Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
140,663 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 53
  • Это только на первый взгляд

    149/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Обо всём по порядку.

    Работа.

     

    На работе строим объект, который должен соединятся с другим объектом.
    Первый стоит на кривой, поэтому рисовали в атокаде и строили опираясь на эти данные. На месте там мало что высчитаешь.
    Вот строим его пару месяцев и настал момент соединения объектов, раскопали грунт, заливаем подготовку.

    Я иду на выноску без данных, но там всё на прямом участке, где можно посчитать по чертежу. Идёт привязка к одной оси. Проработавши на этом объекте год, основные оси откладываются в памяти. Хотя бы примерное их значение. Я помню что должно быть 8600 с чем-то, поэтому решил уточнить

    - Позвони малому, пусть снимет ось А. 

    Происходит звонок.
    -8200

    - Какие нахуй 8200?
     

    Вот сто процентов, что не 8200. В общем открываю чертежи другого участка объекта. 8680.
    Наклёвывается проёб в 48 см. При том масштабный проёб.

     

    - Наверное малой херню снял, пойду сам проверю. 
    Друг уходит на верх, я нахожу старую распечатку по которым раньше выносили, пересчитываю... Да, весь объект построен на пол метра ближе.
    Это то же самое, что вы покупаете квартиру, а там вам срезали пару квадратов.

    В итоге теперь надо сдаваться, перепроектировать всё примыкание, и думаю архитектуру сверху. Это всё деньги, за которые платить, думаю будем мы.

    Часть сидит в двух вагонах. Когда только начинали рисовать, я говорил что бы проверяли всё, и не один человек, а два три. На что ответ был "мы проверяем"

    В общем и целом, благодаря похуизму, вот так и строили. 

    Как бы там не было Я считаю, виноват каждый человек в Бригаде, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
    Поэтому если ударят по деньгам, то я за то, что бы наказывали всю бригаду.

     

    Ситуация из не приятных, завтра на работу, узнаю что да как.
    Если бы рисовал всё я, я бы точно прибавил пару седых волос.

    Покер

     

    Играя долго в минус, в лучшем случае в ноль, сложно. Я думал что игра не изменилась, но она изменилась сама по себе. Более лузовее играть стал, контбеты изменились, само поведение на доске. В итоге много ошибок.
    С психологией явно проблемы, как и с забывчивостью теории. Всё больше скатился в атвтогейм, так что удовольствия мало.

    В последние дни фида такого  не было, но ранауты не из лучшего. Поэтому продолжаю минусовать.
    3 дня назад я психанул, и вывел 600$. Об этом ниже.

     

    Кешаут

     

    Тут всё просто, 550$ отдал последние долги за квартиру. Даже за май. 
    В итоге Я без долгов, чему очень рад. Для этого и закрывал, что бы убрать одну составляющей напряжения.

     

    NL50

     

    С самого утра просматривал там столы. До вечера не заходил. 
    Потом решил попробовать. 
    Я знал, что могу залить 100-150$. Но ради опыта был готов отдать эти деньги.

    Целей было много:

     

    - Возможно поможет в психологической моей составляющей, возможно, что БР в 30 БИ и риск потерять многое, что то переключит и наладит моё отношение на нл 25.
    ( И да, и нет. Но больше да. Что выключился авто пилот, это точно, все 500 рук я думал. С лишним не заходил, на борту херню не творил, посмотрим как воспроизведётся на нл 25)

     

    - Узнать наличие плохих игроков. Само поле изучить
    ( Не сильно судить по вечеру вторника. Но всё же плохих регов мало, за фишей воюют. Там нельзя играть? нет, можно. И легко, просто селект будет тяжелее, борьба за столом чуть активнее. Поле сильнее, явно. Но я бы не сказал, что сверх тяжело будет переходить)

     

    Возможно, если бы я словил ап в 5-10БИ я бы остался, и то вероятность этого события, что остался бы, процентов 70.

    Мне не хватает простого, хорошей налаженной стратегии, которой я придерживаюсь 100 процентов. И дисциплины конечно. 

    Если иметь 8+бб/100 на нл 25, думаю там, делая то же самое в районе 3-4 будет выходить. 

