Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
141,472 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 10 30 48 49 50 51 52 53
  • Курсор мигает в строке ввода текста, который так хочется заполнить, но думаешь... и понимаешь... Что на столько всего много в мыслях, что ты сам их побороть не в состояние.

     

    Что бы вы сейчас понимали, я втыкал в этот курсор минут 10, и нихера не придумал, просто пишу... Не понимая для чего зачем, просто хочется.

    Развивая эту тему, возможно, это как психолог действует, ты пишешь, выливаешь свои мысли, и как-то освобождаешься от части своих мыслях, которые держут, которые тебя нахер не нужны... написал и забыл. Возможно, это так и работает, возможно, я до сих пор в этом блоге существую из- за этого.

     

    Все такие умные, все знают чего хотят от жизни... у всех есть цели и планы.. Честно, мне почти 32 и я в душе не ебу что я хочу...

    Я стал зарабатывать больше, но я стал отдыхать меньше, отдыхая и тратя  в месяц 4-5х больше, стал ли я себя чувствовать счастливее? Конечно стал, лишь долбанный идиот заменит джакузи на душ...Стал ли я счастлив? думаю что нет, просто удобнее себя чувствую. 

     

    Некоторые под наркотой чувствуют себя более комфортнее. Самый мой херовый поступок, я не побухал с челом в  катманду с бомжом.  Он живет лучше, чем я, в 1000 раз.

    519/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Поедь в большое путешествие) так чтобы жить в хостелах, видеть разных людей. посмотреть разную жизнь) возможно что-то поменяется в сознании и станешь счастливее)

    34/35
    Ответить Цитировать
    1
  • xattabbych, возможно мы все счастливы но не чувствуем это?

    520/551
    Ответить Цитировать
    3
  • интересная тема для размышлений. впринципе счастье это состояние души. И каждый может выбирать быть счастливым или нет) Счастье может быть в мелочах, а для кого-то в чем-то глобальном. Просто я помню ты говорил, что хотел бы путешествовать. Поэтому подумал, что возможно это время для тебя настало) Когда хочется что-то изменить в жизни, и можешь себе позволить. Мне помогло когда-то)

    35/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 07.03.23)  

    Курсор мигает в строке ввода текста, который так хочется заполнить, но думаешь... и понимаешь... Что на столько всего много в мыслях, что ты сам их побороть не в состояние.

     

    Что бы вы сейчас понимали, я втыкал в этот курсор минут 10, и нихера не придумал, просто пишу... Не понимая для чего зачем, просто хочется.

    Развивая эту тему, возможно, это как психолог действует, ты пишешь, выливаешь свои мысли, и как-то освобождаешься от части своих мыслях, которые держут, которые тебя нахер не нужны... написал и забыл. Возможно, это так и работает, возможно, я до сих пор в этом блоге существую из- за этого.

     

    Все такие умные, все знают чего хотят от жизни... у всех есть цели и планы.. Честно, мне почти 32 и я в душе не ебу что я хочу...

    Я стал зарабатывать больше, но я стал отдыхать меньше, отдыхая и тратя  в месяц 4-5х больше, стал ли я себя чувствовать счастливее? Конечно стал, лишь долбанный идиот заменит джакузи на душ...Стал ли я счастлив? думаю что нет, просто удобнее себя чувствую. 

     

    Некоторые под наркотой чувствуют себя более комфортнее. Самый мой херовый поступок, я не побухал с челом в  катманду с бомжом.  Он живет лучше, чем я, в 1000 раз.

    Как известно счастье внутри. Ты никогда не будешь счастлив, если внутри не наведешь порядок. Реально полное отвлечение от дел и предоставление времени самому себе(не бухать) это необходимость, которая судя по твоему посту настала. И еще если видишь что можешь сделать какое-то доброе бескорыстное дело в рамках твоих сил, делай!

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • xattabbych, в какой-то степени путешествие тоже, навязанное из вне. По факту, если заставить любого человека подумать чего именно ОН хочет, либо многое будет навязано из вне, и человеку будет казаться что ему это надо (а по факту возможно нет), либо он сам не знает толком чего хочет. Очень мало людей сформулируют именно то, что им надо. Много иллюзий.

    В падлу описывать короче все мысли на этот счет.

