Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
139,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 53
  • 416/551
    Ответить Цитировать
    6
  • -100$ кеша.


    да похуй на самом деле, шёл проебать 200$  проебал 100. не может не радовать. возможно скоро опять ворвусь в офф.

     

    из хороших новостей купил себе бук и моник, играю кайфую, только не в покер играю.

     

    В общем и целом, зашёл отыграть лидерборт, пока настраивал столы, всё так же фижу, всё так же херово  играю, за счёт лидербортов сыграл  в ноль. 

    Я б играл оф, там кайфово. Но нет БР

     

    Доволен собой, всё же, приехал туда пьяный, и там трезвел, кофе миниралка, всё за бесплатно. Уже хотел уходить, и меня вьебали, не буду рассказывать как, кто выиграл, ему нужнее, я такую улыбку давно не видел. 

     

    Отличие офа от онлайна, ты туда едешь отдохнуть, ну такой проебал и проебал ( изначально эта мысль есть, я готов вьебать такую то сумму) поднял? ахуенно. Ну там ради развлечения всё же.

    Был бы БР, играл бы ради заработка, там такие есть. Лидер борты свои и т.д. Ну в основном мего тайтовые челы, которые играют в плюс хер пойми из за чего.

     

    Я возвращаться не планирую, от онлайна отвращения, потому что я там ничего не знаю. Но в оф хочу повторить...

    417/551
    Ответить Цитировать
    11
  • Краб, расскажи что за ноут купил :)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • madmaf

    418/551
    Ответить Цитировать
    7
  • Все 76 подписчиков, у кого есть префлоп Ренжи в Флопзиле?

    Буду рад если скините 6 мах( можно 9 max)

    Вероятность этого события 0.1, потому что 99.9%покеристов видят конкурентов даже в лимитах ниже, и в этом есть доля здравого смысла. Задумался бы об том кто даёт инфу регам своих лимитах... 

     

    Но у меня кол нулевой, поэтому буду рад.

    В личку плиз

    419/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Это просто фильм "револьвер".

     

    А теперь мой вопрос... Допустим вы играете, не важно какой лимит, рейкбейка нынче нету. Нл5 допустим. 

    Вопрос.

    Готовы вы ли вы вкладывать все усилия, жить покером, и при том, что на протяжение всего времени вы не будете подымать НИЧЕГО. Ну при всё усилие у вас будет ноль в игре. Вы готовы дальше играть и ничего не подымать? всю жизнь свою отдать. Если закроют онлайн, продолжать в офе. И так далее, до конца.

     

    Плюс - да 

    минус - нет

     

    А теперь совет для тех кто начинает, если нет, то вам не нравится игра, вы ради денег тут, не начинайте

    если да, то играйте, в любом случае вы не будете об этом сожалеть...

     

    а самое печальное, что бы мы не выбрали, мы узнаем это в конце жизни... хорошо это или плохо.

    420/551
    Ответить Цитировать
    -1
  • у меня бр меньше, какие карл 400. 300 было же..

    421/551
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FairyTail @ 01.09.21)  

    у меня бр меньше, какие карл 400. 300 было же..

    ему бабки дают-а он нос воротит . тут половина форума готова  на че угодно ради подобных челенджей))

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Учитывая что я их никак не отыграю на нл 10, то смысл от этих бабок нулевой)

    422/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 01.09.21)  

    Учитывая что я их никак не отыграю на нл 10, то смысл от этих бабок нулевой)

    открываешь 4 стола зума и поехали. за месяц должен набить(но это не точно))

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже ежемесячно его дают но отыграть не могу)))

    25/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Intelligent8 @ 01.09.21)  

    открываешь 4 стола зума и поехали. за месяц должен набить(но это не точно))

    зум в вечном бане) до 2022 минимум) 


    да и залиться в зуме такое себе достижение

    423/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 01.09.21)  

    Мне тоже ежемесячно его дают но отыграть не могу)))

    возможно и к лучшему, лучшая хорошая игра в удовольствие, чем замазка на рейкбейк))

    424/551
    Ответить Цитировать
    2
  • проебал всё, от тильта вывел на один ресурс 200$, которые без подтверждения адреса забанили. Подтверждать нет времени сейчас. Да и желания нету.

