Il nostro tempo

Последний пост:23.05.2022
5
1 5 6 7 8 9
  • Я не много по другому увидел матч. У Милана все играли, да. Только все чуть чуть не...не добежал, не до дал, не успел, не вернулся...и хуева туча остальных не. КМК дьяволы похоже выиграли игру еще в раздевалке и вышли чисто формально оформить три очка. Вывод? Пиоле осел.
    52/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 24.1.2021)
    Я не много по другому увидел матч


    Ну это понятно :) я же была вынуждена видеть и в остро эмоциональном разрезе тоже.

    Цитата (кукс @ 24.1.2021)
    Пиоле осел.


    Записываем: далеко-далеко потом Пиоли можно будет потренировать Кьево с какой-то высокой, витающей в облаках, целью. Ну навряд вывести их в ле, но может пару сезонов в топ-10, например...)
    43/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 24.1.2021)
    далеко-далеко потом Пиоли можно будет потренировать Кьево


    Если ( а хуле тут жеманичать?) когда он зацепит с миланом финал ЛЧ/ЛЕ (что вряд ли, ну только всевышней вдруг чем другим будет занят) или станет чемпионом (в этом сезоне это возможно). То, этот пенек автоматом попадает в разряд ворлд топ и вряд ли условные летающие ослы найдут мотивацию его к себе пригласить. Какая нибудь сборная РФ, Звенит, Спартак и т.п. и т.д.
    53/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Карочи, а хули началось-то?))

    Придётся теперь сказать чтоле во всеуслышание, что да, Пиоли физрук или че такое-то? Я так и говорила когда он пришёл, скепсиса было больше чем у турка сейчас эго поспорить с мальдини в переговорах, более важных Милану, чем Хакану.

    Но пиоли во-первых топовый физрук. Во-вторых хороший. И мотиватор он отличнейший.

    Никаких, лять, звенит)) а то вознамерился наслаждаться обществом ленина в Питере)) кукс, старость ещё не наступила))

    Нормально все будет с финалами лч, а про ле самой интересно ;)
    44/80
    Ответить Цитировать
    0
  • О, а сегодня ранее есть. Болонья +1.25 по 2.17 прям раздают. Синьорка ж после типа трофея, в их понимании всего лишь Синиша приедет с компанией, а Синиша это не всего лишь. Ему похоже нра Болонья, ну и трогательная история прошлого сезона про его борьбу придала сплоченности команде.

    Кста, когда-то скандал был про юве-болонья 2:2, если я верно помню. Где 0:2 было, а потом 2 пенальти или что-то похожее. Было очень давно, могу помнить приблизительно, но прост Болонья же из "клуба чемпионов", если так ещё говорят, и всегда выходит с любого рода грандами показать что умеют в футбол.

    Проблемка в том, что я Синишу не читала, а нужно только это и делать когда влазишь в матчи этих россоблю. И тем не менее, не удивлюсь если тут и 0.5 хорошее окажется.
    45/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Я размышляю над пармой и дженоа
    54/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Парма проиграет наверн, но линия как из методичке.

    Дженоа спасаются и спасутся усилиями Баллардини, но вопрос в том, что ничья грифонам тоже норм, а за победу вроде не прямо топово платят.

    Это навскидку)
    46/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Дам прям дармо хорошее. Так как дармо из серицела, то логический бэкграунд с большим количеством допущений, но в Lega Pro, если по скиллу, то так и проходит в основном разрул.

    Фоджа за 2.36 это просто буки громко кричат тейк ауэ мани.

    Перед стартом сезона Фоджу даже пару раз называли первым претендентом на прямой билет в серибел. Но это уже, конеш, поспешность, тк только Монца и Тернана могли себе позволить с такими званиями ходить. При этом Фоджа вернётся в серибел, это факт. Пока не ясно в каком сезоне, но не в этом дело.

    Первый матч в сезоне с Бишелье был, около 1.7 закрылось, там всю историю можно глянуть даже по обзору майскор. А я развитие событий наблюдала, посматривая в лайв 365-ых. Смешно раскрутилось там все в концовке с несколькими пенальти. Ну вот сегодня по всем признакам реванш. В составы даже смотреть не нужно, Бишелье и так дно.

