Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
139,994 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 53
  • xattabbych, хватит, возможно, но не сейчас. Пьянство приоткрывает некие возможности думать не так как всегда. 

    Не то что тебе запрограммировали, а то что тебе реально не хватает и т.д. Поэтому хороший способ понять себя. Как и курева ( тут смотря какое)

     

    Тут главное всё конспектировать что бы не забыть на следующий день. 

     

    Так что пока нет, не брошу. Нравится, нет смысла, жизнь краше. и 100500 отговорок против.

    432/551
    Ответить Цитировать
    0
  • 433/551
    Ответить Цитировать
    0
  • что за пики EG vs VP. похоже просто на слив игры и тильт в последний от кери EG

     

    самое интересное с пн)

    434/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FNG земеля молодец! жаль альянс следующую проиграют. Но молодцы, я в них верил! карту отжали bo1

     

    435/551
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    ТАААААК  EG... 1 карта и всё.

    436/551
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вера в снг!

    1 ставка во время игры, когда они вторую карту полностью проигрывают. ИИИ.. Через 5 минут Yatoro делает очередной ремпейдж. 


    Не удивлюсь если они займут топ 1. Игра очень сильная. 

     

    Болеем и топим завтра за снг! Team Spirit вперед!

    437/551
    Ответить Цитировать
    1
  • История творится!

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • madmaf, ещё чуть чуть осталось!) Они достойны этого)

    438/551
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Я никогда не увлекался ставками. Но друг забайтил. Я всё равно всю неделю смотрел интернешнл и свои мысли были кто победит по ходу турнира. 

    Решил ради фана закинуть 50р. 

     

    Я видел как набирали спириты по ходу игры. С каждой игрой всё лучше и лучше. 

    Для меня были очевидные фавориты. Я верил до конца и рад что они победили. 

     

    В итоге по всему турниру мелкий плюс, а основные деньги принесли спирит в последний день игры. 

     

    Я ставками не увлекаюсь, поэтому просто всё вывел. С учётом налога получилось вот так

    было желания поставить весь плюс на спирит в кэф 3.3 но я не рисковал и фиксировал прибыль. Так бы мог выйти в +600-700р

     

    Эта неделя была интересная. С победой Team Spirit!

    439/551
    Ответить Цитировать
    7
  • Я переехал на квартиру. 


    Снизу перекладывают трубопровод. И в 11 вечера, впервые они остались походу в ночную смену, выходя с вагона у них играет концовка

    "Naka feat DZIECIUKI &"Разбітае сэрца пацана"&“Петля пристрастия” &Rostany - ВАМ" 

     

    Это было приятно как минимум.

    440/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорова подписоны. Не прошло и месяца. 

     

    Возможно, в скором будущем я возобновлю блог, но это будет около покерный блог. Про покер тут будет ровно ноль.

    Кому важен покер, отписывайтесь. Я поиграл за последние пол года около 10-20 часов.

    Снял свои 200$ со скрилл всё же. С проблемами, но он одобрен, как минимум. Могу пользоваться))

     

    Не сказать что испытывал кайф по поводу покера... возможно иногда лудоманить буду, но лудоманить всё же при деньгах лучше и в офе, там хотя бы атмосфера. 

     

    Многие переменны в РБ. Уже пробивают по телефонам, кто учувствовал в акции протеста, и... увольняют, кто сидел берут списки у организаций, думаю какая не была бы организация лояльная, она всё равно уволит... 

     

    Чем дальше, тем хуже. 

     

    Что ждут нас перемены, это точно.

     

    Ладно, хватит об этом, как то давно читал книги по инвестициям. 

    Что бы инвестировать надо как минимум не иметь кредитов, иметь подушку безопасности на полгода-год жизни, и только после этого инвестировать. 

