. С 15.01 свою точку зрения поменял что ли? разобрался с webmani за 5 дней то? Умный ты наш...Вот твой коммент от 15.01.
    -Подскажите, PSSochi входит в российскую юрисдикцию и туда можно депать/выводить с Киви,Юмани и Сбера?
    После прикрытия Киви и Юмани ищу методы вывода, кажется остается только Вебмани с их комиссиями :\
    Blednoliciy, повезло...у меня до этого карты такой не было, пере выпускают тем у кого была раньше..., а новичкам только карту Мир.
    Кто юзает мастер кард, с нее дает депнуть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chucha87 @ 20.1.2021)
    точку зрения поменял что ли?

    Ну, возможно, среди таких гашёных как ты, это и неприлично.
    На самом деле я про "конские" комиссии и не писал, в отличии от тебя. Дело в том, что я несколько лет пользуюсь Киви и месяц пользовался Юмани, а при выводе на них комиссии не заметны и от них как бы отвыкаешь. На самом же деле снять WMZ, обменять на WMP по курсу, который удобен именно мне, и потом вывести на тот же Юмани получается выгоднее, чем просто вывести на Юмани, которые откушают за конвертацию еще больше. Я не отрицаю, что ВМ сложная система для новичка. Но я ей пользовался примерно с ~2005 года и достаточно было освежить в памяти некоторые мувы. Ты же не задаешь вопросы, ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что система плохая и даже не подозреваешь, что это из-за твоей некомпетентности
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Malafeich, Да, именно мне она и не понравилась, да, я утверждаю от себя т.е это мое мнение. Вопрос я задал далее про карты, так как удобнее мне через них далее работать.
    Не понравилось видите ли ему что в адрес Вебмани написали, пройдите мимо, а если не можете и жаждете подсказать, то делайте это в корректной форме или таковой не имеется в закладках?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, А я могу после создания аккаунта в веб мани пополнить его через карту втб мастер катр, и в последствии вводить и выводить деньги в покер старс сочи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oskkirill @ 19.1.2021)
    Как активировать СБП в альфа-клике?


    СБП включена по умолчанию в Альфе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • batzavs, Добрый вечер. Можно выводить на Mastercard с WebMoney через обменник. Проще всего пополнять WebMoney и выводить с него на свою карту при помощи внутреннего обменника - wm.exchanger.ru или таких, как www.bestchange.ru.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, спасибо очень пояснительно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
26 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.