Welcome, микролимитчик!

Последний пост:07.03.2021
11
Статистика
Всего постов
87
8,242 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.01.2021 +33
15.01.2021 +18
09.01.2021 +11
07.03.2021 +4
23.01.2021 +4
Лучшие посты читателей
dima_qqd +7
preferance +6
unlucker_1 +6
bolivar1997 +4
anikinsky +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Ordanax2021, слушай честно говоря не сталкивалась с проблемами, брала курс несколько месяцев назад , все было в порядке. Но у Чеснокова есть ещё стримы на ютюбе, может быть там найдёшь что-то полезное для себя
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • KeyGee, к слову и без БДФД тоже колл флопа.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joke703 @ 11.1.2021)
    bolivar1997, Чёт мне кажется что не можем мы 3-ее натсовое ФД + БДФД выбрасывать.
    Офк на ПЛО2 лучше не заморачивать и рыть всё, что роется и то, что близко роется, но пздц не уверен, что AQJ4 мы тут можем зарывать (в мире ГТОшек).

    Как я и думал, скинуть такое - преступление.
    e625c908a20f.png



    Это одна из тех структур, куда Баттон будет херачить больше половины своего ренджа.
    Если ты здесь кидаешь ФД + БДФД + БДСД, то это прям оч плохо (это к Боливару).

    Если говорить про подстройки к ПЛО2 и то, что мы ТОЛЬКО пытаемся собрать натсовую руку и получить оплату, то это одно, а если говорим про "хороший ГТО покер" - то совсем другое.

    А вот тёрн - да, инста фолд.


    ты что скинул брат????

    этож СРП пот, а ты 3 бет пот смотришь


    это короче без бдфд.

    Я этакий тип нито гто рега, если гто имеет в сплите часть фолда, я всегда стараюсь склоняться к фолду, не думаю, что это прям плохо.

    Но с БДФД это колл да, согласен. Но это при условии, что ты ОПТИМАЛЬНО отыграешь Терн Ривер, а игра ТС прям явно далека от оптимальной, и как защита от безостановчной генерации херни, я предложил варик как побить микролимиты, особо не разбираясь в этом постфлопе.



    Херовую картьинку скинул




    Как видно, не натсовое фд здесь тупо фолдится, а натсовое чек рейзится генерируя фолд эквити
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошу прощения, был уверен, что это 3бет пот.
    bolivar1997,

    В плане защита от генерации фигни и ТД. - полностью согласен.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • UTG VS BB 3 bet pot

    Кстати всегда надо перепроверять 3 бет поты, потому что там граница колла и фолда очень близкая и смотреть надо на евшку




    Как видно голое не натсовое фд тут снэп фолд, и даже с бдфд это тоже очень близко к фолду на полпота.


    Именно поэтому я и в 3 бет поте, спокойненько выкидываю это говно и не морочу себе голову нулевым гэмблингом при ОПТИМАЛЬНОЙ ИГРЕ, в котором я могу наошибаться с ног до головы.

    Всегда желательно перепроверять самому, утверждения коллег, а тем более RIO
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Кабзда, оказывается, как трудно справляться с просадками)))) особенно с утра, особенно с резкими, особенно по наитупорылейшей глупости)))
    Волосы уже седеют не только на голове. Не знала, что я такая невнимательная. То ли мамские гармоны борятся за звание "самый тугой мозг 2021" , то ли всегда такой была. В любом случае практика показывает, что главное не отчаиваться. Передохнуть, постоять в углу, подумать о своем поведении и гоугоугоу

    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня с утра обычно выходят самые пльсовые сессии, но, как правило, сессия начинается с погружения на дно и всплытия. Поэтому, убеждаюсь на своём опыте, что с утра перед сессией просто необходима хотя бы лёгкая разминка, чтобы активировать мозг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, имхо согласна на все 100 ! Сегодня как раз был тот случай , когда пренебрегла предподготовкой и вот , пожалуйста))
    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои мысли: на флопе без позиции не стоило ставить пот с двумя парами, одна из которых нижняя. Цель была выбить фд, НО. Не думаю что , допустим, натс фд на флопе, имея 2 круга впереди, скинул бы его.
    Вопрос: имело ли место быть для чек-рейза на флопе?