     

    Путешествие в любом случае не плохо, это эмоции новые, знакомые, с которыми ты сидишь в баре и общаешься по переводчику. Да и если на долго ехать, то как минимум ты будешь очень часто на едине с собой, что заставит тебя переосмыслить что-то. + заезженный мем  про время. Полностью с ним согласен. Путешествие, это самый легкий способ приобрести новые эмоции..

     

     

     

    memchiQ, добавить нечего, в точку.

     

    Это самый долгий переезд был, чартером.. Я не спал двое суток толком, мне снилось, когда отключался на чуток, что я сплю на кровати,  а не в автобусе, поезде, самолете... Но, я приехал, отлежался в джакузи. И спать вообще не хочется, пусть и выпиваю виски (только начал)

    Возможно организм получил полный релакс и спокойствие. Это как проснуться от кошмара, и боишься дальше  засыпать. 

    Покатался на машине, отлежался в ванной, сижу спокойно, не думая что завтра куда-то идти.. Да вообще не о чем не думаю.. полный релакс..

    КАЙФ....

    521/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и что тут? Будет информация по вашей трансформации?  

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • memchiQ, да я тут пишу пьяные мысли обычно, не думая что кому то это интересно... да и тут я появляюсь редко..

     

    написал бы огромный пост, возможно и несколько, но что то джипси не грузится с компа 😀

    522/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Из нового, я забил на Бангладеш, и теперь я возле моря и гор

    И очень этому счастлив, работа не вахта, дом в 6 минутах от моря, квартира новая, единственный минус интернет, он плохой. а так.. по Работе ниже, оператор тахеометра грубо говоря, кто в теме тот поймет, дегратация полная, но в этом есть плюсы, не ебут голову, свои часы отработал и отдыхаешь, и похую все..

    и кстати, я на постоянке, меж вахт нету)) 

      как говорится, абы платили)

     

    НО, я в прекрасной природе, от которой кайфую каждую поездку на работу и после нее) 

    ну и алкоголь тут есть, это тоже для меня очень большой плюс))

    523/551
    Ответить Цитировать
    10
  • OXY по довольно привлекательной цене на данный момент. Баффет закупал по 56-59. Сейчас 57, я закупил…


    DVN  скоро отсечка по дивидендам, дальше будем думать, все же 10,27% пусть и налог 30 для беларусов… Хотя планирую держать подольше…Энерго себя показывает не плохо, держу ТТЕ и не жалуюсь…

     

    chevron тоже отсечка по дивидендам , но просто купил.. пока дорого, не советую покупать, но я рак, я купил

     

    был соблазн продать часть и зафиксировать прибыль Пару акций, но бес остановил, даже если будет облав, надеюсь, что он будет. Кеша еще хватает, но сподвигли на покупки Энерго и нефти компании, уж сильно привлекательно..

     

    самая главная проблема, подтвердить средства свои, что они легальны, для РБ тех кто работает за рашку, и рашки также

    из за того что санкции, а получал я зп от туда, я не могу подтвердить источники дохода...

    13к пока что зависли облаком, с другой стороны я живой, и это уже хорошо) 

     

    в инвестициях надо быть готовым проебать все, как и в жизни.. это вам совет

    524/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Зато я тут) деньги бумажки, а золото всего лишь металл

    525/551
    Ответить Цитировать
    8
  • Недавно тут с ребятами дискутировали на тему правильно ли, когда коллеги по цеху называют геодезистов - «геодез». Ты как думаешь? Мне например ухо не режет, хотя сам стараюсь не сокращать, но оказалось для кого то это чуть ли не оскорбление. У вас, кстати, в Белоруссии как было? Распространено «геодез»? Может еще как нибудь прикольно называют, типа «хитрый глаз»?)

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как по мне, что обидного в Геодез.. простое сокращение. Хитрый глаз, вот это уже обидно😆

    В Беларуси тоже использовали Геодез, геодезист, маркшейдер.. больше так ничего не слышал, за исключением одного бригадира с геодезом, но у них своя история

    Обычно приветствие было такое «прийдет этот Денис, метр туда, метр сюда»🤣

    526/551
    Ответить Цитировать
    0
  • да я ебал все в рот..

    модеры, закройте блог

    527/551
    Ответить Цитировать
    -1
  • что так?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Жизнь такая, мб кризис среднего возраста

    528/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Грядут большие изменения.. на работе все хуже и хуже, при наилучших условиях я уже увольнялся, но сейчас буду как последний терпила держатся до последнего...