    Вот парадокс, в обычной жизни эти деньги, очень большие, с покера, это просто цифры которые висят. При желание активирую. Сервис если что скрилл, только вывел, сразу "ваш ак временно заблокирован, активируйте место прописки и всё гуд будет". Это с мобилы, возможно можно будет переводить депать с сайта. Я не пробовал.

     

    Текст для 77 человек, которые на меня подписаны. Это большое количество, для другого рода мероприятия, если я смог бы всех собрать в одном месте, я бы радовался этому. Это очень много. Это можно многое замутить. Ну Вы поняли о чём я...

    Но, мы не с одного города, поэтому просто прощаюсь. 


    Моя карьера подошла к концу, мне омерзительна эта игра. Только в офе это удовольствие, и  то без бр я не готов со своей ЗП заходить в оф на такие деньги, и кайфа там не на столько много сколько риск проёба.

     

    У меня нету мотивации играть. Возможно эта мечта за 12 лет навязана была другими. Это всё же не моё.

    Отдельное спасибо конфе, Костя, Рома ( зря просил, ты в курсе о чём Я), Руслан, Вадик.  Надеюсь вы не остановитесь на своих лимитах, и пойдёте выше!

    Возможно я ливну с неё, но всё же мне интересно читать что вы пишите, когда видел всех в живую. Если кикните пойму. 

     

     p1yw00d   во первых улыбнись) уверен что ты читаешь) во вторых не сдавайся, если нравится, возможно это твоё. Дерзай побеждай)

     

    И все остальные, тысячу блогов пропадают без памяти, отнюдь, желаю что бы ваш процветал и развивался, как блог, так и Вы в игре. 

    Просто все пропадают без ответа, и привета. Мне так не хотелось.

     

    О жизни не особо всем читать интересно, да и пишу я как говно. С покером.... Возможно всё, возможно лудоманить буду, но не вижу себя на высотах.

     

    Представил что это моя профессия.. Опечалился... А это важно. Это не моё.


    Одно дам обещание, если и продолжу что, то в этом блоге, новый создавать не буду. Без разницы что, этот блог покера будет или жизни. 


    Всем успехов, подписоны!)


    Модеры, закройте блог, пожалуйста.

    425/551
    Ответить Цитировать
    76
  • Саня,прозвучало очень депрессивно и по-осеннему грустно.Покер это не конец жизни или еще чего-то. Нужно пробовать какие-то новые вещи, чтобы не прозябать в жизненной рутине. Мир настолько многогранен, а жизнь настолько разная, что это даже представить невозможно. Пробуй что-то новое для себя, кроме того что ты умеешь, развивайся. А пишешь ты хорошо, всегда интересно читать. Зря забрасываешь блог. Мог бы перенести в раздел околопокерных. Это мое субьективное мнение, ни на что не претендую. Но хотелось бы чтобы было именно так.

    31/35
    Ответить Цитировать
    28
  • Подозреваю что ТС регулярно не выводил деньги и не тратил их в свое удовольствие. Таким образом не получал стабильно удовольствие от игры в покер. Психика не получала подтверждения от достигнутого результата, а негативные эмоции постоянно копились. Как итог отвращение и желание бросить покер. Как Я Тебя Понимаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • FairyTail, я так сто раз карьеру завершал)) Бывало год не играл. Увидел какое-нибудь видео про покер, мотивируюсь и снова пытаюсь катать. Думаю депрессия пройдет, горечь от потери денег забудется и снова начнешь. Просто надо не лениться и реально проработать игру. Если за 12 лет не получилось, то это не значит, что ты обречен. Нужно поработать над дисциплиной и психологическими траблами. Я в данный момент как раз этим и занимаюсь. Скачал все что можно по психологии покера, шаг за шагом работаю, осмысляю.

    Все будет хорошо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Помню тоже завершал году в 14 или 15, успехов в других занятиях)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз 10 бросал))

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм что завязал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 53
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s