Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
141,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 53
  • FairyTail, Я все на флибусте качаю, там почти все книги, которые я когда либо искал были, в отличие от литреса

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, принял, учитывая что другие не нашлись. 
    Как не старанно, лит рес популярный источник, а не всё там есть...
    Пока что нашёл твою и свою одну.

    239/551
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, я задонатил уже. И привычнее)
    Там удобно читать, но приму к сведению. спасибо

    240/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail,  https://www.litres.ru/patrik-rotfuss/hronika-ubiycy-korolya-den-vtoroy-strahi-mudreca-tom-1/

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Принял) только я там понимаю , не один том...

    241/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-то херь с лит рес,не один платеж не проходит

    242/551
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, блин книга топовая, ноя бы не рекомедовал к прочтению в даунстрик..после элджерона я стал по другому относиться к "другим" людям

    Сообщение отредактировал greedpiccolo - 20.5.2021, 2:18
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • FairyTail, там два тома основной ветки, третий ещё не написан..

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Лингво топ 3 книг услышать хотелось бы, у него литературные вечера в свое время были. 

     

    Платеж не проходит до сих пор. Написал в саппорт, жду. На счету денег много) покерные не жалко, лучше книги, чем фидить

    243/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы посоветовал что-то но я в основном читаю прикладную литературу)

    10/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Держись!

    Одно из самых сильных впечатлений на меня оказала книга Ремарка "Три товарища". Читал ее в армии и было ощущение, что заново родился.

    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 19.05.21)  

    PS ахуенные книги советуем, что прям поменяли вашу жизнь

    Дмитрий Хара " П.Ш Новая жизнь"

    Почитай брат.

    21/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Переехал в старые пенаты. В общагу.

    С одной стороны грусть печаль, со второй, какое-то своё родное место, где всё же прожил достаточно долго.
    Вахтёрша охуела от моего присутствия, но ничего не сказала, видать знала, что не выселялся.


    На самом деле я не на вижу эти все переезды. Вроде туда брал комп да одеяло с подушкой и пару вещей. Всё необходимое. Обратно оказалось, что всё необходимое я довозил по ходу дела, и докупал. В итоге обратно в 2 раза больше вышло, возможно в 3. Но всё равно, я не шмоточник, и т.д. всё же  носить много не пришлось. 1 ходка в 2, и 1 одному. Всё довольно быстро вышло. Главное проблема компьютер, из за него так и вышло.


    Так в жизни всегда и бывает, кажется сложным, делается легко.

    На пороге встретил знакомого с работы. Говорит " а что ты тут делаешь?"
    "живу так то"- отвечаю Я
    - с каких пор?

    - давно, я же не выселялся. 
    Там потом про работу, все дела. И в итоге сошлись, почему съехал с квартиры, это экономическая ситуация на работе, не платят падлы. В итоге я ушёл радостный что пообщался со старым знакомым. Он ушёл радостный, что экономическая ситуация не только у них в бригаде. 

    Блог всё же о покере, заденем его, я спустился на 25ку и тоже залился. Да, Я не идеальный игрок.
    О покере закончили) Почему я не могу быть профессиональным покеристом 
     


    Это не точно, всё что мы хотим, мы можем

    Так вот, расскажу случай про автоматы.
    Всей истории я точно не помню, Но концовка в памяти до сих пор. Я азартный игрок, это факт.

    Это студенческие годы. Я не первый раз в автоматах, но и не 5ый. Я был там раза 2-3.
    Мы то ли пили в месте. Или что, но меня потеряли, или Я потерялся. 
    Такое бывает, когда бухаешь. Да и на трезвую в автоматы вряд-ли Я бы пошёл. Поэтому точно пили.

     

    В общем Я сижу в автоматах, просаживаю там остаток своих деньгах. Приходят два друга. 
    Вытаскивают меня силой, возможно я получил даже по ебалу, но это не точно.
    После этого Максим взял с меня слово, что я больше никогда не пойду ни в какие автоматы.
    Там был длинный диалог, я до сих пор это слово держу, и даже не хочется. Я даже когда ждал в покер офлайн, рядом всегда автоматы. Я не разу в них не садился. Я максимум играл фри спины в интернете, но не более того. Это всё бесплатно было.