     

    Думаю не намного меня хватит, но не имея за душой не гроша, все же придется подчиняться и работать

     

    Почему то сейчас тяжелее всего уволиться, все же квартира новая возле моря и  сам вид заставляет задуматься, но не сильно получается что то заработать…

    Зато подключил отличный Интернет, которого не было 2 года.. еще нет вариантов дальше, а без денег тяжело уволиться…

     

    Порой за эти годы хочется домой, в Беларусь, ну это точно не вариант. нет денег, не жилья.. в бангладеш условия жилья были в 100 раз лучше чем в общаге в Минске, на столько у нас странна для жизни.

    Да и дубинкой никто в жопу не залазит, и сроки не дают)

     

    Из хороших новостей, от которых прут сегодня эмоции, что даже подключил впн что бы сюда зайти, это поход в Мерсин на комиссаренко стен дап шоу

    опоздали мы на 12 минут, благо даже разогрев не начался, пока мы покурили и в туалет сходили, сели и как раз все началось) 

    разогрев был не хуже Славы!

    Слава с новым выступлением, поржали знатно. Много шуток новых про турцию и Беларусь)

     

    ехали в 7) 6 беларусов и 1 украинец. После событий 2020 один общается всегда на белорусской мове. Я и до концерта  его знал, но с ним хочется всегда говорить на роднай мове..респект и уважение ему за это!

     то же было и в маршрутке нашей отдельно снятой.. все размауляли то тарасянкой, то на родная, украинец на Украинской) так приятно слышать родной язык, что ты произвольно начинаешь пытаться на нем говорить, когда с тобой говорят так же… это как инстинкт происходит.. лично у меня так с встречей с ним.. Уши радуются…

     

    Доехали снимая маршрутку на которой написано ташуджу) на выходе встретили двух курящих девушек, которые с ташуджу и одна с соседнего городка.. 

    предложили поехать с нами, они согласились) прикол в том что едут 6 беларусов, один украинец и 2 с России) доехали весело, выпили, объяснили пару шуток про Беларусь) первые с России что услышали наш язык сказали, что он сильно отличается от российского и больше похож по звучанию с украинским и польским. Спели «грай») кайф)

     

    в общем и целом историй много написать, но время провели знатно)

     

    но с телефона писанину я выжил и так сильно много за последнее время, учитывая что блог удалять хотел… это чисто из за Джек дениалса , так что не судите строго алкоголика и скажите спасибо что включил впн 🤣

    перемены происходят большие внутри, сильно много происходит, которые не готов выложить на свет..

     

    Всем удачи) особый отдельный привет геодезистам, для вас моя вакансия открыта, буду рассматривать) если такие есть) один точно есть, но надеюсь что больше)

    529/551
    Ответить Цитировать
    8
  • Просто фото вам)

    530/551
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (xattabbych @ 10.03.23)  
    531/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xattabbych @ 10.03.23)  

    интересная тема для размышлений. впринципе счастье это состояние души. И каждый может выбирать быть счастливым или нет) Счастье может быть в мелочах, а для кого-то в чем-то глобальном. Просто я помню ты говорил, что хотел бы путешествовать. Поэтому подумал, что возможно это время для тебя настало) Когда хочется что-то изменить в жизни, и можешь себе позволить. Мне помогло когда-то)

    А знаешь в чем прикол? Счастье быть в моменте.. допустим миллиардер живет планами на будущее, позволяет себе все что угодно, но его бизнес, или инвестиции похуй что, приводят нервы в шторм,он уже не думает что дальше.. решает проблемы и так далее.. Или чел что думает о прошлом а если бы да кабы..Или о будущем если бы да кабы…

     

    а второй случай чел едет на дачу с своей бабкой на лошади, и ему больше нахуй ничего не надо. Пусть и зп «400 рублей» пусть и дача развалится сейчас, да хоть метеор на голову упадет, а он едет и думает «как же я пиздат» и явно что второй будет счастливее первого..

     

    а путешествие это просто сохранить свое время и новые возможности, благодаря эмоциям. это самый легкий способ) сократить время и увидеть себя в моменте, потому что ощущая что то новое ты В моменте.. 

    так что путешествие по факту это просто ресурс…

    ресурс дополнительного времени и эмоций…

     Удалил пол страницы текста, потому что все же Я хочу тут общаться трезвым а не алкодеманои) правда трезвым хуй я правду напишу что думаю

    532/551
    Ответить Цитировать
    4
1 10 30 48 49 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.