Из бомжа в топ рега

Последний пост:16.03.2021
6
Статистика
Всего постов
47
2,530 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2021 +10
07.01.2021 +5
14.01.2021 +4
11.01.2021 +4
11.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
Whispo +1
Whispo 0
Whispo 0
YMDie 0
Khadd 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Влад, 21 год. Играю в покер с 2018 с перерывами, много раз бросал, возвращался. Сейчас я понял что готов наконец-то плотно гриндить, решил все проблемы с психологией и понял чего мне не хватало. Не работаю, не учусь, занимаюсь бизнесом с родителями+ имею доход вне покера, так же занимаюсь инвестициями. Моя покерная история такая: Быстро прошел нл2-10 с двухзначными винрейтами, но никак не мог побить нормально нл25. Стартую с нл10, купил солвер и буду очень много разбирать раздач в флопзиле+солвере, нл10 пролечу быстро, надеюсь теоритической базы хватит чтобы бить 25ку.
    1/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Планы на месяц откатать 120+ часов и 30 часов теории (солвер+флопзила) Вот мой график на нл10 аллтайм, пока что играемый мой лимит будет, есть деньги чтобы и выше играть намного, но я бомж по скиллу

    2/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бросал и начинал играть заново из-за того что мне не нравилась игра, причина на то это неуверенность в своей игре, я не знал точный префлоп, ставится ли эта рука или чек-колится и т д, солвер поможет разобраться с этим, сейчас у меня все есть для роста по лимитам, абсолютно все. Я чувствовал что это не для меня, что я слабый и т д, но это все исправляется плотной работой над игрой, я в этом убедился недавно
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Zimer, Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 часов игры+ 2 часа теории, открыл солвер, все настроил, но ничего не разбирал, такая клаунада на нл10, солвер тут вообще не нужен) Буду в нем работать немного чисто на будующее, флопзиллы тут с головой хватает. Графики наверно нет смысла выкладывать за день, буду только за месяц с линиями, чисто буду писать сколько часов что делал для себя)

    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю чисто разбирать по несколько досок в день в солвере, а непонятные раздачи в флопзилле, лучше подхода к теории нет наверно на этих лимитах
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • План такой: ближайшие 4 дня только занимаюсь теорией+ психологией, меняю режим дня и пойду штурмовать нл25
    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в начинаниях! Винрейт впечатляет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал около 7 часов сегодня снап 25, играл и если раздача ввела в ступор, ставил столы на паузу и шел разбирать. Хн2 тупит почему-то на 888, я столько не выиграл и сыграл намного больше рук)

    7/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Залил руки, играл 2 стола и применял на практике все что узнал о теории, играю пока снап не ради денег, а ради обучения игре, сыграл с жестким префлопом и ввсф 47, это очень круто для меня

    8/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Для хороших расчетов в солвере не хватает оперативы, на днях схожу куплю 32 гига еще, пока смотрю видосы как работают в солвере, впринцыпе тоже самое что и я бы разбирал+ раздачи в флопзиле разбираю. Планы на пару дней - поиграть снап без статов и больше углубляться в гто игру, работать над игрой, через пару дней иду играть рег столы 25ки + покупаю оперативу
    9/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Посмотрел недавно какое-то интервью крутое и там говорят что вообще 0 смысла ставить цели по рукам или даже часам, нужно просто составить график и в нем жить, чтобы покер не был как каторгой главное, так же там прозвучала хорошая мысль на счет денег, регу не особо нравилось катать, но его цель была просто не получать негативные эмоции от игры, а желание играть появлялось из-за того что он понимал что эти деньги идут на обеспечения хорошего уровня жизни его семьи, так же что нужно 2 выходных 100% прозвучало, поэтому пока не буду вообще ставить какие-то цели по рукам или часам, у меня все идет итак хорошо по дистанции
    Сообщение отредактировал Zimer - 13.1.2021, 15:41
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же какой посоветуете рум для игры в графике с 9 до 12 дня по мск и с 3 до 7 вторая сессия примерно, хочу так затестить игру, играю щас на ПС и иногда подрубаю 888, думаю если я буду 2 этих рума играть игру будет все равно хорошую сложно собрать, особенно утром, есть какой-то 3 рум для меня? До этого играл с дня и как пойдет, короче до ночи, но такой режим хуево действует на человека. Я могу с 2 мя этими румами играть так впринципе 2 стола ПС примерно, 1-2 рег стола 888 и 1 снап 888, в снапе очень сладкие составы с утра. Больше 5 столов я пока не тяну и наверно стоит 2 этих рума оставить. Когда будет вторая сессия, то там 3-4 стола ПС и 1 с 888
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь о главной моей проблеме, я начал лудоманить полгода назад, короче сегодня залил 700 баксов в бласт 100 на 888, игра то мне более-менее нравится, но мне почему-то это сложно контролировать, я понимаю что впринцыпе если я буду ходить к психотерапевту это можно исправить, но мне еще для солвера нужно пересобирать ПК, я собственно поэтому и пошел лудить сегодня. Я боюсь что вложив 100-150к в сборку ПК+лечение что-то пойдет опять не так, я сегодня удалил почти все что связанно с покером с ПК, до недавнего времени у меня не было альтернатив, но сейчас есть швейный цех который потенциально может приносить ебнутые деньги, я могу там работать человеком кто ищет работников+ частично заказы и занимается другими мелкими вещами, деньги я буду получать относительно сколько мне нужно. Щас прикреплю фоточки и таких помещений несколько+ есть другие помещения с другим оборудованием, стол для закройки огромный и т д. Я боюсь начинать катать снова после этого залива ребят, очень боюсь, хочется уйти с каким-то профитом, я кстати когда лудил у меня был БР и 3 и 4к баксов, я часть выводил и алл тайм лудильня у меня примерно в микро плюсе и меня хоть это радует, не проще ли пойти заниматься бизнесом? Честно говоря вот страх что я сделаю себе ПК, вылечусь, все сделаю что нужно и все равно что-то пойдет не так. Такая хуйня кстати уже полгода и именно это мешает мне подыматься по лимитам.