    Благодарен двум друзьям за тот поступок.

    По ебалу я вообще не часто получал, и в предыдущий истории скорее нет, чем да. Но в этой точно ДА.

    В общем всё те же студенческие годы. Опять бухали.
    Совсем подпитые выдвинулись мы к Двине (речке) бухать, тогда только начало весны, весь лёд не сошёл. Но уже опасно было.
    В общем перед этим что-то общались с другом (как не смешно бы не звучало, уже бывшим другом). Он по приколу сказал "слабо перейти двинку". 

     

    В компании его не было, всё происходило по телефону.
    Я изи забайтился. Я вообще не самый умный человек, тем более пьяный.  Думаю он не думал, что Я на это пойду. Но вышло как вышло


    Но тогда я был уверен, что способен на это. Я ездил на зимнею рыбалку, и знаю что делать когда провалился. И, повесив телефон, те с кем мы пили, Я сказал "Я пошёл, ждите тут". Что-то типо того.

     

    Я даже снимал видео, и оно до сих пор где-то есть в ВК. Я иду через двинку, там начало метров 5-10 норм, надежные, дальше пиздец. 

    Я иду, цветом лёд отличается немного, где больше, где меньше. По бокам порой плавает что-то. Дохожу я до конца двинке, которая не маленькая в той области. И вижу перед собой расставившеюся хуйню. Метра 3-4.

     

    Оборачиваюсь назад, вижу друга (который до сих пор друг, один из лучших) бегает по льду, где безопасно, и не знает что дальше делать, кричит там что-то.

     

    В общем и целом выбор стоял в одном, либо я прыгаю 3-4 метра. И скорее всего попадаю в воду, Я не спортсмен. И там идти до моста метров 600, плюс домой, ну мне пизда.

    Зная глубину, если там по колену, возможно Я бы прыгнул, но так, без шансов, просвет воды не позволяет увидеть дно, значит глубоко скорее всего.

     

     Я хоть и пьяный, но адекватно оценил ситуацию. Что прыгать явно не вариант. Я просто около моста от холода, весь промокший лягу и сдохну.
    Вариант идти назад более грамотный, тут если и провалюсь, то Я, если выберусь, дойду до друзей, их два, и там меня дотащят, и что-то сделают.

    Я пошёл назад. Я слышал в своей жизни,  как трещит лёд, и когда рядом троя стоят, и просто уябывают в разные стронны.
    Возможно, опыт зимний  рыбалки, мне позволил выжить, но этот поступок был один из ебанутых в моей жизни. Я переоцениваю свой опыт, в то время было идти, это полу самоубийство на самом деле.

    Я дошёл назад, друг что не знал что делать, в случае моего провала, просто дал мне в ебало, что я отключился. Уже на берегу.
    Это заслужено. Он был в шоке. Никогда не винил его в этом. Вспоминать прикольно, но посмотря моё видео, как Я иду туда и назад, Я бы сам в ебало дал любому другу за это. ХЗ как я выжел.

    Хотя Я давно должен умереть был давно, но это другая история.

     

    На этом всё, счастливо отдыхать. И главное помните, "если вы не имеете счастья без мерседеса, допустим, Вы не будете иметь его с ним" счастья либо есть, либо нет. Покупки дают всего лишь мгновенное, дальше это всё обычное.
    Не забывайте об этом.

    Блог переходит в около покерный) 

    244/551
    Ответить Цитировать
    16
  • а почему "я" везде с заглавной буквы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 22.05.21)  

    Переехал в старые пенаты. В общагу.

    С одной стороны грусть печаль, со второй, какое-то своё родное место, где всё же прожил достаточно долго.
    Вахтёрша охуела от моего присутствия, но ничего не сказала, видать знала, что не выселялся.


    На самом деле я не на вижу эти все переезды. Вроде туда брал комп да одеяло с подушкой и пару вещей. Всё необходимое. Обратно оказалось, что всё необходимое я довозил по ходу дела, и докупал. В итоге обратно в 2 раза больше вышло, возможно в 3. Но всё равно, я не шмоточник, и т.д. всё же  носить много не пришлось. 1 ходка в 2, и 1 одному. Всё довольно быстро вышло. Главное проблема компьютер, из за него так и вышло.