    Хотелось бы доехать, конеш.
    47/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Удивила сампа. Не понятно, а зачем? Неужели просто в футбол играли???
    55/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я думаю Раньери может себе позволить и просто в футбол играть, да :) Его же позвали когда самп под угрозой вылета находились, и там сразу стало понятно, что теперь вот не вылетят. Ну и в этом сезоне, похоже, Клаудио занят поиском ответа хотят ли Габьяддини с Кавальяреллой ещё поиграть и может даже выйти потом в ле, через сезон-два. Не оч верится, конеш - сильно плотно занята очередь на еврочашки в сериале. Но с другой стороны... Торегроссу найти в вылетевшем Брешиа? Притащить в сериал? Чесгря, это казалось мне совершенно нереальным (в смысле верная оценка Торегроссы как игрока), а уж я такие допущения в сериал закладываю... Прям вплоть до синьорки без еврочашек. Не только без лч, а именно седьмое место. Ну то есть понятно как я иногда итальянский футбол вижу: не кмк, а кмж))

    По резам Сампдории у меня реальное впечатление, что они помогают Дженоа и Специи. Может это домысел, хз, но ведь Doria действительно за первый круг старались обыгрывать всех потенциальных конкурентов лигурийцев за вылет, и многих пообыгрывали же. Причём этот жест "лигурийского заговора" вообще похоже в прошлом сезоне начался, с поражения самп в дерби фонариком, когда Дженоа было прям нужно. Опщем, я так вижу, и с этого ракурса почему бы не обыграть парму?

    Что происходит в Парме, думаю, разобраться невозможно: вот чо это за" мы сделаем классный футбольный проект, у нас есть д`аверса", "о, а Ливерани был так крут в лечче, нам нужен Ливерани", "кстати, мы кулушевски продали, а че, а че?", "кажется, куцка и жервиньо стали играть немного не так", "кажется, футбол Ливерани нам не подходит"..." и что мы предпримем? А, ну да - мы позовём д`аверсу" - это вообще что было?

    Ливерани, например, классный и на его Лечче было приятно смотреть (жаль, чуть не хватило для невылета), а теперь Фабио без работы, Парма без футбола, Д`Аверса без понятия че происходит. Короч, не буду переживать сильно когда Парма станет третьим покинувшим сериал клубом в сезоне. Потом вернутся энивей, а сейчас несколько игроков и один Корнелиус может перейдут куда-то, где футбол есть :)
    48/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Милан для получения Кубка Италии должен будет пройтись через СПАЛ и дождаться в финале текущих обладателей трофея. Если, конеш, у Специи нет на этот счёт "коварных" планов (вот я бы глянула конеш). Ну или может Симоне хочет подвигов? С той частью сетки, опщем, просто так не разобраться.

    Видела, снгшные сми (смишки) растиражировали какую-то дичаюшую по своей нелепости идею (кавычки) о том, что Милан чуть ли не в некий паломнический путь ассасина-самурая отправляется и чтобы грааль найти (это не я придумала такое сравнение, это просто единственно возможное впечатление о том че понаписали про матч) нужно обыграть 3 лучшие команды Италии прследовательно© (а это действительно почти цитата откуда-то из интернетиков). Фейспалм. Ну то есть все думают, что что-то знают, а че тут можно знать? Я лично имею ввиду Милан в данном случае как город, а кто именно про следует для начала в полуфинал разобраться сложненько. Поэтому я набросала обзор: https://telegra.ph/Madonnina-mia-tieniti-forte-Milan-e-Inter-partita-01-26

    Остались моменты прям серьёзные. Интер всерьёз решили поменять логотип и вообще прямо называться Inter Milano! Есть даже кем-то любезно "слитые" в интернетики изображения, ну и в твиттере пара слов. Что здесь сказать? Ну кузены, ну чо такие классные :)

    Кстати, Конте такой сосредоточенный был на прессухе своей, что мне стало за него страшно чуть: что они там с Антонио делают, требуют чтобы в прошлом сезоне победил? Жуткие люди. Опщем, сидел Конте грустный, сказал, что Милан крутой (это уже в смысле Пиоли и команда) и что не Иброй единым. В инфопространство только эта часть попала, а ведь даже на офсайте Интера нормальным языком сказано: they’re a team made up of strong and technically gifted players who are doing important things. А то блин ща понапишут, что Милан это не только лишь Ибра, но теперь ещё и Марио, а они вроде как вдвоём выйти могут со старта и понесётся искаженное восприятие.

    Вообще, здорово там у кузенов перед дерби организовано все в плане тёплой поддержки команде от фанатов: видосики всякие и прочие штуки. Настроены они вроде оптимистично. Конте прямо сообщил про то какие собранные и сосредоточенные (решительные, короч) и поностальгировал по первой игре сезона: earlier on in the season, we found ourselves 2-0 down before we scored. After that, we had several chances to draw level. Not just tomorrow but in general too, I think that we need to be much more clinical and determined, especially when it comes to our final ball and shooting at goal. This is what will be important: being determined and decisive when we get into goalscoring situations

    Я бы с учётом бэкграунда от ощущений с Бергамо даже согласилась что по всем фронтам разумно если сейчас прям отдать CI, а потом в рамках сериала уже иначе играть, но... Но тут я увидела кто арбитр. Но комменты сверх этого, просто no no no. Вижу, что будет сложный матч и что может быть по всякому с точки зрения фт, но с нами сам Тэтэрушану (ух как он мне понра против Торино, ух прям).

