Il nostro tempo

Последний пост:23.05.2022
5
1 4 5 6 7 9
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    лузера


    У человека миссия в третий раз из бе в сериал в разных статусах. Рассекречено (смайл ок) :)
    36/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    Nicola: "Voglio creare un gruppo di uomini veri" а до него они игрушечными что ли были?


    Правда чтоле?))
    37/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    Как вам такой номер? Быки решили поменять пастуха на переправе и взяли эталонного лузера
    Как то даже жалко их. Немного....


    это карма за миху и за мадзари.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • По мысли, так надо играть Беню. А по фэн шую, быков.
    41/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    Судейка у них примечательный - PIERO GIACOMELLI. Пенальти да?


    31'

    Виола Н.
    (Пенальти)



    С такими доездами я скоро буду должен тебе денег высылать. Чтоб карму не корежило
    42/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    карму не корежило


    Плыла лодка победа,
    все остались с обедом ©

    ;)
    38/80
    Ответить Цитировать
    1
  • PORTIERI
    A. Donnarumma, G. Donnarumma, Tătărușanu.

    DIFENSORI
    Calabria, Dalot, Hernández, Kalulu, Kjær, Musacchio, Tomori.

    CENTROCAMPISTI
    Castillejo, Díaz, Hauge, Kessie, Krunić, Meïte, Tonali.

    ATTACCANTI
    Colombo, Ibrahimović, Leão, Maldini, Mandžukić, Rebić.

    Жуткая атака
    43/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиоли не удержался и лизнул
    Цитата
    Ho grande rispetto per la nostra classe arbitrale che è considerata la migliore al mondo, noi possiamo solo pensare alle nostre partite e ai nostri risultati. Siamo solo concentrati su questo, altri discorsi in merito non mi riguardano".

    44/72
    Ответить Цитировать
    0
  • 6152dd063526.jpg


    Io e Zlatan abbiamo tanta esperienza, nel calcio è importante incutere timore agli avversari, combattere e proteggere la squadra.

    КМК, королеве пизда. Эти два хуя ее вдоль и поперек....этсамое....
    45/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 23.1.2021)
    Жуткая


    Ну да, прям много и все прекрасны.

    кукс, а как так вышло, что тебе так здорово итальянский язык знаком? :)

    Цитата (кукс @ 23.1.2021)
    Пиоли не удержался


    Гасперини должен конеш заплатить за уже упоминавшуюся творимую им дичь©, а то сам едва команду не развалил, а как про пенальти - так заговор вокруг и масоны, лол.
    39/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 23.1.2021)
    кукс, а как так вышло, что тебе так здорово итальянский язык знаком? :)


    С яслей брюнетки нравятся. Так что выбора считай и не было.
    46/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Один итальянский сайт придумал что в сегодняшней игре 3 дуэли: Ибра - Сапата, Тео - Госенс и Доник - Голлини.

    Я конеш всегда ф дикам васторги от итальянских фантазий, но что-то у них там сбилось. Во первых, эта новая мода называть дуэлями контроверсии форвард - форвард (для примера) - это чо-то странное. Дуван и Ибра мож в заочной и мифической (для Дювана, ахах) борьбе и пребывают, но это точно не про дуэли. И апще я так поняла Сапате миссию возложили быть главным действующим лицом после "невнятных ничьих" ©... Что ж он им сделал-то?

    С таким бэграундом уместна цитата из великих твиттеров: please don't ever compare Kjaer to any defender now.. He's the ibrahimovic of defenders.. Thank you.

    Ну про то что Доник лучше своего запасного, а Тео сравнивать вообще ни с кем не рекомендуется это понятно, так что хочется в игре увидеть нормальный щелчок за случайные 0:5 в прошлом сезоне (реально... В том матче не то что такого счета быть не могло, там вообще, если верно помню, сам Кесси ошибки допускал; вернуть, догнать, обыграть).

    Кста, у ибры 600-ый матч и 2 гола до 500 (общекарьерное), но это же и так всем известно. Forza, а если кому-то ставули нужны, то линия в целом движется в верном направлении, просто медленно :)
    40/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 23.1.2021)
    С яслей брюнетки еврейки нравятся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не на идиши я не умею. Хотя и там есть подружки. Но, обе блондинки. А это харам
    47/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем дам мазяку. Мне нравится аура топика


    МАРАФОН. 23.01 20-00 по мск
    Футбол. Италия. Серия А.
    Милан - Аталанта. Пенальти (Милан): Да
    Коэфф.: 3.85
    Не так давно Гасперини на прессухе размазывал сопли по столу на тему как его бедного плющат судьи в плане назначенных пенальти и вселенского заговора по этому поводу. Это не профессионально. Да и просто глупо.
    И тут, Пиоли, на пресухе перед этим матчем выдает
    Ho grande rispetto per la nostra classe arbitrale che è considerata la migliore al mondo, noi possiamo solo pensare alle nostre partite e ai nostri risultati. Siamo solo concentrati su questo, altri discorsi in merito non mi riguardano".
    Восхитился он высоким профессионализмом итальянских судей. Хитрожоп. lol
    У Милана и так был знатный артист и просто хороший человек Златан, а теперь к нему в пару его старый партнер еще по Юве, не менее знатный артист больших и малых, Манджукич.