    Button: $3.37
    SB: $0.93
    BB: $1.20
    UTG: $4.85 (Hero)
    UTG+1: $2.04
    CO: $2.38

    Preflop: ($0.03) Hero is UTG with
    Ah.gif
    7h.gif
    6d.gif
    9d.gif
    (6 players)
    Hero raises to $0.07, UTG+1 folds, CO calls $0.07, Button calls $0.07, 2 folds

    Flop: ($0.24)
    9s.gif
    Qd.gif
    As.gif
    (3 players)
    Hero bets $0.23, CO folds, Button calls $0.23

    Turn: ($0.70)
    Ac.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: ($0.70)
    Kh.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $0.35, Hero calls $0.35

    Button showed 8d Qc Ks Ad, and won ($1.35) with a full house, Aces full of Kings
    Hero mucked Ah 7h 6d 9d
    Button won $1.35
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще вот важный вопрос. Я уже научена тем, что, к сожалению, на микролимитах блокер на натс флеш фактически никогда не срабатывает (во всяком случае у меня - ну не выбиваются! ). НО. В данном случае на флеш доске я получила бет. Решила воспользоваться ситуацией и перекрутить чувака с возможным не натсовым флешом. Сработало. Но стоит ли такое исполнять на пло2?))))


    Button: $2.44
    SB: $1.00
    BB: $2.25
    UTG: $1.86
    UTG+1: $4.04 (Hero)
    CO: $0.99

    Preflop: ($0.03) Hero is UTG+1 with
    9c.gif
    2s.gif
    Ac.gif
    Ad.gif
    (6 players)
    UTG calls $0.02, Hero raises to $0.09, 2 folds, SB calls $0.08, BB calls $0.07, UTG calls $0.07

    Flop: ($0.36)
    7d.gif
    4d.gif
    Td.gif
    (4 players)
    SB checks, BB bets $0.06, UTG folds, Hero raises to $0.41, 2 folds, Hero collected $0.46
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗАПОМНИ, КСЮША

    на микро-копатьих-лимитах:

    1. Рейк конский
    2. Игроки часто заходят с мусором
    3. С этого же мусора будут часто добирать
    4. 3бетят с мусором не меньше

    И поэтому:

    1. TIGHT IS mthfckn RIGHT!!!!!!!!
    2. Собираем вэлью с топ руками и только с топ комбинациями. БЛЕФ НЕ РАБОТАЕТ!!!!
    3. Блеф в мультипотах НЕ РАБОТАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!
    4. Против C-bet: нет натса ? тогда смотрим стату оппонента. Нет статы - фолд. (а лучше ничего не смотрим и сразу фолд, если только полколоды на след кругу нам вдруг внезапно не подойдет)
    5. Учи то, что по теме в первую очередь. Дабы на данном этапе не путаться и не исполнять то, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ!!!! НА МИКРО-копатьих-ЛИМИТАХ.

    И помни. Невозможно учиться только на плюсовых сессиях. Всегда есть и будут хреносессии.

    Amen.



    Сегодня у меня была тьма поводов начать сомневаться во всем на свете. Но у меня была поставлена задача - выполнить свой (смешной) план. Я его выполнила, несмотря на аккуратный плавный съезд по черной трассе, которому может позавидовать любой проф сноубордист. И я горжусь этим. Пару раз мне хотелось разрыдаться, было крайне обидно от десятков моментов, которые обязательно разберу уже завтра и скину сюда в продолжение своего поста. Но я выполнила долг перед собой :

    1.выдержала давление
    2.не разрыдалась))))
    3.максимально старалась не исполнять херни (во всяком случае на префлопе точно)
    4.делала очень грамотные фолды
    5.возможно играла через чур тайтово , но в момент даунстрика это лучше, чем начать хреначить по всем и вся и чем попало
    6.выполнила план по дистанции (дисциплина бьет класс)
    7.приняла то, что сессия была на букву Х (но не хорошей)
    15/47
    Ответить Цитировать
    4
  • *невозможно играть чересчур тайтово твои лимиты.
    Ты будешь удивлена , но я уверен, что в половине (а то и больше случаев), если знать Рейк нагрузку, то большее +ЕВ было бы ещё БОЛЕЕ ТАЙТОВОЕ ДЕЙСТВИЕ
    5/8
    Ответить Цитировать
    1

