Il nostro tempo

Последний пост:23.05.2022
5
1 2 3 4 9
  • ... arriva
    1/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко (или больше) trattativa sportiva про итальянский футбол :)

    С сегодня и начнём, лигурийское дерби должно хорошим получиться.

    Раньери, кажется, решает пробовать интересную схемку, в которую при желании или необходимости можно будет запустить Кейта ближе ко второму тайму. Или по состоянию Фабио. На этом фоне кэфчики на самп идут вниз, дело подогревается тем, что это дерби. Но оч занятно, что ребята Раньери выиграли у всех (!) конкурентов Специи за вылет, а с Дженоа (дерби фонариков) сыграли вничью. Это может какой-то лигурийский "заговор" взаимопомощи в сериале? Во всяком случае точно интересно, с таким составчиком:

    SAMPDORIA (4-4-1-1): Audero; Bereszynski, Yoshida, Colley, Augello; Candreva, Thorsby, Ekdal, Jankto; Damsgaard; Quagliarella

    У Специи вот как раз ни одной домашней победы, а зато Нзола в составе - у парня какой-то вдохновенческий ап, он забивает и забивает, и часто даже неплохо забивает. Нужны, конеш, партнёры и чтобы у оппов кипер не был прекрасен. Аудеро как раз нормален, но не прекрасен - подходит. Опять же, в трио напов Специя играет и в прошлом туре это трио Наполи переиграли, а к туру этому Галардинов возвращается и будет кого выпустить на замену.

    В идеале, конеш, было бы разобрать и защитную линию хозяев, но блин... Найдите мне специалиста, кто действительно понимает в защитных линиях Специи, это же будет speziale speciale de Spezia :)

    Но можно и неидеально предположить, что, играя в атаку, команда продолжит играть в атаку, когда команде нужно победить.

    SPEZIA (4-3-3): Provedel; Ferrer, Terzi, Erlic, Marchizza; Estevez, Agoumé, Pobega; Agudelo, Nzola, Gyasi

    Соответственно, с такими вводными и составами все сценарии матча - верховые, верх 3.5 по около 3 - отличное
    2/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Чутка не натянули. Но судейка тащил специю за уши, а потом еще и за бутсы. Пенальти не поставил, красную не дал ( во втором две должен был давать).
    1/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато нзола, похоже, до матча читнул меня и так пенальти пробил, будто хотел лишить агудеро звания кипера на века))

    Лучше бы конеш дотащить, чем не дотащить, но разрулено вроде очень хорошо, так что не будем печалиться :)

    Матч не смотрела кста, но судя по обзору самп могли без вмешательства судей делать легчайшие 2:2 раз 3
    3/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Милан итб 2 берём, пока там не грохнулось от 2.1 к ниже, чем 1.9 (как это происходит с форами)

    Заявка просто прекрасна: в воскресном матче джампаоло по ходу матча подписал капитуляцию, умудрившись заменить не то что Родригеса, а даже Белотти. Ну и Пиоли теперь, похоже, предельно душевный вариант придумал, под ле наверд готовит.

    Опщем, Рафа в который раз центрфорвард, но теперь не просто без Хакана и Ребича в добрых помощниках, а прям с испашкой, испанцем и хауге (тонали нет видимо для того, чтобы не прыгал на верди и Белотти, а те не имели соблазна прикинуться дельфинами... мож этот судья не по духу матча судит, и понаставит пенальти всяких, а Пиоли - умница - все учёл)...

    О чем я говорила?)) А! Рафа центрфорвард, а потом к нему ибра размяться выйдет, ну и в условиях где у молодого испанца много простора будет навряд второй тайм кубка проведут без атак.

    Дифенс обсуждать не будем, у капитана др, кьяер его будет отмечать с тибун, а Далот наверняка захочет взять на себя миссию кого-то пропустить к воротам. Из чего следует несложный вывод, что после подобных действий все пойдут вперёд. А там даже не Сиригу на воротах, а Милинкович, что само по себе намекает :)
    4/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Вместо доезда ставули нам представилась уникальная возможность увидеть волнительную серию пенальти. А больше в матче ничего не успело произойти.

    Может, и образовался бы результат в основное время, да только Пиоли решил на тайм освободить Рафу от обязанностей цф, а Ибра был против почтить голами свой первый в основе выход после перерыва.

    Зы: в теории, Эмполи +1.5 (ещё и по 2, вот это да) в сегодняшнем кубке - деньги с пола, но на практике я предпочла бы узнать состав :)
    5/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 13.1.2021)
    А больше в матче ничего не успело произойти.


    Второй тайм там был огненный. Не поперло миланянцам. По идее они теперь четыре матча на итб будут играть, потому что при таком не фарте, после, должно залетать все, даже просто посмотрел в створ ворот, мячик сам туда заскакивает
    2/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 13.1.2021)
    в теории, Эмполи +1.5


    Сначала не будем выключать природную гендерную оголтелость
    Голубые с голубыми.
    Так что Эмполи можно и ч.п. забирать

    Цитата (annjett @ 13.1.2021)
    я предпочла бы узнать состав


    У бульдога
    I convocati: Meret, Ospina, Contini, Di Lorenzo, Ghoulam, Hysaj, Koulibaly, Maksimovic, Rrahmani, Demme, Elmas, Lobotka, Fabian Ruiz, Zielinski, Bakayoko, Lozano, Mertens, Petagna, Politano, Insigne, Llorente, Cioffi.