    12/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще хочу рассказать полный мой путь в покере и не только
    Началось все в конце 2018 года + - я играл на телефоне в какое-то приложение покерное, набирал там фишки и подумал что можно так же играть на деньги, далее я нашел клиент 888, раскрутился с бонусов до 10 баксов, играл неделю и все благополучно въебал на нл2) Потом я решил депнуть 20 баксов и пошло поехало, я поднял БР до 80$, перешел на ПС играть ZOOM 2, далее я купил себе флопзилу, смотрел видосы пекарь стаса и другие, был какой-то кайф нереальный от покера, потом я перешел на рег столы и нашел конфу в вк) Быстро пролетел нл2-10 и все игра перестала нравиться я забил, тут то и началось самое интересное. Я 1.5 года занимался арбитражом трафика и имел огромные сети групп в соц сетях, они мне приносили по 1.5к$ в месяц, потом доход упал до 800, я от скуки начал катать снова и уже год вот страдаю хуйней, набиваю БР и вывожу, либо иду лудить, либо еще что-то. Группы мои все сдохли, но я нашел несколько ниш где можно зарабатывать из-за своего опыта в этом деле и теперь у меня пассивный доход будет очень долго на который я могу жить. На счет денег, у меня есть активы которые неплохо приносят, но самих денег у меня осталось буквально 700$ ) И я думаю стоит ли пытаться с этим бороться или уйти в этих 2 ниши ( швейный цех свой + арбитраж трафика ) Просто столько времени уже потратил на покер, я даже учебу ради него скипнул, но я скоро пойду скорее всего учится так или иначе ( не точно ). Так же я абсолютно рационален везде, но сука почему-то в покере я просто становлюсь ебучим лудиком ( временами ), я не знаю как это происходит просто неудачная сессия или еще что-то и все я сижу в зум 200 или спинах по 100) Вообще много таких людей заканчивают в долгах, а у меня все еще норм, но все к этому и идет впринципе, поэтому думаю что все таки надо перестать катать и сделать упор на 2 этих ниши.
    13/36
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет цеха, там могут быть огромные обороты, наш цех может вместить человек 30-40 примерно, часть людей уже есть, большинство оборудования готово к работе, есть несколько средних заказов, моя задача заниматься поиском персонала, договариваться с людьми о заказах, ездить подписывать контракты + цех можно улучшать, покупать доп оборудование, машины и новые помещения. Если смотреть со стороны перспектив, моей склонности к лудомании и т д, выбор должен быть очевиден. Скорее всего это был мой последний пост
    Сообщение отредактировал Zimer - 14.1.2021, 2:03
    14/36
    Ответить Цитировать
    10
  • Бизнес - это хорошая идея. А покер? Можно иногда выделять часть денег на оффлайн. Заодно путешествуя по миру. Тут и удовоььствие и поддерживаемый интерес. В конечном итоге, все будет хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 14.1.2021)
    Бизнес - это хорошая идея. А покер? Можно иногда выделять часть денег на оффлайн. Заодно путешествуя по миру. Тут и удовоььствие и поддерживаемый интерес. В конечном итоге, все будет хорошо.


    В офлайне закатать можно ещё хуже, особенно в каких нибудь «своих» катранах, тут следует делать выбор бизнес - психология а далее покер, имхо если не разобраться с головой, в хорошем смысле, то лучше не предпринимать попыток в азартных видах спорта
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А почем солвер брал? И какой?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nStF, да дешевый гто+ за 75 баксов
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s