    Так в жизни всегда и бывает, кажется сложным, делается легко.

    На пороге встретил знакомого с работы. Говорит " а что ты тут делаешь?"
    "живу так то"- отвечаю Я
    - с каких пор?

    - давно, я же не выселялся. 
    Там потом про работу, все дела. И в итоге сошлись, почему съехал с квартиры, это экономическая ситуация на работе, не платят падлы. В итоге я ушёл радостный что пообщался со старым знакомым. Он ушёл радостный, что экономическая ситуация не только у них в бригаде. 

    Блог всё же о покере, заденем его, я спустился на 25ку и тоже залился. Да, Я не идеальный игрок.
    О покере закончили) Почему я не могу быть профессиональным покеристом 
     


    Это не точно, всё что мы хотим, мы можем

    Так вот, расскажу случай про автоматы.
    Всей истории я точно не помню, Но концовка в памяти до сих пор. Я азартный игрок, это факт.

    Это студенческие годы. Я не первый раз в автоматах, но и не 5ый. Я был там раза 2-3.
    Мы то ли пили в месте. Или что, но меня потеряли, или Я потерялся. 
    Такое бывает, когда бухаешь. Да и на трезвую в автоматы вряд-ли Я бы пошёл. Поэтому точно пили.

     

    В общем Я сижу в автоматах, просаживаю там остаток своих деньгах. Приходят два друга. 
    Вытаскивают меня силой, возможно я получил даже по ебалу, но это не точно.
    После этого Максим взял с меня слово, что я больше никогда не пойду ни в какие автоматы.
    Там был длинный диалог, я до сих пор это слово держу, и даже не хочется. Я даже когда ждал в покер офлайн, рядом всегда автоматы. Я не разу в них не садился. Я максимум играл фри спины в интернете, но не более того. Это всё бесплатно было.

    Благодарен двум друзьям за тот поступок.

    По ебалу я вообще не часто получал, и в предыдущий истории скорее нет, чем да. Но в этой точно ДА.

    В общем всё те же студенческие годы. Опять бухали.
    Совсем подпитые выдвинулись мы к Двине (речке) бухать, тогда только начало весны, весь лёд не сошёл. Но уже опасно было.
    В общем перед этим что-то общались с другом (как не смешно бы не звучало, уже бывшим другом). Он по приколу сказал "слабо перейти двинку". 

     

    В компании его не было, всё происходило по телефону.
    Я изи забайтился. Я вообще не самый умный человек, тем более пьяный.  Думаю он не думал, что Я на это пойду. Но вышло как вышло


    Но тогда я был уверен, что способен на это. Я ездил на зимнею рыбалку, и знаю что делать когда провалился. И, повесив телефон, те с кем мы пили, Я сказал "Я пошёл, ждите тут". Что-то типо того.

     

    Я даже снимал видео, и оно до сих пор где-то есть в ВК. Я иду через двинку, там начало метров 5-10 норм, надежные, дальше пиздец. 

    Я иду, цветом лёд отличается немного, где больше, где меньше. По бокам порой плавает что-то. Дохожу я до конца двинке, которая не маленькая в той области. И вижу перед собой расставившеюся хуйню. Метра 3-4.

     

    Оборачиваюсь назад, вижу друга (который до сих пор друг, один из лучших) бегает по льду, где безопасно, и не знает что дальше делать, кричит там что-то.

     

    В общем и целом выбор стоял в одном, либо я прыгаю 3-4 метра. И скорее всего попадаю в воду, Я не спортсмен. И там идти до моста метров 600, плюс домой, ну мне пизда.

    Зная глубину, если там по колену, возможно Я бы прыгнул, но так, без шансов, просвет воды не позволяет увидеть дно, значит глубоко скорее всего.

     

     Я хоть и пьяный, но адекватно оценил ситуацию. Что прыгать явно не вариант. Я просто около моста от холода, весь промокший лягу и сдохну.
    Вариант идти назад более грамотный, тут если и провалюсь, то Я, если выберусь, дойду до друзей, их два, и там меня дотащят, и что-то сделают.

    Я пошёл назад. Я слышал в своей жизни,  как трещит лёд, и когда рядом троя стоят, и просто уябывают в разные стронны.
    Возможно, опыт зимний  рыбалки, мне позволил выжить, но этот поступок был один из ебанутых в моей жизни. Я переоцениваю свой опыт, в то время было идти, это полу самоубийство на самом деле.