    И график, уебался с КК в АА, JJ vs AA. Все выиграл или поделили. Словил всё же волну апчика 

    Поэтому прыжок был успешный. Продолжаем нл 25

    150/551
    Ответить Цитировать
    6
  • FairyTail, а что строите, из какого материала, и что находится вокруг объекта?

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут что бы не было, ошибку в 0.48 метра не исправить 10ку ещё можно, 20 с руководством выше тоже думаю бы порешали сами, но 0.5.. это слишком много для любой постройки 

     

    Из бетона конечно же))

    151/551
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, проектировщики я так понимаю ваши.
    проектировать должны были по топосъемке, а начальник участка/прораб должны были контролировать неточности в проекте..

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл фильтры вчера закрыть, открыл столы играю, обана нл 50. Добрый день

    а там товарищ 62/4 пришлось катать, пока не ушёл
     

    за сегодня

    ну и ко мне

    на этом путешествие по нл 50 точно закрыто) 

    152/551
    Ответить Цитировать
    3
  • FairyTail, главное не сесть за нлк, залить бр в одной раздаче и пометить рега фишом. 

    Или удвоить 

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Sakego, не, это от вчерашнего осталось)
    У меня БР больше 25 би нл 50) некоторые с таким БР там драки уже во всю устраивают. 


    Я в следующий раз пойду, когда больше 70 Би будет)

     

    хотяя....это не точно  

    153/551
    Ответить Цитировать
    2
  • FairyTail,

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • За вчера и сегодня 18 часов игры.

     

     

    передача вечная. Ну как говорится, в рот я её шатал, абы зелёная в верх шла)) 

     

    Снимаю шляпу, джентлемен
     

    Не верю я тут в твоё фд) как ты написал)

    154/551
    Ответить Цитировать
    5
  • FairyTail, Сорян за долгий ответ. Работаю, но сейчас в отпуске. 

    Кстати помню как ты за стол ко мне подсел на нл50. Чего ушёл сразу?)

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail 

     

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, потому что я слабый игрок)

    Поздороваться подсел))

     

    Sakego, красиво. Было большое желание запушить ривер

    155/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Зря, я на нл50 11 стеков залил, мог бы и ты охватить свой кусок пирога 😂

    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, ты вчера на нл 25 вернулся, я лучше тут посражаюсь.
    и то в 6мах только)

    156/551
    Ответить Цитировать
    0
  • NL50 и немного nl25 за сегодня

    157/551
    Ответить Цитировать
    3
  • FairyTail, мощно по красной дорожке!

    16/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Высшей лимит байтит как только может, открыл глянуть что да как, сразу хороший игрок, свободное место в позе, и понеслась.
     

    Есть пару вариантов событий

    1- Я продолжу туда заглядывать, пока не дадут знатных пиздюлей, это для меня около 200-300$. Или пока не словлю волну, и тогда там и останусь, если только не будет около 40-50к в ноль.
    2- я вернусь на 25ку и продолжу там катать. Дискомфорта там нету.
     

    На 25ке у меня очень хороший БР, который просадить трудно. На 25ке я уверен, что бью лимит 4бб+/100, есть уверенность игры.
    На 50ке же наоборот. Нет уверенности, что катаю её в плюс, ну думаю с теми составами что играю, в ноль катаю (микро минус). Игра на рейкбейк всё же не привлекает.
    Если начинать с начала месяца и делать 800$ рейкбейком, параллельно привыкать к лимиту и подтягивать скилл, тогда катка в ноль возможно и устраивала бы.
     

    В первый раз попал в плохой день походу. В чт и Пт составы привлекательные. Походу там напряг только ранним утром часов до 12-13 дня (что в принципе происходит и на 25ке, но там столов больше, выбора больше)

     

    Хотел сегодня вообще не катать, отдохнуть от работы и от покера, в итоге катанул 1300 рук. 

    С работы сегодня напарник ахуел, что я откатал за 3 дня 24 часа. 

     

    В общем и целом, что бы я не выбрал, за всё время на нл 50 график такой

     

    Немного классики в ленту
     

     

    Кто не в теме
     

    158/551
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    Тёрн

    Ривер

    159/551
    Ответить Цитировать
    5
  • Легчайшие 25$  в моей жизни

    пуш кстати плохой

    160/551
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 35 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.