  • Когда теорию лень впитывать глазами, можно в качестве аудио использовать, пока готовишь например. Правда очистки можно в суп кинуть, а картошку в мусорку )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • KeyGee,
    дисциплина бьёт класс,
    так сказал Пекарь Стасс...)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказывается, вот какие руки мы защищаем на СБ против 3бета)))
    Тупанула на флопе, оставив 21 цент. Конечно, готовый старший сет неплохо чекрейзить против тузов, но на стрит и фд доске...? Или я не по шансам повелась на блеф?

    Button: $2.00
    SB: $5.50
    BB: $2.10
    UTG: $1.47
    UTG+1: $4.31
    CO: $2.25 (Hero)

    Preflop: ($0.03) Hero is CO with
    As.gif
    2s.gif
    Ah.gif
    Jd.gif
    (6 players)
    UTG raises to $0.07, UTG+1 folds, Hero raises to $0.24, Button folds, SB calls $0.23, BB folds, UTG calls $0.17

    Flop: ($0.74)
    7s.gif
    5h.gif
    4s.gif
    (3 players)
    SB checks, UTG checks, Hero bets $0.36, SB raises to $1.80, UTG folds, Hero calls $1.44

    Turn: ($4.34)
    2h.gif
    (2 players)
    SB bets $3.46 and is all-in, Hero calls $0.21 and is all-in

    River: ($4.76)
    6d.gif
    (2 players)


    SB showed 9c 7h 7c 5c, and won ($4.60) with three of a kind, Sevens
    Hero showed As 2s Ah Jd, and lost with a pair of Aces
    SB won $4.60
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос, на флопе без позиции со вторым сетом имеет место быть пол поту?
    На терне против 7Т было по шансам вколоть (41% в пропокертулс)

    Button: $2.19
    SB: $2.00 (Hero)
    BB: $1.00
    UTG: $2.02
    UTG+1: $2.00
    CO: $2.93

    Preflop: ($0.03) Hero is SB with
    Ah.gif
    6h.gif
    Kc.gif
    6c.gif
    (6 players)
    3 folds, Button raises to $0.04, Hero raises to $0.14, BB folds, Button calls $0.10

    Flop: ($0.30)
    3c.gif
    6s.gif
    9h.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.22, Button calls $0.22

    Turn: ($0.74)
    8h.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $0.72, Hero calls $0.72

    River: ($2.18)
    2d.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $1.11 and is all-in, Hero folds

    Button collected $2.11
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • KeyGee, Всегда, Всегда пишите против кого раздача!!!!
    Хотя бы пару слов, впип, ПФР, Ввсф, Втсф, Агра - тут полный спектр действий возможен.
    Флоп вообще что хочешь делай, но не блоча 78 и не блоча 9х можно и ПОТ внедрить.

    На терне мы чекаем потому, что карта ахринительно плохо подошла нашему диапу, но рука-то у нас - СУПЕР ЯДЕРНАЯ ПУШКА!!!!
    Короче ч-р терн и забыли.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • В 3Бпоте сыграть сет+НФД ч-к на терне и выкинуть без доезда - как-то пиздец как слабо выглядит
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Joke703, стата на него 25/9/1. ввсф 46, втсд 29, всд 62. агро 9. все это на 360 рук.
    побоялась что он со своим возможным стритом на терне ставил пот против моего фд. А флеш не закрылся))) вот и думала что ривер уже колить не обязательно при таком раскладе. но по поводу терна это вот ты прав, возьму на заметку, спасибо!
    18/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KeyGee @ 11.1.2021)
    Ordanax2021, Чеснокова и plo crushing small stakes.

    Здравствуйте!
    Второй курс Вы тоже покупали? Или где то нашли бесплатно?
    А можно на форуме делиться курсами или политика форума такова, что каждый пользователь должен купить курс сам и обмен запрещен?)
    Если кто знает где взять бесплатно - поделитесь, пожалуйста, ссылками, буду очень Вам благодарен. Сам искал - не нашел.

    Если я нарушаю правила форума - сообщите, пожалуйста, я удалю сообщение. Спасибо за понимание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s