    Что там интересно реально (ваш +1.5 оченно тяжелый). Обе забьют, тб 3,5 , эмполи гол (боевое, но стоит), маленькие ослы ( I ciucciarelli ) итб 2.
    3/72
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, я уже почти готова согласиться, что в апл существуют футбольные клубы ;)

    По факту и сабжу: +1.5 хорошо из тактических соображений, не созидает же особо Неаполь, а в меру огненные тосканцы захотят пройтись по кубку дальше и приедут явно не проигрывать 4:1 (соответственно, 1:1 вероятнее вершков в некоторых сценариях матча)

    В качестве ставки Эмполи гол мне нра, конеш, только не исключаю и прям долгие 0:0... Если бы ставила полуразвлекательного рода ставки, то гол Манкузо по 3.4 - это буки шутят.

    Спасибо, кста, за состав - заявка жоская, Оспина или Мерет - практически интрига получается
    6/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 13.1.2021)
    я уже почти готова согласиться


    звучит как - я готова за муж

    Цитата (annjett @ 13.1.2021)
    Спасибо, кста, за состав


    Если итальянский на слух норм воспринимаете, могу кинуть линк на прессуху тренера Эмполи
    4/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю переходить на ты)

    Спасибо, линк не нужен, я вечером читну текстом. Мой итальянский на слух, увы, не так хорош как хотелось бы (проще говоря - ниче я на слух кроме отдельно взятых слов не разберу).

    Пишут, что это для Диониси первый матч против Наполи. Так поняла, в прессухе он тоже сказал "расклад не наш, но летс го" или как там правильно перевести sulla carta non c'è partita, ma ci proviamo :)
    7/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 13.1.2021)
    для Диониси первый матч против Наполи


    Ну для Эмполи, в рамках кубка, это то же первая игра с осликами. Всего у них вроде 7, пять разгромом, один нич и один раз ослики отчмокали.
    5/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут, есть такой момент. Кто тренер осликов. В силу возраста я его карьеру (и манеру игры) помню хорошо. Бульдог любит рвать. Он вроде как тренер то молодой, но у него заточка....хмммм...ты наверное поймешь. Ему бы тренером Миллуола быть (в наши ворота если влетает мяч, то он либо порван в клочья, либо в крови ©). Ну или кого нибудь в лиги ниже. Может и не выйдут никуда, но болельщики будут идти валом и он станет иконой навсегда.
    Поэтому я твое +1.5 считаю даже не боевым, а чистым фо фан.
    6/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Я все понимаю про Рино, безусловно. Как же не понять, мне он нра. Наполи не особо нра (но без антипатии), а вот Рино - оч. Вне силы возраста я тоже прекрасно помню манеру его игры, но ща не об этом. Не особо его слушают в этом конкретном сезоне игроки, оттого и всякое несвойственное ему "обоже, мы опять не забили сколько могли, должны и будем" итд.

    Почитала бегло мнения итальянских футболистов, действующих и не очень, ну и экспертов тож.

    Понра от Protti: "Il vero obiettivo del Napoli è la Champions, per questo dico che Gattuso sta portando avanti un lavoro egregio"

    Я с ним согласна. Приоритет - не кубок, сезон будет сложным, нужно когда не особо выходит - рвать за лч. Конкуренция адская. Не расстроится никто особо из-за возможного фейла в копе.

    +1 поеду по 3. Но - на полноминала.

    И это совсем не фо фан, это я так вижу в комплексе происходящее в итальянском футболе. И там в последнее время сложно и разрулить, и ставулю годную выбрать. Но ниче, сложности тож интересно :)
    8/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Я нашел приведнную вами фразу. Ты до конца не читаешь что ли?
    Il tecnico toscano ha inoltre dato indicazioni sulla formazione: andrà in campo chi ha giocato meno, rimanendo coerente con le scelte fatte fino ad ora per i turni di Coppa Italia.
    Выйдут те кто имеет меньше игровой практики. Т.е. все ледс гоу чисто пердеж в лужу.

    з.ы. там не совсем все вперет, там скорей русская поговорка хорошо на бумаге но забыли про овраги. Типа овраги они обеспечат.
    з.з.ы. благодаря тебя так в этот матч углубился, что если бы уже незагемблил МС вин по углам -2 первый тайм (пора возвращать тренд), точно бы на пикофзедей заехал в Наполи - Эмполи. Тотал голов: Больше 3
    Коэфф.: 1.88 ( по марику)
    7/72
    Ответить Цитировать
    1
  • КМК, дармище просто богатое. Те самые изи маней.
    8/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 13.1.2021)
    И там в последнее время сложно и разрулить, и ставулю годную выбрать. Но ниче, сложности тож интересно :)


    С вашим подходом к анализу, вам стоит ( КМК есссно) от чемпионшип и до найшенел лиги аналить тимы. Там столько разных капканов, мувов, исторической не справедливости и истерических решений.... При том что они очень хорошо освещаются в доступном контенте.
    Для твоей манеры игры ( если я правильно понял) золотое дно. Доехать за 4.5? Изи!
    9/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну есть у меня и похуже недостатки, чем читать не до конца высказывания тренеров из серибела, пусть они в следующем сезоне и будут рассекать в сериале ;)

    Овер 3, пусть. 2:2, дубль Манкузо, еще серия пенальти - годно и все довольны. И все же я настаиваю (чисто тактически), что матч этот не верховой. Точно не для пик оф зэ дэй :)
    9/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра рассудит ©
    10/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 13.1.2021)
    С вашим подходом к анализу, вам стоит ( КМК есссно) от чемпионшип и до найшенел лиги аналить тимы. Там столько разных капканов, мувов, исторической не справедливости и истерических решений.... При том что они очень хорошо освещаются в доступном контенте.
    Для твоей манеры игры ( если я правильно понял) золотое дно. Доехать за 4.5? Изи!


    Не оч хочется английский футбол. Пробовала, и не раз, и именно что указанные дивизионы (без шипа). Нужно уделять слишком много времени, а я не хочу. Но ты прав, под манеру - да, подходит.
    10/80
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s