    Марафон. 23.01 20-00 по мск
    Футбол. Италия. Серия А.
    Милан - Аталанта. Победа с учетом форы: Милан (0)
    Коэфф.: 2.25
    Матч весьма принципиальный. Миланяне зимние чемпы в случае победы. Главное, из-за чего даю ставку, банальная усталость провинциальной королевы. С 14.01 у них это четвертый матч. Даже англичане такой зверский темп (четыре матча на третий день) не выдерживают. И второй выездной подряд. У дьяволов в нормальном режиме, пятидневные перерывы. И конечно приход к Златану Марио. Это просто бомба. По поводу его физухе, все в порядке. По его поводу Пиоли -
    "Mandžukić si è inserito subito bene: è un giocatore con mentalità moderna, europea, che ha già giocato in Italia. Zero problemi, molta positività e determinazione nel suo arrivo. Fisicamente l'ho trovato molto bene, non gioca da tanto tempo ma si è presentato voglioso, determinato: è pronto per essere convocato per domani. È arrivato anche per giocare insieme a Zlatan:
    В отличной физике, пришел чтоб поиграть со Златоном.
    48/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотреть такой матч без зрителей. Ну это конечно печаль печальная (
    49/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу я такой пешеходный футбол смотреть. После 60-й смотреть буду.
    50/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Та вроде не прям пешеходный, пробей ибра на первой минуте прицельнее по активнее было бы.

    А вот как мне развидеть гол - вот это вопрос
    41/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Фубля. Не стыдно сказать (думаю любому), я топил за дьяволов когда там играли великие летучие. Потом, я в 1994 увидел (случайно) игру Эрика. Тогда мое сердце стало красным (с желто зеленым отливом).
    Но сегодня. Фубля. Этож пиздец. Эти люди на поле всерьез хотят стать чемпионами Италии? Данунах.
    51/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, все. Манчестер красный, Эрик классный) Буду считать что когда на Лужниках шёл пронзительно жуткий дождь (который впрочем не мог смыть слез Терри и даже Лампарда), а мяч непонятно по какой траектории от удара Терри вдруг поехавшей ногой скакнул об газон и как-то странно полетел в угол, но мимо (как в недавнем антикубке Италии у инсиньо, только в другой угол)... где-то искренне радовался кукс :)

    При этом я конеш уверена что то не был трофей мю. Но я сверилась с википедией, на всякий. Там сказали: то был первый в истории чисто английский финал лч, и третий в истории финал лч где два клуба из одной страны. Первые два принесли мне много светлых радостей и эмоций. Третий какой-то сложный, у меня даже особо нет претензий к Анелька, зачем вообще его принудили бить пенальти, он-то устойчивый, но дальше там по моему из-за того финала и начался трэш в апл.

    Но теперь мы выяснили что в апл есть футбольные клубы, внезапно. Как это могло произойти после поражения Милана я прям не знаю.

    А про сам вчерашний матч сложновато говорить. Во первых, в нем было слишком дохренища деталей, которые на первый взгляд незаметны, и если я начну о них рассказывать, то может ещё и показаться что предвзята. Но да ладно, в нескольких словах:

    Между нулевой и первой минутой Ибра получил возможность сразу почти все в матче решить, но я хз что там на него снизошло - он хотел забить красиво, обводящим, чтоб прям шедевр и мяч на века. Это был бы самый быстрый гол всех чемпионатов, самый! Я не думаю что кто-то бы повторил гол в районе 58-ой секунды. Наверно Ибра вообще не очень думал, а просто действовал. Ну и в принципе Ибре можно, может он тогда в уверенности пребывал что забьем сколько нужно и все будет как надо.

    Правда, потом он с сантиметров в ближний не закрыл и мне перестало это нравиться, тк ну несерьёзно: с Бергамо игра, а не какой-то расслабнячок. В это время ещё не слишком чувствовалось что Кастильехо просто офигел от этой схемы в 3 форварда (да, это было в 3 форварда), где ему нужно быть слишком часто впереди, а у Рафы как раз игра не шла и они такие вдвоём через фланг "ну че, где ибра? Кто ему даст мяч? А нам кто? И куда делся этот мелкий парниша когда нужны бы его индивидуальные проходы?"

    Потом случился гол, и я если честно в офигении. Полнейшем. Как вообще такие голы случаются? И чтоб ещё и Донику досталось это пережить, ну это бррр. То есть настоящий бррр был когда крупным планом лицо Джиджи показали после пропущенного уже пенальти, где он в отчаянии руками глаза закрывал, явно не в силах понять почему. Почему он направление знал, а мяч в воротах и не просто в воротах, а ещё и аналогичным манером с первым.

    При 0:2 уже такой калейдоскоп ада начался, что следить особо было невозможно, сильно трясло поле и всех действующих лиц. Причём в этом старте агонии Милан мог и должен был забить, там время оставалось бы и немного иначе пошло может, но толканина (не хочу пересматривать момент и вспоминать кто там именно не совладал с мячом) у ворот привела разве что к очередному моему выкрику "да блять, а что в этом матче опять происходит". Ну и дальше там без событий: аталанта увидела что зон свободных больше чем у сапаты амбиций (вроде ничего не имею против Дювана), трижды не забила, на четвёртый уже в упор выстрелили.

    Возвращаясь к моменту с пенальти, я не оч поняла: это за что пенальти? За то что Калулу выразил Иличичу симпатию, приобняв его, а Иличичу больше Кесси нра и решил "поизображать" в выгодной ситуации? Так строго, что аж не слишком ясно.

    Ну а с желанием скудетто забрать все как раз ясно: конечно этот Милан хочет стать чемпионами Италии и все для этого делает. За первую половину гонки за скудетто разве что кузены тоже играли на уровне. Остальных сложно по настоящему считать конкурентами.

    Так что никаких фубля, это просто матч данунах, а так все всерьёз. И наверно все можно будет закончить до 23 мая, без совсем драматичной развязки. И в любом случае этот сезон в итальянском футболе о-ху-е-нен.

    И прекрасен :)
    42/80
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.