    Это основное правило. Раньше забивал на это, потому что о подушке только можно было мечтать.. (Кстати профи покера ,кто зарабатывает, это то же правило, подушка безопасности в любой области нужна, ИМХО)

     

    По факту, на работе делать нехер, углубился на денёк в эту тему... ииии... В РБ НЕЛЬЗЯ инвестировать. То есть можно, вложиться в банк РБ, и ещё пару функций. Но что бы вы сами выбирали акции и покупали.... нет. 

    В России с этим проще, много банков,  тот же индекс S&P 500. Банки вообще выдают на все акции доступ. 

    Что бы покупать акции определённые у нас, надо получить разрешение у вертикали, и после этого только покупать самому, и это увы не как у вас от 100$....

    То есть у нас изначально запланировано так что бы даже шанса не было подняться....

    Печально всё это.

     

    Теперь всем вопрос, кто с РБ читал, мб кто знает. 

     

    Как оформить карточку в том же Тинькоф если паспорт РБ?

    Кто с РБ инвестирует? истории рад выслушать, можно даже в личку.

     

    Просто увлекло то, что самому никак не купить, интересно есть ли вообще варианты...

    А так тема интересная для изучения... 

    Раньше подушки не было, сейчас хочу продать машину, получится подушка. Мб пару сотен попробую в бухать, только как?)

    Надо гуглить..

     

     

    А так всё норм, вколол 1 дозу китайской вакцины, неделю назад. 6 декабря вторая прививка. 


    Как-то так, возможно отпишу подробнее дальше, что да как) 

    441/551
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати новый альбом Ноиза, половина песен вполне не плохи.

    Модераторы, хоть не закрыли блог, перенесите в раздел "около покера"

    442/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое чувство что меня КГБ РБ одно читает. 

    Я вроде ничего плохого не пишу, товарищ майор, если что, Я не виноват, это один большой сарказм. Ах да блять, за него тоже садят... Ну мне пизда

     

     

    оказывается и тут пасут   

     

    Ps. модераторы, если это возможно, пусть не сможет заходить в мой блог. Просто кто бы он не был, если будет диалог, с такими у меня диалога нету...

    443/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, лютую дичь пишешь про инвестиции. У нас работают давно уже зарубежные брокеры: Saxobank, Exante, Фридом финанс и т. д. Покупай что хочешь, единственное договор регистрировать в нацбанке придётся, но это гемор на час. А для самых ленивых ду Альфа-банк, но 1% в год от депа придётся отдать. Это не говоря уже о высерах типа токенов и бел. облигаций

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • хотел дать контакт человека который занимается инвестициями в рб, но почитав дальше, передумал. инвестируй в психолога для начала

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • investor.of.by - там есть основная информация по инвестированию в РБ.

    У них же есть телеграм канал, где есть адекватные люди которые ответят на нормально заданный вопрос, но сначала стоит почитать закрепленные сообщения

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Денег нету так что не знаю, но купить биток можно, попробовать в альфе доверительный счет открыть и управлять самому. Но по ощущениям рынок акций перегрет (хоть так уже и года 3-4 считают а он продолжает расти)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • какие ещё инвестиции в РБ? какой смысл, если завтра тебя объявят врагом народа и всё заберут? Лучше думай, как оттуда свалить...

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет!

    Оформить просто карту Тинькофф гражданину РБ можно, имея временную регу и действующий трудовой договор в РФ либо вид на жительство. В других банках Сбер, Альфа требуют только паспорт иногда с нотариально заверенной копией и регистрацию. Однако во всех случаях выдаётся обычная дебетовая карта, которая от пластика любого белорусского банка мало чем отличается.

    Открытие инвестиционного/брокерского счета фактически доступно только россиянам. Да, на сайтах банков говорится о том, что иностранец, являющийся налоговым резидентом РФ, может открыть инвестиционный счет, но об этом только говорится. 

    Из личного опыта - обращался в Тинькофф, желая завести счет в инвестициях и получил отказ, имея ВНЖ РФ и паспорт РБ. В поддержке ответили - только для российских граждан.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Eskander07, уже над этим работаю, давно

    444/551
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s