    Кроме рассуждений: можно и ставулю на адванс некст раунд. Чтото там чуть выше 2.3 котируют, очень годно. Ведь линия понятно почему вниз и против: лалала, после Бергамо то-се, устали и на нервах, а турка все ещё нет, а Доник на дисквале и вот такие вещи. Ну апщет... капитан вернётся.

    ... imo судейка этот должен все-таки кармически ответить за предвзятость.
    49/80
    Ответить Цитировать
    2
  • PORTIERI
    A. Donnarumma, Jungdal, Tătărușanu.

    DIFENSORI
    Calabria, Dalot, Hernández, Kalulu, Kjær, Romagnoli, Tomori.

    CENTROCAMPISTI
    Castillejo, Díaz, Hauge, Kessie, Krunić, Meïte, Saelemaekers.

    ATTACCANTI
    Ibrahimović, Leão, Maldini, Rebić.
    56/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Конте о нападении

    Lautaro and Lukaku: “I’m happy with their involvement and the selflessness they display during our matches. Strikers can go through spells where they’re more or less fortunate. The important thing is that they always get involved and show a spirit of sacrifice, and they always do these things.”
    57/72
    Ответить Цитировать
    0
  • После плюхи я сомневаюсь что росонери прям аж вот так и выпрыгнут из трусов. Тем более Пиоли. Тем более Валери. Паоло уже никому ничего не должен потому что все уже отдал. А осадочик остался (у него).
    Линию дали омерзительно правильно. Нех там играть.
    Выиграет нерадзурри, потому что гладиолус Конте великий тренер а Пиоли.....ну как тут писали...он это...мотиватор!
    58/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну линию то да. Омерзительно, фу, я почти арабьята, заставляют делать низкоокупаемые ставули, ну буки, ну вы напросились конеш)

    Цитата (кукс @ 26.1.2021)
    Выиграет нерадзурри, потому что гладиолус Конте великий тренер а Пиоли...


    (почти ласково) а хочешь, вот... Предположим... про Сольскьяэра поговорим?

    Это же он когда-то Баварию в одного сумел без чашки оставить, вот что такому парню какой-то современный апльчик?

    ;)

    Зы: не знаю кто выиграет, кста
    50/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Я нигде и никогда не писал что Сульшер был плохой игрок. Отнюдь. Трудяга каких мало. А потом он даже был молодежным тренером. А потом пришел к нам и ему, блядь, забыли сказать что он первую команду, величайшею в мире, тренировать должен, сука такая. А не, блядь, нянечкой работать.
    59/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну... ну классные же дети, разве не? :)

    Ладно; поглядим лучше как составы опубликуют, сверим чо и как и что себе думают тренеры. Напомню, я думаю так:

    3-5-2: Самир - Шкри, Бастони, Де Врей - Хакимчик, Барелла, Брозо, Артуро, Гальярдини - Лукаку, Алексис

    4-2-3-1: Тэтэрушану - Тео, Капитан, Кьяэр, Далот - Мейте, Кесси - Рафа, Салемейкерс, Саму - Златан

    Думаю, у нас может быть разве что случайная рекомбинация испанца на испашку, а у кузенов, конеш, может и найдётся место Брозовичу в основе. Хотя сомнительно.
    51/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 26.1.2021)
    Ну апщет... капитан вернётся.


    ... и лажанет по привычке
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 26.1.2021)
    по привычке


    Привычки непостоянны

    И чисто статистически... в последних трех, матчах, например - не лажал)
    52/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 26.1.2021)
    Думаю, у нас может быть разве что случайная рекомбинация испанца на испашку


    Нельзя не сказать, что раз может быть, то все именно так и есть:



    Цитата (annjett @ 26.1.2021)
    а у кузенов, конеш, может и найдётся место Брозовичу в основе. Хотя сомнительно.


    Тем временем, Антонио, обозревая со стороны опыта дела (относительно) давно минувших дней и готовясь побеждать в матче где его команде почти все гарантирует победу, такой: чечече, Бастони? Ох что я вспомнил, да он же в важных матчах психует и жёлтые хватает. Хакимчик? Хакимчик-шмакимчик, понакупил я талантов аж сам скоро буду талантлив, Гальярдини? Не, и Брозо, и Перишич. И пофигу как они в последнее время играли... И вообще, знаете что? В 4 заща сыграю, да, решено! (Лукаку красноречиво на фото намекает Конте: во-первых я удивлён, во-вторых - и чо тогда Санчеса мне подсунул?)



    Надо бы подобрать нужное сравнение, а напрашивается только ахах :)
    53/80
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.