    Я дошёл назад, друг что не знал что делать, в случае моего провала, просто дал мне в ебало, что я отключился. Уже на берегу.
    Это заслужено. Он был в шоке. Никогда не винил его в этом. Вспоминать прикольно, но посмотря моё видео, как Я иду туда и назад, Я бы сам в ебало дал любому другу за это. ХЗ как я выжел.

    Хотя Я давно должен умереть был давно, но это другая история.

     

    На этом всё, счастливо отдыхать. И главное помните, "если вы не имеете счастья без мерседеса, допустим, Вы не будете иметь его с ним" счастья либо есть, либо нет. Покупки дают всего лишь мгновенное, дальше это всё обычное.
    Не забывайте об этом.

    Блог переходит в около покерный) 

    я вот читал твоё сообщение, и думаю, если бы ты был моим другом, то, наверное, пришлось бы тебя нокаутировать. как проснёшься, ещё раз нокаутировать 

    понятно, что синему море по колено, и горы по яйца. но за тебя переживают люди. если на себя совсем пох, то подумай о них. подумай хорошо, и несколько раз. не исключено, что подобные размышления смогут изменить твою жизнь. да хотя бы даже греть в самые самые холода внутри твоей грудной клетки.

    не пишу ни в коем случае это сообщение с осуждением, или негативом. что легко может показаться как раз-таки именно так.

    по поводу книг на текущей, и предыдущей странице. для себя рекомендации переписал. от себя могу поделиться ссылкой на библиотеку Флибуста. куда можно пройти через луковицу. если нужно - отправлю в личку. на форуме такими вещами наврядли делятся в ветках.

    ну или книгу могу посмотреть, скачать, если есть.

    появился, видите ли, из ниоткуда  

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Бармолей, потому что Я - личность. Я не просто какой-то я.

    Потому что Я так хочу 

     

    nfsmw, Ты прав, все по делу)

    Книг пока хватит, уже накачал, что советовали. Читать осталось) спасибо

    245/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 20.05.21)  

    лет в 15 понравилось, потом перечитал лет через 8 и не особо зашло, мне кажется ты пропустил момент, когда надо было ее читать)

    Почитай Цветы для Элджернона, если еще не читал, любимая моя книга наверное, точно в топ3

    Цветы Элджерона это топчик, я рад, что именно твою книгу внёс в топ 1.

     

    за сутки прочитал, учитывая что делал свои дела.

    сейчас в шоке от захвата Романа Протосевича

    246/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FairyTail @ 25.05.21)  

    за сутки прочитал, учитывая что делал свои дела

    Жиза, тоже за день прочитал, учитывая, что на море был в этот момент на отдыхе)

    Рад, что тебе зашло 

    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Итог за месяц, вероятно последний.


    За последние 1.5 месяца я понял, что покер, не для меня. Это явно не моё. Я представил, что это моя работа. Даже играя уверенно в плюс, если такое представить, я седею тут быстрее, чем в геодезии.


    Сливаясь, я понимал что дело во мне, и только во мне. спустившись на нл 25, я пересмотрел все трени, углубился в теорию. Вывод всегда один, ты просто не можешь играть в плюс.

     

    Пишу не для всех, для 62 читателей блога.


    Да, это херово признавать, что ты говно, ну так есть, это факт. 

    Что продолжу играть, это точно. На любительском уровне.


    Но что бы не жить в этой ебанной стране, Я лучше буду ходить на митинги по кд, если такие будут, чем мечты жить в другой стране за счёт покера. Уже отсидеть не такой плохой вариант.

    Мечты и планы ушли не в бытие. 

    БР нет, занавес.

     

    Слова поддержки не стоит писать, я всё осознаю сам. "не сдавайся" и т.п, я буду продолжать играть, но уже приземлили на землю, я как был краб, так и остался.

    Покатаю нл 2. Возможно да, возможно нет.


    Занавес.


     

     


     

    247/551
    Ответить Цитировать
    10
  • Может бекинг? Почему по лимитам вниз не спустился? Почему над теорией начал заниматься но залил все, как так то?

    11/26
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.